Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Предрождественская Акция На Оракуле Тайны Любви

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка счастливой
Страницы: 1, 2
globus
Мария, ответ прочитал. ОС направил личным сообщением. Мой вердикт: оракул работает! Огромное спасибо Вам за акцию!
aruba
Если можно возьмите в акцию.
Наташа 02,03,1974 , Николай 27,02,1967
Мимоза
Здравствуйте,если можно,то возьмите меня д
ля участия в акции) Наталья 30.07.1968 и Александр 04.09.1961.
счастливая
Цитата(AnnaLove @ 03.01.2016, 14:44) *
Здравствуйте!Участвую:)
Анна 30.06.1985 и Евгений 16.04.1987
Если можно, такой вопрос: каковы будут наши отношения с мужем в ближайший месяц?


На вашу пару оракул показал так: Правосудие+женщина+вмешательство+расчет
Чувства и эмоции будут в напряжении. Что-то будете взвешивать за и против в отношениях. Вы будете руководящая сторона, вы будете
принимать решения. Возможно, кто-то третьего будет вмешательство в вашу семью, но вы сможете отсечь это вмешательство.
Лично с мужем у вас должно решиться что-то важное, о чем вы молчали и не могли сказать или сделать.
Такой ваш месяц будет.
счастливая
Цитата(Pirusha @ 04.01.2016, 11:52) *
Здравствуйте. И я хотела бы поучаствовать. Анна 21.05.84 и Андрей 22.10.77.

Ответ.
Карты:серые будни+женщина+скупость+вояж.
Вы скучаете по ярким отношениям. Эмоций у вашей пары почти нет. Общение какое-то скучное. Вы из-за этого переживаете.
Вам нужно быть поактивнее с Андреем, чтобы у вас было движение вперед, живые эмоции, яркие чувства. Не ждите от него, действуйте сами.
счастливая
Цитата(Julonia @ 05.01.2016, 15:02) *
счастливая, спасибо за акцию! Ожидает ли меня в 2016 году встреча и общение с мужчиной для долгосрочных отношений?

Ответ
Карты:красота+страсть+любовь.
Вас ожидают красивые, страстные отношения. Главная составляющая в них будет Любовь.
счастливая
Цитата(aruba @ 06.01.2016, 23:05) *
Наташа 02,03,1974 , Николай 27,02,1967

Ответ: Ревность+вынашивание+одиночество.
Ревность присутствует в ваших отношениях. Кто-то из вас очень ревнует. Сейчас период неопределенности, выжидания, вынашивание чувств.
Пока у вас одиночество -видно нет общения или общаетесь очень мало. Что-то вам нужно менять в вашей паре.
Gloriu
Последний день акции, очень надеюсь что успеваю. Все данные в личку отправлю. Спасибо большое. ОС гарантирую
Julonia
счастливая , благодарю Вас за хороший прогноз! Пусть так и будет! cv.gif 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif sm47.gif
счастливая
Цитата(Мимоза @ 07.01.2016, 23:32) *
Здравствуйте,если можно,то возьмите меня д
ля участия в акции) Наталья 30.07.1968 и Александр 04.09.1961.

Цитата(Мимоза @ 07.01.2016, 23:32) *
Здравствуйте,если можно,то возьмите меня д
ля участия в акции) Наталья 30.07.1968 и Александр 04.09.1961.


Ответ: Карты:помощь+верность+ведьма+карнавал+манипуляция.
Такое ощущение, что вы сейчас оба нуждаетесь в помощи...Верности друг друга можете не сомневаться, только кто-то скрытый от ваших глаз
хочет испортить ваши отношения, причем самым нечестным путем. Будьте на чеку. Даже близкие люди в вашем окружении могут носить "карнавальные маски" и пытаться манипулировать вашими личными отношениями. Верьте только друг другу.
счастливая
Цитата(Gloriu @ 11.01.2016, 18:15) *
Последний день акции, очень надеюсь что успеваю. Все данные в личку отправлю. Спасибо большое. ОС гарантирую


Ответ. На вашу пару выпали карты -плен+контакты+разница+расчет+друг
Лично вы находитесь в плену своих чувств, пытаетесь с вашим человеком наладить контакт, преодолеть некую преграду между вами и рассчитываете на
взаимные чувства. Пока нет того результата, которого вы ждете. Но человек может откликнуться на ваши чувства, тут нужно немного времени и терпения.
счастливая


ДРУЗЬЯ! Акция завершилась! Благодарю за ваши заявки.
Кто захочет получить более подробную консультацию на данном оракуле, пишите в личку, я скажу вам условия консультации.
Приглашаю вас в мою тарологическую группу на f Консультации на таро,
мною будут проводиться различные акции и т.д.
Также и В Контакте в наступившим году будут проводиться интересные акции.Заходите!
Gloriu
Цитата(счастливая @ 12.01.2016, 2:45) *
Пока нет того результата, которого вы ждете. Но человек может откликнуться на ваши чувства, тут нужно немного времени и терпения.

Чего чего а терпения у меня точно нет. Провела с ним 3 дня и для себя решила что все пора расстаться. не дает мне он то что нужно мне. Хотя люблю его безумно. душа и разум не пришли в согласие от этого у меня психи.
Вы все правильно написали про нас. Буду думать может точно набраться терпения. большое спасибо за проделанную работу
Pirusha
Цитата(счастливая @ 11.01.2016, 14:19) *
Ответ.
Карты:серые будни+женщина+скупость+вояж.
Вы скучаете по ярким отношениям. Эмоций у вашей пары почти нет. Общение какое-то скучное. Вы из-за этого переживаете.
Вам нужно быть поактивнее с Андреем, чтобы у вас было движение вперед, живые эмоции, яркие чувства. Не ждите от него, действуйте сами.


Спасибо большое. Да, все действительно так. Скука полная.... Попробую начать действовать.
AnnaLove
счастливая, спасибо!Обратная связь через месяц)
aruba
Цитата(счастливая @ 11.01.2016, 16:12) *
Ответ: Ревность+вынашивание+одиночество.
Ревность присутствует в ваших отношениях. Кто-то из вас очень ревнует. Сейчас период неопределенности, выжидания, вынашивание чувств.
Пока у вас одиночество -видно нет общения или общаетесь очень мало. Что-то вам нужно менять в вашей паре.


скорее всего ревнует он, так как я не сильно горю.. Эти отношения мне не очень нравятся.. Мы много переписываемся, но встречаться я пока не горю желанием
AnnaLove
Цитата(счастливая @ 10.01.2016, 18:54) *
На вашу пару оракул показал так: Правосудие+женщина+вмешательство+расчет
Чувства и эмоции будут в напряжении. Что-то будете взвешивать за и против в отношениях. Вы будете руководящая сторона, вы будете
принимать решения. Возможно, кто-то третьего будет вмешательство в вашу семью, но вы сможете отсечь это вмешательство.
Лично с мужем у вас должно решиться что-то важное, о чем вы молчали и не могли сказать или сделать.
Такой ваш месяц будет.

счастливая, доброго времени суток! даю обратную связь:) smile34.gif Этот месяц в отношениях с мужем был месяцем познания друг друга, мы очень раскрылись, а особенно я в том,что не говорила. Вмешательства женщины не было,возможно, я была этой женщиной.
Знаете,как глаза открылись на многое, многое в муже хорошего увидела то,чего раньше не замечала, могу сказать,что точно стала мудрее в отношениях,мягче, причем за такой короткий период.

Спасибо! sm47.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека