Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта Месяца.май

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
AnnaLove
Цитата(ricoplus @ 22.04.2016, 11:50) *
Участвую!
Данные в личку)

Здравствуйте!Вы 11, но вы уже прислали данные, поэтому принимаю заявку ax.gif
Цитата(ingrid @ 22.04.2016, 11:35) *
Добрый день.И я участвую.Данные остались?

Добрый!Да, остались)Заявка принята!
ricoplus
Цитата(AnnaLove @ 22.4.2016, 17:00) *
Здравствуйте!Вы 11, но вы уже прислали данные, поэтому принимаю заявку
AnnaLove! Да, я уже увидела в списке, что 11))) Огромное спасибо! И простите мою невнимательность!
AnnaLove
Карта месяца для zerkalo и Olga-2009 - 2 мечей


Этот месяц для вас можно назвать месяцем сомнений и нерешительности.Два меча символизируют какие-то два фактора,которые могут поставить вас в тупик. 2 мечей говорит о том, что одними только размышлениями и интеллектом не удастся прийти к общему знаменателю.Вам нужен четный анализ в происходящем, а не просто сомнения.
.Вы должны включить сердце и интуицию, не бойтесь увидеть что-то неприятное.
Не закрывайте глаза на происходящее, чтобы эти незначительные противоречия,которые несёт 2 мечей не переросли в нечто большее.Если нужно проявите решительность и прочь страх!



Для принятия судьбоносных решений месяц неблагоприятный,отложите это решение до следующего месяца.

Главный совет месяца:доверяй, но проверяй.

Счастливого мая !
AnnaLove
Карта месяца для огонь - 8 мечей

В системе Золотой Зари эта карта носит название: «Владыка Ограниченной Силы». В астрологии это время первой декады Близнецов с 21 по 31 мая.Поэтому ,возможно,что своё действие она проявит наиболее глубоко в этот период.
Карта может говорить о попадании в затруднительное положение,препятствия на пути.

Восьмерка Мечей подчеркивает временный характер неприятностей. Этой ситуации можно избежать, предотвратить или разрулить собственными силами. Лучшее, что есть в этой карте – она содержит потенциал освобождения.

Возможна внутренняя несвобода, давление со всех сторон, но в ваших силах выбраться из этой ситуации.Состояние «хочется,но не можется». 8 мечей карта кармических расплат, значит, вам нужно пройти возможную негативную ситуацию достойно,или ,если эта ситуация находится у вас в голове (мыслях), связана с самонакручиванием - выбирайтесь из неё,чтобы она вас не засосала.




Совет карты: иногда, изменяя свое отношение к чему-то, мы можем заметно изменить жизнь в целом.. Все препятствия – только в мозгу, и наш злейший враг – мы сами.Выбирайтесь из пут страха и иллюзий и вперед к счастливому будущему!



Желаю вам счастья и гармонии!
AnnaLove
Карта месяца для Баба Яга - Звезда

Такая многогранная карта - Звезда!!!
У меня почему-то сразу возникло первое слово сейчас - поездка, причём поездка дальняя, но это лишь предпопложение, так как карта только одна.

Думаю,что месяц будет для вас благоприятным,будь-то отношения или работа,воодушевление,вдохновение,оптимизм
Если у вас в жизни была черная полоса, то сейчас она становится взлётной :)Звезда – нередко показатель человека, пережившего великое обновление после серьезных испытаний.В мае самое время для новых начинай.




Тень карты: не предавайтесь излишним иллюзиям,живите в настоящем, предпринимайте реальные шаги.

Совет карты:
верьте в свою удачу и путеводную звезду!!!. "По вере воздастся".Отметайте все сомнения и уныние,самые фантастические мечты могут осуществиться.Так же карта говорит о том,чтобы вы были щедрыми и благодарными)


Удачи вам!!
Баба Яга
Цитата(AnnaLove @ 23.4.2016, 7:39) *
Карта месяца для Баба Яга - Звезда

Такая многогранная карта - Звезда!!!
У меня почему-то сразу возникло первое слово сейчас - поездка, причём поездка дальняя, но это лишь предположение, так как карта только одна.

Думаю,что месяц будет для вас благоприятным,будь-то отношения или работа,воодушевление,вдохновение,оптимизм
Если у вас в жизни была черная полоса, то сейчас она становится взлётной :)Звезда – нередко показатель человека, пережившего великое обновление после серьезных испытаний.В мае самое время для новых начинай.

Тень карты: не предавайтесь излишним иллюзиям,живите в настоящем, предпринимайте реальные шаги.

Совет карты:
верьте в свою удачу и путеводную звезду!!!. "По вере воздастся". Отметайте все сомнения и уныние,самые фантастические мечты могут осуществиться.Так же карта говорит о том,чтобы вы были щедрыми и благодарными)

Спасибо огромное, вдохновили на подвиги!!
AnnaLove
карта месяца для Елена Премудрая - 9 пентаклей

9 пентаклей - карта материального роста и финансового благосостояния.Возможно, в этом месяце вас ждёт приятный сюрприз,неожиданная прибыль, или прибавка к зарплате. В любом случае, не упускайте возможности, и вас будет ждать награда за благоразумный выбор, а если смотреть по карте апреля 7 пентаклей,то,возможно,ваше терпении и ожидание принесет свои плоды.
Карта позитивная.Если 9 чаш - это карта "хороших выходных", то 9 пентаклей карта "хороших будней" :)
Покой ,стабильность, уверенность и жизненная мудрость, вот ваши спутники в мае.




Совет месяца:верить в свою удачу,оберните любой удачный момент себе на пользу.Так же 9П рекомендует , сделать ухаживающие процедуры,посетите салон,побалуйте себя.
Тень карты: прибыли нужно не только получать, но и сохранять.Не засиживайтесь в "золотой клетке", иначе можете пропустить что-то еще более позитивное.

Счастливого мая!
AnnaLove
Карта месяца для pchelka - 5 кубков

Возможно, в мае вы ощутите себя ненужной и покинутой, испытаете разочарование в партнёре.Эмоциональный кризис,потери.По 5 чаш проходят трудные отношения,эта карта меланхолии.Хочу сказать,что эта карта в большей степени отражает не реально то,что есть, а в большей степени это проекция своих внутренних страхов.

Но все не так плохо,как вам кажется, эту боль нужно осмыслить и пережить.



Самый главный совет этой карты и месяца - не застрять в этой печали и унынии, потому что ловушка этой карты - окунуться глубоко в свою печаль.Вы всеми силами должны выкарабкиваться оттуда.Как только появилась плохая мысль - гоните её.Вам нужно перевернуть главу книги и идти дальше. Со временем придут новые планы и цели,ведь эта ситуация появилась для того,чтобы вы смогли увидеть главное - два кубка за спиной.
Ведь карта еще и показывает нам,что у вас есть родные и друзья,которые вас любят и всегда поддержат, в ваших силах видеть хорошее.

pchelka, желаю вам позитива и гармонии!
AnnaLove
Карта месяца для july1 - Суд


Обновление,возрождение.
В смысле возрождения – это еще и духовная работа с кармой, осознание накопленного опыта прошлых воплощений, созерцание и анализ пройденных троп, отчет за былые деяния.
Карат многогранная и может касаться любой или каждой сферы вашей жизни. Если у вас были некие проблемы, то они разрешаться.
Суд – это очень важная карта всегда, и очень позитивная карта для людей, которые долго жили именно верой во что-то, причем без всяких гарантий. Урок этой карты – понять, что та цель, к которой ты бессознательно шел годами, лишь веруя, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существует. «По вере вашей да будет вам» - Суд обещает награду за устремления.
Подумайте, возможно, вы чувствуете в себе какое-либо призвание, может, у вас есть яркие интересы к чему-либо, или вы в детстве любили что-то делать?
Вам нужно это развивать, потому что Суд может говорить о вашей миссии, подталкивать вас к действию, к реализации себя в этом воплощении.По одной карте ,конечно,это сложно сказать)
В плане работы может говорить об успешном завершении чего-то,или о реорганизации, призвании,новое дело, новая работа, но работа эта всегда по призванию.Очень много по Суду можно сказать)
В плане личных отношений могут быть большие перемены,по здоровью карта проявляется двояко.




Верьте,развивайтесь, познавайте себя, осмыслите те уроки,которые преподносит вам жизнь,Ведь даётся не за что-то, а для чего-то.Карта Старшего Аркана, поэтому её действие может проигрываться не один месяц.

Удачи вам и счастья!
AnnaLove
Карта месяца для mrin - Иерофант, Папа

Влияние Иерофанта, как и многих других карт может быть двояким, и даже более)
Ответственность, долг, искупление, справедливость,консерватизм,просветление.

Возможно, в этом месяце вам потребуется совет от наставника, от человека, которому вы доверяете какие-либо вопросы,возможно, он даст вам дельный совет.А возможно, в мае вы выступите советчиком,смотря кем вы видите себя на карте.Возможен интерес к религии,церкви.
Месяц подходит для обучения, познания себя, своего внутреннего мира,работайте над этим.



Начинайте свой день с открытия Богу,доверьтесь ему,ищите внутренний смысл каждого дела, и постепенно вы поймете какие ценности для вас дороги, а какие нет, уже отжили себя.Не вовлекайтесь в конфликты.В этом месяце может разрешиться какая-то ситуация,которая вас беспокоила, или была непонятной.

Тень карты: ханжество и лицемерие


Счастливого мая!
AnnaLove
Olga-2009 , ваша карта мая - 2 мечей,

AnnaLove
Карта месяца для anj - Верховная Жрица

Месяц созерцания.
Доверяйте своей интуиции,своему внутреннему голосу, и какие бы ситуации не происходили, не пытайтесь их рационально объяснить,будьтье благоразумны при любой ситуации.Верьте,что вас ведут.
Верховная Жрица дает возможность уделить время себе и всему, что нас окружает
Возможно, вы встретите мудрую женщину, либо наставницу,это может быть ваш духовный учитель. Может открыться какая-либо тайна, либо вам доверят секрет,либо для вас откроется какая-то тайна.



Обращайте внимание на сны,они могут быть вещими,можно завести дневник наблюдений.Жрица предлагает искать эзотерическое знание, исследовать свои возможности на внутреннем плане, принять «иньскую», пассивную и воспринимающую сторону своего «я».

По Жрице нам открываются наши собственные психологические, родовые и кармические мистерии.
Если будете следовать "знакам свыше" vfq будет для вас очень благоприятен)

Счастливого мая!
AnnaLove
Карта месяца для ingrid - 8 пентаклей

Месяц активный, возможно активность касается работы.Вам нужно хорошенько потрудится.Возможно.это новые дела, новые поручения,новая работа.На сознательном уровне, начало новой фазы развития,обучения.Делайте все дела тщательно,вы сама кузнец своего счастья, не отлынивайте от работы,будьте внимательны к деталям.Надо учитывать, что все окружающее - питание, одежда, жилище, оборудование рабочего места - влияет на качество результатов.



В этом месяце благоприятно научится чему-то новому,у вас хороши перспективы.
Тень карты: не переоценивайте своё мастерство, работоголизм,неспособность увидеть лес за деревьями



Удачи вам в мае!

AnnaLove
Карта месяца для ricoplus - 10 жезлов


Возможно, в мае вы почувствуете усталость, переутомление,загруженность.Не взваливайте на себя много обязанностей,не пытайтесь сделать всё сама.Вам могут поручить дело,которое покажется вам невыполнимым или тяжелым,вам нужно всё хорошо взвесить и обдумать, поискать помощников, и потом уже браться за дело.Если же вы чувствуете,что не потянете, не беритесь за дело, отложите его - это главный совет карты.В любом случае Десятка Жезлов поднимает тему гиперответственности и стремления все сделать самому из-за веры, что так будет лучше.



Перегруженность и угнетенность могут касаться и личных отношений, по здоровью может быть упадок сил,хроническая усталость.Поэтому больше отдыхайте.

Спокойного и гармоничного вам мая! rolleyes.gif


zerkalo
Цитата(AnnaLove @ 23.4.2016, 6:58) *
Карта месяца для zerkalo и Olga-2009 - 2 мечей


Этот месяц для вас можно назвать месяцем сомнений и нерешительности.Два меча символизируют какие-то два фактора,которые могут поставить вас в тупик. 2 мечей говорит о том, что одними только размышлениями и интеллектом не удастся прийти к общему знаменателю.Вам нужен четный анализ в происходящем, а не просто сомнения.
.Вы должны включить сердце и интуицию, не бойтесь увидеть что-то неприятное.
Не закрывайте глаза на происходящее, чтобы эти незначительные противоречия,которые несёт 2 мечей не переросли в нечто большее.Если нужно проявите решительность и прочь страх!


Для принятия судьбоносных решений месяц неблагоприятный,отложите это решение до следующего месяца.

Главный совет месяца:доверяй, но проверяй.

Счастливого мая !


Опишу ситуацию сложившуюся в этом месяце, может подскажите, как быть.
Совершенно неожиданно, когда я уже и думать забыла об этой рекомендации, я вдруг озаботилась, что надо что-то делать в направлении продолжения рода. У меня бесплодие и для рождения малыша необходимо ЭКО. В общем, так как это очень дорого и нет возможности, я по принципу страуса "прятала голову в песок", просто об этом не думала, плыла по течению с мыслью, что само разрулится.
И вот именно сейчас ко мне пришло понимание, что надо не прятаться от проблем, а разобрать их на составные части и начинать решать. Я вдруг запереживала, что когда я соберусь, будет поздно.
Решила идти к гинекологу и браться за решение проблем.

Вопрос по карте: с одной стороны рекомендуется не закрывать глаза, с другой не принимать судьбоносных решений. Так как быть?
AnnaLove
Цитата(zerkalo @ 18.05.2016, 9:31) *
Вопрос по карте: с одной стороны рекомендуется не закрывать глаза, с другой не принимать судьбоносных решений. Так как быть?

Ваш вопрос многогранен, и одной картой месяца на него не ответишь,да и месяц еще не окончен.Настройтесь на критическое рассмотрение вашего вопроса,не бойтесь увидеть что-то неприятное .Обдумайте все хорошо, "отделите зерна от плевел".
А вообще ,что хочу вам порекомендовать,но это лишь мой совет, это не совет карт - вы не хотите поменять аватар ?
Вид девушки,которая плачет может отражать ваше внутреннее состояние,конечно.Но ,думаю,что более позитивная аватарка только к лучшему:))
zerkalo
Цитата(AnnaLove @ 18.05.2016, 9:49) *
А вообще ,что хочу вам порекомендовать,но это лишь мой совет, это не совет карт - вы не хотите поменять аватар ?
Вид девушки,которая плачет может отражать ваше внутреннее состояние,конечно.Но ,думаю,что более позитивная аватарка только к лучшему:))


Вообще об этом никогда не думала )) Как поставила при регистрации, так ни разу и не меняла. Сейчас поменяю :))) Может вы и правы!
july1
Цитата(AnnaLove @ 25.4.2016, 6:31) *
Карта месяца для july1 - Суд


Обновление,возрождение.
В смысле возрождения – это еще и духовная работа с кармой, осознание накопленного опыта прошлых воплощений, созерцание и анализ пройденных троп, отчет за былые деяния.
Карат многогранная и может касаться любой или каждой сферы вашей жизни. Если у вас были некие проблемы, то они разрешаться.
Суд – это очень важная карта всегда, и очень позитивная карта для людей, которые долго жили именно верой во что-то, причем без всяких гарантий. Урок этой карты – понять, что та цель, к которой ты бессознательно шел годами, лишь веруя, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существует. «По вере вашей да будет вам» - Суд обещает награду за устремления.
Подумайте, возможно, вы чувствуете в себе какое-либо призвание, может, у вас есть яркие интересы к чему-либо, или вы в детстве любили что-то делать?
Вам нужно это развивать, потому что Суд может говорить о вашей миссии, подталкивать вас к действию, к реализации себя в этом воплощении.По одной карте ,конечно,это сложно сказать)
В плане работы может говорить об успешном завершении чего-то,или о реорганизации, призвании,новое дело, новая работа, но работа эта всегда по призванию.Очень много по Суду можно сказать)
В плане личных отношений могут быть большие перемены,по здоровью карта проявляется двояко.



Верьте,развивайтесь, познавайте себя, осмыслите те уроки,которые преподносит вам жизнь,Ведь даётся не за что-то, а для чего-то.Карта Старшего Аркана, поэтому её действие может проигрываться не один месяц.

Удачи вам и счастья!

Вот моя ОС по карте месяца. В целом месяц был благоприятный. На работе была проверка с головного, все прошло хорошо. В финансовом плане тоже все в порядке. На эмоциональном уровне возможно наиболее ярко прошло выражение этой карты. Я много анализировала, как вы написали "созерцание и анализ пройденных троп, отчет за былые деяния", действительно как бы возврождаясь. Во всем плохом тоже надо искать положительные стороны, они есть. Эмоционально был подъем практически весь месяц. В личном плане, думаю тоже было отражение СУДА, начали возрождаться старые отношения с человеком из прошлого, хотя и недалекого. Каких-то неожиданностей не было. Не плохой месяц. Спасибо!
AnnaLove
Цитата(july1 @ 30.05.2016, 3:50) *
Спасибо!

и вам спасибо за ОС!Да, вот в бытовом плане очень часто Суд говорит или о прекращении отношений, или о возобновлении их ab.gif
zerkalo
Цитата(AnnaLove @ 18.5.2016, 9:49) *
Ваш вопрос многогранен, и одной картой месяца на него не ответишь,да и месяц еще не окончен.Настройтесь на критическое рассмотрение вашего вопроса,не бойтесь увидеть что-то неприятное .Обдумайте все хорошо, "отделите зерна от плевел".
А вообще ,что хочу вам порекомендовать,но это лишь мой совет, это не совет карт - вы не хотите поменять аватар ?
Вид девушки,которая плачет может отражать ваше внутреннее состояние,конечно.Но ,думаю,что более позитивная аватарка только к лучшему:))



В общем, как всегда, подумала-поразмышляла, но так ничего и не предпринимала.

И второе, что еще могло отыграться: по работе весь месяц выбирала систему для Бизнес-аналитики. Думала, пробовала разные. Выбрала парочку, на них и остановилась.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека