Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Ко Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
Татьяна09
Добрый день! Спасибо большое за акцию и возможность в ней поучаствовать. Как сложатся мои отношения с мужчиной в теч.года, к чему они приведут и есть ли будущее у наших отношений? Вышлю данные, если можно, в личку тарологу. Благодарю заранее.

ответит Благовеста
Натанzon
Добрый день! Хотелось бы принять участие в акции.Надеюсь,что пишу туда,куда надо...Познакомилась с мужчиной. Как будут развиваться отношения в этом году.Наталья - 18.12.1974,Осман -01.12.1969(Он женат,но жена живет далеко).Спасибо

ответит Nessa
Arishka
Добрый день! Спасибо за акцию, хочу спросить - какие отношения ожидают меня с мужем в этом году.
Данные вышлю в личку, спасибо sm47.gif

ответит JULIJA
anj
Здравствуйте! Спасибо за акцию.
Интересуют существенные изменения в личной жизни - выйду ли замуж, будет ли совместное проживание с мужчиной?
Анжела 09.02.1972

Ответит Meggy
Juliy
Добрый день!!!! Всем весеннего настроения!!! Вопрос перспективы личной жизни Юлия 19.12,1971. Если нужно фото скину в личку.

ответит Swan, пришлите мне свое свежее фото!
Ekzotika
Добрый день, спасибо за акцию, и за возможность поучаствовать.
Готова ко любому ответу, поэтому пишу вопрос:
Как у меня сложатся отношения с любимым, хоть и бывшим, мужем? Есть ли вероятность того, что мы снова сойдемся? Или его надо все таки отпустить, пожелать счастья в новой жизни и перестать на что-то надеяться. И я когда нибудь встречу другого мужчину.
Данные и фото, если получится, пришлю в личку тарологу.
Спасибо. sm47.gif

ответит Nessa
anastaska
На отношения этого года я Анастасия 04051990 евгений 01021992 что нас ждет в этом году

ответит JULIJA
fna2602
Здравствуйте, спасибо за акцию, как будут развиваться отношения в ближайшие пол года Надежда 26,02,1979 Владимир 30,08,01973

Вам в новогодней акции отвечали на этот вопрос.
Золушка
Здравствуйте!
Всех с праздником!
Вопрос по себе.
Встречу ли я в этом году мужчину для серьезных отношений?
Поклонников много, но все не то....
Екатерина 03.12.73 г

ответит Swan, пришлите мне свое свежее фото!
Bonita
Здравствуйте! Погадайте пожалуйста, Юлиана 31.3.88 и Олег 5.3.81 что ждёт? Как он относится?

Ваша заявка отклоняется, ввиду разных данных в каждой акции.
blagovesta
Спасибо всем за акцию!!!

Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека