Цитата(blagovesta @ 20.02.2009, 10:43) *
1 . Ощущение , впечатление.

Умение беспристрастно воспринимать жизнь приходит к человеку, когда он научается воспринимать дуализм мира как естственный процесс. Душа (вода) перетекает из жизни в жизнь, из тела в тело, а работа Ангела заключается в контроле ее движения, охране и помощи, если потребуется или попросят.
И вот такая рифма:
Пусть ноги омоются в водах священных,
И чаши наполнятся жизни теченьем,
Триады священной сокрытое знанье,
Отметит чело ослепительным светом,
И к Царству Небесному путь обозначит.
От этого ощущаешь себя вплетенным в бесконечный процесс перевоплощений.
Цитата(blagovesta @ 20.02.2009, 10:43) *
2. Если эта карта выпала на взаимоотношения в совете, как вы её растрактуете?

Каждый должен заниматься своим делом. Причем не обязательно женщина моет посуду, а мужчина добывает энергию. Как люди договорятся. Но если уж договорились - исполнять без нареканий. Обязательно в такой паре у людей должно быть свое личное пространство для "побыть наедине с собой". Вероятней всего в такой паре один - материалист, другой идеалист. Тут однозначно уважение к мировоззрению партнера. Стараться понять и не осуждать, и уж тем более не высмеивать. Компромисс - основная заповедь в такой паре. И однозначно главного и подчиненного быть не должно. Если ситуация требует земных решений - главный тот, кто более приспособлен к земному и помогает остальным, духовное соответственно - духовному.
Цитата(blagovesta @ 20.02.2009, 10:43) *
3. А если выпала на будущее?

Помощь свыше, Ангел-хранитель. Не спешить, беречь энергию. Соблюдать спокойствие и брать на себя столько ответственности, сколько можешь выдержать. Замедлить движение и оглядеться по сторонам, возможно, стремительный темп жизни не позволяет увидеть что-то важное. Взаимный обмен, равноценный обмен.