Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, посвящённая 8 летию Форума.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Olga-2009
Доброго времени суток! Всех форумчан поздравляю с праздником и желаю нашему форуму дальнейшего процветания!!!

Девочки у меня назрел вопрос. Необходимо посмотреть, оставил ли человек после ухода из жизни завещание или нет. Вопрос тесно касается меня лично. Может кто-то возьмется за него?
Заранее благодарю!

Кто из тарологов может просмотреть эту заявку, откликнетесь?
Bonita
Добрый вечер! в этом году у меня получится продать дом и приобрести квартиру в другом городе? возможен ли переезд? или пока лучше не продавать? не знаю как поступить
Элла 15.12.89

ответит selenalic
Larry
Здраствуйте! получится ли у меня до конца этого года забеременить? врачи дали срок пол года после опрерации, а я сейчас как раз одна, решится ли вопрос с ребенком и отношениями до конца этого года? если тарологи не смогут на оба вопроса ответить, то хотя бы отношения будут? Валерия 31,3,88

ответит JULIJA

прошу вас написать в личную почту мне -уточним детали вопросов .
Оксана503
Добрый день, спасибо за акцию.
Если можно вопрос: забеременею я в 2016г?
Оксана 05.03.1984г. Спасибо.

ответит ricoplus
Агира
Цитата(blagovesta @ 3.6.2016, 11:57) *
Акция открыта. Ждём ваши заявки.

Y
Добрый день! С праздником! Успехов и процветания!
У меня дочь, Анастасия, 27.07.1984 много лет одна. Как изменится её судьба в ближайшем будущем. Агира

ответит Малиновая
eloy
Добрый день! Присоединяюсь к поздравлениям! Хочу спросить, жду детей в гости в августе. Состоится ли их приезд, не будет никаких препятствий? Елена 24.03.65г.

ответит Малиновая
geysha
Здраствуйте! как сложится моя личная жизнь в этом году? каких перемен ждать? Юлианна 17*12*1990. Спасибо!

ответит Благовеста
blagovesta
Спасибо всем за проведение акции!!!

Ждём всех к нам в гости!!!


Дальнейшего процветания нашему форуму!!!

Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека