Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Фвраль На Носу

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
JULIJA
комментирую февраль .
Цитата(Susha @ 31.01.2009, 17:50) *
1. всадник 2. книга Это тайна, известие которое занимало и будет занимать вашу милую головку последнее время. Вы практически не можете думать ни о чем другом. Возьму на себе смелость предположить, что это как-то связано с небольшими поездками и может быть с обучением (но не совсем уверена),
-это моя автошкола .зачёты никак с первого раза не удаются.
Цитата(Susha @ 31.01.2009, 17:50) *
В начале месяца вы заняты будете оформлением каких-то официальных бумаг,

приходится их пересдавать .
Цитата(Susha @ 31.01.2009, 17:50) *
совы небольшие проблемы (неизвестные вам) могут возникнуть, но они кратковременны, легко решаются.

приболела не вовремя ,никак не вылечусь .
вобщем, февраль у тебя удался ab.gif
irinka
Цитата(Jenny Gun @ 02.02.2009, 1:11) *
irinka, твой февраль:
Метла-аист-сад-змея-тучи
Дама-коса-медведь-гора-букет
Якорь-лилии-книга-звезды-дом
Ну что же, центральным вопросом месяца для тебя будет общение с солидным мужчиной, возрастом за 30-35, дама на его линии можешь быть ты сама, а может быть и твоя начальница. В любом случае между вами лежит коса, что, сама понимаешь, не есть хорошо. Затаись, молчи, сцепи зубы, будут трудности (гора), но все это пройдет и все закончится удачно для тебя (букет), через тернии к звездам.
Много общения тебе предстоит в этом коротком месяце, ты будешь посещать многолюдные места, будешь набираться мудроси, а может быть столкнешься с хитростью, но тучки лежат ко всему этому светлой стороной, поэтому если трудности и будут, то кратковременные.
На работе, вроде как, наступает просветление, даже премия светит, наступает у тебя благоприятный момент в жизни, жди гостей, приятных, но неожиданных, в доме все будет хорошо. Возможно, что много времени ты будешь уделять бытовым вещам.
Мудрость твоя поможет тебе преодолеть трудности и достичь звезд.
Будь аккуратней с этим медведем, он и появится в этом многолюдном месте, и тайна какая-то с ним связана, что-то ты узнаешь, не обязательно неприятное, но трудности оно тебе доставит.
Вытянула для тебя дополнительно карту из оракула Авалона: богатство/достаток. Пояснять надо



'Jenny Gun' я действительно набиралась мудрости, пробивалась через тернии к звездам было очень трудно но все закончилась благополучно, ведь я сдавала госы, была солидная женщина которая была на экзамене мож поэтому коса как внезапное испытание, ну разумеется в многалюдных местах я тоже бывыла!

Спасибо 'Jenny Gun' ты многое увидела

Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека