Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангелов На Октябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Различные способы гадания > Проработка оракулов
Страницы: 1, 2, 3
selenalic
Ekzotika
Да,нужно делать акцент на то,что вам нужен совет от ангелов и богинь
Завтра посмотрю вам)
Ekzotika
Цитата(selenalic @ 30.9.2019, 21:19) *
Ekzotika
Да,нужно делать акцент на то,что вам нужен совет от ангелов и богинь
Завтра посмотрю вам)

Спасибо большое) В дальнейшем буду иметь ввиду)))
Arishka
Цитата(selenalic @ 30.9.2019, 15:19) *
ув. форумчане! я так поняла, что совета от Богинь попросили только Anabella и itil
если я ошиблась, подскажите мне)


Леночка, доброго дня вам! Если можно ещё, посмотрите пожалуйста и мне совет от богинь. Анна 24.03.1980

Спасибо sm47.gif
selenalic
Ekzotika .Веста-Дом

Совет на октябрь.Оцените свой дом. Излучает ли он тепло? Если нет, это легко исправить и непременно следует сделать. Чтобы придать дому дополнительную энергию тепла, используйте воображение. Разложите камни, зажгите свечи, купите несколько теплых одеял и мягких подушек или расставьте в комнатах поздравительные открытки и свежие цветы.Понаблюдайте за тем, как эти простые действия снова раздуют пламя внутри каждого обитателя вашего дома. Оно очистит дом от всего негативного и вызовет неодолимое стремление к новому




Arishka Бригита-Не уступайте.Отстаивайте то, что считаете правильным.

Совет на октябрь.Во-первых, осознайте свои истинные намерения. Если вы не определитесь, то неуверенность ослабит ваше влияние и силу. Вы должны видеть приемлемое в данной ситуации так же четко и ярко, как пламя свечи в темноте! Верьте в себя и не беспокойтесь о том, что думают другие.Высказывайтесь в защиту своих убеждений,отстаивайте свое мнение
Ekzotika
Цитата(selenalic @ 01.10.2019, 12:03) *
Ekzotika .Веста-Дом

Совет на октябрь.Оцените свой дом. Излучает ли он тепло? Если нет, это легко исправить и непременно следует сделать. Чтобы придать дому дополнительную энергию тепла, используйте воображение. Разложите камни, зажгите свечи, купите несколько теплых одеял и мягких подушек или расставьте в комнатах поздравительные открытки и свежие цветы.Понаблюдайте за тем, как эти простые действия снова раздуют пламя внутри каждого обитателя вашего дома. Оно очистит дом от всего негативного и вызовет неодолимое стремление к новому

Спасибо большое. А я все думаю, почему меня прям тянет в последнее время домой, даже в гостях у родных, где можно переночевать, я рвусь домой. У меня прям ощущение, что он "зовет" меня, если, конечно, так можно выразиться ap.gif Еще раз спасибо большое sm47.gif
ingrid
Цитата(selenalic @ 30.9.2019, 19:19) *
Ekzotika
Да,нужно делать акцент на то,что вам нужен совет от ангелов и богинь
Завтра посмотрю вам)

Добрый вечер!И я не знала,если не поздно можно и мне совет от Богинь? Инга 14.11.1973?
Спасибо)
selenalic
ingrid
Неметона-Священное пространство

Cовет на октябрь
Богиня советует посвятить данный месяц своей духовности.Изучайте тему духовности с помощью символов, святых мест, молитв, медитаций и позвольте душе радостно прогуливаться среди доступных путей единения с божественными силами. Главное не в том, как вы вступите в контакт, а в том, чтобы вы делали это часто
selenalic
Заявки на октябрь больше не принимаются
Anabella
Selenalic, нельзя ли мне, все-таки, получить совет Богини? Я не увидела, что Вы продолжаете после Совета Ангела!

Если возможно, мои данные Марина 27.02.1959 ab.gif
selenalic
Цитата(selenalic @ 30.09.2019, 16:17) *
Anabella Богини второй месяц подряд говорят о исцеление/пробуждении вашей внутренней богини
Совет от Богини Афродита-Внутренняя богиня

Богиня говорит, что сейчас самое подходящее время для того, чтобы осознать свою красоту, проявить о ней должную заботу и устроить в ее честь праздник!Наслаждайтесь своей женственностью,не прячьте свою женственность (проявляйте ее, например, в манере одеваться),при необходимости сбалансируйте мужскую энергию дополнительным количеством женской
Пробудите богиню внутри себя с помощью танцев, заботы о себе и осознания своей божественности.

Anabella, вот ваш совет от богини
Anabella
Рада получить Совет от Афродиты . Я всегда забочусь о себе. Даже и в плохое время, но тогда делаю меньше. Особенно домашняя гимнастика для меня проблемна. Ленюсь. Делаю мало. Сейчас пришла погода золотой осени, и температура +18 днем. Это хорошо влияет на настроение . Поэтому одеваюсь соответственно, иду, думаю и балую себя фруктами.

Спасибо за Совет ab.gif
grape
[quote name='itil' date='30.9.2019, 6:52' post='138352']
grape Марина, ваш совет от Ангела на октябрь 2019
Первый раз у меня такое, карта ПРОЩЕНИЕ выпала перевернутой. Поэтому прошу внимательно отнестись к ситуациям в этой теме. Потом вместе обсудим.
Избавьтесь от злобы и обиды и почувствуйте себя свободными и исцелившимися. Необязательно прощать его ошибки, простите человека, чтобы самому обрести покой.
У вас очень много негативных эмоций, карта призывает очистить от них душу. Они кстати понимают, что эти чувства могут быть вполне оправданными, но они просят вас взглянуть на то, на сколько высокую цену вы платите , накапливая в себе весь этот гнев.
Взяла еще доп.
Бог и ангелы помогают вам прямо сейчас. Продолжайте просить их о помощи и принимайте ее, когда она приходит, а она приходит всегда.
Ангелы хотят, чтоб вы знали, что прямо сейчас на вас проливается благодать Божья. Возможно, недавно вам пришлось столкнуться с трудными испытаниями или вы просите о дополнительной помощи. В любом случае сейчас ангелы окружают вас еще большей Божественной любовью, чем прежде. У вас появились новые ангелы, которые вносят в вашу жизнь еще больше любви и света.
Иногда вам может казаться, будто Бог и ангелы оставили вас. Эта карта напоминает вам о том, что они по прежнему рядом и не покинут вас никогда. Только наши собственные страхи ослепляют и оглушают нас до такой степени, что мы не замечаем присутствия ангелов. Ангелы избавят вас от этих страхов, если вы попросите их об этом и позволите им помочь вам. Вы воистину благословенны и очень любимы Богом и ангелами.

сожаление об безвозвратно ушедшем, попусту растраченном, глупо брошенном плешивому псу под хвост (в прямом смысле) времени!
Чувство вины перед сыном за то, что не было детства, а были одни только мои страдания. Не было папы, нет дедушки и бабушки. Номинально они есть, имя им - "мертвые души". Сожалею об этих двух вещах. Хорошо, что не родила второго ребенка от него, ка хотела. Чувство вины перед детьми было бы вдвойне больше. Сейчас он в командировке, кстати и злобы , как таковой нет. Живу сейчас. Жду звездного часа, когда появится новый муж и отец. Опять же с оглядкой на ребенка. Он к нему привязан. Думаю из-за того , что я бочку качу на него и обвиняю во всех грехах бывшего. Я была в храме. была на могиле отца. Просила его помочь. Вчерашней ночью мой старый "котоангел" Васька спас меня от ночного кошмара. Мышь нападала, а он меня разбудил. Мышь я все-таки успела спрятать в банку.
itil
grape , здравствуйте. Спасибо за развернутый ответ.
Цитата(grape @ 10.10.2019, 10:00) *
сожаление об безвозвратно ушедшем, попусту растраченном, глупо брошенном плешивому псу под хвост (в прямом смысле) времени!
Чувство вины перед сыном за то, что не было детства, а были одни только мои страдания. Не было папы, нет дедушки и бабушки. Номинально они есть, имя им - "мертвые души". Сожалею об этих двух вещах. Хорошо, что не родила второго ребенка от него, ка хотела. Чувство вины перед детьми было бы вдвойне больше. Сейчас он в командировке, кстати и злобы , как таковой нет. Живу сейчас. Жду звездного часа, когда появится новый муж и отец. Опять же с оглядкой на ребенка. Он к нему привязан. Думаю из-за того , что я бочку качу на него и обвиняю во всех грехах бывшего. Я была в храме. была на могиле отца. Просила его помочь. Вчерашней ночью мой старый "котоангел" Васька спас меня от ночного кошмара. Мышь нападала, а он меня разбудил. Мышь я все-таки успела спрятать в банку.

Марина, думаю, что совт от Ангела не на месяц. Здесь судьба, жизнь . Думаю совет от Ангела очень даже для вас, понятен и прост. Другое дело воплотить в жизнь. Поэтому Ангел и советует отделить человека от поступка. Мужа, как простого смертного человека, простить , с его всеми недостатками, судьбой. Если вы сделаете расклад на картах, то увидите там вас обоих, легче будет анализировать откуда все пошло. А проанализировав причину его поступков, будет легче разобраться и простить.Думаю стрессы у вас одинаковые есть, он так же винит, боится, гневится. Надо смотреть и вас и его. Это я от себя уже про карты. Там лучше видно.
Желаю вам разобраться и обрести покой и счастье, избавиться от вины, страхов и гнева. sm47.gif
Anabella
Цитата(itil @ 28.9.2019, 13:45) *
Anabella МАРИНА, ваш совет от Ангелов на октябрь 2019
Вера

Верьте в себя и в то, что Бог и Ангелы с вами. Просите их помочь вам избавиться от страхов, которые мешают вам сполна проникнуться верой и насладиться ею.
Ангелы знают о ваших прошлых разочарованиях, которые подорвали вашу веру в себя, в других людей и даже в Бога. Однако Ангелы напоминают вам о том, как важно сохранять веру.
Побудив вас вытащить эту карту, они подчеркивают необходимость доверять себе. Ангелы знают, что вы, как и все, в прошлом совершали ошибки. Однако эти ошибки не изменили вашу истинную природу. Внутри вас - вездесущий Бог, а Он непогрешим. Ангелы просят вас верить в Бога и верить в них. А они помогут вам поверить в себя.


ОС: знаки Ангелов были. Я чувствовала, что они оберегают меня. Например, замерзла, подошла к остановке и думаю, когда придет троллейбус, чтобы доехать до дома. Иногда очень долго ждешь. А он тут, как тут, через несколько секунд. Просто частный пример!
Anabella
Цитата(selenalic @ 30.9.2019, 17:17) *
Anabella Богини второй месяц подряд говорят о исцеление/пробуждении вашей внутренней богини sm47.gif
Совет от Богини Афродита-Внутренняя богиня

Богиня говорит, что сейчас самое подходящее время для того, чтобы осознать свою красоту, проявить о ней должную заботу и устроить в ее честь праздник!Наслаждайтесь своей женственностью,не прячьте свою женственность (проявляйте ее, например, в манере одеваться),при необходимости сбалансируйте мужскую энергию дополнительным количеством женской
Пробудите богиню внутри себя с помощью танцев, заботы о себе и осознания своей божественности.



itil
Совет от Богини Абунданция-Процветание

Сейчас из моего рога изобилия я изливаю на вас процветание, поэтому ожидайте потока непредвиденных доходов и даров. Обращайте внимание на новые идеи, чувства и визуальные образы, возникающие внутри вас. Эти наставления укажут вам точное направление действий, которые следует предпринять.Изобилие приходит к вам в разных формах, включая дополнительное время, поддержку и идеи

ОС: и правда, одеться хотелось. Еще хотелось побаловать себя вкусностями unsure.gif
Pozona
Цитата(itil @ 28.9.2019, 12:56) *
Pozona

Елена, вопрос немного не в тему. Акция называется "Совет Ангелов на месяц". И обязательна обратная связь.
Я посмотрела вам ответ. Взяла 2 карты. Ангел Хранитель и Вера. Карты Ангелов говорят о том, что у вас много страхов и они мешают вам принять самой решение. У вас сильный Ангел Хранитель, если вы ему верите, не бойтесь мечтать, ставьте цели, Ангелы помогут вам в их реализации. Ангелы призывают вас к вере и помощи себе и другим людям . В вас большой потенциал, способности помогать как себе, так и окружающим. Не забудьте,обратная связь. Успехов. sm47.gif

Добрый день. Я просила неистово ангела хранителя, и мне предложили новую работу, я приняла предложение. Со старой уволилась.Я знаю, что на новой работе не будет все просто, но это то что по судьбе. то что надо пройти. И с прошлой работы надо было уволиться, я уже держала ситуацию, которая должна завершиться.
Надо поискать расклад, почему проблемы, что не так делаю.
ingrid
ingrid Инга ,ваш совет от ангелов на октябрь 2019
ЧЕСТНОСТЬ И ВЕРНОСТЬ
ВАС ПРИЗЫВАЮТ БЫТЬ ЧЕСТНЫМИ С САМИМИ СОБОЙ И ОСТАВАТЬСЯ ВЕРНЫМИ СЕБЕ ВО ВСЕМ,

Ангелы говорят вам: «Откажитесь от всего неискреннего и от всех занятий, которые не отражают ваши высшие намерения в отношении самого себя». Если что-то в вашей жизни не складывается, будьте готовы предоставить Богу и ангелам исправить положение.
Разжимая руки и отпуская негативную ситуацию, вы даете Божественному свету войти в нее, и совершается чудо. Вы обнаружите, что любые проблемы, связанные с работой, отношениями, здоровьем или с чем-либо еще, решаются удивительно быстро и удачно. Ангелы будут постоянно подталкивать вас к поступкам, которые ведут к полному исправлению негативной ситуации. Примите решение быть честными с самими собой , и чу
до не замедлит произойти. Прислушалась к совету ангелов.Все отдала в руки Высших Сил.Был момент с работой, очень рассчитывала ее получить.Но не вышло.. Ничего не разрешилось..Хотя может так и должно было быть.. Спасибо..
ingrid
Цитата(selenalic @ 4.10.2019, 12:05) *
ingrid
Неметона-Священное пространство

Cовет на октябрь
Богиня советует посвятить данный месяц своей духовности.Изучайте тему духовности с помощью символов, святых мест, молитв, медитаций и позвольте душе радостно прогуливаться среди доступных путей единения с божественными силами. Главное не в том, как вы вступите в контакт, а в том, чтобы вы делали это часто

Спасибо,Богине за совет.Действительно месяц был насыщен духовными практиками.И медитации и очень много др.практик и новых молитв попадалось.Благодарю!!!
itil
Совет от Богини Абунданция-Процветание

Сейчас из моего рога изобилия я изливаю на вас процветание, поэтому ожидайте потока непредвиденных доходов и даров. Обращайте внимание на новые идеи, чувства и визуальные образы, возникающие внутри вас. Эти наставления укажут вам точное направление действий, которые следует предпринять.Изобилие приходит к вам в разных формах, включая дополнительное время, поддержку и идеи
Спасибо Богине Процветания. было много изобилия во всехсферах, - отпуск, покупки, цветов на даче осенних, урожай, покупки, с детьми наобщалась, были встречи с друзьями, которых давно не видела и разные маленькие поездки. Причем и карты мне это подсказывали. Всегда благодарила и благодарю за изобилие Высшие Силы всех рангов.
Спасибо, Лена и Богини. sm47.gif
Arishka
Цитата(selenalic @ 1.10.2019, 11:03) *
Arishka Бригита-Не уступайте.Отстаивайте то, что считаете правильным.

Совет на октябрь.Во-первых, осознайте свои истинные намерения. Если вы не определитесь, то неуверенность ослабит ваше влияние и силу. Вы должны видеть приемлемое в данной ситуации так же четко и ярко, как пламя свечи в темноте! Верьте в себя и не беспокойтесь о том, что думают другие.Высказывайтесь в защиту своих убеждений,отстаивайте свое мнение


Лена, спасибо огромное за совет. Возвращались ситуации, и действительно - первичным было определиться что именно я хочу, второе - увидеть приемлимое, и уже потом отстаивать. И отстаивать оказалось легче, не было такого сопротивления. Несколько животрепещущих ситуаций - касалось и детей, отстаивание их прав, и своего образа жизни - перемена привычек, питания, и рабочих моментов. Спасибо cv.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека