Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта Месяца.май

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
ingrid
Цитата(AnnaLove @ 26.4.2016, 14:10) *
Карта месяца для ingrid - 8 пентаклей

Месяц активный, возможно активность касается работы.Вам нужно хорошенько потрудится.Возможно.это новые дела, новые поручения,новая работа.На сознательном уровне, начало новой фазы развития,обучения.Делайте все дела тщательно,вы сама кузнец своего счастья, не отлынивайте от работы,будьте внимательны к деталям.Надо учитывать, что все окружающее - питание, одежда, жилище, оборудование рабочего места - влияет на качество результатов.



В этом месяце благоприятно научится чему-то новому,у вас хороши перспективы.
Тень карты: не переоценивайте своё мастерство, работоголизм,неспособность увидеть лес за деревьями



Удачи вам в мае!




Мой отчет: месяц был очень активный.Получила работу.В связи с этим было много движения, решения вопросов.Благодарю!
AnnaLove
Цитата(ingrid @ 30.05.2016, 8:22) *
Мой отчет: месяц был очень активный.Получила работу.В связи с этим было много движения, решения вопросов.Благодарю!

отлично,успехов вам!спасибо!
Баба Яга
Цитата(AnnaLove @ 23.4.2016, 7:39) *
Карта месяца для Баба Яга - Звезда

Такая многогранная карта - Звезда!!!
У меня почему-то сразу возникло первое слово сейчас - поездка, причём поездка дальняя, но это лишь предположение, так как карта только одна.

Думаю,что месяц будет для вас благоприятным,будь-то отношения или работа,воодушевление,вдохновение,оптимизм
Если у вас в жизни была черная полоса, то сейчас она становится взлётной :)Звезда – нередко показатель человека, пережившего великое обновление после серьезных испытаний.В мае самое время для новых начинай.

Увы, никакой поездки не выпало... ни ближней ни дальней. Благоприятным я бы его тоже не назвала, взлета не получилось...

Цитата
Тень карты: не предавайтесь излишним иллюзиям,живите в настоящем, предпринимайте реальные шаги.[b]

Сработала, наверное, именно теневая сторона. Ну все как-то очень печально было.
AnnaLove
Цитата(Баба Яга @ 30.05.2016, 15:21) *
Сработала, наверное, именно теневая сторона. Ну все как-то очень печально было.

Добрый вечер!да, возможно,ведь карта Звезда открывает наши надежды на будущее.Спасибо за ОС!
Елена Премудрая
Цитата(AnnaLove @ 25.04.2016, 12:46) *
карта месяца для Елена Премудрая - 9 пентаклей

9 пентаклей - карта материального роста и финансового благосостояния.Возможно, в этом месяце вас ждёт приятный сюрприз,неожиданная прибыль, или прибавка к зарплате. В любом случае, не упускайте возможности, и вас будет ждать награда за благоразумный выбор, а если смотреть по карте апреля 7 пентаклей,то,возможно,ваше терпении и ожидание принесет свои плоды.
Карта позитивная.Если 9 чаш - это карта "хороших выходных", то 9 пентаклей карта "хороших будней" :)
Покой ,стабильность, уверенность и жизненная мудрость, вот ваши спутники в мае.
Совет месяца:верить в свою удачу,оберните любой удачный момент себе на пользу.Так же 9П рекомендует , сделать ухаживающие процедуры,посетите салон,побалуйте себя.
Тень карты: прибыли нужно не только получать, но и сохранять.Не засиживайтесь в "золотой клетке", иначе можете пропустить что-то еще более позитивное.


Моя ОС: месяц начался сразу очень бодро, делала покупки для себя, которые порадовали. Потом было очень много трат всевозможных. Доходов кстати, не было особо, но деньги буквально каждый день на что то тратились из предыдщих сбережений. Оно конечно на нужное все пошло, этакая трата с удовлетворением.
Для красоты тоже удалось сделать процедуру,которую давно хотела. Тоже приличное денежное вложение оказалось, но себя порадовала. И даже в последний день мая и то - сходила в парикмахерскую, все для себя любимой.
В общем как месяц начался очень активно, так и прошел, даже я бы сказала - пролетел )
За прогноз спасибо. Я бы сказала, что карта показывает *красивую жизнь*, когда шикуешь и делаешь то (или приобретаешь, тратишь деньги) чего давно хотел. Жить нужно в кайф, как пела когда то Лада Дэнс ) sm47.gif sm47.gif sm47.gif
AnnaLove
Цитата(Елена Премудрая @ 01.06.2016, 3:37) *
За прогноз спасибо. Я бы сказала, что карта показывает *красивую жизнь*, когда шикуешь и делаешь то (или приобретаешь, тратишь деньги) чего давно хотел

добрый день)спасибо за ос))
Да. у вас карта проигралась именно как шик для себя biggrin.gif у меня частенько,как денежные поступления))
Olga-2009
Цитата(AnnaLove @ 23.04.2016, 9:58) *
Olga-2009 - 2 мечей
Этот месяц для вас можно назвать месяцем сомнений и нерешительности.Два меча символизируют какие-то два фактора,которые могут поставить вас в тупик. 2 мечей говорит о том, что одними только размышлениями и интеллектом не удастся прийти к общему знаменателю.Вам нужен четный анализ в происходящем, а не просто сомнения.
.Вы должны включить сердце и интуицию, не бойтесь увидеть что-то неприятное.
Не закрывайте глаза на происходящее, чтобы эти незначительные противоречия,которые несёт 2 мечей не переросли в нечто большее.Если нужно проявите решительность и прочь страх!

В мае вроде бы тупиковых ситуаций не было, а вот ситуаций, которые вызывали у меня нерешительность и сомнения были сплошь и рядом. Взять, даже объявления об участии в акции на форуме. Мне и хочется с одной стороны попрактиковаться, но я не решаюсь, так как не уверена в своих силах. Так же и в других сферах личной жизни есть пара ситуаций, где пока я решения не приняла ( все еще сомневаюсь получится или нет, стоит ли браться за это или нет?), все откладываю на потом.
Спасибо за Ваш труд! sm47.gif
anj
Цитата(AnnaLove @ 26.04.2016, 14:52) *
Карта месяца для anj - Верховная Жрица

Месяц созерцания.
Доверяйте своей интуиции,своему внутреннему голосу, и какие бы ситуации не происходили, не пытайтесь их рационально объяснить,будьтье благоразумны при любой ситуации.Верьте,что вас ведут.
Верховная Жрица дает возможность уделить время себе и всему, что нас окружает
Возможно, вы встретите мудрую женщину, либо наставницу,это может быть ваш духовный учитель. Может открыться какая-либо тайна, либо вам доверят секрет,либо для вас откроется какая-то тайна.

Обращайте внимание на сны,они могут быть вещими,можно завести дневник наблюдений.Жрица предлагает искать эзотерическое знание, исследовать свои возможности на внутреннем плане, принять «иньскую», пассивную и воспринимающую сторону своего «я».

По Жрице нам открываются наши собственные психологические, родовые и кармические мистерии.
Если будете следовать "знакам свыше" vfq будет для вас очень благоприятен)

Счастливого мая!


Моя ОС. Надо сказать, что про карту не забывала практически весь месяц. Конечно, я не думала о ней с утра до вечера, но она всплывала в памяти периодически. В течение мая у моей дочери были две большие денежные потери и проблемы. Вот первая случилась в первых числах мая - и тогда я сразу вспомнила про карту (надо сказать, что у меня постоянное ощущение, что дочь по жизни "старше" меня, мудрее, что ли...). Проблема была связана с отдыхом, визами. Именно на ее с мужем фамилиях произошел сбой в посольстве (так оправдывало себя посольство), из-за этого задержка в выдаче визы, и как следствие - опоздание на самолет. Чтобы вся путевка не пропала, пришлось самостоятельно еще раз покупать билеты. В итоге и денежные потери, и отдых с 8 дней сократился до 5. Правда, сам отдых на ура прошел. И надо сказать, что я принимала активнейшее участие в этой ситуации (хоть и нахожусь далеко). И страну им подсказала. и путевки нашла, и потом, когда проблема с визами затягивалась - отправила их прямо к посольству. где они совершенно случайно у входа в посольство столкнулись с послом, сказали о своей проблеме и им стали активно помогать, хоть и с опозданием. И вторая проблема. В середине мая я поехала в гости к дочери на неделю. На второй день моего пребывания в гостях у нее угнали машину. И я тоже почему-то вспомнила про карту. Вот как-то так все невесело. А вот лично у меня все ровно, ни секретов. ни тайн не открылось. Про сны мне вообще сложно говорить, потому что они мне ежедневно сериалами сняться))))).

Спасибо вам большое за прогноз! sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
pchelka
Цитата(AnnaLove @ 25.04.2016, 11:11) *
Карта месяца для pchelka - 5 кубков

Возможно, в мае вы ощутите себя ненужной и покинутой, испытаете разочарование в партнёре.Эмоциональный кризис,потери.По 5 чаш проходят трудные отношения,эта карта меланхолии.Хочу сказать,что эта карта в большей степени отражает не реально то,что есть, а в большей степени это проекция своих внутренних страхов.
Разочарования были и сомнения. Вообще, я не особо тяжко чувствовала себя по этой карте. Эмоции, чувство потери, ненужности, но не так остро ощущалось это. Наверное, потому что я реально стала смотреть на многие вещи.
Но все не так плохо,как вам кажется, эту боль нужно осмыслить и пережить.
Самый главный совет этой карты и месяца - не застрять в этой печали и унынии, потому что ловушка этой карты - окунуться глубоко в свою печаль.Вы всеми силами должны выкарабкиваться оттуда.Как только появилась плохая мысль - гоните её.Вам нужно перевернуть главу книги и идти дальше. Со временем придут новые планы и цели,ведь эта ситуация появилась для того,чтобы вы смогли увидеть главное - два кубка за спиной.
Да, я так и сделала, поэтому смогла выкарабкаться из своей замкнутости и безысходности.
Ведь карта еще и показывает нам,что у вас есть родные и друзья,которые вас любят и всегда поддержат, в ваших силах видеть хорошее.

Благодарю, всё правильно.
огонь
Карта месяца для огонь - 8 мечей

В системе Золотой Зари эта карта носит название: «Владыка Ограниченной Силы». В астрологии это время первой декады Близнецов с 21 по 31 мая.Поэтому ,возможно,что своё действие она проявит наиболее глубоко в этот период.
Карта может говорить о попадании в затруднительное положение,препятствия на пути.

Восьмерка Мечей подчеркивает временный характер неприятностей. Этой ситуации можно избежать, предотвратить или разрулить собственными силами. Лучшее, что есть в этой карте – она содержит потенциал освобождения.

Возможна внутренняя несвобода, давление со всех сторон, но в ваших силах выбраться из этой ситуации.Состояние «хочется,но не можется». 8 мечей карта кармических расплат, значит, вам нужно пройти возможную негативную ситуацию достойно,или ,если эта ситуация находится у вас в голове (мыслях), связана с самонакручиванием - выбирайтесь из неё,чтобы она вас не засосала.

Совет карты: иногда, изменяя свое отношение к чему-то, мы можем заметно изменить жизнь в целом.. Все препятствия – только в мозгу, и наш злейший враг – мы сами.Выбирайтесь из пут страха и иллюзий и вперед к счастливому будущему![/b]


Доброе время суток! Совсем замоталась, извините)
AnnaLove, утром прочитала ваш прогноз и день начался(...Карта может говорить о попадании в затруднительное положение,препятствия на пути.)-так и произошло тогда. Обдуманно я прекратила не устраивающее меня положение вещей в моей жизни, которое меня все это время "удушало", т.к. в этот день "вопрос стал ребром". Так что мая прогноз не дождался и свой-"потенциал освобождения" я получила здесь и сейчас-я бы назвала это подарком судьбы!
Все было точным попаданием в ситуацию и огромное вам спасибо за этот прогноз и потраченное время! Всех благ и так держать AnnaLove!
огонь
Упс..два раза отправилось)
AnnaLove
Цитата(огонь @ 06.06.2016, 22:40) *
Доброе время суток! Совсем замоталась, извините)

спасибо за ОС!Постарайтесь вовремя давать обратную связь!)
Цитата(огонь @ 06.06.2016, 22:40) *
сех благ и так держать AnnaLove!

благодарю!И вам всего хорошего!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека