Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сибиряки! Пообщаемся!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4
JULIJA
Цитата(Dexter @ 30.08.2009, 19:00) *
Екатеринбург!
привет ,я тоже из Екатеринбурга - где живешь ?
Dexter
Цитата(JULIJA @ 30.8.2009, 19:31) *
привет ,я тоже из Екатеринбурга - где живешь ?

Привет! Район ЮЗ =)
JULIJA
я - в кировском cp.gif
Dexter
JULIJA, рад, очень рад познакомиться с землячкой yahoo.gif
Поправьте меня, если ошибаюсь. Я хоть Таро не так давно занимаюсь, но ведь по городу часто прогуливаюсь...и ни разу у нас не встречал ни одного магазина эзотерики (разве что Музыка Ветра, но там карты вроде не продают). Или таковые у нас всё-таки есть, просто я не знаю?
JULIJA
Цитата(Dexter @ 30.08.2009, 22:53) *
Поправьте меня, если ошибаюсь. Я хоть Таро не так давно занимаюсь, но ведь по городу часто прогуливаюсь...и ни разу у нас не встречал ни одного магазина эзотерики (разве что Музыка Ветра, но там карты вроде не продают). Или таковые у нас всё-таки есть, просто я не знаю?
Таро продаются в книжных ,там есть маленькие отдельчики . например - 100 тысяч книг ,там есть стенд, на кассе ,- я просто спрашивала .другой вопрос ,что завозят простые колоды .разнообразия- нет это да . в Коске - есть отдел эзотерики ,там посущественней ,но и дороже - в этот раз были даже Конолли и таро Поиск .
Dexter
Цитата(JULIJA @ 30.8.2009, 22:58) *
Таро продаются в книжных ,там есть маленькие отдельчики . например - 100 тысяч книг ,там есть стенд, на кассе ,- я просто спрашивала .другой вопрос ,что завозят простые колоды .разнообразия- нет это да . в Коске - есть отдел эзотерики ,там посущественней ,но и дороже - в этот раз были даже Конолли и таро Поиск .

Спасибо =) Про книжные я знаю, встречал там такие стенды. А сам в Доме Книги покупал.
Но вообще удивляюсь я...Город вроде не маленький, развивающийся, а магазина подобной тематики нет... sorry.gif
JULIJA
Цитата(Dexter @ 30.08.2009, 23:13) *
Но вообще удивляюсь я...Город вроде не маленький, развивающийся, а магазина подобной тематики нет...
да это правда , у колод разнообразия нет , да и книги - набор тоже маловат и дорого , по сравнению с инетом в 2 раза .
Dexter
Цитата(JULIJA @ 30.8.2009, 23:20) *
по сравнению с инетом в 2 раза .

То есть вы всё через инет заказываете?
Мне так-то пока много колод и не надо, с единственной бы разобраться :)
JULIJA
Цитата(Dexter @ 30.08.2009, 23:32) *
То есть вы всё через инет заказываете?
Мне так-то пока много колод и не надо, с единственной бы разобраться :)
я нет мне книги попали случайно ,с ними бы разобраться . wacko.gif
Nai
ОМСК, ку-ку!!! :)
Joti
Всем привет!
Я из Екатеринбурга ad.gif

Спасибо хозяйке, чудесный форум rolleyes.gif
Joti

Извините что не по теме, но почему предыдущий топик, не редактируется? cool.gif
Незабудка
Цитата(bika @ 1.3.2009, 18:23) *
а я в Кемеровской области, в Новокузнецке, вообще далеко! swoon.gif



Приятно познакомиться! Я тоже из Новокузнецка! Не ожидала встретить еще кого-то из нашего города. biggrin.gif
SWETA
Цитата(blagovesta @ 1.3.2009, 2:47) *
Сибиряки, как вы живёте? Пишите про себя, общайтесь.

как жили так иживем нам все не по чем ,
SWETA
Цитата(Незабудка @ 15.4.2010, 15:40) *
Приятно познакомиться! Я тоже из Новокузнецка! Не ожидала встретить еще кого-то из нашего города. biggrin.gif

а я из Осинников совсем рядсм,
ДушА
Приветик всем!! ad.gif а я из Барнаула! Эх, жаль, что не нашла одногородцев.. Но в НСК иногда бываю!
Дорогие, новосибирцы, подскажите пожалуйста, где у вас можно найти какой-нибудь эзотерический магазинчик?????
Незабудка
Цитата(SWETA @ 17.4.2010, 22:50) *
а я из Осинников совсем рядсм,


Приятно познакомиться! Здорово! yahoo.gif Никогда не думала, что встречу здесь практически соседей. biggrin.gif
Юта
Я из Новосибирска! sty025.gif
Юта
Цитата(ДушА @ 18.4.2010, 16:02) *
Приветик всем!! ad.gif а я из Барнаула! Эх, жаль, что не нашла одногородцев.. Но в НСК иногда бываю!
Дорогие, новосибирцы, подскажите пожалуйста, где у вас можно найти какой-нибудь эзотерический магазинчик?????





Насчет магазинчиков специализированных, ничего сказать не могу. Книги покупаю в топ-книге, мир книги, а вот карты заказываю через интернет-магазин, очень большой выбор в лабиринте. @}->- sm47.gif -
ДушА
Цитата(Юта @ 26.04.2010, 15:36) *
Насчет магазинчиков специализированных, ничего сказать не могу. Книги покупаю в топ-книге, мир книги, а вот карты заказываю через интернет-магазин, очень большой выбор в лабиринте.

Спасибо за информацию!! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека