Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции Для Влюблённых Отчитываемся по прошлогодней акции.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
AnnAnas
Нута, ответ на ваш вопрос:
Исполнение вашей мечты о новых отношениях, к сожалению, замедлится. Я не думаю, что какие-либо отношения разовьются до состояния любовного романа с хорошими перспективами. Ближе к концу срока возможно очень приятное и дающее надежды общение с мужчиной. Он сможет подставить вам дружеское плечо, но пока это нельзя будет назвать полноценными отношениями.
Turmalinka
anj ответ на твою заявку.

Состояние спрашивающего и то как он видит себя в возможных отношениях:
существует большая неопределенность, такое ощущение, что нет никакого представления четкого себя в отношениях, но есть мысли и вечные сравнения с тем, как это было раньше. Очень похоже на привязку к неудачам из прошлого... и страхи повторить ошибки. Вечный анализ отношений и своего собственного поведения в них. Конечно же желание лучшего и понимание, что надо быть в каких-то вопросах более гибкой... Все это есть, но представление себя в статусе несвободна - не вижу.

Что ты хочешь получить от отношений?
Растворение в партнере, эмоции, купаться в них... Это скорее всего желание духовного порядка, а вот физической составляющей, опять же не вижу. Какое-то далекое от физического мира представление, навеянное мечтами, романтичностью твоей натуры. От отношений ты хочешь только эмоций.

Чего боишься?
Наверное энергетически иссякнуть. Отдать всю себя этим отношениям и остаться без энергии двигаться вперед. Боишься зацикленности и цикличности. Тут меня перекидывает на самую первую карту, в которой привязка к прошлым неудачам сильно читалась, и оно вылезло в этой позиции также...

К чему надо стремиться?
К самодостаточности. Если ты будешь самодостаточна, то не утонешь в отношениях, не обессилишь в них и не будешь зависима от них. Это более осознанное восприятие нужно, не только духовное, но и физическое.

Над чем надо работать и от чего избавиться?
Опять же очень большая погруженность в свой внутренний сад и гармоничный духовный настрой. Излишне большая. Ты ставишь духовный мир намного более выше, чаша весов перевешивает. Нет золотой середины, а она должна быть.

Чем готов пожертвовать?
Готова работать над собой и немного спуститься с облаков на землю ))) Ибо ты упиваешься своими душевными состояниями и получается, что больше в себе живешь, своим внутренним миром.

От чего отказаться будет трудно/не сможешь?
Уже есть определенная манера поведения, восприятия, которая укоренилась. Это как раз и есть то, что я писала в предыдущей позиции. Ты готова опуститься на землю, но баланса будет достигнуть сложно. По сути, карты говорят, что тебе нужна перенастройка твоего образа мыслей. Это действительно сложно.

Что будет помогать?
Расслабление, релакс. Но не тот, где ты снова пускаешься в отрыв и уходишь в себя, а просто СТОП-КОМАНДА на попытку это сделать или мыслей в этом русле.

Что будет препятствовать?
Зацикленность и неудовлетворенность положением дел, ситуация в которой ты находишься. Опять же - много думаешь и анализируешь. Понятно, что это причиняет неудобства и когда плохо, начинаешь в этом копаться. Вот эти копания, сравнения и обвинения самой себя и будут тебе осложнять твой путь.

Потенциальный итог:
если ты сможешь перестроиться, то серьезные и стабильные отношения тебя найдут, но сам процесс перестройки может занять много времени, потому итоговая карта также говорит о том, что результатов быстрых ждать не стоит. Все же это надо перевернуть многое головы на ноги. Это сложно.

Удачи тебе! sm47.gif

П.С. прости что задержалась с ответом на твою заявку.
Darka
Цитата(selenalic @ 15.2.2019, 10:09) *
Ответ для Darka
Хотелось бы узнать как будут складываться отношения в паре.


Ваши отношения будут стабильными, в которых присутствует уважение и давняя глубокая привязанность. Мужчина уверенный в себе, дружелюбен, свое всегда будет защищать. Он знает,что он глава семьи,поэтому на него можно положиться. Временами вам будет казаться,что в отношениях застой и тогда вы будете пытаться разнообразить вашу жизнь, внося прелести в сексуальную жизнь.

любви и гармонии вам!



Большое спасибо за прогноз. Все очень хорошо описано. Такое впечатление что вы с нами лично знакомы.
Вельхеда
Цитата(Anabella @ 15.2.2019, 5:03) *
Добрый день! Я делала заявку, но ответа таролога нет.(?)

Ответ для Anabella.
Марина вы много думаете над этим вопросом из-за этого вы теряете энергию. В настоящий момент вы чего то очень хотите но это желание приведет вас в тупик. В начале года вы постоянно будете возвращаться к прошлому вспоминая события прошлого. У вас будет много неоправданных ожиданий. Во второй половине года возможно встреча с сильным мужчиной ( характер) возможны поездки на отдых и знакомство на отдыхе.
Вельхеда
Ответ для Митяй.
Ваши чувства взаимны вы оба любите друг друга но при этом тратите очень много сил на доказательтва своих чувств друг другу. Вы очень сильный по натуре мужчина и скорей всего ревнивый это забирает много энергии обратите на это внимание характерный девушка помягче. Высшие силы поддерживают ваш союз и дают возможность все сгладить.
Есть большая вероятность что у вас в этом году появится ребенок если конечно ваша девушка еще не беременна. А также возможна ссора которая разобьет вам обоим сердца. В этом году ваши отношения будут проходить период трансформации (изменений) какими они будут решать вам.
С уважением Вельхеда
Вельхеда
Ответ для Золушка.
Екатерина Судя по всему вы часто обманывались и разочаровывались возможно у вас уводили мужчин или они сами от вас уходили. Но я вижу что в октябре месяце удача улыбнется вам вы встретите хорошего мужчину. И если вы не испугаетесь и не позволите своим страхам и старым обидам все испортить то все возможно удачи.
Вельхеда
Вельхеда
Ася добрый вечер вы не прислали мне данные для расклада
Anabella
Цитата(Вельхеда @ 15.2.2019, 18:39) *
Ответ для Anabella.
Марина вы много думаете над этим вопросом из-за этого вы теряете энергию. В настоящий момент вы чего то очень хотите но это желание приведет вас в тупик. В начале года вы постоянно будете возвращаться к прошлому вспоминая события прошлого. У вас будет много неоправданных ожиданий. Во второй половине года возможно встреча с сильным мужчиной ( характер) возможны поездки на отдых и знакомство на отдыхе.


Для этого много оснований, чтобы думать... Но я стала отпускать эту идею. Стала думать по- другому. Например, насколько мне надо то, что я хочу. А может быть у меня будет больше проблем? Чтобы досконально меня понять, надо знать мою ситуацию. К прошлому я возвращаюсь каждый день. Относительно мужчин сожаления нет. Спустя годы, я поняла, что было так, как нужно. Но я не понимала этого тогда и тратила нервы. Спасибо за Ваше Предсказание! Посмотрим! .. sm47.gif
Angelina11
Цитата(Nessa @ 14.2.2019, 15:17) *
Ответ для Angelina11
День добрый!
Ваш партнёр не очень волевой человек, скорее он хочет таким казаться. Ему нравится общение с Вами, и даже в какие то моменты он представляет вашу интимную близость, личную связь. Но намерения его в отношении Вас- скорее просто общаться, делиться эмоциями, не более. Развивать их, реальных встреч он не ищет. И, наверное, я Вас не удивлю, если скажу что у него есть не только виртуальные но реальные отношения. Даже если он Вам о них не рассказывает.
В ближайший год Вы будете работать над отношениями, вкладываться в них, но особых изменений не предвидится. Общение останется на примерно том же уровне.
Если можно, ответьте , пожалуйста курит ли Ваш партнёр и не имеет ли лишнего веса.


Добрый день, спасибо, да, возможно вы правы, за реальные отношения не знала, но вот теперь узнала) Все в принципе так и есть, нравится, представляет, общается..не назначает реальных встреч) Нет, он не имеет лишнего веса, насчет курит не в курсе.
Татьяна09
Цитата(Turmalinka @ 15.2.2019, 10:45) *
Татьяна09 ответ на вашу заявку.

Ваши желания/ожидания от отношений: хочется чего то прекрасного и восхитительного, романтического и глубоких чувств. Чтобы вы оба в процесс ваших отношений были сильно вовлечены и обоюдно, и одинаково.

Его желания/ожидания от отношений: самые радужные. В его восприятии вообще никаких сомнений не возникает. И он действительно открыт для этих отношений, для вас. Я бы сказала его эмоциональная вовлеченность, на данный момент, больше вашей. Но, не исключаю что это его фантазии, т.е. нет более глубокого осмысления отношений. Есть ожидания и желания, и ему его представление кажется понятным и единственно верным.

Слабая сторона отношений: легкомысленность, неосознанность. Это движение вперед на эмоциях, страстях, притяжении, но нет четкой готовности к совместному проживанию. Но есть мечты о том, как это должно быть. Такое ощущение, что элемента быта и совместного сосуществования в нем - не продумывается, а только лишь бабочки-цветочки.

Ваши страхи этих отношениях: ну, я бы сказала что это как раз обрушения на вас шквала быта, дел требующих совместного разрешения, а у вас даже притирки не пройдено. Что вот все это обрушится неминуемо, а вы к этому не будете готовы, как бы ни старались.

Его страхи в этих отношениях: наверное также - несоответствие представляемому. Все же есть такой момент, что он не знает вас настоящую, но очертя голову зовет к себе. Его интригует эта ситуация, волнует, уводя в фантазии и в тоже время напрягает... Но последнее физическое восприятие, оно сейчас отметается, так как человеком правят эмоции и потому он предпочитает не заморачиваться по этому поводу.

Сильная сторона ваших отношений: я думаю, это выйти на свет и наконец встретиться. Тут элемент обоюдного желания и даже готовности, однако затягивается...

Итог: я могу предположить возможность ваших отношений, но только вы разные и вам будет сложновато уживаться, поначалу. Я бы советовала не торопиться и ваши сомнения верны. Но с другой стороны вы будете друг друга дополнять и в этом неплохие шансы. Однако, вот взгляды на физическую жизнь, видимо довольно разные, вот тут возможно будет препона, которую придется преодолевать, но есть шансы, что это окажется непреодолимым.
В итоге, я думаю, что перспектива ваших отношений, бесспорно, есть. Но их длительность будет зависеть от вас, оттого, насколько вы сможете взаимодействовать в повседневной жизни, когда речь пойдет не о чувствах...



П.С. простите, что задержалась с ответом на вашу заявку. sm47.gif


Благодарю за расклад и подробное описание) Ничего страшного, что задержались..Он действительно заинтересован больше меня в отношениях,быт да, не продумывается и я не уверена, что вообще приспособлена к быту, больше бабочки-цветочки))) Да, встреча затягивается из-за меня) Ну итог я учту, все действительно легкомысленно на мой взгляд..
Nessa
Цитата(Angelina11 @ 15.02.2019, 15:04) *
нравится, представляет, общается

Нет ничего лучше очных встреч. За экраном мониторов мы все немного другие) Единственный способ узнать человека поближе - это встретиться)
blagovesta
Кто ещё не получил ответ на заявку? Отзовитесь.
Митяй
Цитата(Вельхеда @ 15.2.2019, 17:06) *
Ответ для Митяй.
Ваши чувства взаимны вы оба любите друг друга но при этом тратите очень много сил на доказательтва своих чувств друг другу. Вы очень сильный по натуре мужчина и скорей всего ревнивый это забирает много энергии обратите на это внимание характерный девушка помягче. Высшие силы поддерживают ваш союз и дают возможность все сгладить.
Есть большая вероятность что у вас в этом году появится ребенок если конечно ваша девушка еще не беременна. А также возможна ссора которая разобьет вам обоим сердца. В этом году ваши отношения будут проходить период трансформации (изменений) какими они будут решать вам.
С уважением Вельхеда


Здравствуйте, сразу даю экспресс ответ.
Да, мы постоянно говорим друг другу о наших чувствах.
По натуре сильный, не ревную её и не ограничую в её действиях без меня или в общении с парнями.
На данный момент она не в положении, об этом речь не заходила.
Благодарю за Ваш ответ и рекомендации, я их услышал.

С уважением Дмитрий.
Anabella
Благодарю Таролога ВЕЛЬХЕДУ! sm47.gif То, что я хотела, зашло в тупик, действительно. Спасибо, я была к этому готова, благодаря Вашему предсказанию.

Я поняла, что первая половина года , до лета, будет.... фальшивая .... Неоправданные ожидания? ДА, да.
petrovna
Цитата(selenalic @ 15.2.2019, 6:37) *
Ответ для petrovna
пожалуйста и мне раскладего отношение ко мне и перспективы на отношения


Отношения в которых доминирует мужчина, он точно знает, кто здесь мужчина, кто главный и кто принимает решения) А вам следует помнить,что сила женщины – в ее слабости..Он позволит вам быть слабой женщиной,но не стоит ждать от него проявления душевных качеств. Приятное времяпровождение, но пока без обязательств.
карты советуют не забегать далеко вперед и не строить ланов-а наслаждайтесь настоящим!

любви и гармонии вам!


здравствуйте,спасибо за расклад,а что он ко мне испытывает?и очень хотелось бы знать,я у него одна?доброго дня.
selenalic
petrovna
в акции задаётся только 1 вопрос
Вельхеда
Цитата(Nessa @ 15.2.2019, 19:46) *
Нет ничего лучше очных встреч. За экраном мониторов мы все немного другие) Единственный способ узнать человека поближе - это встретиться)


Полностью согласна с вами
анет
Цитата(blagovesta @ 14.2.2019, 18:49) *
Ответ для анет.

Отношения.

1. Его чувства к вам.

Вы ему симпатичны, ему нравится ваша кампания, но всё-таки свои чувства он не показывает, держит при себе. Скрытный очень)

2. Его намерения.

Серьёзных намерений у него нет, но он надеется на встречи.

Хотя рядом есть ещё женщина. Может он женатый?

3. К сожалению, карты будущего с ним не показывают.

С праздником!


Благодарю вас Благовеста ! Все верно ,чувства у него есть и скрывает ,у нас очень долгие отношения ,знакомы мы с 2012 г ,то сходимся то расходимся и каждый живет своей жизью ,он женится ,я живу с другим ,потом сходимся и так было 2 круга , теперь я так понимаю будет 3й заход ,да ,все верно ,сейчас он живет с очередной и маячит рядом , даже стал моим клиентом ,у меня бух.фирма , постоянно рядом .Наверное у нас судьба или карма. Еще
раз благодарю!
Angelina11
Цитата(Nessa @ 15.2.2019, 16:46) *
Нет ничего лучше очных встреч. За экраном мониторов мы все немного другие) Единственный способ узнать человека поближе - это встретиться)


К сожалению, на данный момент это невозможно..по ряду причин. Речь идет о разных странах.
Дианочка
Turmalinka
Цитата(Turmalinka @ 13.02.2019, 22:08) *
Такое ощущение, что эта тема вас не сильно волнует, тк есть во что себя вкладывать. Ощущение, что ваша жизнь настолько наполнена, что тема отношений интересна постольку поскольку... По сути, я не вижу вашей внутренней потребности в этом. Недостаточно вашего желания или хотения для воплощения этой темы. Будут встречаться молодые люди на вашем пути, но не те, с кем вы захотите серьезных отношений. Через весь расклад идет, что вы чем-то другим более увлеченно живете. Кстати, осторожнее с теми молодыми людьми, которые на вашем пути повстречаются, с каким-то из этих потенциальных товарищей возможны неприятные, а может быть даже и опасные ситуации.
Таким образом, до конца 19 года не вижу появления достойного вас молодого человека, с кем могли бы войти в отношения.

Абсолютно верно. На момент расклада я общалась уже 5 мес с мужчиной из США, мы планировали встречу, но буквально 16 февраля он пошел на попятную. Он испугался, мне тоже было страшно, поэтому я среагировала резко и перестала с ним общаться. Это и есть видимо та самая неприятная ситуация, о которой вы говорили. После расклада я стала бояться встречи, в общем.. мы с ним оба были не готовы, похоже. После этого было несколько знакомств, ограничивающихся одним свиданием. Ничего серьезного. Я была сильно озадачена вопросом смены работы, да и вообще не испытывала особой нужды в мужчине.
Спасибо!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека