Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Сеансы По Энерго-информационному Сканированию

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
Julonia

Вельхеда данные направила. Спасибо
Вельхеда
Скан Милака.
Добрый день.
Аура у вас светло голубая цвет очень красивы по контуру идёт золотое свечение форма правильная размер не плотно но прилегает к телу. Это говорит о том что вы избирательных при общении с людьми не всех впускаете в свой мир.
Ваш образ пришёл мне в виде танцующей девушки восточный танец вы либо танцуете либо у вас большой творческий потенциал.
Вы очень эмоциональный человек все принимает близко к сердцу. Любите детей. От вас идёт такая нежность и женственность и по ощущениям вам не хватает душевного тепла. У вас дочь лет 10. И я видела ещё ребёнка маленького год или полтара он или есть или вы очень хотите его .
Чакры : почти все хорошие активные правильной формы. Только 5 чакра горловая немного меньше чем остальные это может быть связано с тем что вы не все говорите что хотелось бы сказать не договариваете. В остальном все хорошо .
Вот как то так жду вашего ответа.
Милака
Цитата(Вельхеда @ 8.3.2018, 8:24) *
Скан Милака.
Добрый день.
Аура у вас светло голубая цвет очень красивы по контуру идёт золотое свечение форма правильная размер не плотно но прилегает к телу. Это говорит о том что вы избирательных при общении с людьми не всех впускаете в свой мир.
Ваш образ пришёл мне в виде танцующей девушки восточный танец вы либо танцуете либо у вас большой творческий потенциал.
Вы очень эмоциональный человек все принимает близко к сердцу. Любите детей. От вас идёт такая нежность и женственность и по ощущениям вам не хватает душевного тепла. У вас дочь лет 10. И я видела ещё ребёнка маленького год или полтара он или есть или вы очень хотите его .
Чакры : почти все хорошие активные правильной формы. Только 5 чакра горловая немного меньше чем остальные это может быть связано с тем что вы не все говорите что хотелось бы сказать не договариваете. В остальном все хорошо .
Вот как то так жду вашего ответа.

Благодарю Вас за просмотр !
Я очень избирательна в общении , у меня нет подруг , были , но жизнь как-то разделила нас разными ситуациями. Я никому не открываю душу , не стремлюсь заиметь новых друзей , но я всегда доброжелательна и с радостью буду общаться и мне радостно от общения , но границы мои никто не перейдёт .
Я очень эмоциональна , часто до крайностей , я переживаю ярко и радость и печаль, могу прыгать от радости , плакать от обиды и ещё я эмпат и пока не всегда могу понять где мои чувства , где другого человека.
Восточные танцы были в моей жизни) но остановилась я последние несколько лет на рисовании- здесь и раскоываю свой потенциал творческий) вообще я не могу долго заниматься одним и тем же, есть 3-4 дела , которые я меняю по кругу как надоест ! Мне очень не хватает душевного тепла, тёплых разговоров , нежности , заботы, взаимного внимания, хотя мужчина есть.
У меня 2 сына 14 и 7 лет, возможно энергетику старшего вы считали за девчачью , он маленький у меня и худенький да и нежный такой тоже , младшего не знаю почему так считали - возможно потому что я четко храню этот его образ малыша и для меня он малыш сладкий )
Вишудха чувствую болит - особенно если я плачу , обида или что - я чувствую ком в горле и он давит, болит и даже режет на физе, я часто не высказываю то , что думаю , чтоб не затаить скандал и просто по опыту это не приводило ни к чему хорошему и я молчу, коплю в себе, а потом через слезы выпускаю.
Спасибо за просмотр !!! С праздником 8 Марта! Весеннего настроения ! И всего наилучшего !
Вельхеда
Скан Julonia.
Пришёл образ хитрой лисички но не злой. Я бы сказать вы себе на уме можете просчитывать людей. Любознательны любите новизну в тоже время застенчивы.
Есть ощущение что вы чем то обижены. Не придаете значения мелочам а зря на мелочи надо обращать внимание.
Аура у вас слегка раздута на шарик похожа говорит о дружелюбие о том что вы открыты миру. Цвет ауры голубо- зелёный кое где проскакивает красный. Это говорит либо об излишней эмоциональности вспышках гнева либо о том что вы подавляете в себе чувства скрывает их копите в себе что тоже не хорошо.
Чакры : корневая чакра блокирована цвет очень тёмный красный блокирована либо страхами либо нет связи с семьёй родом. Скорей всего первое. Спросила в чем причина пришло слово наследство.....
2,3,4 очень хорошие гармоничные
5 чакра не увидела скорей всего тоже блокирована показали только вашу щетовидку возможно там проблемы
6,7 в норме.
Жду ваш ответ
Julonia
Вельхеда, спасибо!
Цитата(Вельхеда @ 08.03.2018, 14:40) *
кан Julonia.
Пришёл образ хитрой лисички но не злой. Я бы сказать вы себе на уме можете просчитывать людей. Любознательны любите новизну в тоже время застенчивы.

Есть такое, люблю изучать психологию, много изучаю нового. Застенчивость в плане интровертированности имеется)

Есть ощущение что вы чем то обижены. Не придаете значения мелочам а зря на мелочи надо обращать внимание.

Обиды как таковой нет. Скорее недовольство собой, из-за недостижения желаемых результатов. О глобальном думаю больше чем о насущном земном, может это имеется в виду в смысле мелочей

Аура у вас слегка раздута на шарик похожа говорит о дружелюбие о том что вы открыты миру. Цвет ауры голубо- зелёный кое где проскакивает красный. Это говорит либо об излишней эмоциональности вспышках гнева либо о том что вы подавляете в себе чувства скрывает их копите в себе что тоже не хорошо.

Эмоциональная. Бывают всплески эмоций, гнева, в словах выражаются обычно говорю прямо как думаю, хотя могла бы и промолчать.

Чакры : корневая чакра блокирована цвет очень тёмный красный блокирована либо страхами либо нет связи с семьёй родом. Скорей всего первое. Спросила в чем причина пришло слово наследство.....

Родители живут в другом городе и мало общаемся, т.к.у них свои новые семьи и дети. Но отношения хорошие. О наследстве в прямом смысле речи нет.

2,3,4 очень хорошие гармоничные
5 чакра не увидела скорей всего тоже блокирована показали только вашу щетовидку возможно там проблемы

Пока не жалуюсь.

6,7 в норме.
Жду ваш ответ

Спасибо за просмотр! А значение номеров где можно посмотреть?
Вельхеда
Вас интересует как конкретная каждая называется, где расположена или функции
Julonia
Вельхеда, просто где располагаются те номера, которые обозначены как в норме.
Вельхеда
Цитата(Julonia @ 9.3.2018, 17:16) *
Вельхеда, просто где располагаются те номера, которые обозначены как в норме.

1 чакра расположена р вайоне копчика это чакра жизни или выживания цвет красный
2 чакра творческим сексуальная расположена чуть ниже пупка цвет оранжевый отвечает за сексуальную энергию творческий потенциал и денежную энергию
3 чакра расположена в районе солнечного сплетения отвечает за реализацию в социуме эго связь с миром цвет желтый
4 чакра расположена в районе сердца цвет зелёный название говорит само за себя
5чакра горловая цвет синий это речь и все что с ней связано
6 чакра расположена в районе третьего глаза цвет индиго
7 чакра коронная расположена чуть выше головы это наша связь с высшими аспектами
Это в кратце
Более подробно и индийские наименования чакр можно найти в инете
Julonia
Вельхеда, благодарю.
Про 5 тоже соглашусь. Самовыражения сейчас нет, в поиске себя в этом плане. Поэтому видимо и не увидели ее. Хотя 3-ей я сейчас тоже недовольна.
Нимфа13
Добрый день!
Отправила заявку в ЛС

спасибо
Darka
Добрый день.Можно ещё поучаствовать в акции?
Вельхеда
Цитата(Darka @ 13.3.2018, 8:21) *
Добрый день.Можно ещё поучаствовать в акции?

да присылайте фото и ФИО
Darka
Цитата(Вельхеда @ 13.3.2018, 10:33) *
да присылайте фото и ФИО

Спасибо, отправила данные в личку
Вельхеда
Скан для 'Нимфа13'
Вы очень уверенным в себе знаете себе цену. Я вас увидела как девушку весну, в вас много жизнерадостности и многие вам завидуют.
Какого конкретного мужчины рядом с вами нет но их вокруг вас много мужчин только это все не то что вам бы хотелось. Вселенная просто не понимает чего вы на самом деле хотите.
По поводу работы вы не уточнили ищите новую или что то ещё . я увидела только что нет взаимопонимания в коллективе.......
Аура у вас правильной формы хороший четкий контур цвет небесной голубой и жёлтый с переливами.
Чакры 1 чакра корневая размер маленький цвет грязно розовый. Чакра отвечает за жизнь инстинкт самосохранения за связь с землёй и родом. У вас она блокирована. Блокируют её как правило страхи.
2 чакра творчески сексуальная цвет оранжевый размер хороший но процессы в ней вяло текущие я посмотрела в чем причина у вас со спины привязка идёт откачка энергии этой чакры. Либо вы кого то отпустить не можете либо вас кто то.
3 чакра цвет жёлтый размер хороший активна в плане социума все хорошо судьба даёт вам вазможности для этого.
4 чакра сердечная активная хорошая цвет зелёный
5чакра горловая цвет насыщенный синий но немного маловата если есть желание можно петь в душе для развития этой чакры
6 чакра третьего глаза цвет васильковый индиго размер хороший активна
7 чакра коронная цвет белый
Жду вашего ответа
Нимфа13
Цитата(Вельхеда @ 13.3.2018, 23:01) *
Скан для 'Нимфа13'
Вы очень уверенным в себе знаете себе цену. Я вас увидела как девушку весну, в вас много жизнерадостности и многие вам завидуют.
С точки зрения красоты и ощущения себя привлекательной-да ощущаю уверенность в этом, но в плане самореализации много страхов, нет уверенности в своих силах.
Возможно завидуют. только непонятно чему. В последние два года были тяжелые жизненные ситуации, которых не пожелаешь ни кому
Какого конкретного мужчины рядом с вами нет но их вокруг вас много мужчин только это все не то что вам бы хотелось. Вселенная просто не понимает чего вы на самом деле хотите.
Любимого мужчины нет, но на меня часто обращают внимание, есть просто общение. И как правильно вы сказали, я не встретила еще того самого мужчину по душе.
Уже очень хочу семью, замуж. Как вселенной дать понять какого мужчину я хочу?)))
По поводу работы вы не уточнили ищите новую или что то ещё . я увидела только что нет взаимопонимания в коллективе.......
На работе нет взаимопонимания и она не приносит мне удовольствия. Сейчас я в поисках новой работы, но пока ничего не попадается по душе.
Хочу немного поменять специфику работы, сейчас она связана в основном с цифрами, расчетами, а хочется более активной работы, больше общения. Чтобы и аналитическая работа была и было общение
Аура у вас правильной формы хороший четкий контур цвет небесной голубой и жёлтый с переливами.
Чакры 1 чакра корневая размер маленький цвет грязно розовый. Чакра отвечает за жизнь инстинкт самосохранения за связь с землёй и родом. У вас она блокирована. Блокируют её как правило страхи.

Страхов у меня действительно очень много, не знаю как с ними бороться. Часто не хватает энергии, быстро устаю. Можно ли как-то разблокировать эту чакру? Может есть комплекс упражнений или медитаций?
2 чакра творчески сексуальная цвет оранжевый размер хороший но процессы в ней вяло текущие я посмотрела в чем причина у вас со спины привязка идёт откачка энергии этой чакры. Либо вы кого то отпустить не можете либо вас кто то.
Пока нет понимания по поводу привязок, близких отношений с мужчиной у меня не было очень давно, может из-за этого вялотекущие процессы)
3 чакра цвет жёлтый размер хороший активна в плане социума все хорошо судьба даёт вам вазможности для этого.
Несмотря на мои страхи мне часто как будто свыше помогают чего-то достигнуть, как будто подталкивают
4 чакра сердечная активная хорошая цвет зелёный
5чакра горловая цвет насыщенный синий но немного маловата если есть желание можно петь в душе для развития этой чакры

Попробуем петь)))
6 чакра третьего глаза цвет васильковый индиго размер хороший активна
Данная чакра у меня работает на уровне интуиции, часто чувствую что надо делать, куда мне нужно, а куда нет
7 чакра коронная цвет белый
Жду вашего ответа
Вельхеда
С точки зрения красоты и ощущения себя привлекательной-да ощущаю уверенность в этом, но в плане самореализации много страхов, нет уверенности в своих силах.
Возможно завидуют. только непонятно чему. В последние два года были тяжелые жизненные ситуации, которых не пожелаешь ни кому
Со страхами надо работать. А зависть надо принимать а не отторгать завидуют красоте да много чему .
Уже очень хочу семью, замуж. Как вселенной дать понять какого мужчину я хочу
вот здесь и кроется загвоздка пока вы хотите замуж то замуж не придет надо перестать хотеть замуж и тогда все и произойдет
Страхов у меня действительно очень много, не знаю как с ними бороться для начала выпишите их на листок и поймите чего вы действительно боитесь здесь набо более глубоко работать.
Вельхеда
Скар для Darka'
Вы очень активный жизнерадостный человек. По жизни вы лидер всегда в центре внимания. Вы пройдете там где другие не смогут испугаются, а вы пройдете не потому что не боитесь а потому что знаете что можите.
У вас очень хорошая сильная энергетика я ощущала жар от вашего фото возможно вы занимаетесь рейки или какими-то энергетическими прокачками.
Аура у вас жёлтого цвета по форме напоминает шар. Не достаёт до земли только щиколотки прикрывает здесь надо проработать немного выравнять её. Не хватает связи с землёй заземления нет.
Чакры у вас просто супер размер как большая плоская тарелка цвет насыщенный активный.
Единственное корневая чакра маленькая размером с блюдце небольшое цвет насыщенный красный опять же повторюсь не хватает связи с землёй.
В остальном все хорошо проработано
Жду ваши комментарии.
Darka
Доброе утро. Большое спасибо за сканирование!
Цитата
Вы очень активный жизнерадостный человек. По жизни вы лидер всегда в центре внимания. Вы пройдете там где другие не смогут испугаются, а вы пройдете не потому что не боитесь а потому что знаете что можите

По жизни стараюсь идти с улыбкой, не люблю конфликтовать, стараюсь все разногласия переводить в шутку. По жизни действительно, как правило, занимаю лидирующие позиции, хотя это отнимает у меня много энергии, последнее время стараюсь уходить от лидирующих позиций .
Цитата
У вас очень хорошая сильная энергетика я ощущала жар от вашего фото возможно вы занимаетесь рейки или какими-то энергетическими прокачками.

Энергетическими прокачками не занимаюсь.
Цитата
Аура у вас жёлтого цвета по форме напоминает шар. Не достаёт до земли только щиколотки прикрывает здесь надо проработать немного выравнять её. Не хватает связи с землёй заземления нет.

Немного не поняла, с чем это может быть связано? Что то неправильно я делаю? Как можно ее проработать (это вы имеете ввиду энергетические прокачки?)
Цитата
Чакры у вас просто супер размер как большая плоская тарелка цвет насыщенный активный.

Это не может не радовать. Действительно во всех сферах жизни все нормально, любимый муж с ребенком; родители, проживающие недалеко; любимая работа. Единственное очень сильно устаю, такое впечатление, что не хватает энергии, иногда опускаются руки и удивляет как другие все успевают.
Цитата
Единственное корневая чакра маленькая размером с блюдце небольшое цвет насыщенный красный опять же повторюсь не хватает связи с землёй.

Корневая чакра-это первая чакра, правильно? Немного почитала в интернете пишут что это фундамент, на котором стоит вся энергетическая система человека. Правильно?. Т.е. получается я недополучаю энергию с земли? Как это можно исправить?
Вельхеда
Энергетические прокачки это энергетические практики.

Вам нужно больше заземлятся что бы обрести связь с землей так сказать заякорить себя практик очень много самое простое спускать в центр земли энергетический жгут из первой чакры мысленно визуализируя это.
по ауре ее поже выравнивать можно намерением просто представляйте ее вокруг себя на расстоянии вытянутых рук в стороны вверх и вниз и наполняйте жемчужно белым светом или каким хоти те зеленым фиолетовым любым и выравнивайте ее.
Вельхеда
Благодарю всех кто откликнулся на мою акцию! Надеюсь была вам полезна.



Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека