Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Осень. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Небожитель
Светлана Ваша Осень 2016 год
Работа – Ребенок. Начало работы, Вы либо найдете новую работу, либо начнете свой маленький бизнес.
Денежка - Лилии. Будет стабильный и своевременный доход
Личная жизнь – Крысы. Одиночество вдвоём.
Дела домашние – Совы. Непонимание с близкими, возможны конфликты.
То что будет мешать – Рыбы. Возможно, Ваше душевное состояние не всегда будет соответствовать ритму жизни. И это будет выбивать Вас из колии.
То что станет приятным сюрпризом – Клевер. Удачное стечение обстоятельств.
Реализация – Гроб. Осень будет только толчком в новое и неизвестное, ты будешь только постигать и изучать все что тебе преподнесут.
Итоги Осени – Всадник. Движение будет, ты выйдешь на новый этап своей жизни.
Совет Оракула на весь сезон – Собака. Не забывай о тех кто рядом с тобой в трудный час и кто беззаветно любит тебя.
Важные события Сентября – Письмо + Аисты = Гроб. Пересмотр обязательств либо изменение уже существующих условий договора.
Важные события Октября – Гора + Развилка = Змея. Возможности будут ограниченны,вынужденный выбор.
Важные события Ноября – Медведь + Дерево = Парк. Забота близких, поддержка, все это даст тебе возможность быть активной обществе.
Желаю удачной Осени, независимо от расклада.


Asya
pchelka Твоя осень 2016

1. Что нового войдёт в мою жизнь осенью? - Дерево+Корабль=Гроб

Этой осенью в твоей жизни произойдут медленные, но позитивные перемены в семье, спокойное продвижение к намеченным целям и достижение хороших результатов. В личной жизни произойдут перемены, отношения будут стабильными и надежными. Откроются новые перспективы, новые планы для реализации которых будет нужно много времени.

2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда? - Развилка + Сад=Тучи

Отказаться придется от общения с кем-то из друзей, будет необходимость взвесить все "за" и "против" и принять правильное решение, чтобы не было проблем. Если планировалась поездка на осень, то возможно от неё придется отказаться из-за независящих от тебя обстоятельств. Твоё решение развеет тревоги и страхи из прошлого.

3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды?Кольцо + Мч=Аисты

Будет возобновление отношений с мужчиной, стабильные и прочные взаимоотношения будут развиваться и продвигаться, но явных результатов пока не будет. Будут только быстрые перемены во взаимоотношении.

4. Положительные моменты осени, что будет радовать?Крест+Звезды=Звезды

Все препятствия и трудности будут легко разрешаться, этой осенью ты будешь под защитой ангела-хранителя и все планы и надежды будут легкоразрешимы. Реализация давних желаний.

5. Отрицательные моменты осени, что может расстроить? - Медведь+Луна=Метла

Расстраивать будет нестабильное финансовое положение, нехватка денег и периодические переживания за финансовую стабильность и уверенность в завтрашнем дне семьи. Ссоры и размолвки из-за периодических проблем с деньгами.

6. Что ожидает в любви осенью? - Лилия + Собака= Совы

В любви будет гармония и очень красивые отношения, искренность, нежность, преданность, трепетность в общении.

7. Как будут обстоять дела с работой? Дом+Письмо=Ключ

Если работа уже есть, то на работе будет стабильность и работать будешь с желанием, работа будет приносить удовлетворение со стабильным заработком. Если же работу только ищешь, то в этом сезоне у тебя будет прекрасная возможность найти работу которая будет тебе по душе.

8. Главные события сентября. Солнце+Ключ+Гроб=Крест

Сентябрь ознаменуется удачным стечением обстоятельств, появятся новые перспективы, обнадеживающие планы, но радость будет омрачена тем, что нужное решение не будет найдено, это будет приносить тебе страдания, переживания из-за невозможности реализовать свои планы.

9. Главные события октября. Совы+Букет+Сердце=Букет

В октябре будут переживания и много общения с ребенком, небольшие недопонимания будут устранены благодаря твоей заботе и любви к своему ребенку. В личной жизни будет ухаживание, влюбленность, приятное общение, радостные отношения с давними знакомыми. Месяц принесет много позитива в твою жизнь, откроет возможность любить и быть любимой, даст развитие для радостных положительных событий во всех жизненных сферах.

10. Главные события ноября. Всадник+Башня+Книга=Коса.

Если ты в поиске работы, то в ноябре ты найдешь работу и это будет для тебя неожиданно и быстро, если же ты уже нашла работу, то в ноябре появится возможность изучать что-то новое, может быть курсы какие-то или командировка. Получение какого-то сообщения из казенного дома, это сообщение будет для тебя неожиданностью, ты узнаешь что-то, что раньше было тебе неизвестно и эта информация будет неприятной.

Счастливой осени тебе, Света, пусть осень принесет тебе больше радостных моментов!
pchelka
Asya, Наташ, интернета не было, завтра сделаю.
pchelka
Asya, Наташа, твоя осень

1. Что нового войдёт в мою жизнь осенью? - лиса + письмо + башня = сердце

Ты получишь информацию от женщины. Возможно, это с работой связано. Эмоционально отреагируешь. Ещё у тебя могут быть новые проекты на работе. Быть может будешь заниматься оформлением документов.

2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда? - медведь + крысы + аист = башня

Осенью ты можешь потерять отношения с другом. Или же ваши отношения претерпят изменения. Но стабильности я не вижу. Ещё ты избавишься от состояния одиночества. Но это не внесёт в твою жизнь никаких перемен. Просто будешь продолжать дальше спокойно жить.

3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды? - ребёнок + собака + лилии = кольцо

Твой ребёнок будет тебя радовать. Отношения с ним будут чистыми, искренними и доверительными. Значительное улучшение отношений должно быть. Но ни во что это пока не выльется.

4. Положительные моменты осени, что будет радовать? - змея + тучи + метла = сердце

Ты поссоришься с женщиной и, возможно, избавишь себя от её общества. Это будет облегчением и доставит положительные эмоции.

5. Отрицательные моменты осени, что может расстроить? - совы + крест + рыбы = коса

Неожиданные вести (могут быть в виде звонка) очень расстроят. Могут сократить зарплату. Тяжело придётся.

6. Что ожидает в любви осенью? - МЧ + кольцо + звёзды = ключ

У тебя уже есть половинка? Карты показали перспективу в отношениях с мужчиной. Надеюсь, что это так. Придётся принимать решение. Мне кажется до конца не определишься ещё, но какая-то закладка на будущее должна быть.

7. Как будут обстоять дела с работой - корабль + книга + букет = клевер

Могут быть поездки, связанные с работой. Может быть это доп. учёба или повышение квалификации. Но что-то новое, какие-то шансы у тебя будут. Это будет радовать и доставлять удовольствие.

8. Главные события сентября - коса + дом + ключ = метла.

Неожиданно для себя можешь задумать ремонт дома или создать новую обстановку. Может быть поменять мебель. Короче, будешь заниматься домом.

9. Главные события октября - гроб + солнце + всадник = дом.

В октябре, благодаря некой информации что-то может решиться положительным образом. Возможно, будут страхи и переживания относительно чего-то, которые развеятся после получения хороших новостей. Твои тревоги будут с ломом связаны.

10. Главные события ноября. - гора + женщина + сердце = клевер

В ноябре будут трудности, сложные моменты, которые будешь близко к сердцу принимать. Но выход будет найден. Наступит белая полоса и появятся шансы на благоприятное разрешение проблем.

Удачной осени!!!
Asya
pchelka
Цитата(pchelka @ 06.09.2016, 8:54) *
8. Главные события сентября - коса + дом + ключ = метла.

Неожиданно для себя можешь задумать ремонт дома или создать новую обстановку. Может быть поменять мебель. Короче, будешь заниматься домом.

Приняла решение относительно дома и обстановки в нем, осуждала этот момент с домашними
selenalic
Цитата(Juliy @ 02.09.2016, 15:57) *
Сентябрь . 29(дама)+21 (гора) = 50-36=14 (лиса)
В сентябре все будет даваться тяжело. Трудно заставить себя двигаться вперёд. Быстрее всего в работе. Будьте хитрее и изворотливее ))) нужно больше легкости))).

Много дел откладывалось на потом,задержки. Двигалась легко,все помехи больше связаны с близким человеком,
Asya
pchelka
Цитата(pchelka @ 06.09.2016, 8:54) *
9. Главные события октября - гроб + солнце + всадник = дом.

В октябре, благодаря некой информации что-то может решиться положительным образом. Возможно, будут страхи и переживания относительно чего-то, которые развеятся после получения хороших новостей. Твои тревоги будут с ломом связаны.

Весь октябрь болела, была высокая температура, которая буквально выбили меня из обычного состояния. Были переживания, которые так и не разрешились должным образом. Лома не было.
selenalic
Цитата(Juliy @ 02.09.2016, 15:57) *
Октябрь. 18 (собака) + 9 (букет)= 27 (письмо)
Приглашение на праздник, большое событие

Такого не было,это наконец то мы оформили документы для моего сына
selenalic
Цитата(Juliy @ 02.09.2016, 15:57) *
Октябрь. 18 (собака) + 9 (букет)= 27 (письмо)
Приглашение на праздник, большое событие

Такого не было,это наконец то мы оформили документы для моего сына.это было радостно
Asya
pchelka
Цитата(pchelka @ 06.09.2016, 8:54) *
10. Главные события ноября. - гора + женщина + сердце = клевер

В ноябре будут трудности, сложные моменты, которые будешь близко к сердцу принимать. Но выход будет найден. Наступит белая полоса и появятся шансы на благоприятное разрешение проблем.

Переживания были, в этом месяце всё зависело от меня и моих действий, трудностей и сложностей не замечала, но появились надежды на разрешение финансовых вопросов в декабре
Цитата(pchelka @ 06.09.2016, 8:54) *
1. Что нового войдёт в мою жизнь осенью? - лиса + письмо + башня = сердце

Ты получишь информацию от женщины. Возможно, это с работой связано. Эмоционально отреагируешь. Ещё у тебя могут быть новые проекты на работе. Быть может будешь заниматься оформлением документов.

Верно, занималась новым оформлением сотрудника-иностранца в новую фирму, получила новые знания, и с дамой-работодателем были не очень приятные моменты
Цитата(pchelka @ 06.09.2016, 8:54) *
2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда? - медведь + крысы + аист = башня

Осенью ты можешь потерять отношения с другом. Или же ваши отношения претерпят изменения. Но стабильности я не вижу. Ещё ты избавишься от состояния одиночества. Но это не внесёт в твою жизнь никаких перемен. Просто будешь продолжать дальше спокойно жить.

Да, стабильность точно не мой конёк ab.gif Избавляться навсегда пришлось с новым предприятием, на которое изначально возлагались надежды как на финансовую твердыню, но не получилось.
Цитата(pchelka @ 06.09.2016, 8:54) *
3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды? - ребёнок + собака + лилии = кольцо

Твой ребёнок будет тебя радовать. Отношения с ним будут чистыми, искренними и доверительными. Значительное улучшение отношений должно быть. Но ни во что это пока не выльется.

Дочери конечно меня радуют всегда, но думаю, что эти карты показали всё таки рабочие моменты, где мои труды не принесли ожидаемых результатов, с чего начали тем и закончили, бег по кругу
Цитата(pchelka @ 06.09.2016, 8:54) *
4. Положительные моменты осени, что будет радовать? - змея + тучи + метла = сердце

Ты поссоришься с женщиной и, возможно, избавишь себя от её общества. Это будет облегчением и доставит положительные эмоции.

Не то что поссорилась, но одно из её высказываний мне не понравилось, из-за чего я ограничила своё с ней общение и это действительно меня радует.
Цитата(pchelka @ 06.09.2016, 8:54) *
6. Что ожидает в любви осенью? - МЧ + кольцо + звёзды = ключ

У тебя уже есть половинка? Карты показали перспективу в отношениях с мужчиной. Надеюсь, что это так. Придётся принимать решение. Мне кажется до конца не определишься ещё, но какая-то закладка на будущее должна быть.

Нет, Мч у меня по-прежнему нет ab.gif Мой поезд давно ушел и другой транспорт тоже ab.gif Думаю, что здесь карты показали, что всё останется как есть, без перемен

Цитата(pchelka @ 06.09.2016, 8:54) *
7. Как будут обстоять дела с работой - корабль + книга + букет = клевер

Могут быть поездки, связанные с работой. Может быть это доп. учёба или повышение квалификации. Но что-то новое, какие-то шансы у тебя будут. Это будет радовать и доставлять удовольствие.

Новые навыки осваивала, получила новые знания в надежде на новые перспективы.
Спасибо, Светочка за проделанную работу!!! ax.gif
selenalic
Цитата(Juliy @ 02.09.2016, 15:57) *
Ноябрь. 16 (звезды)+36 (крест)=16 (звезды).
Произойдёт что-то глобальное. Исполнение заветной мечты. Подарок свыше. Даже не знаю. Что-то очень хорошее. Долгожданное

Да,это так!

Цитата(Juliy @ 02.09.2016, 15:57) *
Работа - 28 (кавалер) Ваша работа в загаданный период в значительной степени будет зависеть от мужчины или принятия вами (мужских) решений. Возможность продвижения по службе

Я домохозяйка, муж и сын- это мои мужчины,моя работа)

Деньги - 33 (ключ) Решение финансовых проблем . Увеличение денежного потока. Финансовая стабильность и равновесие.

Да

Личная жизнь - 24 (сердце) . В личной жизни все хорошо. Взаимность. Счастье.

Да,именно взаимность

Дела домашние - 22 ( развилка) . Переезд или много беготни в решении домашних вопросов. Мне кажется Вы куда-то все время передвигаетесь или дорога длинная от работы до дома))).

Я живу на даче,сын в квартире. Так я туда- сюда катаюсь)

Помехи(что будет мешать) - 25 ( кольцо)+ 6 (облака) (сама карта выпала))) с договором казакином возникнут нестыковки . Но все решится благополучно. Займёт время.

Да оформление бумаг для сына

Приятный сюрприз. 35 (якорь) стабильность, комфорт, гармония во всех сферах. Возможно поездка к морю.

Моря не было) ездила в гости в др.город

Итоги осени. 8 (гроб) доп. 28+35 . Завершится какой-то большой этап на работе. Принесёт удовлетворение. Можно двигаться дальше.

Трансформация у мч, сознание меняется, это приводит к надёжности,стабильности и тд

Совет Оракула на осень- 23 (крысы) доп. 5 (дерево) . Берегите здоровье. Запасайтесь витаминами.

ЖКТ давал о себе знать..


Благодарю!
Небожитель
Отчет для Iglana Осень 2016 года

Работа - карта Крест с работой думаю будет туговато , если Вы имеете работу то до конца осени дела будут идти тяжело, если не работаете то то до конца осени работы не будет. Все верно.

Денежка - карта Гора здесь работа перекликается с финансами, препятствия , трудности.с денежкой к сожалению тоже не густо к сожалению. Все верно.

Личная жизнь - карта Дама личная жизнь будет сосредоточенна на себе любимой.в загаданный период Вы будете заниматься собой. Личной жизни просто не было.

Дела домашние - карта Развилка (доп мужчина) в делах домашних последнее слово за Вами. будете решать проблемы. Все верно.

Помехи (то что будет мешать) -карта Рыбы думаю что материальный момент будет мешать. скорее всего финансовые затруднения. Все верно.

Приятный сюрприз - карта Медведь человек появится который будет Вас опекать, мне кажется все же что этот человек связан с работой, с его появлением дела пойдут в гору. Такого человека не было. Осень была в буквальном смысле мрачной для меня.

Реализация (то что получится осуществить) -карта Дерево выход из кризиса, самореализация, дерево это все же семейная карта, рядом с вами будут ваши родные , они будут Вам помогать реализовывать ваши идеи в жизнь. Выхода не было, ситуация еще больше усугубилась. Родных у меня нет.

Итоги Осени - карта Кольцо почему то мне кажется что кольцо говорит здесь о рабочем контракте. Контракта не было.

Совет от Оракула на Осень - карта Крысы крыски они тащут все к себе в нору, оракул здесь советует быть бережливой, осторожной, поменьше нервничать. Поменьше нервничать не получилось, было очень тяжело.

Важные события Сентября: Ключ + Звезды = Ребенок, исполнится какое то ваше желание связанное с ребенком. Честно не понимаю почему тут такие карты. Месяц был не очень хорошим, ощущение безысходности и усталости от всего.

Важные события Октября: Всадник + Совы = Ребенок и здесь переживания, разговоры связанные с ребёнком.прям как будто ночами спать не будете а будете думать об этом. Переживала, как и всю Осень, а не только в Октябре, не знаю почему тут карта ребенка..Ничего нового в мою жизнь не вошло кроме очередных проблем.

Важные события Ноября: Якорь + Книга= Кольцо здесь я больше склоняюсь к работе.новые знания ,заключение контракта. Нет, Ноябрь меня просто добил и забрал последние надежды на лучшее… в прямом смысле этого слова.
Спасибо за проделанную работу.
Juliy
Отчет за Осень 2016 Juliy.


Работа - букет

Осень принесёт некую лёгкость в рабочей сфере. Работа будет даватьсяивам легко,будет просто приятно выполнять свои обязанности,вы будете довольны. Коллеги будут вам содействовать, возможно в работе появится новое направление,чему вы возрадуетесь,т.к новое- это некое развитие и шансы
Да в работе появились новые возможности и шансы. не все из них реализовались . Будем надеятся на зиму).
[b]


Денежка - клевер

Финансовая сфера баловать не будет, новых поступлений не наблюдается. На самое необходимое будет хватать
Да именно так и было.

Личная жизнь - луна

Осенью вы много проявите заботы о своих близких,особенно о детях. У вас будет остро проявляться материнский инстинкт. Свою личную жизнь вы полностью посвящает семье.

Личной жизни не было(.

Дела домашние - сад

Возможны некие события,где будут собираться ваши все родственники. Вы будете активным участником во всех домашних делах.

В нашей семье всегда много общения и это приносит радость.

Помехи (то что будет мешать) -гроб

Осень принесёт трансформацию во все ваши сферы жизни. Это не обязательном нечто плохое и ненужное. Возможно увидив на своём пути нечто совсем новое или неожиданное для вас- вы будете сопротивляться,принимать все в штыки. А уже после,окажется,что это было только для вашего блага. Поэтому меньше сопротивлений,тогда будет и меньше помех

Стараюсь принимать жизнь такой какая есть, не всегда получается)))

Приятный сюрприз - ключ

Судьба даёт вам шансы! Ключ у вас в руках, только стоит проявить мудрость и многие ваши застывшие дела разрешаться самым наилучшим образом

Приятных сюрпризов не было

Реализация (то что получится осуществить) -башня

Скорее всего вы сможете решить свой важный вопрос в гос.учережлении. так же осенью вы сможете больше уеденяться и заниматься дух.практиками, внутренними исканиями

Занималась изысканиями и практиками.

Итоги Осени - лиса

Благоразумие во всех действиях и словах желательно! Вы ловко сможете обходить ловушки, наперед будете видеть ложь и обман. Но будут моменты,когда вы сами себя будете переигрывать.

Старалась быть благоразумной.

Совет от Оракула на Осень - тучи

Некоторые ситуации булут делать вопросы более сложными. ( см. помехи) возможны действительно непредсказуемые результаты. Вы можете передумать в любое время; можете не хотеть следовать за своими чувствами и делать противоположное тому, что действительно хотите.

Тучи именно Тучи и была осень


Важные события Сентября: солнце- гора=звезды

Большей степенью месяц будет насыщенным для вас. Вы полны сил и готовы свернуть горы. Но обстоятельства иногда сами по себе будут тормозить вас, это могут быть как и люди,так и ситуации

Месяц был очень насыщенным. Много перспектив переговоров и обещаний.


Важные события Октября: дом- медведь = башня

Будете разрываться между работой и домом. И там и там будут требовать вашего внимания.


Работаю в основном дома .Были новые впечатления и новый опыт изменения себя.

Важные события Ноября: метла- собака= дама

Много общения ,особенно в соц.сетях. возможно предстоит разговор на повышенных тонах с близким другом, останется не приятный осадок

В соц. сетях не общаюсь больше в реале. Неприятный разговор был с мамой.


Благодарю за расклад!!!!!
iglana
Отчёт для Небожитель Осень 2016 год

Работа – Ребенок. Начало работы, Вы либо найдете новую работу, либо начнете свой маленький бизнес.
половину осени я была в отпуске, а так на работе были большие проблемы и я чувствовала себя беспомощной как ребёнок в трудной ситуации

Денежка - Лилии. Будет стабильный и своевременный доход
все верно

Личная жизнь – Крысы. Одиночество вдвоём.
здесь скорее много суеты и нервов ,

Дела домашние – Совы. Непонимание с близкими, возможны конфликты.
о даа!! верно на все 100

То что будет мешать – Рыбы. Возможно, Ваше душевное состояние не всегда будет соответствовать ритму жизни. И это будет выбивать Вас из колии.
все верно

То что станет приятным сюрпризом – Клевер. Удачное стечение обстоятельств.
все верно

Реализация – Гроб. Осень будет только толчком в новое и неизвестное, ты будешь только постигать и изучать все что тебе преподнесут.
да все верно , толчок был болезненым и неприятным

Итоги Осени – Всадник. Движение будет, ты выйдешь на новый этап своей жизни.
всю осень я была в поездках

Совет Оракула на весь сезон – Собака. Не забывай о тех кто рядом с тобой в трудн
ый час и кто беззаветно любит тебя.
близкие были рядом в трудную минуту и поддерживали . всё верно

Важные события Сентября – Письмо + Аисты = Гроб. Пересмотр обязательств либо изменение уже существующих условий договора.
на работе вкатили выговор с занесением в лд. так что все верно

Важные события Октября – Гора + Развилка = Змея. Возможности будут ограниченны,вынужденный выбор.
вынужденная дорога , принятие трудных решений . Вы правы

Важные события Ноября – Медведь + Дерево = Парк. Забота близких, поддержка, все это даст тебе возможность быть активной обществе.
здесь нооборот моя поддержка и забота о близких, активность для их блага


спасибо Вам за проделанную работу!
pchelka
Цитата(Asya @ 01.11.2016, 20:16) *
Весь октябрь болела, была высокая температура, которая буквально выбили меня из обычного состояния. Были переживания, которые так и не разрешились должным образом. Лома не было.

Не на ту клавишу нажала. Не с Ломом, а с Домом связано bj.gif

Цитата(Asya @ 03.09.2016, 21:22) *
1. Что нового войдёт в мою жизнь осенью? - Дерево+Корабль=Гроб

Этой осенью в твоей жизни произойдут медленные, но позитивные перемены в семье, спокойное продвижение к намеченным целям и достижение хороших результатов. В личной жизни произойдут перемены, отношения будут стабильными и надежными. Откроются новые перспективы, новые планы для реализации которых будет нужно много времени.
Не скажу, что в семье позитивные перемены, просто более спокойно стало. И спокойствие это больше выглядит, как безразличное спокойствие, пустое, не несущее ни позитива, ни негатива. В личной жизни не всё гладко, желания не реализовались, но, не смотря на это, всё же какое-то эмоциональное спокойствие на душе. Или даже принятие ситуации такой, какая сложилось.
2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда? - Развилка + Сад=Тучи

Отказаться придется от общения с кем-то из друзей, будет необходимость взвесить все "за" и "против" и принять правильное решение, чтобы не было проблем. Если планировалась поездка на осень, то возможно от неё придется отказаться из-за независящих от тебя обстоятельств. Твоё решение развеет тревоги и страхи из прошлого.
Да, пришлось отказаться от общения с подругой. Обстоятельства складывались так, что это было необходимо сделать. Поездка планировалась, но она сорвалась и пришлось от неё отказаться.
3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды?Кольцо + Мч=Аисты

Будет возобновление отношений с мужчиной, стабильные и прочные взаимоотношения будут развиваться и продвигаться, но явных результатов пока не будет. Будут только быстрые перемены во взаимоотношении.
По картам я бы тоже сказала - возобновление отношений. Но по факту всё было в процессе прочного ступора.
4. Положительные моменты осени, что будет радовать?Крест+Звезды=Звезды

Все препятствия и трудности будут легко разрешаться, этой осенью ты будешь под защитой ангела-хранителя и все планы и надежды будут легкоразрешимы. Реализация давних желаний.
Планов было много, как и надежд на реализацию этих планов. В принципе да, очень многое получалось. Была ситуация, когда результат был настолько неожиданным и непредсказуемым. это очень порадовало.
5. Отрицательные моменты осени, что может расстроить? - Медведь+Луна=Метла

Расстраивать будет нестабильное финансовое положение, нехватка денег и периодические переживания за финансовую стабильность и уверенность в завтрашнем дне семьи. Ссоры и размолвки из-за периодических проблем с деньгами.
С деньгами очень туго было. Переживала из-за этого. Были моменты, когда денег не было вообще.
6. Что ожидает в любви осенью? - Лилия + Собака= Совы

В любви будет гармония и очень красивые отношения, искренность, нежность, преданность, трепетность в общении.
Не хватало мне всего этого. В реальности ни гармонии, ни нежности, ничего не было, только сплошные иллюзии.
7. Как будут обстоять дела с работой? Дом+Письмо=Ключ

Если работа уже есть, то на работе будет стабильность и работать будешь с желанием, работа будет приносить удовлетворение со стабильным заработком. Если же работу только ищешь, то в этом сезоне у тебя будет прекрасная возможность найти работу которая будет тебе по душе.
Я почти устроилась на работу, но в последний момент мне отказали.
8. Главные события сентября. Солнце+Ключ+Гроб=Крест

Сентябрь ознаменуется удачным стечением обстоятельств, появятся новые перспективы, обнадеживающие планы, но радость будет омрачена тем, что нужное решение не будет найдено, это будет приносить тебе страдания, переживания из-за невозможности реализовать свои планы.
В этом месяце я и устраивалась на работу. Стала собирать справки и тут мне сказали что обстоятельства изменились и меня не возьмут.
9. Главные события октября. Совы+Букет+Сердце=Букет

В октябре будут переживания и много общения с ребенком, небольшие недопонимания будут устранены благодаря твоей заботе и любви к своему ребенку. В личной жизни будет ухаживание, влюбленность, приятное общение, радостные отношения с давними знакомыми. Месяц принесет много позитива в твою жизнь, откроет возможность любить и быть любимой, даст развитие для радостных положительных событий во всех жизненных сферах.
Главная радость месяца - это удачное дочкино выступление на соревнованиях. Конечно же, я волновалась из-за этого. В личной жизни всё никак не могла отвязаться от одного поклонника, давнего знакомого. Очень уж навязчивый. Писал мне смски.
10. Главные события ноября. Всадник+Башня+Книга=Коса.

Если ты в поиске работы, то в ноябре ты найдешь работу и это будет для тебя неожиданно и быстро, если же ты уже нашла работу, то в ноябре появится возможность изучать что-то новое, может быть курсы какие-то или командировка. Получение какого-то сообщения из казенного дома, это сообщение будет для тебя неожиданностью, ты узнаешь что-то, что раньше было тебе неизвестно и эта информация будет неприятной.
Работу не нашла, но меня попросили сшить девочке платье.
Неприятное известие было. Возникла необходимость сделать узи и результаты оказались очень плохими.

Наташа, благодарю за прогноз!
selenalic
Если все получили ОС, тогда тема будет удалена 1 февраля
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека