Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Зеркало Судьбы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4
ALINANIK
Цитата(Настик @ 05.08.2013, 21:08) *
В классической колоде этот аркан носит негативный характер, вроде как к расставанию.

Нужно понимать,что для Вас есть негативное проявление аркана?
Нет арканов хороших и плохих. Каждый аркан несет в себе и то , и другое.
Также как и колоды Таро, каждая несет в себе свой вид энергии, но суть одна. Если это таро- то ситсема одна. И чтобы не было изображено на 8 Чаш- смысл один. картинка - это некий уклон в энергию колоды: смягчает или усугубляет), но смысловое содержание тоже. Эта карта несет то же значение , что и в райдеровском варианте, только более смягчена в проявлениях.
Восьмерка Кубков указывает на взаимоотношения разума и чувств: либо их согласованность, либо на рассогласованность
Расставание - необязательный фактор этой карты.
Настик
Цитата(ALINANIK @ 5.8.2013, 18:37) *
Нужно понимать,что для Вас есть негативное проявление аркана?
Нет арканов хороших и плохих. Каждый аркан несет в себе и то , и другое.
Также как и колоды Таро, каждая несет в себе свой вид энергии, но суть одна. Если это таро- то ситсема одна. И чтобы не было изображено на 8 Чаш- смысл один. картинка - это некий уклон в энергию колоды: смягчает или усугубляет), но смысловое содержание тоже. Эта карта несет то же значение , что и в райдеровском варианте, только более смягчена в проявлениях.
Восьмерка Кубков указывает на взаимоотношения разума и чувств: либо их согласованность, либо на рассогласованность
Расставание - необязательный фактор этой карты.



Т.е. если, к примеру, этот аркан выпал в окружении туза кубков и 6 кубков, это может означать, что женщина оставила сомненья, былые привязанности и определилась с выбором?
NADI
Здравствуйте :) Я никогда не держала в руках карты Таро :) Но сегодня купила Зеркало судьбы :) На самом деле, я учусь познавать Мир и хочу научиться правильно понимать те знаки и события, которые происходят в моей жизни... Я не вижу себя профессиональным тарологом, но, как мне кажется, с картами, как и с маятником, можно установить теплые отношения :) Да?
Теперь хочу поделиться моими впечатлениями о колоде... Она... позитивная, добрая, теплая, дружественная... Я первый раз взяла карты в руки... Поздоровалась... Это было очень комфортно...Я познакомилась с каждой картой лично :) Подержала каждую карту в руках... Мне было приятно делать это :) Это было как в момент знакомства с новым человеком... Волнительно, торжественно :)
В моем первом в жизни раскладе, в ответ на мой вопрос "что вокруг меня происходит?", я получила очень философский и лаконичный (в то же время) ответ... Мне кажется, что карты очень быстро... подружились со мной, что-ли... У меня такое впечатление, ощущение, (если это можно отождествить) как будто ребенок и маленький котенок (или щенок) ... оба познают мир, оба учатся взаимодействовать, оба учатся строить отношения, присматриваются друг к другу... Вот как-то так :) Мне кажется, что у нас все получится :)
asveraty
девушки,помогите пожалуйста!
о бывшем, не общаемся:

думает - Жрица
чувства- Луна
действия, поведение - Мир
итог - 3 мечей

хочет ли восстановить общение, помириться?
Рыцарь кубков-Маг-Шут -Мир. дно - 3 мечей

что происходит в личной жизни:
вестник кубков, 6 жезлов, Маг, 6 кубков, Дьявол. - отношения с бывшей девушкой?

Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека