Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Напишите Свое Имя Рунами

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Всё о рунах > Руны
Страницы: 1, 2, 3
ovi5
по этой ссылке есть табличка, которую нужно заполнить:

http://astro-stream.narod.ru/runes/Write_in_runes.htm
ovi5
rolleyes.gif
ALINANIK
Имя ,записанное рунами имеет защитное действие.У меня,например,висит на видном месте в
кабинете,где я работаю.Можно носить с собой,можно сделать ввиде талисмана,но ,в этом
случае,желательно освятить.Как...я напишу в соответствующем разделе.
Ниже привожу сооветствие букв английского алфавита рунам.

A-Ансуз
B-Берканан
C-\Дурисаз
D-Дагаз
E-Ехваз
F, V-Феху
G-Гебо
H-Хагал
I-Еисаз
J-Й(Еран)
K,Q-Каунан
L-Лауказ
M-Маннан
N-Наудиз
O-Одала
P-Пердо

R-Райдо
S-Совело
T-Теиваз
U-Уруз
W-Вунво
Y-Иваз
Z-Алгиз
X-Ингваз

Теперь пример.В своей работе я ипользую именно английсий алфавит,т.к.может быть привычка,
но считаю,что такая надпись наиболее действенна.Но это лично мое мнение.
И так,Галина.На английском это будет-Galina,что соответствует рунам:

Гебо-Ансуз-Лауказ-Еисаз-Наудиз-Ансуз

Надпись будет выглядеть так:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла-Нажмите для просмотра прикрепленного файла-Нажмите для просмотра прикрепленного файла-Нажмите для просмотра прикрепленного файла-Нажмите для просмотра прикрепленного файла-Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Валерия
Спасибо, очень интересная тема и имя так карасиво рунами написано.
gintoniene
Цитата(gintoniene @ 8.4.2009, 1:57) *
миня завут написала рунами

ужас какои получилос,помогите сос,пиервую руну там Ехваз-недолжно быт,кто нибуд удалите ,а потом будет хорошо,толка некрасиво руна Ехваз выскачила балшая перед концом имени а руна Ансуз -должна быт паследняя,спасиба вам за что,что вы понимаэте миниа,,изправте мою ету некрасивий надпиз
спасиба.
ALINANIK
Цитата(gintoniene @ 08.04.2009, 4:20) *
ужас какои получилос,помогите сос,пиервую руну там Ехваз-недолжно быт,кто нибуд удалите ,а потом будет хорошо,толка некрасиво руна Ехваз выскачила балшая перед концом имени а руна Ансуз -должна быт паследняя,спасиба вам за что,что вы понимаэте миниа,,изправте мою ету некрасивий надпиз
спасиба.

Не растраивайтесь,я все исправила.Вот Ваше имя)))


Нажмите для просмотра прикрепленного файла-Нажмите для просмотра прикрепленного файла-Нажмите для просмотра прикрепленного файла-Нажмите для просмотра прикрепленного файла-Нажмите для просмотра прикрепленного файла-Нажмите для просмотра прикрепленного файла


gintoniene
спасиба что исправили мние имя...
Малиновая
Галя, а напишите мне,пож. , моё имя.
Я его написала, но моё произношение рун и то,что у Вас в табличке - разное и я в некоторых местах запуталась .

у меня вышло :
Эваз Лагуз Эваз Наутиз Ансуз


картинками показать не могу ( технически), но мои названия отличатся от ваших :(
ALINANIK
Цитата(Малиновая @ 15.04.2011, 18:44) *
картинками показать не могу ( технически), но мои названия отличатся от ваших :(

Это не важно. Руну можно называть по разному, суть от этого не меняется.
Цитата(Малиновая @ 15.04.2011, 18:44) *
Эваз Лагуз Эваз Наутиз Ансуз

Совершенно верно bs.gif
Малиновая
Цитата(ALINANIK @ 15.4.2011, 19:39) *
Это не важно. Руну можно называть по разному, суть от этого не меняется.

Совершенно верно bs.gif

Дело в том что есть Эваз а есть Эйваз - это две разные руны. А у Вас на букву Е - ЭХваз. И я не знаю о какой идёт речь.
Имя моё ЕЛЕНА ( забыла написать:) )

Лагуз , я так понимаю это Лауказ
ALINANIK
Цитата(Малиновая @ 15.04.2011, 20:39) *
Дело в том что есть Эваз а есть Эйваз - это две разные руны. А у Вас на букву Е - ЭХваз. И я не знаю о какой идёт речь.
Имя моё ЕЛЕНА ( забыла написать:) )

Эхваз( Эваз)- это одна Руна.
Лагуз и Лауказ- это также одна Руна.
Ваше имя: Эхваз(Эваз)-Лауказ-Эхваз(Эваз)-Наудиз-Ансуз
Малиновая
Цитата(ALINANIK @ 15.4.2011, 20:50) *
Эхваз( Эваз)- это одна Руна.
Лагуз и Лауказ- это также одна Руна.
Ваше имя: Эхваз(Эваз)-Лауказ-Эхваз(Эваз)-Наудиз-Ансуз



БлагоДарю! Будем стройнеть:)
selenalic
ALINANIK ,Я правильно написала-Елена?

ALINANIK
Цитата(selenalic @ 15.04.2011, 21:32) *
Я правильно написала-Елена?


ДА, правильно bs.gif
Малиновая
девочки, БлагоДарю ax.gif
shov
подскажите, пожалуйста, я правильно "написала" рунами свое имя? Олеся Шамонина? За ранее спасибо за ответ
Акатарина
Доброго времени суток!!!!!!!!! Зашла к вам на минутку,а останусь на долго.Я совсем начинающий студент.пожалуйсто напишите моё имя Екатерина (Катя) заранее БлагоДарю! smile81.gif
Skitalets
ALINANIK, помогите, пожалуйста, разобраться wacko.gif
имя Людмила, английскими будет Lyudmila или Ljudmila, ведь Y - Эваз и J - Йер разные руны
и еще по ссылочке программка пишет: Йер-Уруз-Дагаз-Манназ-Иса-Лагуз-Ансуз, но у меня складывается впечатление, что первая буква потеряна smile34.gif
K.Nad
Цитата(Skitalets @ 13.07.2011, 19:10) *
складывается впечатление, что первая буква потеряна

Разгадала вашу загадку...... rolleyes.gif Когда вы вводили свое имя Людмила вы же конечно написали первую букву заглавной. Программа не читает заглавных букв, поэтому и потерялась она
Goldenmarvel
А у меня имя Олеся получилось вот так:


Одал (?), Лагуз, Эваз, Соулу, Йера, Ансуз
У меня возник вопрос - как называется первая руна, обозначающая букву О? Это Одал?
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека