Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции Ко Дню Влюблённых 2020г

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
Дорогие друзья! В этой теме вы можете найти ответы на ваши заявки.
Всем удачных прогнозов! Любви и согласия!


blagovesta
Ответ для Anabella

Марина, очень хорошо, что у вас есть такой друг, но, судя по картам, у него очень непростая жизнь, много душевной боли просмтривает, в его жизнь было и предательство и расставание, какие острые моменты.Думаю, он делится с вами этим.

К вам отношение , как к хорошему собеседнику, слушателю, советчику.
Так то переписывайтесь, ещё много интересных разговоров у вас предстоит.

С праздником! Любви Вам в сердце!

Anabella
Цитата(blagovesta @ 13.2.2020, 18:10) *
Ответ для Anabella

Марина, очень хорошо, что у вас есть такой друг, но, судя по картам, у него очень непростая жизнь, много душевной боли просмтривает, в его жизнь было и предательство и расставание, какие острые моменты.Думаю, он делится с вами этим.

К вам отношение , как к хорошему собеседнику, слушателю, советчику.
Так то переписывайтесь, ещё много интересных разговоров у вас предстоит.

С праздником! Любви Вам в сердце!



Спасибо,Blagovesta! Всех с праздником - и тех, кто уже нашел свою любовь, и тех, кому ее найти предстоит. first_move.gif
Swan
анет
Что ждет в отношениях с Сергеем? Будет ли продолжение ? Новое знакомство ,резко слился без объяснений ,хотелось бы понять почему ?
Анна-24.05.78 и Сергей -27.08.86

Здравствуйте Анна.
На ближайшие месяцы я не вижу ничего обнадеживающего в общении с Сергеем для вас. Вы можете получить неприятное известие/ новость от него или о нем. Это оставит довольно неприятный след/осадок в вашем сердце и на этом все, карты больше ничего не показывают.
Он пропал потому что не увидел для себя желаемой перспективы общения с вами, возможно у него был интерес быстрее с вами сблизится, а вы дали понять, что для этого стоит дольше пообщаться.
К тому же он сделал для себя вывод, что ему тяжело с вами общаться.
По всей видимости это не ваш человек.
Я желаю вам найти свое личное счастье!



Swan
натулька
Здравствуйте! Спасибо большое за ежегодную акцию! Интересует личная жизнь в 2020 году. На данный момент она отсутствует и кого-то подходящего на примете нет. Наталия 07.09.1986

Здравствуйте Наталия.
Карты показали возможный флирт и любовный интерес к вам со стороны мужчины. Вы можете даже получить поддержку от него с расчетом заслужить вашу благосклонность. Но вот перспектива развития отношений с этим человеком довольно туманная и для вас будет непредсказуемой. Вы не смоете как-то влиять на развитие этих отношений. Будет ощущение что с вами не до конца искренни. К тому же вы будете на расстоянии с этим человеком, похоже он уедет или вообще он не из вашей местности.

Наталия, желаю вам любви и счастья в личной жизни!

натулька
[quote name='Swan' date='13.2.2020, 22:06' post='139683']
натулька
Здравствуйте! Спасибо большое за ежегодную акцию! Интересует личная жизнь в 2020 году. На данный момент она отсутствует и кого-то подходящего на примете нет. Наталия 07.09.1986

Здравствуйте Наталия.
Карты показали возможный флирт и любовный интерес к вам со стороны мужчины. Вы можете даже получить поддержку от него с расчетом заслужить вашу благосклонность. Но вот перспектива развития отношений с этим человеком довольно туманная и для вас будет непредсказуемой. Вы не смоете как-то влиять на развитие этих отношений. Будет ощущение что с вами не до конца искренни. К тому же вы будете на расстоянии с этим человеком, похоже он уедет или вообще он не из вашей местности.

Спасибо огромное! Это будет новый человек для меня? Просто бывший муж периодически проявляет что-то, пытается вернуть через помощь ребёнку. Он как раз в другой местности живёт. Но с ним ничего даже не рассматриваю.
Swan
Цитата(натулька @ 13.02.2020, 21:56) *
Это будет новый человек для меня?

Я смотрела в целом ваши перспективы в любовных отношениях с мужчинами, не делая акцент на новых, поэтому этим мужчиной вполне может быть и ваш бывший.
анет
Цитата(Swan @ 13.2.2020, 23:48) *
анет
Что ждет в отношениях с Сергеем? Будет ли продолжение ? Новое знакомство ,резко слился без объяснений ,хотелось бы понять почему ?
Анна-24.05.78 и Сергей -27.08.86

Здравствуйте Анна.
На ближайшие месяцы я не вижу ничего обнадеживающего в общении с Сергеем для вас. Вы можете получить неприятное известие/ новость от него или о нем. Это оставит довольно неприятный след/осадок в вашем сердце и на этом все, карты больше ничего не показывают.
Он пропал потому что не увидел для себя желаемой перспективы общения с вами, возможно у него был интерес быстрее с вами сблизится, а вы дали понять, что для этого стоит дольше пообщаться.
К тому же он сделал для себя вывод, что ему тяжело с вами общаться.
По всей видимости это не ваш человек.
Я желаю вам найти свое личное счастье!

Благодарю за ответ ! так и думала ! С Днём влюбленных !
selenalic
ОТВЕТ для Дианочка

В 2020г возле вас будет мужчина,который склонен к авантюрам. Но скорее всего это больше будет проявляться на словах,чем на деле.Он самоуверен; несколько амбициозен; оптимистичен, дружелюбен..А вот у вас будет ощущение, что вам приходиться идти на уступчивость.Но после будете понимать, что эта уступчивость приводит еще к более затруднительным обстоятельствам.
Некое начало связи будет,но без развития. Скорее всего вы узнаете некие грязные тайны из прошлого мужчины

женского счастья и любви вам!
Дианочка
selenalic
Спасибо! С праздником! Счастья и любви!!!
Т.е. отношения начнутся и распадутся? Или тут больше мои эмоции и мысли будут? Я то всегда найду повод сбежать из отношений))
selenalic
ОТВЕТ для Митяй

Вы очень серьезно относитесь к построению отношений. Немного закрыты(не спешите открыться) и трезвый рассудок у вас превалирует. Женщина будет возле вас, возможно яркие встречи и страсть, после которых последует охлаждение. Чувства будут довольно сдержанные с обеих сторон. У женщины принцип:«Ты мне – я тебе». И если мне ты не можешь дать то, что мне нужно, то и я, извини, тоже тебе ничего не дам. Отношения могут быть по расчету.

Счастья и любви вам!
selenalic
ОТВЕТ для Katerinalar

В данных отношениях бы будете очень прагматичны, будете тщательно взвешивать и обдумывать свои решения, и логично их обосновывать. Эмоции здесь не причем. В омут с головой не броситесь, вы всегда будете смотреть в будущее. Вы не корыстны, но и себя не будете растрачивать по пустякам.
Ожидаются страстные встречи,события будут разворачиваться быстро и неожиданно. Жажда приключений и новизны,возможно поездки (короткие/дальние).Отношения полные романтики.Романтический настрой, но серьезных чувств и глубоких переживаний пока нет


женского счастья и любви вам!

selenalic
ОТВЕТ для Ulyablack

Ваши отношения будут носить нейтральный характер,без агрессии и конфликта. Хотя со стороны мужчины будут неоднократно проявляться желания поспорить с вами, в независимости от того кто прав/кто виноват. Споры на пустом месте. Я бы сказала,что на бессознательном у него заложена программа спорить/желания битвы и тд..
Вы будете очень стараться чтобы в отношениях были гармония и любовь, но мужчина будет проявлять свою неблагодарность и невоспитанность
Для женщины это будет -скрытое внутреннее одиночество. Прохладные отношения


женского счастья и любви вам!
blagovesta
Ответ для Kicja

На текущий период времени вы оба скучаете друг по другу, чувства в паре окрепшие, зрелые.

Вы оба прочно стоите на ногах, ваши планы по поводу замужества осуществятся.

По поводу переезда могут возникнуть сложности, в этом году это маловероятно.

С праздником!
blagovesta
Ответ для veterok

Карты показывают, что Артур не готов к отношениям, хотя общение и флирт между вами будет, но ничего серьёзного он не будет предпринимать.
Слишком характер у него сложный, всё анализирует, думает больше головой, сердце своё закрывает.
Так что ничем не могу вас порадовать.

С праздником!
blagovesta
Ответ для Angelina11


Татьяна, ваше сердце открыто для любви, вы надеетесь в своей жизни встретить достойного мужчины, много мечтаете, думаете об этом.
Не исключаю, что есть и некий страх довериться партнёру, видимо, были уже ситуации , связанные с обманом.

В этом году рядом с вами окажется мужчина из прошлого, когда-то вы начинали с ним отношения. Так что не упускайте такую возможность.

С праздником!


blagovesta
Ответ для mvmarisha


Как я поняла,что вы не так много вместе, между вами сложились отношения ,но в них мало романтики и лёгкости.
Мужчина закрыт, о своих планах особо не распространяется.

Ваши отношения нужно спасать, вносить больше эмоций и яркости, а то карты какие-то скучные вышли.
Отношения будут , но устраивать вас всё это не будет.
Так что со временем всё может сойти на нет.

С праздником!
veterok
blagovesta СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ И ВАС С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБВИ И ПОБОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ . ba.gif
Kicja
Спасибо!
Katerinalar
Цитата(selenalic @ 14.2.2020, 9:29) *
ОТВЕТ для Katerinalar

В данных отношениях бы будете очень прагматичны, будете тщательно взвешивать и обдумывать свои решения, и логично их обосновывать. Эмоции здесь не причем. В омут с головой не броситесь, вы всегда будете смотреть в будущее. Вы не корыстны, но и себя не будете растрачивать по пустякам.
Ожидаются страстные встречи,события будут разворачиваться быстро и неожиданно. Жажда приключений и новизны,возможно поездки (короткие/дальние).Отношения полные романтики.Романтический настрой, но серьезных чувств и глубоких переживаний пока нет


женского счастья и любви вам!

ОС дам обязательно, спасибо за ваши труды!) с праздником;)
Благодарю вас)!!!) ax.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека