Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Ко Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Ольга-юрист
Доброе утро! Так получилось, что отношения между нами были предметом рассмотрения где-то в декабре.. Поэтому я не знаю возьмете ли вы меня в рамках акции. На всякий случай оставлю данные.
Ольга 05.01.1978 гр.
Роман 15.07.1976 .г.р
Интересует больше совет карт как правильнее себя вести с мужчиной, на что обратить внимание в отношениях... Совет карт что называется.

ответит itil
Avanturistka
Всех с прошедшим!)) а меня никто не любит(( найду ли я любовь в этом году или будут отношения? Юлия 31.3.89

ответит selenalic
tania1104
доброго времени суток. изменится моя личная жизнь в ближайшие полгода. отношений нет. татьяна 11.04.1967г
с благодарностью

ответит Благовеста
Angelina11
Доброе утро, с днем влюбленных, посмотрите пж мою ситуацию: я-Татьяна, 11.01.1972г.р., он Халед 26.10.69г.р., интересуют его планы и намерения относительно меня, насколько он серьезен и стоит ли с ним начинать отношения, то есть перспективы радужные или не очень? На данный момент мы не встречались еще ни разу....

ответит selenalic
Оксана503
Доброе утро. Спасибо за акцию.
Вопрос: развитие отношений Оксана 05.03.84 и Сергей 08.08.73.
Спасибо.

ответит Геллариона
Милака
Доброго дня! Тоже записываюсь на акцию)
Мой вопрос - какие цели каждого из нас в браке и перспективы их осуществления в жизни.(Про свои цели мне всё более менее понятно конечно).
Людмила 19/04/83 Алексей 21/11/73

ответит AnnaLove
salma
Добрый день! Спасибо за акцию! Василий 02.02.75 как сложаться личные отношения в 2017? Изменения? Удача? Потери?

ответит JULIJA
fna2602
Доброго дня! Спасибо огромное за такую прекрасную акцию!!!!!
Хотелось бы узнать что привнесет этот год в наши семейные отношения. Вадим 18.11.1981 и Надежда 26.02.1979.

ответит itil
Дианочка
Здравствуйте! Спасибо за акцию. Будут ли у меня отношения до конца года?
Код
Алена 07.06.83


ответит Благовеста
TanyaD
Добрый день)
Хотела бы спросить - всегда ли у нас будет все хорошо, как сейчас?)
Татьяна 03,12,81 и Роман 21,12,84
Спасибо за акцию)

ответит selenalic
anj
Здравствуйте! Спасибо за акцию! girl_camomile.gif
Что ждать от отношений: Анжела 09.02.1972 и Сергей 03.06.1970?

ответит AnnaLove
blagovesta
Акция закрыта. Завтра в 10.00 по московскому времени продолжится работа. Ждём заявки!
blagovesta
Акция открыта. Ждём ваши заявки.
Bonita
Цитата(blagovesta @ 16.2.2017, 9:47) *
Акция открыта. Ждём ваши заявки.

Успела))) можно к Благовесте попасть? Юлия 17.4.1989 интересует когда встречу свою любовь?

Просмотрела ваши предыдущие заявки, непонятно вы кто? Юлианна, Анастасия, Элла? Это разные люди или вы нам даёте неверные имена и даты рождения?
Elroy
Добрый день.
Благодарю за возможность поучаствовать в акции.
У меня вопрос: возможно ли восстановление романтичных отношений с парнем. Расстались пару месяцев назад. Сейчас изредка общаемся. Все необходимые данные скину в ЛС тарологу.

ответит AnnaLove
Larry
Добрый день! Благодарю за акцию, хотелось бы узнать возможность встречи своей половинки в этом году. Лера 27-3-88

ответит JULIJA
EKaTErINkA
С Днем святого Валентина хочу поздравить всех! Любви вам крепкой, не обремененной жизненными проблемами. Летайте в любовном вальсе бесконечно долго, прям как лебеди!
Спасибо за акцию!

мой вопрос: Скажите какие перспективы в отношении на будущее у Александра 19.06.89 и Екатерины 18.11.90?

ответит Alice_cat
~Аня~
Здравствуйте уважаемые тарологи!
Спасибо вам за акцию!!! @}->—
Посмотрите мне, пожалуйста, Какое отношения у мужчины ко мне и будущие отношений в ближайшие 3 месяца?
Спасибо!!!
Если можно, то данные в личкуу скину?
[b]ответит Благовеста[/b]
Tatiana1536
Здравствуйте! Благодарю за акцию-подарок!!!
Всех с праздником Любви!
Мой вопрос: Как будет складываться моя личная жизнь в дальнейшем? На данный момент отношения отсутствуют.
Спасибо! С уважением Татьяна.
Татьяна, 10.10.1975 г.

ответит itil
Галина41
Доброго времени суток! Большое спасибо за акцию! Хотелось бы знать, произойдут ли у меня какие -нибудь изменения в личной жизни в этом году? Больше 1,5 лет одна. Галина 09.07.1974. Заранее спасибо за ответ.

ответит selenalic
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека