Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
blagovesta
Дорогие друзья , с 22 по 24 декабря на форуме пройдёт новогодняя акция.

Акция начнёт работу в 10.00 по московскому времени.

Правила проведения акции.

1. В акции могут принять участие пользователи, которые в ближайшие два месяца не просматривали свой вопрос на форуме.

2. Будьте внимательны: заявки оставляйте в этой теме. Заявки в чате, личными сообщениями не принимаются.

3. В каждую заявку будет вписано имя таролога, который и будет с вами работать. По всем вопросам можете обращаться к нему (в этой теме или через личный ящик).
4. Ответы на заявки ищите здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...t=0#entry142112
5. Обратная связь от вас обязательна.

Как оформляется заявка? Вы пишете в заявке ИМЯ (имена) , дату (ы) рождения, по возможности выкладываете фото (лучше в личный ящик тарологу, который будет с вами работать). Чётко формулируете свой вопрос. Таролог вправе задать вам дополнительные вопросы. Вопросы "Когда я выйду замуж? Как будут звать мужа? Сколько будет детей? - не будут рассматриваться.

В акции вы можете задать только ОДИН вопрос.
Если вы принимали участие в прошлогодней акции, то обязательно отчитайтесь здесь
Желаю всем удачных прогнозов!!!
Asya -3
Благовеста - 3
AnnAnas - 1
JULIJA -2
бусинка -3

blagovesta
Дорогие друзья! Новогодняя акция начала свою работу. Ждём ваши заявки. Всем удачных прогнозов!
Линка-Малинка
Здравствуйте!
Получу ли я должность? (конкретная должность и компания,отправила резюме; детали в лс). Лина

ответит Asya
Ekzotika
Здравствуйте.
Спасибо большое за ежегодную возможность cv.gif
С удовольствием участвую, хотя в последние пару лет не совсем предсказания сбываются. Но я знаю, какой это труд, поэтому поддерживаю всегда sm47.gif

Мой запрос:
Что принесет мне наступающий 2024 год? На какие сферы стоит особенно обратить внимание?
Анастасия, 25.08.1985 год, фото пришлю по запросу, если вдруг нужно будет.

Еще раз огромное спасибо sm47.gif


ответит Благовеста Пришлите фото в личку
Querido
Здравствуйте! Благодарю за возможность! ba.gif

Давно не участвовала) очень рада в этом году попасть в эту акцию.

Елена 11.03.1980 Что является причиной моего одиночества в личной жизни, что мешает ее устроить.
Фото пришлю в лс

ответит AnnAnas
grape
Приветствую! Всех с наступающими праздниками!
Я сменила место работы не по своей воле. Какие перспективы на новом месте работы. Интересует проф рост и зарплата.
По сравнению с предыдущем местом. Я работаю в ебенях. 40 мин от дома на автобусе, раньше 10 мин пешком и приходила на обед, но микроклимаи здесь меня устраивает. Но все же хочется вернуться обратно и работать близко к дому. Марина, телец.

ответит JULIJA
Pink_Panther
Здравствуйте! С наступающим Новым годом. Благодарю за акцию.
Вопрос: каким для меня будет предстоящий год в сфере духовного роста и развития? Сабина 07.02.1989

ответит бусинка
maria_
Здравствуйте.
Каким будет для меня 2024 год? (без темы, в общем)
Мария, 27.03.1996
ответит Asya
AnnAnas
Querido
зайдите в личку, пожалуйста
anj
Здравствуйте! Спасибо за акцию. Анжела (09.02.1972). Может что-то изменится в 2024 году в моей одинокой личной жизни? ☺

ответит Благовеста
blagovesta
Дорогие друзья! Приглашаем всех на новогоднюю акцию.
Желаем позитивных прогнозов!
натулька
Здравствуйте! Большое спасибо за ежегодную акцию!!! Хотелось бы узнать каким будет новый год для меня, чего ожидать. Наталия 07.09.1986

ответит AnnAnas
Золушка
Здравствуйте !
Всех с наступающим новым годом ��!
Как будет развиваться мой бизнес 2024 г?
Екатерина 03.12.1973

ответит JULIJA
eloy
Здравствуйте! Всех с наступающим Новым годом! В этом году потеряла работу, фирма обанкротилась. Хотела узнать найду ли я работу в следующем году такую, чтобы все полностью устраивало и работа и коллектив, а я была спокойна и довольна. И еще, когда это будет приблизительно. Спасибо. Елена 24.03.1965

ответит бусинка
Darka
Добрый день. Спасибо большое за ежегодную акцию. По традиции хочу спросить, каким будет для меня наступающий 2024 год. Дарья 11.03.1985

ответит Asya
Адель
Всем привет ! Очень скучала �� Какие неожиданности в отношениях ждут на работе в 2024 г. ? Мария, 30.09.1991 г.

ответит Благовеста Вы имеете ввиду отношения в коллективе?
blagovesta
Дорогие друзья! Сегодня последний день новогодней акции! Поторопитесь узнать прогноз на будущий год. Желаем всем оптимизма, хорошего настроения и удачи во всем делах!
Адель
Цитата(Адель @ 24.12.2023, 2:04) *
Всем привет ! Очень скучала �� Какие неожиданности в отношениях ждут на работе в 2024 г. ? Мария, 30.09.1991 г.

ответит Благовеста Вы имеете ввиду отношения в коллективе?

Здравствуйте! Имею ввиду Я и коллектив, от кого, что нужно или не нужно ожидать.
Оксаночка
Добрый день! Всех с Наступающим Новым Годом!
Спасибо за возможность принять участие в новогодней акции.
Вопрос: Каким для меня будет 2024 год, каких приятных сюрпризов стоит ожидать? (2023г был полон ожиданий и печали)
Оксана 09.08.1991

ответит AnnAnas
blagovesta
Дорогие друзья! Благодарю всех за акцию.
Поздравляем всех форумчан с наступающим Новым годом! Пусть он принесёт много позитивных моментов, мира , любви и согласия! Всем желаем благополучия, здоровья и всего самого светлого!


Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека