Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя акция. Добро Пожаловать в 2018 Год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
fna2602
Добрый день. Спасибо за акцию. С наступающим новым годом, пусть все задуманное осуществится!!!
Как буду складываться в ближайшие три месяца мои отношения с этим мужчиной? Надежда 26.02.1979 и Владимир 23.09.1972

ответит selenalic
mora
Добрый день, спасибо за акцию!)
Вопрос такой изменится ли что либо в ближайшие время(имею ввиду два три месяца) в моей личной жизни? Марина 18.04.1983г.р. Спасибо)

ответит itil
Паша
Добрый день, занимаюсь фото на заказ, вопрос такой, что мне нужно сделать или исправить что бы развить свой бизнес.(может что то мешает)? Имя Павел, родился 1983. 11 октября. (11.10.1983) Спасибо за акцию. С наступающим.

ответит Asya
MARgot_
Добрый день!
Благодарю за возможность принять участие в акции.
Вопрос - как сложится личная жизнь в 2018 году? Пока все глухо, давно в разводе.
Марина, 26.11.1974
Спасибо

Feel
Добрый день, Уважаемые тарологи.
Очень хочу принять участие в акции!
Интересует- как будут развиваться отношения в 2018 году с мужчиной Диана 31.03.1980 и Евгений 09.06.1979

Благодарю)

ответит selenalic
Arishka
Благодарю за возможность участия в акции, и хочу задать вопрос.

Какие значимые события ожидают меня в 2018г?

Данные вышлю в личку тарологу

ответит JULIJA
ДОБРЫЙ день ,очень общий вопрос -выберите сферу, пожалуйста .
grape
Добрый день, уважаемые тарологи!
Вопрошаю о возможности смены правящей управляющей компании Орион. У Ориона подвязки в правительстве. Доят собственников спасу нет. Затеяли общее собрание собственников, чтобы укрепиться в наше доме. Смогут ли собственники избавится от Ориона в 2018 году.
Всем хороших прогнозрв

ответит itil
motek
Добрый день! Спасибо за акцию. Интересует вопрос относительно личной жизни. Будет ли развитие отношений с мужчиной. Анна 4.01.72 Виктор 17.02.70 Если нужны фото, вышлю в личку. Заранее спасибо.

ответит Благовеста Пришлите фото в личку
Дианочка
Добрый вечер!
Спасибо за акцию. Как будут складываться отношения с мужчиной в 2018 году?
Код
Алена 07.06.1983
Павел 17.11.1986


ответит Asya
Татьяна09
Добрый вечер! Спасибо за акцию. Я занимаюсь своим делом, стоит ли туда еще вкладывать деньги, будет ли толк в виде увеличения доходов или наоборот все пойдет прахом по независящим от меня обстоятельствам, и лучше сменить сферу деятельности? Татьяна, 11.01.1972г.р.

[b]ответит Alice_cat[/b]
blagovesta
Акция откроется завтра в 10.00
blagovesta
Акция открыта. Ждём ваши заявки.
Линка-Малинка
Доброе утро!
Хотелось бы поучаствовать в акции и узнать, что меня ожидает в личной жизни в 2018 году.
Лина, 6 июля 1986.

ответит AnnaLove
eloy
Цитата(eloy @ 15.12.2017, 17:54) *
С наступающим праздником!
Какие изменения в жизни, кардинальные перемены или значимые события ждут меня в новом году. Елена 14.06.1965

У вас нет отчёта по прошлогодней акции

дала отчет в теме два дня назад

Написала в заявке
bessarabann
всех тарологов и наступающим новым годом! желаю всех благ! вопрос: как сложиться мои отношения с дочерью в 2018 году! анна 13.06.1964, анаставия 11.12.1983. заранее благодарю за время, которое вы посвятите мне.

ответит JULIJA
Линка-Малинка
Цитата(Линка-Малинка @ 17.12.2017, 10:08) *
Доброе утро!
Хотелось бы поучаствовать в акции и узнать, что меня ожидает в личной жизни в 2018 году.
Лина, 6 июля 1986.

ответит AnnaLove



Не могу отправить фото в лс тарологу. Выдает ошибку: "Это сообщения нельзя отправить, потому что личный ящик адресата полон.

Это личное сообщение не отправлено".

Сейчас сообщу тарологу
arina
Добрый день. Поздравляю, всех, с наступающим Новым Годом!!! Пусть исполняются самые заветные мечты))))
Спасибо за возможность поучаствовать в акции. Вопрос: как будет складываться финансовая ситуация у меня в новом году.Есть ли возможность полусить ответ JULIJA.
Спасибо.

ответит JULIJA
Печаль
Доброе утро!
Хотелось бы поучаствовать в акции.
Какие изменения в жизни, кардинальные перемены или значимые события ждут меня в 2018 году?
Диана 17.07.1982
фото вышлю в ЛС
Спасибо за акцию!
ответит selenalic

eloy
Цитата(eloy @ 15.12.2017, 17:54) *
С наступающим праздником!
Какие изменения в жизни, кардинальные перемены или значимые события ждут меня в новом году. Елена 14.06.1965

Если вы всё-таки что-то ожидаете в году,то лучше сконкретизировать вопрос, карты ведь общую картину могут показать.

Ответит Благовеста

Даже не знаю, как сконкретизировать. Ожидания у меня были по переезду ко мне сына, но в соседней теме уже ответили на мой вопрос, что этого не будет. В личной жизни и на работе каких-то изменений в следующем году не жду. Поэтому не знаю, может что выстрелит неожиданное.

Хорошо, посмотрю.
Lavanda_
Здравствуйте, уважаемые Тарологи! Благодарю вас за акцию!
Если можно, что ждет меня в 2018 году в финансовом плане? Свои данные вышлю дополнительно.
С наступающими праздниками!!!

ответит itil

Не забудьте отчитаться по прошлогодней акции.

Отчиталась сегодня)))) Благодарю!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека