Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Февраль

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Meggy
Severina, Ваш Совет от Ангела на Февраль:

Ангелы напоминают Вам о необходимости регулярного отдыха. Почаще проводите время в спокойных раздумьях наедине с собой. Очистите разум, сосредоточьтесь на своих ценностях и приоритетах. Во время отдыха размышляйте об истинных чувствах и желаниях своего сердца, а не о тех, что внушают Вам со стороны. Что хотите именно Вы, вопреки навязанных стереотипов обществом, близкими и т.д.? Правильно расставив приоритеты в чувствах и желаниях, Вы в скором будущем сможете получить то, о чем мечтаете уже давно. Ангелы разговаривают с вами через ваше сердце, и, прислушиваясь к своим чувствам, вы идете рука об руку с Богом и ангелами. Вы поймете, что это действительно Божественное руководство, а не просто ваше воображение, если обнаружите в своем сердце желание что-то изменить в себе или в окружающей среде к лучшему.

В честь наступающего Дня Рождения Вам отдельный совет от Ангела на год:
Ангелы советуют Вам отказаться от того, что уже не приносит Вашей жизни никакой пользы. Если у Вас в чем-то возникли осложнения, то ангелы просят Вас расслабиться и предоставить им исправить ситуацию. Упрямо держась за бесполезные аспекты жизни, Вы не позволяете счастью проникнуть в вашу жизнь. Страх перемен только усиливает негативную ситуацию. Однако если вы готовы освободиться от угнетающей вас ситуации, нынешнее положение может быть чудесным образом улучшиться. От Вас только требуется озвучить для себя данное намерение. Не пытайтесь контролировать исход текущей негативной ситуации. Отпустите ее, а ангелы будут помогать! Все от чего Вы отказываетесь, будет заменено в будущем чем-то лучшим.
Удачи!
Meggy
anj, Ваш Совет от Ангела на Февраль:

Просите ангелов помочь вам избавится от страха бедности, чтобы вы могли полнее наслаждаться растущим изобилием. Ваша вера, даже если она была не очень сильной, привела в движение поток изобилия, которое сейчас находит проявление в вашей жизни. Продолжайте верить, это обеспечит постоянную материальную, эмоциональную, духовную и интеллектуальную поддержку. Оставаться в потоке непрерывно растущего изобилия вам поможет следующая психологическая установка, которую вы должны повторять про себя снова и снова: "Я с благодарностью принимаю добро, наполняющее мою жизнь. Все мои потребности щедро удовлетворяются сейчас и всегда".

В честь наступающего Дня Рождения Вам отдельный совет от Ангела на год:
Перед вами открываются новые возможности, чтобы вы могли забыть о прошлых ошибках и начать жизнь с нового листа.
Радуйтесь всему новому в вашей жизни: новым возможностям, новым людям, новой работе, новым чувствам. Изменения в вашей жизни могут оказаться болезненными , но только в том случае, если вы не проявляете достаточной гибкости в мыслях, поступках и цепляетесь за старые представления, потому что они хорошо знакомы. Ангелы просят вас найти новый подход к жизни. Может быть, они научат вас по-другому смотреть на события и людей, помогут освоить какие-то навыки. Какими бы ни были новые начинания в вашим случае, дайте себе возможность раздвинуть горизонты и чему-то научиться.
Удачи!
Meggy
огонь, Ваш Совет от Ангела на Февраль:

Ангелы советуют вам в ближайшем месяце больше радоваться и смеяться. Они говорят, что регулярные дозы развлечения помогут вам в достижении намеченных целей. Развлечения - это не роскошь, в вашем случае это необходимость. Забавляясь и смеясь, вы расслабляетесь и в таком состоянии вы становитесь более восприимчивы к новым идеям. Благодаря новым идеям и приливу сил вы сможете быстрее осуществить свои цели. Кроме того, ваша жизнерадостность будет привлекать к вам множество замечательных людей, способных вам помочь.
Удачи!
Meggy
itil, Твой Совет от Ангела на Февраль:

Перед тобой открываются новые возможности, чтобы ты могла забыть о прошлых ошибках и начать жизнь с нового листа.
Радуйся всему новому в своей жизни: новым возможностям, новым людям, новой работе, новым чувствам. Изменения в твоей жизни могут оказаться болезненными , но только в том случае, если ты не проявляешь достаточной гибкости в мыслях, поступках и цепляетесь за старые представления, потому что они хорошо знакомы. Ангелы просят тебя найти новый подход к жизни. Может быть, они научат тебя по-другому смотреть на события и людей, помогут освоить какие-то навыки. Какими бы ни были новые начинания в твоем случае, дай себе возможность раздвинуть горизонты и чему-то научиться.

В честь наступающего Дня Рождения тебе отдельный совет от Ангела на год:
То, о чем ты мечтала, становится явью. Твои желания могут осуществляться не совсем так, как ты хотела, но в конечном итоге награды будут именно такими, каких ты ждешь, - ощущение душевного покоя, безопасности и счастья. Проси ангелов помочь тебе сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей. Имея такую веру, ты способна на многое ; следуй указаниям, которые ангелы посылают тебе посредством твои чувств, снов и видений, следи за своими мыслеформами. Позитивный настрой и вера в свои силы помогут осуществить задуманное!
Удачи!
Meggy
Прием заявок завершен!
Severina
Цитата(Meggy @ 30.1.2016, 10:53) *
Severina, Ваш Совет от Ангела на Февраль:

Ангелы напоминают Вам о необходимости регулярного отдыха. Почаще проводите время в спокойных раздумьях наедине с собой. Очистите разум, сосредоточьтесь на своих ценностях и приоритетах. Во время отдыха размышляйте об истинных чувствах и желаниях своего сердца, а не о тех, что внушают Вам со стороны. Что хотите именно Вы, вопреки навязанных стереотипов обществом, близкими и т.д.? Правильно расставив приоритеты в чувствах и желаниях, Вы в скором будущем сможете получить то, о чем мечтаете уже давно. Ангелы разговаривают с вами через ваше сердце, и, прислушиваясь к своим чувствам, вы идете рука об руку с Богом и ангелами. Вы поймете, что это действительно Божественное руководство, а не просто ваше воображение, если обнаружите в своем сердце желание что-то изменить в себе или в окружающей среде к лучшему.

В честь наступающего Дня Рождения Вам отдельный совет от Ангела на год:
Ангелы советуют Вам отказаться от того, что уже не приносит Вашей жизни никакой пользы. Если у Вас в чем-то возникли осложнения, то ангелы просят Вас расслабиться и предоставить им исправить ситуацию. Упрямо держась за бесполезные аспекты жизни, Вы не позволяете счастью проникнуть в вашу жизнь. Страх перемен только усиливает негативную ситуацию. Однако если вы готовы освободиться от угнетающей вас ситуации, нынешнее положение может быть чудесным образом улучшиться. От Вас только требуется озвучить для себя данное намерение. Не пытайтесь контролировать исход текущей негативной ситуации. Отпустите ее, а ангелы будут помогать! Все от чего Вы отказываетесь, будет заменено в будущем чем-то лучшим.
Удачи!

Meggy, спасибо большое за такой подарок! ax.gif Это очень неожиданно и приятно!!!
Как всегда Ангелы попадают в точку что на месяц, что на год... В феврале и правда могут начаться перемены к тому что я так давно хочу и жду, буду стараться поступить правильно.
Что касается совета на год - Ангелы открыли мою большую проблему - я боюсь все испортить выбрав не то направление. Но я морально готовлю себя у изменениям в жизни, что бы принять их спокойно и не накручивать себя. Вверюсь в руки Ангелов и сама буду стараться не оплошать.

camomile.gif Благодарю от всего сердца!
Meggy
Цитата(Severina @ 04.02.2016, 21:30) *
я боюсь все испортить выбрав не то направление. Но я морально готовлю себя у изменениям в жизни, что бы принять их спокойно и не накручивать себя.Вверюсь в руки Ангелов и сама буду стараться не оплошать.

Желаю, чтобы у Вас все сложилось наилучшим образом!
ricoplus
Цитата(Meggy @ 30.1.2016, 10:50) *
ricoplus, Ваш Совет от Ангела на Февраль:
Ангелы советуют Вам отказаться от того, что уже не приносит Вашей жизни никакой пользы. Если у Вас осложнения в любовной сфере, в семье или не складывается карьера, проблемы с финансами, то ангелы просят Вас расслабиться и предоставить им исправить ситуацию. Упрямо держась за бесполезные аспекты жизни, Вы не позволяете счастью проникнуть в вашу жизнь. Страх перемен только усиливает негативную ситуацию. Однако если вы готовы освободиться от угнетающей вас ситуации, нынешнее положение может быть чудесным образом улучшиться. От Вас только требуется озвучить для себя данное намерение. Не пытайтесь контролировать исход текущей негативной ситуации. Отпустите ее, а ангелы будут помогать! Все от чего Вы отказываетесь, будет заменено в будущем чем-то лучшим.
Удачи!
Уже по-моему все ситуации отпустила))) Всё уже идёт само по себе))) Не припомню такой неконтролируемости своей жизни. Вроде пока тишина). Надеюсь теперь на улучшения!
Maggy, огромное Вам спасибо!
ingrid
Цитата(itil @ 30.01.2016, 1:00) *
ingrid Инга, ваш совет от Ангела на февраль 2016
Ваши молитвы всегда находят отклик. Иногда вы просто этого не замечаете, потому что ответы могут принимать самые неожиданные формы. Например, у вас возникает какое-то предчувствие . Ангелы очень часто отвечают на ваши молитвы, таким вот повседневным образом внушая вам какие-то идеи или подсказывая новую информацию. Ангелы призывают вас оглядеться по сторонам. С пристальным вниманием отнеситесь ко всему что слышите, говорите, думаете или чувствуете. Не упустите ту помощь, которая спешит к вам. Обязательно примите её. Вы заслуживаете помощи, и во многих случаях Бог поручает выполнять роль земных ангелов людям, которые помогают вам в ответ на ваши молитвы.
Не бойся! Твои молитвы услышаны.


Спасибо за совет.Действительно так и происходило.Были ситуации в течении месяца,когда я получала помощь через людей на мои вопросы или проблемы.Мои молитвы и просьбы слышат! Благодарю ангелов и Вас за совет и поддержку.
Елена Премудрая
Цитата(itil @ 30.01.2016, 3:00) *
Елена Премудрая Лена, ваш совет от Ангела на февраль 2016

Иногда ситуацию невозможно исправить, пока вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой. Отступаясь от проблем, вы позволяете Божественному свету войти в нее. Ваши тревоги скоро улягутся, поскольку данная карта указывает на то, что перелом уже произошел. Однако, чтобы увидеть позитивное решение проблемы, нужно для начала перестать думать о том, что все плохо, и вместо этого твердить про себя: "Теперь все в совершенном Божественном порядке".
Вы обладаете врожденными целительными способностями, и эта карта просит вас верить в то, что Бог действует через вас как земного ангела. Придерживайтесь позитивного мышления в отношении любой сложной ситуации. Визуализируйте ее уже исправленной. А потом благодарите Бога за это и полностью расслабьтесь, предоставив всю работу ангелам. Ваша мощная позитивная сила поможет исцелить многие страдающие души.
Тревожившая вас ситуация находиться на пути к разрешению. Вы от природы обладаете мощной позитивной силой, и ваши позитивные мысли сейчас материализуются.


Это был очень хороший совет, трудно сказать воспользовалась я им или нет. Тревожившая ситуация разрешилась, но не так, как бы мне хотелось. Может быть так и правильнее, с точки зрения *Божественного порядка* . Единственное, что я действительно постаралась сделать это : Придерживайтесь позитивного мышления в отношении любой сложной ситуации. Благодарю за работу! sm47.gif
Nessa
Цитата(selenalic @ 26.01.2016, 16:02) *
Nessa

В последнее время вам катастрофически не хватает времени , все ваши планы и графики постоянно ломаются.Ангелы знают, что вы очень заняты , и что у вас много земных забот.Вам надо постараться найти баланс между работой,отдыхом,духовностью, и укреплением отношений с окружающими.Ангелы хотят помочь вам восстановить баланс в жизни.Когда ваши планы оказываются под угрозой, когда одни важные дела приносятся в жертву другим,это приводит к тому, что вы попадаете в замкнутый круг, и в результате у вас начинается депрессия.Если вы чувствуете, что в вашей жизни слишком много забот и обязанностей, без колебаний просите Бога и ангелов облегчить ваше бремя

Времени практически хватало, но ритм жизни такой, что катастрофически не хватало сил . Отдыхать времени не было, баланс найти между сферами жизни так и не удалось. Но когда я понимала что не успеваю, не выдерживаю гонки, когда было тяжело морально. я просила помощи ангелов. Это сильно помогало
Arishka
Цитата(itil @ 30.1.2016, 0:16) *
Arishka Анна, ваш совет от Ангела на февраль 2016

Вы не одиноки. Эта карта - как любовное послание ангелов-хранителей, которые хотят сообщить вам: "Мы рядом с тобой. Мы никогда не покидали тебя и никогда не покинем".
Ангел - Хранитель говорит, что вы заслуживаете его помощи и внимания. Ничто из того, что вы подумали, сказали или сделали, не может отвратить от вас ваших Божественных помощников. Они никогда не осуждают вас за ошибки. Ангелы для того и существуют, чтобы помогать вам духовно расти и оказывать содействие другим.

Ваши ангелы-хранители хотят, чтобы вы знали, как сильно они вас любят. Их любовь безоговорочна и всеобъемлюща.


К ангелам-хранителям и Архангелам обращаюсь часто, и этот месяц - не исключение. Обязательно благодарю, когда прошу о помощи.
Скорее было состояние тупика, застоя, опустошенности, а не одиночества. Но все равно - это похожие чувства.
были проработки, повторение негативных ситуаций, и ангелы помогали мне в этом.
спасибо вам и ангелам!
selenalic
Цитата(itil @ 30.01.2016, 1:16) *
selenalic Лена, ваш совет от Ангела на февраль 2016

Данный период времени действительно достаточно важно посвятить усвоению новых знаний, идей и навыков. Может быть, у вас возникнет порыв пойти учиться, и эта карта побуждает вас последовать ему. Если вы в настоящее время учитесь, ангелы просят вас продолжить образование.
Иногда в процессе получения новых знаний и навыков у нас возникает желание поскорее проверить их на практике, и это приводит к тому, что многие бросают учебу раньше времени. Ангелы советую вам не торопить события. Продолжайте образование. Личностный рост, которым сопровождается учеба, может нести радость, если мы напоминаем себе о необходимости оставаться в мыслях здесь и сейчас.
Самое время заняться учебой. Ангелы советуют вам не жалеть ни сил, не времени на это занятие, а побольше читать, слушать и расти над собой.

благодарю! новой информации и знаний было много,я не спешила,наоборот давала время для закрепления
оставаться в моменте здесь и сейчас-над этим работаю)
Meggy
Цитата(selenalic @ 26.01.2016, 20:02) *
Meggy

Сам Арх.Михаил сообщает вам о своем присутствии! этот могущественный архангел рядом с вами, он вселяет в вас мужественность, и помогает избавиться вам от страхов.Михаил дает вам понять, что внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы находитесь в полной безопасности.Почаще вступайте в беседы с Михаилом,это общение должно идти из вашего сердца.удачи!

С помощью Арх.Михаила я уже давно привыкла ставить себе ежедневную защиту. А когда возникает какая то сложная ситуация, то прошу помощи у него и своих ангелов. В этом месяце действительно возникали ситуации, когда я как раз просила о дополнительной помощи. Ну и результат не заставлял себя ждать - все складывалось наилучшим образом. Не устаю благодарить ВС за помощь!
Лена, тебе отдельное спасибо за проделанную работу!
Juliy
[quote name='selenalic'


Juliy

Ангелы просят вас почаще бывать на природе.Как можно чаще уходите от суеты, побудьте в одиночестве на природе.Дышите глубже, прислонитесь к дереву-попросите чтобы вся негативная энергия ушла глубоко-глубоко в землю, а свет и любовь наполняют ваше тело...таким образом вы черпаете силы и энергию.Даже 5минут, проведенные в саду или в парке, скажут на вас целительные воздействия.Ваши ангелы и ангелы природы помогут вам открыть в себе дарования, которые вы потом сможете отдать миру


Большое спасибо за Ваши советы. Весь месяц чувствовала недостаток энергиии всеми силами старалась противостоять этому в том числе старалась бывать по чаще на природе. Концу месяца выглянуло солнышко и жизнь стала налаживаться. Буду надеятся на ваши дальнейшие советы. Всего вам самого наилучшего.
огонь
огонь, Ваш Совет от Ангела на Февраль:
Ангелы советуют вам в ближайшем месяце больше радоваться и смеяться. Они говорят, что регулярные дозы развлечения помогут вам в достижении намеченных целей. Развлечения - это не роскошь, в вашем случае это необходимость. Забавляясь и смеясь, вы расслабляетесь и в таком состоянии вы становитесь более восприимчивы к новым идеям. Благодаря новым идеям и приливу сил вы сможете быстрее осуществить свои цели. Кроме того, ваша жизнерадостность будет привлекать к вам множество замечательных людей, способных вам помочь.
Удачи!"


Meggy, даю ОС: Развлечения были, как по заказу))) и это радует-оракул сделал свое дело! Постоянно вспоминала Ваш прогноз). Еще раз хочу поблагодарить за эту волшебную помощь!
Почему такие странный вид сообщения: не работает кнопка "цитата", поэтому ответы выглядят так(, к сожалению...
Всем радостной весны!
itil
Meggy
Цитата(Meggy @ 30.01.2016, 10:14) *
itil, Твой Совет от Ангела на Февраль:

Перед тобой открываются новые возможности, чтобы ты могла забыть о прошлых ошибках и начать жизнь с нового листа.
Радуйся всему новому в своей жизни: новым возможностям, новым людям, новой работе, новым чувствам. Изменения в твоей жизни могут оказаться болезненными , но только в том случае, если ты не проявляешь достаточной гибкости в мыслях, поступках и цепляетесь за старые представления, потому что они хорошо знакомы. Ангелы просят тебя найти новый подход к жизни. Может быть, они научат тебя по-другому смотреть на события и людей, помогут освоить какие-то навыки. Какими бы ни были новые начинания в твоем случае, дай себе возможность раздвинуть горизонты и чему-то научиться.

В честь наступающего Дня Рождения тебе отдельный совет от Ангела на год:
То, о чем ты мечтала, становится явью. Твои желания могут осуществляться не совсем так, как ты хотела, но в конечном итоге награды будут именно такими, каких ты ждешь, - ощущение душевного покоя, безопасности и счастья. Проси ангелов помочь тебе сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей. Имея такую веру, ты способна на многое ; следуй указаниям, которые ангелы посылают тебе посредством твои чувств, снов и видений, следи за своими мыслеформами. Позитивный настрой и вера в свои силы помогут осуществить задуманное!

Да, так все и есть. Часто не хватает гибкости ни в мыслях, ни в поступках. Обращаюсь к Ангелам постоянно. С Верой. Благодарю Ангелов..
Мегги, спасибо за работу. sm47.gif
Рысь
Цитата(selenalic @ 26.1.2016, 20:02) *
Рысь

Самое время заняться своим развитием (учебой) Ангелы советуют вам не жалеть ни сил, ни времени на это занятие, а побольше читать, слушать и расти над собой. Этот наступающий месяц очень важно посвятить усвоению новых навыков и идей. Иногда в процессе получения новых знаний или навыков у вас возникнет желание поскорее все проверить на практике, и это приводит к тому, что многие бросают учебу раньше времени. Ангелы советуют вам-не торопить события,продолжайте образование

Февраль действительно был месяцем новых навыков и идей... я начала работать над новым проектом, пришлось изучать много информации по теме, делать работу, с которой раньше не сталкивалась...
Учебой и образованием я бы это не назвала, приходилось учиться прямо "у станка" и сразу все проверять на практике
sm47.gif
NikSon
Цитата(selenalic @ 26.01.2016, 19:02) *
NikSon
Расслабьтесь в этом месяце и предоставьте Богу и ангелам помочь вам.Все, от чего вы отказываетесь, будет заменено чем то лучшим.Если вы упрямо будете держаться за то, что не приносит вам никакой пользы, тогда вы просто не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь. Если вы упрямо хватаетесь за бесполезные аспекты своей жизни,боясь, что как только ослабите хватку,станет только хуже,действительно так и будет. Ангелы просят не пытаться контролировать всё и вся.Отпустите-и вам помогут!


selenalic, огромное спасибо, за Вашу работу sm47.gif
Не могу сказать, что смогла воспользоваться советом на все 100%, хотя сразу поняла, насчет каких ситуаций, но слишком было высоко напряжение, особенно в некоторые моменты, но заметила, пару раз, когда были очень неприятные моменты и уже от отчаянья, просто махнешь рукой и пусть что будет, ситуация решалась сама по себе и довольно благополучно ….
Видимо понимать мало, нужно еще уметь пользоваться советами, а с этим у меня большие проблемы, буду учиться, прислушиваться к советам, вот в марте и начну
Severina
Цитата(Meggy @ 30.1.2016, 10:53) *
Severina, Ваш Совет от Ангела на Февраль:

Ангелы напоминают Вам о необходимости регулярного отдыха. Почаще проводите время в спокойных раздумьях наедине с собой. Очистите разум, сосредоточьтесь на своих ценностях и приоритетах. Во время отдыха размышляйте об истинных чувствах и желаниях своего сердца, а не о тех, что внушают Вам со стороны. Что хотите именно Вы, вопреки навязанных стереотипов обществом, близкими и т.д.? Правильно расставив приоритеты в чувствах и желаниях, Вы в скором будущем сможете получить то, о чем мечтаете уже давно. Ангелы разговаривают с вами через ваше сердце, и, прислушиваясь к своим чувствам, вы идете рука об руку с Богом и ангелами. Вы поймете, что это действительно Божественное руководство, а не просто ваше воображение, если обнаружите в своем сердце желание что-то изменить в себе или в окружающей среде к лучшему.


Спасибо за совет!
Единственное что я смогла осуществить из совета в этом месяце - это регулярный отдых наедине и в раздумьях о стремлениях и приоритетах. Месяц был эмоционально тяжелым и требовал раздумий и необходимости быть спокойной.

Благодарю! camomile.gif
С наступающим вас 8 марта! Счастья Вам!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека