Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция! Добро Пожаловать! 2017 Год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Altersan
Здравствуйте. Если акция ещё не закончилась, помогите пожалуйста прояснить ситуацию, если это возможно.

Такие вопросы в акции не разбираем

Извините. Спасибо.
Katya i Jenia
Спасибо за акцию!Вопрос очень простой будут ли дети у нас с мужем в 2017 году?
Катя д/р 31 июля 1994 и Женя д/р 15 сентября1990.
Заранее огромное спасибо

ответит Alice_cat
Altersan
Извините, а можно немного перефразировать предыдущее сообщение?

Вопрос: "Решатся ли в 2017 году мои напряжённые семейные вопросы, связанные с жильём? (если, вдруг, Таро скажут "да", то удачно или неудачно для меня)"
Ответит Благовеста

Отправила в личку. Спасибо.
Натанzon
Спасибо за акцию.Будет ли у меня работа в следующем году? Наталья 18.12 74.

ответит AnnaLove
Alina
Здравствуйте! Прошу посмотреть будут ли в 2017 г изменения в личной жизни, например рождение ребенка! Алина 29.02.1988 Спасибо за акцию!

ответит JULIJA
eloy
Добрый день! С наступающим и спасибо за акцию. У меня такой вопрос. Приедет ли ко мне младший сын на постоянное проживание в следующем году. Елена 24.03.65г. Если не правильно сформулировала вопрос, то поправьте меня

ответит AnnaLove
Fox163
спасибо за акцию! чуть не пропустила так все я тоже в теме. интересует личная жизнь на 2017 Юля 7/4/89

ответит AnnaLove
Larry
Добрый вечер. посмотрите пожалуйста на след год будет ли покупка квартиры или авто? данные и пояснения скину в личку

ответит selenalic
blagovesta
Дорогие друзья! Спасибо всем за проведение акции.

Всех с наступающим Новым годом! Пусть он принесёт каждому из нас всего того, о чём мы мечтаем!!!!


Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека