Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция. Добро Пожаловать В 2020 Год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
Anabella
Благодарю! Рада, что ответит JULIJA! 576.gif
нута
Здравствуйте! Спасибо большое за Акцию! Всех благ Вам и процветания в Новом году!
Вопрос: Как будут развиваться отношения в 2020 году- Наталия,14.02.1969 и Александр,12.08.1968?

ответит Swan
InnaAz
Доброго дня и отличного настроения!! Очень приятно, что проводится такая акция, спасибо за нее большое))
Меня зовут Инна 08.12.1980. Очень хочется узнать о 2020 году. Интересует сфера бизнеса, какие изменения ожидают?

ответит Благовеста
Natali45
Здравствуйте. Как будут развиваться отношения? Наталья 30.08.74г. и Василий 30.10.67г.

ответит selenalic
morti
Здравствуйте! С наступающим!
Скажите, какое развитие у меня будет на новой работе? Всё будет хорошо или будут какие-то подводные камни.
Свои данные, если можно, отправлю в личку.

ответит Вельхеда
sevinet
Добрый день, спасибо за акцию!
Меня зовут Олег, дата рождения 28.04.1978г.
Вопрос: Какими для меня будут первые месяцы 2020 года с точки зрения финансов?
Спасибо.

ответит JULIJA
Angelina11
Добрый день, спасибо за акцию) С наступающими праздниками, всех благ) Интересует состоится ли поездка на море с молодым человеком в сентябре 2020г, и что ожидать от нее? Данные в личку отправлю.

ответит selenalic

жду ваших данных
K.Nad
Добрый день.
Всех с Наступающим Новым Годом!Спасибо за акцию Прошу посмотреть для моей внучки, выпускной класс. Выбрала технический вуз, а в направлении специальности сориентироваться не может. Что ей подойдет и так чтобы не остаться без работы по окончанию. Кристина 5.03.03 г.

ответит Вельхеда
Леди
Доброго дня!
Благодарю Вас за акцию, вот уже много лет мой год начинается с ваших прогнозов)))

По прошлогодней акции отчиталась :)
В наступающем году всё также интересует финансовая и рабочая сферы жизни.
Юлия 09.07.87

[b]ответит Благовеста[/b]
Татьяна09
Всем здравствуйте! Благодарю за акцию) Какие значимые события ожидают меня в 2020г, будут ли перемены? Татьяна, 11.01.1972г.р

ответит Swan
blagovesta
[b]Акция закрыта.
Завтра в 10.00 по московскому времени ждём ваши заявки.
blagovesta
[b]Акция открыта! Ждём ваши заявки.
Darka
Добрый день. Большое спасибо за акцию. Хотелось бы узнать каким будет для меня 2020 год, чего мне от него ожидать. Дарья, 11.03.1985. Спасибо!!!

]ответит Вельхеда
ElenkaK
Спасибо за акцию! У меня такой вопрос: как будут складываться отношения с моим гражданским мужем
Данные отправлю тарологу


ответит [b]Nessa
Ольга Чинякова
Добрый день! Огромная благодарноть девочкам тарологам за акцию! camomile.gif 35117609_miniatures_032.gif Ольга, 27.02.78. Основные события моего 2020 года ☺

ответит [b]Swan
maria_
Здравствуйте. С наступающим! Вопрос такой: что будет у меня в личной жизни в 2020 году? Мария, 27.03.1996
В отношениях не состою.

[b]ответит AnnAnas
Вельхеда
Цитата(morti @ 19.12.2019, 9:46) *
Здравствуйте! С наступающим!
Скажите, какое развитие у меня будет на новой работе? Всё будет хорошо или будут какие-то подводные камни.
Свои данные, если можно, отправлю в личку.

ответит Вельхеда

Добрый день жду данные
Митяй
Здравствуйте! Спасибо за ежегодную Вам за акцию! Хотелось бы узнать каким будет для меня в общем 2020 год, чего ожидать, чего остерегаться. Дмитрий, 24.11.1986. Заранее благодарен!
Ответ на акцию 2019 дал!

ответит JULIJA
blagovesta
Спасибо всем, участвующим в акции!!! С наступающим Новым годом! Пусть он принесёт в наши сердца свет,добро, любовь и радость!!!

Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека