Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Ко Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
Дорогие влюблённые, любимые и любящие! Приглашаем вас принять участие в нашей акции, которая будет проходить с 14 по 16февраля ( с 10 часов утра по московскому времени)

В акции могут принять участие все желающие, которые ранее не обращались с этим вопросов в другие акции (в течение 2-3 месяцев).

В акции будут рассматриваться вопросы взаимоотношений в паре. Вопросы - когда я выйду замуж? Будут ли у меня дети? Сколько их будет? - не принимаются.

От вас требуются имя(на), дата(ты) рождения, краткое описание ситуации, вопрос, фото на усмотрение таролога.

В каждую заявку будет вписано имя таролога, он и будет с вами работать, все дополнительные вопросы можете ему писать в личный ящик.

Обратная связь обязательна.

Заявки в чате, в личных ящиках, в другим темах приниматься к рассмотрению не будут. Так что будьте внимательны!!!
Ответы на заявки ищите в этой теме http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...t=0#entry132201


AnnaLove - 2
Alice_cat - 1
JULIJA -2
Благовеста -2
itil -2
selenalic -2
Геллариона -1

blagovesta
Акция открыта! Ждём ваши заявки!
Лала
Здравствуйте! Благодарю за акцию-подарок!!! sm47.gif
Всех с праздником Любви! Гармоничных отношений, взаимопонимания и процветания! Желаю видеть, слышать, чувствовать любовь всегда, везде и во всём! wub.gif ba.gif
Мой вопрос: как будет складываться моя личная жизнь в ближайшее время? На данный момент отношений нет.
Спасибо!!!
Елена, 01.04.1986 г.

ответит
AnnaLove
Никси
Цитата(blagovesta @ 14.2.2017, 10:04) *
Акция открыта! Ждём ваши заявки!

Доброе утро!
Всех с праздником!
Спасибо за акцию!
Хотелось бы узнать перспективы относительно встречи своей половинки и длительных отношений!
На данный момент не замужем, серьезных отношений нет! Если можно, то пусть будет вопрос сроком до конца года)
Вероника,22.10.1977

ответит Alice_cat
анет
С Днем Святого Валентина Всех!!!
Хотелось бы узнать когда я встречу другого мужчину для создания семьи и какой он будет ?
Анна -24.05.78
Заранее благодарна .
Сегодня рассталась , возврата уже думаю не будет .

ответит JULIJA
Нимфа13
Добрый день!
С праздником!)))
Будут ли перемены в личной жизни в этом году, новые отношения?
Юлия 13.05.1986, сейчас одна, отношений нет

Спасибо

ответит Благовеста
Fox163
Здравствуйте! С праздником! Хотелось бы у Благовесты погадать на перспективы отношения с мч, данные вышлю на почту

ответит Благовеста
tatta
Здравствуйте! Благодарю за акцию-подарок!!!
Всех с праздником!
Мой вопрос: Будут ли перемены в личной жизни в этом году, новые отношения?
Данные отправлю в личку.
Благодарю! sm47.gif

ответит itil
Holy
Добрый день, дорогие Тарологи! Благодарю за прекрасную акцию и возможность в честь праздника!

На сегодняшний день мое сердце свободно, но хотелось бы узнать, появится ли возможность в 2017 году подарить свою любовь и теплоту сердца достойному мужчине. Я-Людмила, девятое ноября 87 г.р.
Заранее благодарю

ответит selenalic
Iriska
Доброго всем дня! С праздником, дорогие влюбленные- неважно в свою половинку или просто...в Жизнь!! ba.gif

Не смотря на мое стойкое ощущение, что Вселенная с некоторых пор меня больше не видит. мне хотелось бы поучаствовать в акции wub.gif


Вопрос, как у многих, дорогие Тарологи... Как сложится моя личная жизнь в этом году и сложится ли? А может быть уже поздно?

Ирина, 10.06.1966г

Спасибо!

ответит Геллариона
liha
Добрый день! Благодарю за акцию-подарок! С Днем Влюбленных! ba.gif
Посмотрите, пожалуйста, перспективу дальнейших отношений молодых супругов Ольги 17.05.1991 и Яна 3.04.1990.

ответит AnnaLove Пришлите фото.
tanick
Добрый день. С праздником! Спасибо за акцию!
Вопрос о перспективах развития, восстановления отношений в этом, 2017, году между
Татьяна 25 мая 1981 и Павел 23 мая 1979. И какая между ними существует связь, чувства.
Спасибо!

ответит JULIJA
ненима
Привет, можно и мне записаться на расклад?

Меня интересуют чувства и намерения Молодого человека. каковы возможные отношения с ним?

Он Амрит 21.06.1979
Я Нелли 28.03.1981


спасибо

ответит itil
subolg
Здравия желаю! Всем безусловной, неиссякаемой, независимой, искренней, взаимной любви! Спасибо за акцию! Изъявляю свое желание поучаствовать в ней! Обратную связь гарантирую! Вопрос отправлю в личку.

ответит selenalic
grape
Здравствуйте! С праздником! Марина 23.04.80 миша 20.04.70 отношения на год?
ответит AnnaLove
blagovesta
Акция начнёт работать завтра в 10.00 по московскому времени.
blagovesta
Акция открыта! Ждём ваши заявки.
ССветлана
Доброе утро!

Светлана Андрей
С какой целью нас свела судьбы? (а это точно была судьба, ведь в день встречи все шло не так, как должно быть – я поехала туда, куда не собиралась, опоздала на маршрутку, хотя могла бы ускорить шаг и успеть, села в автобус, в которых предпочитаю не ездить).

Пересекутся ли еще наши пути? Перспектива общения/отношений на ближайшие 3-6 месяцев.

Заранее благодарю.

ответит AnnaLove
Митяй
Добрый день, всех с прошедшим днем Св. Валентина: мира, любви и благополучия
Так же хочу подключится к данной акции (теме), т.к. с отношениями вообще не чего не понятно
Мой вопрос: ждут ли у меня в этом году отношения (перемены) в личной жизни.
Вопрос для меня щепетильный, но отношения не как не складываются
Мое имя Дмитрий, 24.11.1986 Украина, Харьков
Заранее благодарен за Вашу работу и ответ

ответит Alice_cat
Margo01
Доброго времени суток! Благодарю за акцию! Интересует как будут складываться отношения Эдуарда 19.11.1974 и Ольги 28.04.1971 в ближайшие три месяца?

ответит JULIJA
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека