Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя акция. Добро Пожаловать в 2018 Год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
blagovesta
Дорогие друзья , с 15 по 17 декабря на форуме пройдёт новогодняя акция.

Акция начнёт работу в 10.00 по московскому времени.

Правила проведения акции.

1. В акции могут принять участие пользователи, которые в ближайшие два месяца не просматривали свой вопрос на форуме.

2. Будьте внимательны: заявки оставляйте в этой теме. Заявки в чате, личными сообщениями не принимаются.

3. В каждую заявку будет вписано имя таролога, который и будет с вами работать. По всем вопросам можете обращаться к нему (в этой теме или через личный ящик).

4. Ответы на заявки ищите здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=5649 . Таролог необязательно в этот же день ответит вам на заявку, так что наберитесь терпения и ждите!

5. Обратная связь от вас обязательна.

Как оформляется заявка? Вы пишете в заявке ИМЯ (имена) , дату (ы) рождения, по возможности выкладываете фото (лучше в личный ящик тарологу, который будет с вами работать). Чётко формулируете свой вопрос. Таролог вправе задать вам дополнительные вопросы. Вопросы "Когда я выйду замуж? Как будут звать мужа? Сколько будет детей? - не будут рассматриваться.

В акции вы можете задать только ОДИН вопрос.

Если вы принимали участие в прошлогодней акции, то обязательно отчитайтесь здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=5462

Желаю всем удачных прогнозов!!!


Список тарологов.

AnnaLove
2
JULIJA 2
selenalic 2
Благовеста 2
itil 2
Asya 2
Alice_cat2

NikSon
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Спасибо за акцию! Вроде во всех сферах жизни все налаживается, но вот с одной сферой как-то тяжело, почти 3 года никаких перемен, особо не напрягает, но все-таки хотелось бы, чтобы были перемены, поэтому вопрос: Какие изменения ждут меня в 2018 году в личной жизни?



Вероника 18.05.1984г.
Julonia
Добрый день! Встречу ли в 2018 году мужчину, с которым я захочу и получится развивать серьёзные отношения? Юлия 05/06/1982 Спасибо за акцию!!

ответит itil
Gven
Здравствуйте! Спасибо за возможность поучаствовать в акции. У меня традиционный вопрос- встречу ли я в 2018 году мужчину для серьезных отношений?
Галина 13.03.1975
Фото вышлю в личку.
Спасибо!

ответит JULIJA
Fox163
Доброго дня! Всех с наступающим! Хотела бы узнать, что новый год принесёт мне в личном плане, какие перемены? Пока в поиске второй половины, фото если нужно вышлю в личку. Юля 6.4.89 Благовеста, можно пожалуйста у вас погадать?

ответит AnnaLove
Julonia
подскажите, пожалуйста, как найти свое сообщение за прошлый год, я его не нахожу
blagovesta
Julonia
А где вы ищите? Я дала ссылку на тему. Ищите с первой страницы.
Mahouni
Добрый день!

Напишите свою заявку
Митяй
Добрый день! Впервые принимаю участие в этой акции. Спасибо за такую возможность!!!
Дмитрий: 24,11,1986.
Вопрос: Будет у меня поездка в Грецию в 2018 году, чего следует ожидать?!
Фото вышлю в ЛС.
Благодарю

ответит selenalic
tatta
Доброго дня! Всех с наступающим! Большое спасибо за прекрасную акцию.
Хотела бы узнать, что новый год принесёт мне в личном плане, какие перемены по работе?
Все необходимые данные сброку в личку
В акции разбирается только один вопрос. Выберете
Mahouni
[quote name='Mahouni' date='15.12.2017, 11:46' post='134692']
Добрый день!

Напишите свою заявку
[/quot


Будьте добры, посмотрите пжл. общий прогноз на год по профессиональной деятельности : на что стоит обратить внимание в работе, чего опасаться, возможности и сложности 2018 года.

Спасибо

Мария. 14,11,1982

ответит Asya
Julonia
blagovesta , спасибо! Я написала ОС за 2017. Включительно пожалуйста в акцию
zerkalo
Спасибо за акцию!
Татьяна, 06.03.1980

Интересует вопрос по поводу жилья. Купили старый и трухлявый дом 22.09.17, еще не переехали.
Буду ли я довольна переездом и проживанием? С нас станется, мы можем захотеть его перепродать, или отремонтировать, или затеять постройку нового рядом, а этот снести.... В общем что ожидается в вопросе жилья?

ответит Asya
Darka
Добрый день. Спасибо за акцию. Хочется узнать какие значимые событие в 2018 году меня ждут. Дарья,11.03.1985

ответит Alice_cat
Ruzalija
Добрый вечер! Недавно начала заниматься маникюрным бизнесом, подскажите пожалуйста, в 2018 году будет увеличение прибыли и рост в творческом развитии? Есть еще какая-то закомплексованность и неуверенность в себе и в клиентах, возможен ли совет как это в себе перебороть?)) Рузалия, 19.06.1985. Фотографию отправлю в сообщении. Благодарю за акцию!!!

ответит Благовеста
eloy
С наступающим праздником!
Какие изменения в жизни, кардинальные перемены или значимые события ждут меня в новом году. Елена 14.06.1965

Если вы всё-таки что-то ожидаете в году,то лучше сконкретизировать вопрос, карты ведь общую картину могут показать.

Ответит Благовеста
LaLuz
Здравствуйте! Спасибо за акцию!
Могу ли спросить за мужа? Вопрос серьезный.
Подозрение на опасное заболевание. Можно посмотреть причины, что нужно менять в жизни, чтобы предотвратить развитие болезни?
Артемий, 16.07.1989. Если нужно фото - вышлю.

Вопросы по здоровью в акции не принимаются.
Angelina11
Добрый вечер, спасибо за акцию. С наступающим праздником! Меня интересует финансовое положение в 2018году, будет ли рост доходов и улучшение материального положения, карьерный рост? Татьяна, 11.01.1972 г.рожд.


Ответит AnnaLove
натулька
Здравствуйте! Спасибо большое за акцию! Хотелось узнать вопрос личной жизни в 2018 году. Хочется любить и быть любимой.Наталия 07.09.1986. Фото тарологу могу выслать в личку

ответит itil
Ксюшенька
Добрый день, уважаемые тарологи!
Хочу обратиться с вопросом о моей профессиональной деятельности.
Планирую в 2018 году сменить работу, но есть сомнения по этому поводу. Как сложится моя профессиональная сфера в 2018 году?
Заранее благодарю.
Ксения. 30.03.1978

ответит JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека