Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Сеансы По Энерго-информационному Сканированию

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
Вельхеда
Дорогие друзья!

Приглашаю Вас принять участи в акции " Сеансы энерго-информационного сканирования"
Акция будет проходить с 1 марта 2018 года по 15 марта 2018 года включительно ( в акции могут принять участие все желающие)
Приму заявки от 10 человек без оплаты с обязательной обратной связью. От Вас фото и ФИО.
В результате сканирования вы узнаете какой цвет вашей ауры, как работаю ваши чакры, есть ли на вас энергетическое воздействие. Возможен просмотр индивидуальных вопросов по ситуации



заявки можно оставлять в чате и в личном ящике

мой скайп:bastetasha
бусинка
Я хотела бы принять участие)
Вельхеда
Добрый день. Буду очень рада. Мне нужно ваше фото и ФИО можно в скайп bastetasha
taina15
Здравствуйте! Тоже хочу поучаствовать. Фото вам отправила в скайп.)
Julonia
Добрый день! Хочу поучаствовать.
Meggy
Добрый день!
С удовольствием тоже поучаствую.
Фото и данные отправлю в скайп.
Вельхеда
Благодарю за доверие
Вельхеда
Julonia Добрый день мне нужно ваше фото и ФИО
Вельхеда
Сканирование бусинка
Аура светло голубая свечение есть. По форме напоминает яичко сужается над головой и не касается земли доходит только до щиколоток. Что говорит о плохом заземлении. Нет связи с землёй и родом.
Чакры: 1корневая темно красная и не очень активна размер не большой см 10 в диаметре.
2 чакра активная цвет насыщенный оранжевый
3чакра активная цвет желчный работает хорошо
4 чакра сердечная цвет изумрудного розовый активна
5 чакра горловая очень маленькая сразу пошло что есть что то не высказанное, обиды возможно проблемы со щитовидной железой.
6 чакра цвет индиго все норм.
7 чакра коронная белая активная
Ещё могу сказать о тебе что ты замужем и у тебя 2 детей девочки работаешь предположительно в сфере обслуживания. Очень общительная характер весёлый. Во время всего сеанса мне шло по тебе слово искажение стала смотреть шире увидела на тебе стоит защита судя по всему магическая она искажает твоё пространство мир вокруг тебя. По телу проблем особо нет впозможно была операция аппендицит видела шрам справа и щетовидку показали что увеличена.
Ну вот как то так. Жду твои коментарии
Вельхеда
Скан taina15'
Юля у вас очень красивая аура цвет золой солнечный с переливами зелёного цвета. У ауры очень четкие границы она правильной формы сбалансированная. Свечение есть. Энергетика очень тёплая солнечная я бы сказала что от тебя идёт солнечный свет. Думаю люди к тебе тянутся. Видела у тебя в руках карты таро предпологаю что ты работаешь с таро.
Не совсем поняла замужем ты или нет предпологаю что гражданский брак и есть сынок 3-4 годика Аслан имя идёт
Чакры: 1 чакра корневая по форме напоминает тарелочку и ты на ней сидишь цвет ярко красный говорит о том что ты хорошо заземлена и у тебя хорошая связь с родом. Род тебя поддерживает.
2 чакра очень красивая хорошо развита цвет ярко оранжевый. Судя по всему ты творческий человек очень хороший потенциал
3 чакра зажата плохо вращается и идёт отток энергии с этой чакры
4 чакра хорошая активная цвет изумрудный насыщенный
5 чакра ярко синяя сбалансированная активная
6 чакра активная вращение правильное цвет индиго
7 чакра белый лотос очень красивый
Если есть вопросы задачей жду обратную связь.
бусинка
Цитата(Вельхеда @ 2.3.2018, 19:39) *
Сканирование бусинка
Аура светло голубая свечение есть. По форме напоминает яичко сужается над головой и не касается земли доходит только до щиколоток. Что говорит о плохом заземлении. Нет связи с землёй и родом.
Чакры: 1корневая темно красная и не очень активна размер не большой см 10 в диаметре.
2 чакра активная цвет насыщенный оранжевый
3чакра активная цвет желчный работает хорошо
4 чакра сердечная цвет изумрудного розовый активна
5 чакра горловая очень маленькая сразу пошло что есть что то не высказанное, обиды возможно проблемы со щитовидной железой.
6 чакра цвет индиго все норм.
7 чакра коронная белая активная
Ещё могу сказать о тебе что ты замужем и у тебя 2 детей девочки работаешь предположительно в сфере обслуживания. Очень общительная характер весёлый. Во время всего сеанса мне шло по тебе слово искажение стала смотреть шире увидела на тебе стоит защита судя по всему магическая она искажает твоё пространство мир вокруг тебя. По телу проблем особо нет впозможно была операция аппендицит видела шрам справа и щетовидку показали что увеличена.
Ну вот как то так. Жду твои коментарии


Благодарю за сканирование! Я так понимаю проблемные чакры 1 и 5. Всё так, 1 - нет рядом мужчины, в разводе уже давно ( в этой чакре энергия даётся женщине от мужчины, нет мужчины-нет энергии), связь с родителями минимальная, мы вообще не находим общего языка, нам легче не общаться, чем общаться. Горловая чакра- да проблемы с горлом постоянные, с лёгкими ( курю давно), проблемы с кишечником есть. Тут не невысказанность , а больше наоборот не уменее себя сдерживать, не могу смолчать везде мне надо своё слово вставить, доказать свою правоту, могу сильно обидеть словом, резкая. Знаю эту проблему, но никак не удаётся её побороть...
У меня один сын, работаю в госучреждении, общительная, оптимист по жизни и реалист) операций не было, на щитовидке киста, но не увеличена.
Не поняла за защиту, что это, о чем это говори т, искажает пространство для просмотра или что-то другое?
taina15
Цитата(Вельхеда @ 2.3.2018, 15:42) *
Скан taina15'
Юля у вас очень красивая аура цвет золой солнечный с переливами зелёного цвета. У ауры очень четкие границы она правильной формы сбалансированная. Свечение есть. Энергетика очень тёплая солнечная я бы сказала что от тебя идёт солнечный свет. Думаю люди к тебе тянутся. Видела у тебя в руках карты таро предпологаю что ты работаешь с таро.
Не совсем поняла замужем ты или нет предпологаю что гражданский брак и есть сынок 3-4 годика Аслан имя идёт
Чакры: 1 чакра корневая по форме напоминает тарелочку и ты на ней сидишь цвет ярко красный говорит о том что ты хорошо заземлена и у тебя хорошая связь с родом. Род тебя поддерживает.
2 чакра очень красивая хорошо развита цвет ярко оранжевый. Судя по всему ты творческий человек очень хороший потенциал
3 чакра зажата плохо вращается и идёт отток энергии с этой чакры
4 чакра хорошая активная цвет изумрудный насыщенный
5 чакра ярко синяя сбалансированная активная
6 чакра активная вращение правильное цвет индиго
7 чакра белый лотос очень красивый
Если есть вопросы задачей жду обратную связь.

Вельхеда благодарю вас за сканирование)
Хотела уточнить, что означает *свечение ауры*?
Да люди ко мне тянутся особенно мужской пол))))
С таро не работаю, а только пока пытаюсь изучать, что очень тяжело дается(.
Я замужем, но детей нет (ни как не забеременею).
По первой чакре, что могу сказать, что с родственниками очень близкие, хорошие отношения. Да во всем поддерживают. Месяц назад делала диагностику по чакрам. По первой чакре выпал дьявол, да видимо я хорошо заземлена)))
По второй чакре, да работа творческая и с людьми.
По третьей чакре как понимаю все проблемы. Да проблемы с реализации и очень трудно даются деньги, какие усилия только не предпринимаются! По диагностике у меня выпадал *повешенный* не знаю, что за блокировка идет!
Вельхеда как можно запустить эту чакру?
Еще вопрос со временем аура может менять цвет?
Вельхеда
[quote name='taina15' date='2.3.2018, 20:47' post='135665']
Вельхеда благодарю вас за сканирование)
Хотела уточнить, что означает *свечение ауры*?
Свечение- это нашь внутренний свет
Да люди ко мне тянутся особенно мужской пол))))
С таро не работаю, а только пока пытаюсь изучать, что очень тяжело дается(
Изучите здесь главное не пытался заучивать надо просто понять что это энергия и её надо просто принять пропустить сквозь себя
Я замужем, но детей нет (ни как не забеременею).
??????
По первой чакре, что могу сказать, что с родственниками очень близкие, хорошие отношения. Да во всем поддерживают. Месяц назад делала диагностику по чакрам. По первой чакре выпал дьявол, да видимо я хорошо заземлена)))
Карта дьявол это не всегда плохо в данном случае это и есть сама земля а все земные блага нам даёт именно она
По второй чакре, да работа творческая и с людьми.
По третьей чакре как понимаю все проблемы. Да проблемы с реализации и очень трудно даются деньги, какие усилия только не предпринимаются! По диагностике у меня выпадал *повешенный* не знаю, что за блокировка идет!
Юль я старалась оккуратно инфу до вас доносить работу твей 3 чакры блокирует привязка идёт окачка энергии через нее
Вельхеда как можно запустить эту чакру?
Надо оьрать привязку
Еще вопрос со временем аура может менять цвет?
Да
Вельхеда
Цитата(бусинка @ 2.3.2018, 20:02) *
Благодарю за сканирование! Я так понимаю проблемные чакры 1 и 5. Всё так, 1 - нет рядом мужчины, в разводе уже давно ( в этой чакре энергия даётся женщине от мужчины, нет мужчины-нет энергии), связь с родителями минимальная, мы вообще не находим общего языка, нам легче не общаться, чем общаться.
Нет 1чакра это чакра жизни у детей она очень сильно развита потому что их главная задача выжить и мужчина здесь не причём. У вас заземления нет нет связи сземлей и над этим надо работать тогда и мужчина придёт вы очень красивая девушка ауру надо выравнять тогда и энергии по текут как надо
Горловая чакра- да проблемы с горлом постоянные, с лёгкими ( курю давно), проблемы с кишечником есть. Тут не невысказанность , а больше наоборот не уменее себя сдерживать, не могу смолчать везде мне надо своё слово вставить, доказать свою правоту, могу сильно обидеть словом, резкая. Знаю эту проблему, но никак не удаётся её побороть...
Знаете мне в своё время помогла простая техника я ездила в лес или в безлюдное место шла и просто орала проорешся и все норм.
У меня один сын, работаю в госучреждении, общительная, оптимист по жизни и реалист) операций не было, на щитовидке киста, но не увеличена.
Не поняла за защиту, что это, о чем это говори т, искажает пространство для просмотра или что-то другое?
Нет я видела искажение пространства вокруг вас ну это знаете как например я женщина вами но это внутри а с наружи я белая и пушистая вы сваю сущность внутри себя прячите а людям показывает не то что есть на самом деле как маска. По поводу защиты вы случайно не обращались за помощью к знающим людям????? Я не стала глубоко это смотреть выглядит как защита как кокон вокруг вас и трогать не стала потому что при поверхностном сканировании лучше такое не трогать

Милака
Доброго дня!
Я тоже очень желаю ! Фото пришлю)
taina15
Вельхеда, привязку нужно снимать? Привязку кто то мог специально поставить или это могло через род передаться? Если идет откачка энергии значит сидит сущность или подселенец?
Вельхеда
Цитата(taina15 @ 3.3.2018, 15:07) *
Вельхеда, привязку нужно снимать? Привязку кто то мог специально поставить или это могло через род передаться? Если идет откачка энергии значит сидит сущность или подселенец?

Здесь надо конкретно смотреть что это. Могло быть специально а могло и нет по разному бывает.
Вельхеда
Скан для Meggy'
Добрый день.
Первый образ который у меня пришёл по вам это женщина в балахоне и закованная в цепях и в слезах.
Аура у вас очень плотная близко прижата к телу это говорит о том что вы закрылись от мира.
Чётко соблюдение свои границы и никого туда не допускает. Цвет серебристо-золотистый. Свечение есть.
И ваш внутренний свет он очень красивый и сильный вам бы его в мир выпустить и расширить границы ауры.
Чакры: 1 чакра открыта на все 4 лепестка активна только цвета не хватает жизненного огня ......такое ощущение что вы от чего-то устали и не хотите борьбы....
2 чакра тут все хорошо чакра очень активная творческий и сексуальный потенциал хороший
3 чакра размер хороший но цвет и здесь еле тлеет как фонарик который хочет потухнуть не хватает огня.....
4 чакра здесь я чакру вообще не увидела пришёл образ разбитого сердца и боль в груди все сжимается.........
5чакра активная цвет размер все норм
6 чакра активная светит как прожектор
7 чакра все хорошо
По вам очень сильно что вы интеллектуальны у вас походка модели возможно вы занимались танцами или как то связаны с дизайном.
Пожалуй все. Жду от вас обратную связь
Meggy
Благодарю за просмотр!
Цитата(Вельхеда @ 04.03.2018, 14:58) *
Аура у вас очень плотная близко прижата к телу это говорит о том что вы закрылись от мира.
Чётко соблюдение свои границы и никого туда не допускает.

Да, всегда избирательна была в выборе друзей, полностью никому не открываюсь.
Цитата(Вельхеда @ 04.03.2018, 14:58) *
Чакры: 1 чакра открыта на все 4 лепестка активна только цвета не хватает жизненного огня ......такое ощущение что вы от чего-то устали и не хотите борьбы....

Сейчас заболела сильно, возможно из-за этого от меня идет энергия усталости, жизненная активность снижена.
Цитата(Вельхеда @ 04.03.2018, 14:58) *
3 чакра размер хороший но цвет и здесь еле тлеет как фонарик который хочет потухнуть не хватает огня

тут не совсем поняла, поэтому сложно прокомментировать. Мне бы пример, как эта чакра в соотношении размера и цвета влияет на мою жизнь? Размер хороший -это радует. Я так понимаю, что размер за потенциал отвечает? А цвет? В социуме всегда везло, тьфу, тьфу, тьфу... На какую бы работу не устраивалась, всегда быстро переводят на более высокий уровень, даже руководящее место предлагают, но отказываюсь. Жалко своего личного времени))

Цитата(Вельхеда @ 04.03.2018, 14:58) *
4 чакра здесь я чакру вообще не увидела пришёл образ разбитого сердца и боль в груди все сжимается

лет с 20 небольшие проблемы с сердцем. Если в любовном плане, то не сказала бы,что у меня сердце разбито, скорее идет эмоциональная холодность.
Цитата(Вельхеда @ 04.03.2018, 14:58) *
По вам очень сильно что вы интеллектуальны у вас походка модели возможно вы занимались танцами или как то связаны с дизайном.

Да, интеллектуальна, всегда чему то обучаюсь, знания даются легко. Танцы и дизайн- никогда этим не занималась. И походка далека от модельной, увы...хотя очень бы хотелось) Проблемы со спиной, поэтому даже каблуки не могу одевать...

Благодарю еще раз за работу! И с прошедшим Вас Днем Рождения! sm47.gif
Вельхеда
Цитата(Meggy @ 4.3.2018, 14:28) *
Благодарю за просмотр!

Да, всегда избирательна была в выборе друзей, полностью никому не открываюсь.
С одной стороны хорошо с другой не очень

Сейчас заболела сильно, возможно из-за этого от меня идет энергия усталости, жизненная активность снижена.
Да скорей всего

тут не совсем поняла, поэтому сложно прокомментировать. Мне бы пример, как эта чакра в соотношении размера и цвета влияет на мою жизнь? Размер хороший -это радует. Я так понимаю, что размер за потенциал отвечает? А цвет? В социуме всегда везло, тьфу, тьфу, тьфу... На какую бы работу не устраивалась, всегда быстро переводят на более высокий уровень, даже руководящее место предлагают, но отказываюсь. Жалко своего личного времени))
Этой чакре нужна именно реализация потенциал хороший но вы её не наполняет отказываетесь от продвижения поэтому и огня нет чем больше реализация в вашем случае тем ярче будет свет

лет с 20 небольшие проблемы с сердцем. Если в любовном плане, то не сказала бы,что у меня сердце разбито, скорее идет эмоциональная холодность.

Да, интеллектуальна, всегда чему то обучаюсь, знания даются легко. Танцы и дизайн- никогда этим не занималась. И походка далека от модельной, увы...хотя очень бы хотелось) Проблемы со спиной, поэтому даже каблуки не могу одевать...
Так я вас увидела желание есть его и считала

Благодарю еще раз за работу! И с прошедшим Вас Днем Рождения! @}->--благодарю за поздравление и за ответ

Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека