Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Консультации По Таро И Ленорман.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
Люда
Цитата(blagovesta @ 20.10.2009, 16:45) *
ira746
Вы можете ознакомиться с работой тарологов, почитав темы форума , где они разбирают расклады, анализируют ситуации.

Экспресс-консультация, в которую вы обратились стоит 300 рублей, и обычно бывает достаточно её для ответа на ваш вопрос.

Но у нас ещё существует раздел "Платное консультирование", где подробно расписано, какой таролог какие проблемы разбирает, почитайте и этот раздел.

http://forum.blagovesta.ru/index.php?showforum=8

Благовеста!Я бы хотела чтоб вы сделали мне расклад на личные отношения.Отпишите,если можно,в личку об оплате,как связаться и т.д.Спасибо.
blagovesta
Igor86 Вы свой пост разместили не по теме, я его перенесу в другую тему "Выбор пути" http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=682

Только растолкуйте подробнее два варианта, чтобы было понятнее . ab.gif
Маргаритка
Благовеста, я хотела бы заказать у Вас консультацию на тему личных отношений.....Как это лучше сделать?
Спасибо.
blagovesta
Маргаритка Рита, вы напишите мне в личный ящик, свои данные ,данные молодого человека, если есть фото.
novichok
И как, скажите пожалуста, задать вопрос? Где писать?
blagovesta
novichok

Вы должны выбрать таролога (список наверху) и написать ему в личный ящик с просьбой вас проконсультировать.
nata007
А у меня не получается на яндекс деньги положить...Скажите как это сделать???? huh.gif
blagovesta
nata007 В любом городе есть терминалы, где вы кладёте деньги на телефон, там же есть такая опция "интернет-деньги" или "электронные деньги", может быть и вариант "веб-мани", нажимаете эту кнопку и увидете "Яндекс-кошелёк". У таролога, к которому вы хотите обратиться с вопросом, вы должны узнать номер его Яндекс-кошелька, в терминале вводите этот счёт-номер, кладёте деньги, забираете квитанцию и сообщаете тарологу, что деньги вы положили и ждёте консультацию. ab.gif

В крупных городах на Яндекс-кошелёк можно положить в мобильных сетях, таких как Связной или Евросеть, ещё как вариант, можно купить карточку в киоске на блиц-оплату, они продаются на сумму 500 или 1000 руб., вы просто говорите код карточки. ab.gif
Марисобель
Уважаемые тарологи.
Подскажите, пожалуйста, в каком разделе форума я могу задать вопрос по раскладу таро?
Меня интересует Ваше мнение по-поводу правильности чтения.
blagovesta
Марисобель Свой пост напишите в этой теме http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...amp;#entry42528 bs.gif
Марисобель
БЛАГОДАРЮ!!!
safia
Добрый вечер Благовеста.Можно ли у Вас проконсультироваться по поводу личных отношений?Если это возможно.
Yanysja
Уважаемые тарологи! Хочу провести экспресс-консультацию,но проблема в том,что я на Украине,у меня гривны,а вас рубли.Как быть?
ALINANIK
Цитата(Yanysja @ 10.06.2010, 0:37) *
Уважаемые тарологи! Хочу провести экспресс-консультацию,но проблема в том,что я на Украине,у меня гривны,а вас рубли.Как быть?

Я с Украины, так что проблем нет.Пишите в личку, что конкретно Вас интересует.
sunny_t
safia, Благовеста сейчас в отпуске, будет на сайте к концу недели sm47.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека