Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Май. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
selenalic
Собираемся в пары и гадаем на май






1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.

2. В конце месяца, относительно которого сделан прогноз, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в этой теме!

4. Партнеры обязательно договариваются в теме или через личку о раскладе, который хотят сделать и получить от своего напарника. Если вы хотите использовать свой собственный расклад или внести изменения в уже существующий, то должны сначала договориться об этом со своим партнером.

5. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

6. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

7. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .
ПОЖАЛУЙСТА, давайте своему раскладу по возможности наиболее полную интерпретацию.
Интерпретация – это истолкование, объяснение, перевод на более понятный язык. Пара прилагательных из книжки и общее заключение вроде «все будет хорошо» или «произойдет что-то плохое» интерпретацией не является. Интерпретация – это перевод значений всех выпавших карт в связный рассказ в контексте вопроса, а не одна фраза в виде вопроса и уж тем более не простое перечисление качеств отдельной карты из множества. Старайтесь максимально раскрыть значение выпавших карт. На выходе должна быть цельная картина.






Наши пары:
Katerynka -Anabella
Katerynka
Цитата(selenalic @ 22.4.2017, 16:50) *
Собираемся в пары и гадаем на май






1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.

2. В конце месяца, относительно которого сделан прогноз, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в этой теме!

4. Партнеры обязательно договариваются в теме или через личку о раскладе, который хотят сделать и получить от своего напарника. Если вы хотите использовать свой собственный расклад или внести изменения в уже существующий, то должны сначала договориться об этом со своим партнером.

5. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

6. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

7. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .
ПОЖАЛУЙСТА, давайте своему раскладу по возможности наиболее полную интерпретацию.
Интерпретация – это истолкование, объяснение, перевод на более понятный язык. Пара прилагательных из книжки и общее заключение вроде «все будет хорошо» или «произойдет что-то плохое» интерпретацией не является. Интерпретация – это перевод значений всех выпавших карт в связный рассказ в контексте вопроса, а не одна фраза в виде вопроса и уж тем более не простое перечисление качеств отдельной карты из множества. Старайтесь максимально раскрыть значение выпавших карт. На выходе должна быть цельная картина.






Наши пары:


Супер! Уже договорилась с Anabella.
Anabella
Цитата(Katerynka @ 22.4.2017, 22:44) *
Супер! Уже договорилась с Anabella.


Да ,я согласна! Надеюсь, май принесет нам по цветку Клевера!
Katerynka
Май для Anabella.
Первая неделя месяца-Гора+Сад+Аисты=Развилка
В начале неделе вы будете самоизолированы от обществаб но к концу недели ситуация изменится: будут приятные новшества, возможно новые знакомства и вы сами будете принимать решение с кем общаться.
Вторая неделя месяца-Башня+Рыбы+Корабль=Сад
Возможно будут денежные поступления, а так же на этой неделе может быть много приятного общения.
Третья неделя месяца-Дама+Гроб+Клевер=Корабль
У вас будет меланхоличное настроение, но только на короткое время и быстропроходящее.
Четвертая неделя месяца-Развилка+Крест+Гора=Змея
Неделя будет важна для принятия решений относящихся возможно к старым проблемам но трудно будет все решить одни махом. Возможно придется проявить женскую мудрость.
Дела домашние,семья,дом-Луна+Букет=Дерево
Дома все будет стабильно, как всегда-будут и фантазии и эмоциональные моменты.
Дела душевные,отношения,любовь-Коса+Лилии=Дом
В Мае может создаться ситуация, когда вам придется пойти на самопожеотвование ради отношений и спокойствия.
Финансовая сфера-Письмо+Дерево=Луна
Могут быть задержки с выплатами.
Профессиональная сфера-Птицы+Змея=Башня
На работе могут быть нервные ситуации связанные возможно с дамой коллегой.
Физическое здоровье-Всадник+Кольцо=Книга
Со здоровьем в Мае все будет хорошо. Возможно придется пройти профилактическое обследование. Если есть хроническое заболевание, то осложнений не предвидется.
Духовное развитие-Дом+Ребенок=Аисты
В духовном плане у вас будут интересные изменения, возможно вы начнете изучать что-то новое, что поможет вашему духовному росту.
Приятная неожиданность месяца-Собака
Объявится друг, которого вы увидите в ином свете.
Неприятная неожиданность месяца-Лиса
Не слишком доверяйте окружающим, могут быть подвохи и ловушки.
Совет, итог месяца-Якорь
В целом месяц будет проходить без сильных перепадов, в заякоренном состоянии. и не пытайтесь делать кардинальные изменения.

Пусть месяц Май будет интересным насыщенным и удачным.
Anabella
Цитата(Katerynka @ 23.4.2017, 15:07) *
Май для Anabella.
Первая неделя месяца-Гора+Сад+Аисты=Развилка
В начале неделе вы будете самоизолированы от обществаб но к концу недели ситуация изменится: будут приятные новшества, возможно новые знакомства и вы сами будете принимать решение с кем общаться.
Вторая неделя месяца-Башня+Рыбы+Корабль=Сад
Возможно будут денежные поступления, а так же на этой неделе может быть много приятного общения.
Третья неделя месяца-Дама+Гроб+Клевер=Корабль
У вас будет меланхоличное настроение, но только на короткое время и быстропроходящее.
Четвертая неделя месяца-Развилка+Крест+Гора=Змея
Неделя будет важна для принятия решений относящихся возможно к старым проблемам но трудно будет все решить одни махом. Возможно придется проявить женскую мудрость.
Дела домашние,семья,дом-Луна+Букет=Дерево
Дома все будет стабильно, как всегда-будут и фантазии и эмоциональные моменты.
Дела душевные,отношения,любовь-Коса+Лилии=Дом
В Мае может создаться ситуация, когда вам придется пойти на самопожеотвование ради отношений и спокойствия.
Финансовая сфера-Письмо+Дерево=Луна
Могут быть задержки с выплатами.
Профессиональная сфера-Птицы+Змея=Башня
На работе могут быть нервные ситуации связанные возможно с дамой коллегой.
Физическое здоровье-Всадник+Кольцо=Книга
Со здоровьем в Мае все будет хорошо. Возможно придется пройти профилактическое обследование. Если есть хроническое заболевание, то осложнений не предвидется.
Духовное развитие-Дом+Ребенок=Аисты
В духовном плане у вас будут интересные изменения, возможно вы начнете изучать что-то новое, что поможет вашему духовному росту.
Приятная неожиданность месяца-Собака
Объявится друг, которого вы увидите в ином свете.
Неприятная неожиданность месяца-Лиса
Не слишком доверяйте окружающим, могут быть подвохи и ловушки.
Совет, итог месяца-Якорь
В целом месяц будет проходить без сильных перепадов, в заякоренном состоянии. и не пытайтесь делать кардинальные изменения.

Пусть месяц Май будет интересным насыщенным и удачным.

Katerynka, благодарю за интересный расклад. Многое, из того ,что Вы трактовали ,имеется сейчас. В общем, месяц обещает быть хорошим, но... не идеальным.
Относительно денежных выплат - да, задержат, это уже известно. Хорошо, если мой Друг покажет себя с какой- либо еще положительной стороны!
К повадкам Лисы(подвохи) мне, собственно, не привыкать.
Итог- Якорь- это мой дом, пристань.

Anabella

Katerynka, сделала расклад Семь Домов на май И вот что получилось

1 ЛИЧНОСТЬ (КОЛЬЦО РАЗВИЛКА БАШНЯ)- видимо, есть необходимость в добровольном уединении для обдумывания и принятия решения.

2 БЛИЗКИЕ ЛЮДИ (ПИСЬМО СОЛНЦЕ КРЫСЫ)- ожидаете определенного важного и позитивного для Вас письма, ответа. Но информация окажется не той, просто хуже.

3 НАДЕЖДЫ ОПАСЕНИЯ( ГОРА КЛЕВЕР КНИГА)- ожидание счастья.

4 РЕАЛЬНЫЙ ПЛАН(ДАМА РЫБА ГРОБ)- план имеет, скорее всего, финансовый характер.Вообще, улов .Не получится...

5 НЕОЖИДАННЫЕ ВЛИЯНИЯ(МЕТЛА БУКЕТ СОБАКА)- терзаетесь зря. Возможно, была ссора с Другом. Или появится новый Мужчина.
6 ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА МЕСЯЦА это условно(МЧ КОРАБЛЬ ТУЧИ) - не издалека ли Мужчина ?Ожидайте.

7 ВТОРАЯ ПОЛОВИНА МЕСЯЦА (РЕБЕНОК ЛИЛИЯ СОВЫ)- идут перемены. Вы сомневаетесь, тревожитесь . Но знайте, Вам покровительствуют Высшие Силы .

Катеринка, месяц пройдет под Знаком Любви! А без тревог и опасений не бывает.
Katerynka
Цитата(Anabella @ 23.4.2017, 14:31) *
Katerynka, сделала расклад Семь Домов на май И вот что получилось

1 ЛИЧНОСТЬ (КОЛЬЦО РАЗВИЛКА БАШНЯ)- видимо, есть необходимость в добровольном уединении для обдумывания и принятия решения.

2 БЛИЗКИЕ ЛЮДИ (ПИСЬМО СОЛНЦЕ КРЫСЫ)- ожидаете определенного важного и позитивного для Вас письма, ответа. Но информация окажется не той, просто хуже.

3 НАДЕЖДЫ ОПАСЕНИЯ( ГОРА КЛЕВЕР КНИГА)- ожидание счастья.

4 РЕАЛЬНЫЙ ПЛАН(ДАМА РЫБА ГРОБ)- план имеет, скорее всего, финансовый характер.Вообще, улов .Не получится...

5 НЕОЖИДАННЫЕ ВЛИЯНИЯ(МЕТЛА БУКЕТ СОБАКА)- терзаетесь зря. Возможно, была ссора с Другом. Или появится новый Мужчина.
6 ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА МЕСЯЦА это условно(МЧ КОРАБЛЬ ТУЧИ) - не издалека ли Мужчина ?Ожидайте.

7 ВТОРАЯ ПОЛОВИНА МЕСЯЦА (РЕБЕНОК ЛИЛИЯ СОВЫ)- идут перемены. Вы сомневаетесь, тревожитесь . Но знайте, Вам покровительствуют Высшие Силы .

Катеринка, месяц пройдет под Знаком Любви! А без тревог и опасений не бывает.


Спасибо! Очень интересно! Ура! Жду не дождусь cv.gif
Anabella
Цитата(Katerynka @ 23.4.2017, 18:59) *
Спасибо! Очень интересно! Ура! Жду не дождусь cv.gif


Вам тоже спасибо .И за обмен мнениями тоже . Однако, месяц еще не начался. Придется подождать хорошего!
iglana
Девочки кто со мной в паре?
ландыш
Цитата(iglana @ 30.4.2017, 8:25) *
Девочки кто со мной в паре?

если не против, давайте попробуем
iglana
ландыш Давайте попробуем, спасибо что согласились.
Какой для Вас расклад?
Для себя я бы хотела "семь домов" увидела его у девочек в сообщениях он заинтересовал.
Жду ваши данные
Anabella
Цитата(iglana @ 3.5.2017, 13:27) *
ландыш Давайте попробуем, спасибо что согласились.
Какой для Вас расклад?
Для себя я бы хотела "семь домов" увидела его у девочек в сообщениях он заинтересовал.
Жду ваши данные


7 Домов - интересный и информативный расклад(без воды). Тем более, он дает информацию на месяц .
iglana
ландыш Ваш расклад на май


расклад Семь Домов на май


1 ЛИЧНОСТЬ книга рыбы солнце

у вас есть желание копить денежку , и Вы ее откладываете на отдых ,
Вы достаточно закрытый от окружающих человек , частенько полагаетесь на свою интуицию и она вас редко когда подводит
хотя внутри вас просто разрывает от эмоций

2 БЛИЗКИЕ ЛЮДИ письмо сад метла

с близкими будет много общения , разговоров, вы будете в центре событий

3 НАДЕЖДЫ ОПАСЕНИЯ кольцо крест клевер

у вас будет чувство что вы ходите по замкнутому кругу но это не надолго и все разрешится в вашу пользу


4 РЕАЛЬНЫЙ ПЛАН башня сердце ребёнок

перестать переживать из работы по всяким мелочам ,

5 НЕОЖИДАННЫЕ ВЛИЯНИЯ лиса ключ собака

женщина которую вы считаете хитрой , двуличной, неожиданно протянет вам руку помощи


6 ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА МЕСЯЦА всадник змея дерево
общение с родственницей, новости о ее здоровье ,( не сообщит ли вам кто то из родни о скором прибавлении в семействе )

7 ВТОРАЯ ПОЛОВИНА МЕСЯЦА звезды лилии дом
во второй половине вы будете в предвкушении исполнения вашей мечты,


желаю Вам счастливого мая независимо от расклада

ландыш
iglana, Ваш расклад


личность - луна+совы+дерево
Ваша личность в этом месяце как можно ближе должна быть к корням, к родственным связям, через них Вы найдёте силу, гармонию, обретение себя в сложных вопросах
даже простой звонок близким, короткое общение станет тем, что поможет найти на интуитивном уровне правильное решение для успешного разрешения ситуации
предположу, что для Вас большую роль значат духовные связи, есть люди, не родные по крови, но родные по духу, с которыми вы срослись корнями
близкие люди - змея+башня+сердце
а вот в отношениях с близкими людьми, прежде всего с семьёй, мне видится некое внутреннее одиночество
возможно это связано с 1м домом, если связать, то расстояние отделят Вас с кем-то из дорогих сердцу людей или над Вами нависает угроза расставания, что не прибавляет оптимизма и приводит к некой изолированности
надежды опасения собака+дом+медведь
для меня это сочетание говорит, что все Ваши надежды и опасения связаны с мужем и сыном, с их присутствием/отсутствием в доме
есть вероятность отъезда/командировки/длительного или нежелательного отсутствия одного из них
это как страх опустевшего гнезда, даже на время, как бы внутренние опасения остаться одной и надежда на то, что семья в полном составе соберётся под общей крышей
возможно в этом месяце Ваш дом посетят дорогие люди, близкие друзья, будет хорошая компания, которая заполнит некоторую пустоту или внесёт разнообразие в жизнь
реальный план совы+ребёнок+букет
если есть братья/сёстры, то приятная встреча с ними или хлопоты (опять же приятные), связанные с собственным ребёнком
причём первоначальный план, если он существовал, кардинально поменяется, под воздействием внутреннего импульса будет сделано что-то новое, для себя не характерное, но результат порадует
здесь я бы сказала: рискуй, пробуй, дерзай, учись, раздвигай рамки и границы известного, чтобы планы воплотились
неожиданное влияние башня+сад+звёзды
общество
прежнее, хорошо известное, новые контакты, расширение круга общения, появление новых знакомств, желание контактов по внутренней потребности или профессиональной необходимости
но влияние вольно или невольно на вас будет оказывать социум, в какой-то момент оно станет для Вас ощутимо
помните, что в саду есть уголки, в которых можно уединиться и отдохнуть от толпы, отдых и уединение необходимая составляющая этого периода
первая половина месяца лилии+солнце+гора
опять же семья, родственные узы
через них Вы расцветаете, раскрываетесь
однако это не даётся легко, это труд
главное помнить, что и на горе можно вырастить свой цветок, можно, только усилий потребуется многократно больше, чем на чернозёме
цветение через труд, через усилие
успех не даётся легко ни в одной из областей без вложенных усилий, от Вас их требуется больше, чем от других
вторая половина месяца сад+букет+тучи
возможно столкновение с чьей-то завистью, опять же множество контактов, общения, налаживания отношений и обретения себя
некий философский взгляд на вещи, которые происходят вокруг и внутри Вас
необходимо внимание к деталям и правильная расстановка приоритетов
всю вторую половину месяца вы собираете свой букет в саду, отбираете каждый цветок для своего букета
каким он будет? завит только от Вас

удачного и лёгкого месяца, плодотворного и яркого
у меня расклад и картинка к нему сложились на одном дыхании, желаю, чтобы так же на одном дыхании, для Вас прошёл этот месяц
iglana
ландыш
Спасибо Вам большое,прочла на одном дыхании, аж стыдно стало от того что мой расклад получился немногословным (
Родни у меня действительно мало,и те живут далеко териториально от меня.а люди близкие мне по духу мои друзья я за них и в огонь и в воду.про сына все верно и про мужа.
Anabella

Katerynka, вот мои 7 Домов

1 РЫБА ГРОБ МЕТЛА - была мнимая удача, период восстановления, нового состояния. Метла убирает ненужное.

2 МЕДВЕДЬ КЛЕВЕР КНИГА РАЗВИЛКА- возможность выбора. Клевер и Книга выпали вместе. Как считать Медведя?- Некто из окружения?

3 КРЫСЫ КОСА КРЕСТ- Плохо... ,но это опасения(из области эмоций)
.
4 ГОРА ДОМ ЯКОРЬ- найти свой настоящий Дом ,в смысле- Очаг.

5 ПИСЬМО БАШНЯ ЗВЕЗДЫ- получение радостного известия

6 ЛИСА ВСАДНИК ЛИЛИЯ- хорошие перспективы,неприятности позади

7 САД СОВЫ СОЛНЦЕ- сомнения, тревоги, но все идет благополучно.
Katerynka
Цитата(Anabella @ 5.5.2017, 2:37) *
Katerynka, вот мои 7 Домов

1 РЫБА ГРОБ МЕТЛА - была мнимая удача, период восстановления, нового состояния. Метла убирает ненужное.

Новые образы и идеи всплывают из глубин подсознания, но ваше психологическое состояние будет на грани и вам будет трудно реагировать логично. Нужно чаще все обдумывать, размышлять и вести себя благоразумно. В этот период трудно будет конструктивно и разумно управлять собственными словами. Размышляйте перед тем, как что-либо сказать, и обдумайте точно, кому и что говорить.

2 МЕДВЕДЬ КЛЕВЕР КНИГА РАЗВИЛКА- возможность выбора. Клевер и Книга выпали вместе. Как считать Медведя?- Некто из окружения?


Будет ситуация связанная с МЧ из вашего близкого окружения, что-то тайное поможет вам посмотреть на этого МЧ по- другому, решение насчет него сможете принять в будущем, не в Мае.


3 КРЫСЫ КОСА КРЕСТ- Плохо... ,но это опасения(из области эмоций)


Вы испытаете крах своих надежд, но через какое-то время вот это чувство потери и краха станет сносным.

.

4 ГОРА ДОМ ЯКОРЬ- найти свой настоящий Дом ,в смысле- Очаг.


Вам нужна стабильность и чувство дома и семьи.


5 ПИСЬМО БАШНЯ ЗВЕЗДЫ- получение радостного известия


Возможно получите какие-то официальные или значимые документы, которые нужны для ваших грандиозных целей.


6 ЛИСА ВСАДНИК ЛИЛИЯ- хорошие перспективы,неприятности позади


В первой половине Мая до вас неожиданно дойдет важная информация, какое-то позитивное сообщение –надо будет не упустить удачу и воспользоваться этой информацией. Еще вы будете строить планы насчет поездки, возможно на Юг.


7 САД СОВЫ СОЛНЦЕ- сомнения, тревоги, но все идет благополучно.


Во второй половине Мая будете крутиться в обществе, много общаться. Будут и необоснованные заботы и позитивное разъяснения ситуаций.

Anabella
Katerynka,спасибо за интерпретацию мне понравилось . rolleyes.gif

Про Медведя думала вообще-то что это МЧ Хотела услышать от Вас

В общем, так и есть. А что в будущем - посмотрим....
Anabella

Где здесь моя поездка, Катеринка? Скорее уж, ко мне- Всадник. А может быть, весть издалека. Вот почему Юг , а не Север?

Медведь, да, это- МЧ.
Anabella

Катеринка, отвечаю по раскладу на май. Деньги были переведены на 3-ей неделе. А вот в ежемесячной оплате- убыль, ....но она восполнится в июне. Здоровье имеет проблемы, кот. я решить в состоянии. Друг ? Не знаю. Потому что хитрость есть...

Ничего кардинально не меняла( совет карт)
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека