Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оракул Богинь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Различные способы гадания > Проработка оракулов
Страницы: 1, 2
selenalic
Расклад — Послания Богинь на неделю

Гадание на оракуле Дорин Верче – Послания Богинь на неделю. Этот расклад покажет, что вас ждет в течении предстоящей недели; какие эмоции будут вас сопровождать в каждый из семи дней, а также вы получите совет Богинь на каждый день недели





Если есть желающие-сделаю расклад на неделю :с 1 по 7мая
От вас: ваши данные и обязательно ОС по каждому дню
ricoplus
Цитата(selenalic @ 24.4.2017, 16:22) *
Если есть желающие-сделаю расклад на неделю :с 1 по 7 мая
От вас: ваши данные и обязательно ОС по каждому дню
Спасибо за предложение!))) Если нет желающих то можно мне?
Ольга, 29,10,1969, Москва. Заранее спасибо! ax.gif
kotlirina
Спасибо за предложение. Если можно вы можете сделать на меня расклад . Алина 09.07.1989. Спасибо.
selenalic
ricoplus
kotlirina
вам сделаю расклад, на этот период больше заявки не оставляйте)
selenalic
ricoplus
с 1 по 7мая



понедельник-Богиня Баст

Сегодня вы можете учитывать мнение других людей, но принимать окончательные решения должны самостоятельно. При этом в списке ваших приоритетов должны занимать: свобода и независимость, поэтому не стоит идти на поводу у других

вторник-Неметона
Посвятите этот день уединению.Изучайте тему духовности с помощью символов, святых мест и позвольте душе радостно прогуливаться среди доступных путей единения с божественными силами. (медитации, изучение темы духовности, посещение монастырей, храмов и т.д)

среда-Остара
Окружите себя цветами, пополните яркими вещами гардероб и жилище, раздвиньте шторы, чтобы впустить в дом дневной свет.. Делая свой внутренний и внешний мир нарядными, почувствуйте прилив энергии и силы. Затем постарайтесь извлечь пользу из душевного подъема, начав новый проект, который действительно заставит сердце петь от радости!»

четверг-Маат
Возможно агрессия со стороны людей.Может быть, стоит отказаться от попыток добиться заранее намеченного вами результата и направить священную волю на улаживание разногласий? Удерживайте видение мирного исхода и позвольте всем деталям сложиться в гармоничный образ

пятница-Кали
Изменения, которые сейчас с вами происходят, - к лучшему.Вам стоит сохранять позитивные мысли, поскольку в них заключена большая сила
То, что кажется потерей, на самом деле является началом счастливой новой фазы.Позвольте прошлому уйти

суббота-Иштар
Искреннее желание оказывать услуги – это замечательно. Но одно дело – давать от души, и совсем другое – вынужденно. Если, помогая другим, вы будете чувствовать себя усталыми, виноватыми или обиженными, то от такой помощи будет мало проку.

воскресенье-Ишчель
не тревожьтесь, идет исцеление(ситуации/окружающих вас людей) Вам только стоит убрать свои страхи и быть проводником целительных энергий,которые будут питать ваше пространство и окружающих вас людей. Настройтесь, наполните свое сердце любовью и наполняйте пространство божественной энергией

удачи!!
selenalic
kotlirina
с 1 по 7 мая

понедельник-богиня Хатор
Помните,что процесс получения должен вызывать у вас ощущение радости и благодарности. Если чувствуете себя виноватыми, когда просите о помощи, или получение подарков вызывает у вас негативные эмоции, значит, вы блокируете свою женскую энергию. Прежде всего, приучите себя замечать сотни даров, получаемых ежедневно( светит солнце,уступили вам место в автобусе...) и просто говорите «Спасибо» за каждый подарок

вторник-Ишчель
не тревожьтесь, идет исцеление(ситуации/окружающих вас людей) Вам только стоит убрать свои страхи и быть проводником целительных энергий,которые будут питать ваше пространство и окружающих вас людей. Настройтесь, наполните свое сердце любовью и наполняйте пространство божественной энергией

среда- Исида

Возможно сегодня будут возникать ситуации/люди из прошлого.Проанализируйте, скорее всего ваши задачи в данном направлении не разрешены,это так же могут быть и ваши страхи, и психологические травмы детства.Делайте выводы

четверг-Оонаг
Не нужно торопиться или форсировать события. Все происходит в положенное время.Не делайте неожиданных ходов

пятница-Баст
Сегодня вы можете учитывать мнение других людей, но принимать окончательные решения должны самостоятельно. При этом в списке ваших приоритетов должны занимать: свобода и независимость, поэтому не стоит идти на поводу у других

суббота-Иштар
Искреннее желание оказывать услуги – это замечательно. Но одно дело – давать от души, и совсем другое – вынужденно. Если, помогая другим, вы будете чувствовать себя усталыми, виноватыми или обиженными, то от такой помощи будет мало проку.

воскресенье-Дева Бабочка
Чтобы обрести желанную новизну, нужно позволить старому навсегда покинуть вас. Следует приветствовать происходящие изменения, а не бояться их. Поблагодарите Небеса за избавление от прошлого! Усвойте все уроки, которые оно вам принесло, а затем позвольте ему уйти!

удачи!!
kotlirina
Цитата(selenalic @ 26.04.2017, 20:18) *
kotlirina с 1 по 7 мая

Спасибо за расклад . Я правильно поняла я должна начиная с 1 мая , замечать что происходит в этот день и помнить совет богинь . Так же я должна описать события каждого дня . Правильно ? Извените если мои вопросы покажуться глупыми . Еще раз спасибо
selenalic
kotlirina
все так) и не извиняйтесь-когда есть вопросы,значит человек движется.не спит..)

Цитата(kotlirina @ 27.04.2017, 5:50) *
начиная с 1 мая , замечать что происходит в этот день и помнить совет богинь . Так же я должна описать события каждого дня
kotlirina
Цитата(selenalic @ 26.04.2017, 20:18) *
понедельник-богиня ХаторПомните,что процесс получения должен вызывать у вас ощущение радости и благодарности. Если чувствуете себя виноватыми, когда просите о помощи, или получение подарков вызывает у вас негативные эмоции, значит, вы блокируете свою женскую энергию. Прежде всего, приучите себя замечать сотни даров, получаемых ежедневно( светит солнце,уступили вам место в автобусе...) и просто говорите «Спасибо» за каждый подарок



Сегодня Понедельник 1 Мая . Богиня приготовила для меня действительно хороший подарок .Сегодня мне вернули то что я даже и не ожидала . В пятницу я потеряла не заметив для себя важные бумаги . Сегодня мне их вернули . И это было очень неожиданно .Я благодарила человека от всего сердца . Спасибо Богине За этот день .
ricoplus
Цитата(selenalic @ 26.4.2017, 20:51) *
понедельник-Богиня Баст[/b]
Сегодня вы можете учитывать мнение других людей, но принимать окончательные решения должны самостоятельно. При этом в списке ваших приоритетов должны занимать: свобода и независимость, поэтому не стоит идти на поводу у других
Еще раз большое спасибо!
Никому не сказала, сюрпризом подстриглась). Оказалось очень хорошо))) Ближе к вечеру поехали в гости в душевную большую компанию. Я наслушалась комплиментов, муж был очень доволен)))
Когда собирались, муж почему-то по любому поводу задавал вопросы, сколько брать, где брать, куда складывать))))
Так что всё в точку! Весь день, только и делала, что принимала решения.
ricoplus
Цитата(selenalic @ 26.4.2017, 20:51) *
вторник-Неметона
Посвятите этот день уединению.Изучайте тему духовности с помощью символов, святых мест и позвольте душе радостно прогуливаться среди доступных путей единения с божественными силами. (медитации, изучение темы духовности, посещение монастырей, храмов и т.д)
К сожалению, не получилось воспользоваться советом. Было очень много дел и беготни. Единственное - внутреннее состояние было очень приятным. Не то что умиротворенным, эмоции в течении дня были разными, но внутри было хорошо).
kotlirina
вторник-Ишчель
не тревожьтесь, идет исцеление(ситуации/окружающих вас людей) Вам только стоит убрать свои страхи и быть проводником целительных энергий,которые будут питать ваше пространство и окружающих вас людей. Настройтесь, наполните свое сердце любовью и наполняйте пространство божественной энергией




В этот день у меня был экзамен. Повода для волнений было очень много . Ну приняла решение воспользоваться советом Богини Ишчель не тривожиться . Было не легко ,так как я по натуре человек переживательный . И вы знаете получилося . Не знаю еще результат экзамена ,ну спокойствие помогло мне уйти полностью в задание . Спасибо .




ricoplus
Цитата(selenalic @ 26.4.2017, 20:51) *
среда-Остара
Окружите себя цветами, пополните яркими вещами гардероб и жилище, раздвиньте шторы, чтобы впустить в дом дневной свет.. Делая свой внутренний и внешний мир нарядными, почувствуйте прилив энергии и силы. Затем постарайтесь извлечь пользу из душевного подъема, начав новый проект, который действительно заставит сердце петь от радости!»
На удивление), вчера солнце для меня светило ярче), вот это было явно видно))))! Оно вчера было другим). День был хорошим. Встретились с другом, пообщались.
selenalic
Цитата(ricoplus @ 04.05.2017, 11:49) *
На удивление), вчера солнце для меня светило ярче), вот это было явно видно))))! Оно вчера было другим). День был хорошим. Встретились с другом, пообщались.

А я вчера только узнала, что

kotlirina
среда- Исида
Возможно сегодня будут возникать ситуации/люди из прошлого.Проанализируйте, скорее всего ваши задачи в данном направлении не разрешены,это так же могут быть и ваши страхи, и психологические травмы детства.Делайте выводы










Был затронут разговор который меня всегда беспокоил . Поэтому я решила прислушаться к совету Богини и ответить на него без эмоций и воспринять это как шутку.







kotlirina
[quote name='kotlirina' date='27.04.2017, 4:50' post=132976]
четверг-ОонагНе нужно торопиться или форсировать события. Все происходит в положенное время.Не делайте неожиданных ходов
[/quote


Я прислушалася к совету Богини и решила этот день посвятить себе и не торопиться делать то что мне нужно делать на следующей неделе .
kotlirina
Цитата(selenalic @ 26.04.2017, 20:18) *
пятница-БастСегодня вы можете учитывать мнение других людей, но принимать окончательные решения должны самостоятельно. При этом в списке ваших приоритетов должны занимать: свобода и независимость, поэтому не стоит идти на поводу у других



Явыслушала мнение других людей по поводу того как я должна выглядить . Ну я решила не прислушиваться к нему а поступить как мне удобно . Я немного сомневалася в принятии этого решения ну всеже решила прислушаться к совету богини . И в этот день я была не только свободна и независима а и счастлива от того что приняла это решение. во мне как бы отразилося мое я , моя личность . Я не знаю как это передать словами . Скорее это надо почуствовать . И я ощутила это чуство . Спасибо Богине за это .
ricoplus
День Солнца!!! Вот это да!!!! Я Вас тоже поздравляю!!! И действительно оно было другим! Это так ясно я чувствовала, что сохранила воспоминания об этих ощущениях))))
Цитата(selenalic @ 26.4.2017, 20:51) *
четверг-Маат
Возможно агрессия со стороны людей.Может быть, стоит отказаться от попыток добиться заранее намеченного вами результата и направить священную волю на улаживание разногласий? Удерживайте видение мирного исхода и позвольте всем деталям сложиться в гармоничный образ
Были внутренние разногласия))) Сама с собой конфликтовала, в таких ситуациях, принимаю решение: "утро - вечера, мудренее")))), не зависимо когда это утро наступит))). Даю решению - вызреть.
Цитата(selenalic @ 26.4.2017, 20:51) *
пятница-Кали
Изменения, которые сейчас с вами происходят, - к лучшему.Вам стоит сохранять позитивные мысли, поскольку в них заключена большая сила
То, что кажется потерей, на самом деле является началом счастливой новой фазы.Позвольте прошлому уйти
Сейчас у меня такой период, что почему-то положительные эмоции стали забирать энергию, стала уставать быстрее))) Какое-то странное состояние, вроде посмеялись, а я выжитая как лимон.... Надеюсь, что это временно)))), видимо очень долго была в закрытом состоянии - флегмы), и сейчас возвращаюсь к жизни!
kotlirina
Цитата(selenalic @ 26.04.2017, 20:18) *
суббота-ИштарИскреннее желание оказывать услуги – это замечательно. Но одно дело – давать от души, и совсем другое – вынужденно. Если, помогая другим, вы будете чувствовать себя усталыми, виноватыми или обиженными, то от такой помощи будет мало проку.



Сегодня к сожалению я не смогла применить совет богини ,так как целый день провела дома Пол дня провела за учебниками в подготовке к новому экзамену ,и в конце дня просто смотрела телефизор .
ricoplus
Цитата(selenalic @ 26.4.2017, 20:51) *
суббота-Иштар
Искреннее желание оказывать услуги – это замечательно. Но одно дело – давать от души, и совсем другое – вынужденно. Если, помогая другим, вы будете чувствовать себя усталыми, виноватыми или обиженными, то от такой помощи будет мало проку.
Действительно мало проку)))) Хотела сегодня подарить кроссовки мужу двоюродной сестры, (заказала себе по интернет магазину, а перепутала размер, пришел 47 biggrin.gif ), так почему-то жадность обуяла)))), но пересилив себя)))), выяснила, что он носит 42!!!, при росте 196)))). Так что всё нужно делать искренне! А моё пересиливание себя, толк не принесло!)))
Цитата(selenalic @ 26.4.2017, 20:51) *
воскресенье-Ишчель
не тревожьтесь, идет исцеление(ситуации/окружающих вас людей) Вам только стоит убрать свои страхи и быть проводником целительных энергий,которые будут питать ваше пространство и окружающих вас людей. Настройтесь, наполните свое сердце любовью и наполняйте пространство божественной энергией
Сегодня немного получилось начать отпускать старую обиду.... Как-то никак не уходило, только накапливалось, а вчера объясняя знакомой как это лучше всего сделать))), получилось сегодня у самой!
Огромное спасибо!

Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека