Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция. Добро Пожаловать В 2020 Год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
blagovesta
Дорогие друзья , с 18 по 20 декабря на форуме пройдёт новогодняя акция.

Акция начнёт работу в 10.00 по московскому времени.

Правила проведения акции.

1. В акции могут принять участие пользователи, которые в ближайшие два месяца не просматривали свой вопрос на форуме.

2. Будьте внимательны: заявки оставляйте в этой теме. Заявки в чате, личными сообщениями не принимаются.

3. В каждую заявку будет вписано имя таролога, который и будет с вами работать. По всем вопросам можете обращаться к нему (в этой теме или через личный ящик).

4. Ответы на заявки ищите здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=5860
5. Обратная связь от вас обязательна.

Как оформляется заявка? Вы пишете в заявке ИМЯ (имена) , дату (ы) рождения, по возможности выкладываете фото (лучше в личный ящик тарологу, который будет с вами работать). Чётко формулируете свой вопрос. Таролог вправе задать вам дополнительные вопросы. Вопросы "Когда я выйду замуж? Как будут звать мужа? Сколько будет детей? - не будут рассматриваться.

В акции вы можете задать только ОДИН вопрос.

Если вы принимали участие в прошлогодней акции, то обязательно отчитайтесь здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=5793
Желаю всем удачных прогнозов!!!


Вельхеда 2
selenalic -2
Swan - 1
Благовеста - 2
AnnAnas -1
JULIJA -2
Елена Премудрая - 1
Nessa 1

blagovesta
Акция открыта. Ждём ваши заявки.
натулька
Здравствуйте! Спасибо огромное Вам за акцию! Каждый год я начинаю с вашим прогнозом, этот год не исключение)) Хотелось бы узнать каким будет для меня 2020 год, чего от него ждать. Наталия, 07.09.1986. Заранее огромное спасибо!!!
Вельхеда ответит
Ekzotika
Добрый день.
Спасибо за акцию. Впервые решила поучаствовать) Меня зовут Анастасия, 25.08.1985 года рождения.
Меня интересует вопрос: Будут ли какие то у меня изменения в личной жизни в 2020 году? Встречу ли я достойного мужчину для серьезных отношений? (вроде два вопроса, но в тоже время и один. Если так нельзя, я скорректирую)

Еще раз спасибо sm47.gif

ответит selenalic
taina15
Добрый день!
Спасибо за акцию!
Меня зовут Юлия, дата рождения 15.07.1988.
У меня такой вопрос: Каким для меня будет 2020 год и в каких сферах ждут перемены?

[b]ответит Swan[/b]
Адель
Здравствуйте! Меня зовут Мария, 30.09.1991 г.р. Спасибо Вам за акцию , много лет я не обращалась за помощью и советом ... Но сейчас в моей жизни произошли большие перемены.. Хотелось бы спросить, каким будет следующий год, интересует финансовая сторона , стоит ли искать новое место работы или же это всего лишь временные трудности и мне не стоит ни чего опасаться?

ответит Благовеста
Irina233
Здравствуйте! Спасибо Вам за новогоднюю акцию! Хотелось бы узнать каким будет для меня 2020 год на личном, чего от него ждать. Ирина, 12.12.1986. Спасибо!!!

[b]ответит AnnAnas[/b]
Goldenmarvel
Здравствуйте! Спасибо большое за акцию! С удовольствием поучаствую. Всех с наступающими праздниками! Пусть новый год принесет только позитивные изменения, здоровье, благополучие и успех! И самое главное - любовь! koshecka_12.gif
А вопрос у меня такой: как изменится моя личная жизнь в 2020 году? Олеся, 05.10.1982.

ответит JULIJA
отправлено сообщение в лс .
grape
Снова акция! Снова Новый год.
Прошу посмотреть на неожиданность года. Марина 23.04.80

[b]Ответит Вельхеда[/b]
mora
Добрый день! Благодарю за акцию! Марина 18.04.1983г.р. Вопрос такой - найду ли я соответствующую моим требованиям работу в феврале 2020г?

ответит Елена Премудрая
ira746
Здраствуйте!

Спасибо за акцию!

Прошу посмотреть, какие перемены ждут меня на работе в 2020 году.

Ирина 11.11.1979

ответит selenalic
eloy
Добрый день! Спасибо за акцию. Всех с наступающим Новым годом! У меня вопрос по работе. В новом году видимо придется менять работу (сокращения на работе, могут сократить и переезд на новое место, неудобное мне по расположению, уйду сама). Действительно это произойдет и будет ли смена работы благоприятна для меня, найду ли я работу наилучшую для себя. В общем плюсы и минусы. Елена 24.03 1965.

Ответит Благовеста
lada1
Добрый день, спасибо за акцию. Меня зовут Ольга, 31.12.1986 каким для меня будет 2020 год , какие основные события ждут в этом году (возможно какие то существенные перемены в каких-либо сферах)). Спасибо

ответит JULIJA
Inari
Здравствуйте. Благодарю за акцию.
Людмила, 14.01.1972
Вопрос: перспективы (финансовые, карьерный рост) на текущей работе в 2020 году. Есть ли смысл работу менять?

ответит Nessa
blagovesta
На сегодня все заявки набраны.
Акция откроется завтра в 10.00 по московскому времени.
blagovesta
Акция открыта. Ждём ваши заявки.
ryta
Добрый день!
Благодарю за акцию!
Прошу посмотреть, какие перемены ждут меня в личной жизни в 2020 году.

Оксана 18.02.1978

[b]ответит Nessa [/b]
Anabella
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Прошу ответить, каким будет для меня 2020год( основные события)? 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif

Марина 27.02.1959

]ответит JULIJA
NikSon
Добрый день, спасибо за акцию!
Меня зовут Вероника, дата рождения 18.05.1984г.
А вопрос такой: Каким для меня будет 2020 год, точнее интересует в каких сферах, возможны перемены?

[b]ответит Елена Премудрая
Ulyablack
Добрый день,
Спасибо вам за акцию и с наступающим Новым Годом!

Хотела бы узнать, что год грядущий мне готовит ��

Юлия, 07.09.1979

[b]ответит AnnAnas
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека