Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангелов На Октябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Различные способы гадания > Проработка оракулов
Страницы: 1, 2, 3
selenalic
Цитата(itil @ 28.09.2019, 12:33) *
selenalic Лена
Ваш совет от Ангелав на октябрь 2019 Карта Анлел Хранитель
Ваши Ангелы хранители хотят, чтобы вы знали, как сильно они вас любят. Их любовь безоговорочна и всеобъемлюща.

Вы не одиноки. Эта карта - как любовное послание Ангелов-хранителей, которые хотят сообщить вам: "Мы рядом с тобой. Мы никогда не покидали тебя и никогда не покинем".
Ангел - Хранитель говорит, что вы заслуживаете его помощи и внимания. Ничто из того, что вы подумали, сказали или сделали, не может отвратить от вас ваших Божественных помощников. Они никогда не осуждают вас за ошибки. Ангелы для того и существуют, чтобы помогать вам духовно расти и оказывать содействие другим.

Благодарю за совет и помощь моих ангелов! в этом месяце они вдохновили меня взглянуть вглубь себя
бусинка
бусинка ЕЛЕНА, ваш совет от Ангела на октябрь 2019
родственные души
Ваше сердце мечтает о большей любви. Идя духовным путем, вы хотите найти партнера, который разделял бы вашу философию и ваши интересы. Жгучая страсть и духовное родство может соединяться в одном человеке, ангелы просят вас довериться им и следовать их указаниям.
Ангелы услышали ваши молитвы о большой любви и побуждают вас совершать все необходимые шаги к осуществлению этой мечты. Если у вас уже есть с кем-то близкие отношения, ангелы призывают вас дать им возможность решить, что вам с ними делать - попытаться развить до уровня единых душ или покончить с ними, чтобы дать место новой любви.
В обоих случаях они буду рядом с вами , помогая выбирать правильный путь.

Благодарю за совет, мне самой разобраться трудно, их помощь очень нужна, всё именно в тему))
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека