Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция! Добро Пожаловать! 2017 Год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
blagovesta
Дорогие друзья , с 12 по 14 декабря на форуме пройдёт новогодняя акция. Акция откроется в 10.00 утра по московскому времени.

Правила проведения акции.

1. В акции могут принять участие пользователи, которые в ближайшие два месяца не просматривали свой вопрос на форуме.

2. Будьте внимательны: заявки оставляйте в этой теме, заявки в чате, личными сообщениями не принимаются.

3. В каждую заявку будет вписано имя таролога, который и будет с вами работать. По всем вопросам можете обращаться к нему (в этой теме или через личный ящик).

4. Ответы на заявки ищите здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=5462 . Таролог необязательно в этот же день ответит вам на заявку, так что наберитесь терпения и ждите!

5. Обратная связь от вас обязательна. Обратную связь по акции 2016 года можете дать здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=5269

Как оформляется заявка? Вы пишете в заявке ИМЯ (имена) , дату (ы) рождения, по возможности выкладываете фото (лучше в личный ящик тарологу, который будет с вами работать). Чётко формулируете свой вопрос. Таролог вправе задать вам дополнительные вопросы. Вопросы "Когда я выйду замуж? Как будут звать мужа? Сколько будет детей? - не будут рассматриваться.

В акции вы можете задать только ОДИН вопрос.

Желаю всем удачных прогнозов!!!


AnnaLove-3

Nessa - 1

Благовеста - 2

JULIJA - 2

selenalic - 3

Alice_cat
-2

Asya
- 3

NikSon
Доброе утро, спасибо за акцию!!! sm47.gif
Надеюсь на то, что следующий год принесет перемены в мою жизнь и возлагаю большие надежды на будущий год в плане перемен в личной жизни, очень хочется чего то большого и светлого cp.gif
Вопрос такой: будут ли у меня какие-либо перемены в личной жизни в будущем году или всё останется по прежнему (т.е. по прежнему буду одна)?
Вероника 18.05.1984г., фото вышлю в ЛС

ответит AnnaLove

mrin*
Доброе утро!!!
Вопрос: Финансовое положение на 2017г.
Юлия 21.04.1976г.
Благодарю!!!!

ответит Nessa
zerkalo
Спасибо за акцию!
Прошу посмотреть, каким будет для меня следующий год в плане финансов?
Татьяна. 06.03.1980

ответит Благовеста
Julonia
Добрый день! Спасибо за акцию.
Смогу ли купить в декабре-феврале квартиру? Юлия 05/06/1982

ответит JULIJA
grape
Здравствуйте! Прошусь на сюрприз года. Если можно к Julija

Ответит JULIJA
Darka
Доброе утро. Большое спасибо за акцию!! Хотелось узнать что ждет меня знаменательное в 2017 году. Дарья 11.03.1985

ответит selenalic
blagovesta
Дорогие друзья! Не забываем отчитываться по прошлогодней акции http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=5269
ATB trans
Доброе утро.
Большое спасибо за акцию!!

Хотелось бы узнать что ждет меня в 2017 году в финансовом плане.

Владимир 20.09.1990 (фото в ЛС)

ответит Alice_cat
pchelka
Девочки, спасибо за акцию.

Меня волнует вопрос работы. Устроюсь ли на работу в 2017 году?
Светлана 8.05.1975

ответит Asya
anj
Девочки, спасибо за акцию. Интересует, какие знаменательные события ожидают меня в 2017 году.
Анжела 09.02.1972
Благодарю ax.gif

ответит AnnaLove
ingrid
Доhttp://forum.blagovesta.ru/style_images/pink/folder_editor_images/rte-bold.pngбрый день.Спасибо за акцию))Ждут ли меня приятные перемены в 2017 г.?Инга 14.11.1973г.
Благодарю))


ответит Asya
Aleksa
Добрый день! Можно ли спросить, вернётся ли муж к новому году, ждать ли примирения на Новый год ?
Александра 30.11.78
Алексей 07.10.76
Спасибо!)

ответит selenalic
Severina
Добрый день!
Спасибо за акцию!
Хотелось бы узнать, какие изменения на работе и в финансах могут быть в новом году?
Майя, 26.02.1983г.

ответит Alice_cat
EKaTErINkA
Здравствуйте ad.gif !Спасибо большое за акцию))
Скажите что ждет в 2017 году Екатерину 18,11,90 в отношениях с Александром 19.06.89)

ответит AnnaLove
tatta
Доброе утро. Большое спасибо за акцию!! Хотелось узнать что ждет меня знаменательное в 2017 году личной и карьерной сфере. Данные сброшу в личку. Благодарю.

ответит selenalic
AnnaLove
Цитата(anj @ 12.12.2016, 9:08) *
Девочки, спасибо за акцию. Интересует, какие знаменательные события ожидают меня в 2017 году.
Анжела 09.02.1972
Благодарю

Цитата(EKaTErINkA @ 12.12.2016, 12:21) *
Здравствуйте !Спасибо большое за акцию))
Скажите что ждет в 2017 году Екатерину 18,11,90 в отношениях с Александром 19.06.89)

Девочки, жду фото в личку!
Ольга Чинякова
Огромная благодарность за акцию и возможность поучаствовать в ней ba.gif
Какие основные события ждут меня в 2017г.? Ольга 24.02.1978 ax.gif
8_2_77v.gif

ответит Asya
ikki
Спасибо за акцию! Хотелось бы узнать что ждет меня в 2017 году в финансовом плане — будет ли развиваться мой маленький бизнес? Inese 24.04.78.

ответит Благовеста
blagovesta
Акция начнёт свою работу завтра 13 декабря в 10.00 по московскому времени.
Всем спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека