Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, посвящённая 8 летию Форума.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
нута
Здравствуйте! Спасибо за акцию!
Интересует вопрос по поводу работы. Работаю на предприятии 2,5 года начальником отдела кадров. На днях главный бухгалтер сказала, что директор попросила ее искать человека на мое место, т.к. ее что-то не устраивает в моей работе. Сама директор мне ничего не говорит, делает вид, что все хорошо. Я через неделю иду в отпуск и переживаю, что вернусь и мне скажут:-до свидания. В связи с этим, хотелось бы узнать: уволят ли меня? Если -да, то какие перспективы у меня найти и устроиться на новую работу? Наталья,14.02.1969

ответит ricoplus
Ulyablack
Здравствуйте! Поздравляю форум с днем рождения и спасибо за акцию!
Вопрос: Какие перспективы у моего нового начинания в хобби? Стоит ли за него браться?
Юлия 07.09.1979
Фото отправлю в ЛС. Еще раз спасибо!

ответит Благовеста
blagovesta
Акция закрыта.

Завтра в 10.00 акция продолжит свою работу.
blagovesta
Акция открыта.
Сегодня акция будет проходит в два этапа.
Галина41
Здравствуйте! Поздравляю всех форумчан с праздником. Спасибо за акцию. Десять месяцев назад ушел любимый мужчина Руслан (11.04.1982) без объяснения причины. Встречались 4,5года. Есть ли шанс, что он вернется? Я Галина 09.07.1974г. Очень страдаю без него и до сих пор не могу прийти в себя. Два года назад он официально развелся. Заранее благодарю за ответ.

ответит Asya
Светулек
Добрый день! Поздравляю форум с этим замечательным праздником!

Я хотела бы узнать о чувствах и эмоциях молодого человека ко мне и к другой. Меня зовут Светлана (30 апреля 1980), молодого человека зовут Игорь (3 октября 1982), другую зовут Елена (31 января 1971). Также мне хочется узнать , испытывает ли Игорь к Елене желание как к женщине? Спасибо!

ответит itil
morti
Здравствуйте! Спасибо за акцию. Подскажите, на какую сферу трудового рынка мне более пристально обратить внимание? Хотелось, чтобы работа приносила удовольствие и достойную з/п. Инга 27.05.1968

ответит Nessa
Елена Премудрая
Девочки, я всех поздравляю с Днем Рождения форума! Радует очень наш более менее постоянный состав. Желаю нашему форуму побольше новых интересных тем, акций и заданий для нас, тарологов. Всем участникам хороших прогнозов! sm47.gif

У меня в июле отпуск, поэтому мой вопрос: как и с кем я проведу свой отпуск, мои впечатления. Елена, 07.06.77 t1318.gif girl_camomile.gif

ответит selenalic
Нимфа13
Добрый день!

Спасибо за акцию!))))
Я купила квартиру в строящемся доме. Достроится ли дом в этом году и буду лия довольна отделкой квартиры? Буду ли я там жить? поскольку эта квартира очень далеко от моего места работы.
Юля 13.05.1986

спасбо)

ответит JULIJA
Касатка
Спасибо, за акцию!
У меня вопрос, возобновится ли общение между мной, Юлия, 22.04.1986 и Александром, 17.02.1981 до конца года.
Заранее благодарю!

ответит Благовеста
fna2602
Добрый день! С праздником любимый форум! Процветания на долгие годы! Спасибо за такую чудесную акцию. Как будут развиваться мои отношения с другом в ближайшие пол года? Надежда 26,02,1979, Артур 06,06,1991.

ответит natachulenka
EKaTErINkA
Здравствуйте,поздравляю форум с праздником-8 летия,желаю процветания,форуму и экспертам

хотела бы спросить ,что ожидает в отношениях Александра 19.06.89 и Екатерину 18.11.90,в ближайшее время?

ответит ricoplus
Малиновая
Здравствуйте.

Поздравляю любимый форум с праздником! Скоро будем первый круглый юбилей отмечать!
Форум Благовесты один из немногих, который так долго и плодотворно существует и я желаю ему еще долгих лет работы! Не сомневаюсь, этот форум еще в наследство нашим детям останется,как кладовая полезнейших знаний и наработок.

У меня есть вопрос, я давно уже над ним думаю и размышляю и даже пыталась с помощью акций на форуме решить его для себя, но в течении последних 2ух месяцев, насколько помню, вопрос не задавала свой да и изменились стартовые условия.

Стоит ли мне уходить из нынешней компании? Стоит ли бросать все и искать новую работу или даже сферу деятельности ИЛИ есть смысл остаться здесь, пережить сложные времена с моей компанией и строить свою карьеру надеясь на ее рост после кризиса.
Если переформулировать: что ждет меня в моей компании до конца лета ( если все плохо - активнее начну искать работу, если сносно - останусь здесь, продолжая готовиться к другой профессии,что я уже делаю с начала года, но еще не готова и мало знаний, уходить в новую профессию)

Елена 19,02,1986

Вопрос могу изменить и переформулировать,как скажет Таролог.

ответит AnnaLove
ionnik
Вчера был размытый вопрос. Скажите что ждёт меня с работой в этом году и будет ли повышение. 11.04.81 Николай

ответит Asya
Kicja
Добрый день! Спасибо за акцию. Интересует будущее в отношениях с МЧ. Все личные данные и фото отправлю в личку. Спасибо!"

ответит ricoplus
blagovesta
Акция закрыта.
Продолжить работать сегодня в 17.00 по московскому времени.
blagovesta
Акция открыта. Ждём ваши заявки.
Ксюшенька
Здравствуйте, уважаемые форумчане и с праздником вас!

Мой вопрос. Пришло время сменить работу. Хочу посмотреть перспективы перемены работы до конца лета.
Контактные данные отправлю в ЛС тарологу.

Заранее благодарна!

ответит Asya
Avanturistka
Здраствуйте! Спасибо большое за акцию! Можно погадать у Благовесты? меня очень интересует вопрос отношений, как относится ко мне парень и есть ли будущее в наших отношениях? я просто в сомнении встречаться с парнем или нет. данные скину в личку

ответит Благовеста
Fox163
Здраствуйте! Поздравляю всех форумчан с праздником! Желаю форуму долголетия и творческого развития)) sm47.gif
Мой вопрос такой, сейчас я нахожусь без работы. когда устроюсь и как с деньгами будут дела обстоять? загадный период пусть будет на усмотрения таролога не знаю на сколько можно загадывать вопрос. просто у меня сейчас проблема не могу никуда устроится. Мои данные Юля 17 апреля 1988

ответит itil
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека