Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сибиряки! Пообщаемся!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Адель
Ума
А я тоже из Иркутской области ))) г. Братск
DarkVice
Я из Омска.
N@t@ly
Привет землякам ,я из Кузбасса.Училась в Новокузнецке в СМИ, wub.gif
Юта
Цитата(ДушА @ 18.4.2010, 16:02) *
Приветик всем!! ad.gif а я из Барнаула! Эх, жаль, что не нашла одногородцев.. Но в НСК иногда бываю!
Дорогие, новосибирцы, подскажите пожалуйста, где у вас можно найти какой-нибудь эзотерический магазинчик?????


Привет! сегодня случайно наткуналсь на салон, ну он специализируется на прикладном творчестве, зашла, а....там столько колод таро, что глаза....и разбежались. так, где находится: станция метро "площадь ленина", вход со стороны бывшего ресторана "центральный" в здании кр. музея, как заходите и справа вход в этот магазин-салон. очень много интересного, изделия из натурального камня, а ассортимент колод, ну просто потряс...
Незабудка
Цитата(N@t@ly @ 31.5.2010, 2:08) *
Привет землякам ,я из Кузбасса.Училась в Новокузнецке в СМИ, wub.gif


Приятно познакомиться! br.gif А я живу в Новокузнецке. ad.gif
Дочь Геннадия
Вас приветствует Барнаул. Так что, ДушА, ты не одинока bs.gif biggrin.gif Я очень рада!
Sata
Всем привет, я из Красноярска )))
mila1980
Привет всем!Я из Томска.
blagovesta
Всем добро пожаловать на наш форум!!! ab.gif
Ursula
Все привет! Я из республики Бурятия.
MadYulya
Всем землякам, а точнее землячкам ))) пламенный привет ))) Я из Томска ))
miaow
Привет всем!
Давно тут не мелькал Новосибирск :) - маякну ad.gif
bahura
НОВОСИБИРСК форева)))
nadezhda
Цитата(Ума @ 13.03.2009, 18:33) *
Привет девочки , я из Иркутска . Ищу пару для гадания по таро .

Всем привет я тоже из Иркутска. У меня есть небольшие способности и мне посоветовали всерьёз заняться гаданием на Таро. Я чесно говоря ещё только калоду выбираю для себя. Вот решила учиться по этому форуму.
K.Nad
Горный Алтай к вам присоеденяется ad.gif
Искала индийские карты, а нашла ваш форум...
В гаданиях ничего не смыслю, но стало интересно. Немного еще познакомлюсь, приобрету карты Таро и буду проситься в ученики... Можно?
lisa91
Приветик всем!я из Красноярска.Гадать умею на картах таро гранд Эттейла и таро Тени.Начала изучать не давно так как узнала со всем не давно что во мне таят магические способности.Одно знаю что интуиция развита у меня хорошо.Плюс обладаю даром видением ну пока что оочень слабовато.появляются они сами по себе когда захотят а когда мне хочется они очень редко появляются.вижу вещие сны с точностью что они исполняются вплоть до мелких событий которых вижу во сне вижу в нем как не только будушее но и прошлые времена.Буду очень рада если мне кто нибудь с картами таро поможет.
blagovesta
lisa91 Рады вас видеть на форуме. У нас есть начальная школа по Таро, пройдите туда, там пошагово и изучите Арканы, попрактикуетесь в раскладах.
FashionLady
Всем привет!летом здесь сидит кто-нибудь?:)Иркутяне кроме меня есть?:)
фаина
Я живу в Кемеровской области город КИСЕЛЁВСК я недумала что здесь столько будут друзей! ab.gif
Fantasy
Всем привет! Я из Тюмени ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека