Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Апрель

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
Русалка Вполне согласна с АннАнас, если сами не умеете, вы можете обратиться в экспресс-консультации, где вам сделают полный анализ вашей ситуации!!! sm47.gif
Викторинка
AnnAnas
Ей, если можно, я погадаю. Мне практике больше нужно, хорошо?
Викторинка
Цитата(Ariadna @ 29.03.2009, 0:46) *
Пока о результатах говорить рано, но могу сказать что сейчас я действительно учусь, мои двоюродные братья и сестры в другой стране и врятли приедут,хотя все может быть,


Всадник может значить не только встречу. Но и письмо, тедефонный разговор, электронная весть. Вообщем вам просто предстоит от них получить весточку, разными способами.

Цитата(Ariadna @ 29.03.2009, 0:46) *
, да, есть проблемы у мч со здоровьем


Если ваш молодой чеолвек болеет сейчас, и если последний дом относится к ниму, то его здоровью станет хуже. Гроб, оч неблагоприятная карта.
AnnAnas
Цитата(Викторинка @ 29.03.2009, 16:35) *
Ей, если можно, я погадаю. Мне практике больше нужно, хорошо?

Викторинка, я думаю, у нас достаточно тем для практики, если хотите, можно создать ещё. Наш форум создан специально для того, чтобы у людей была возможность научиться интерпретировать карты. Но никакая теория здесь не поможет, нужна практика. Я всего лишь хочу помочь Русалке научиться гадать. Без практики у неё это не получится. Колода Ленорман, насколько я понимаю у неё есть, так за чем дело стало?
Русалка, не нужно бояться ошибок. Я совсем не против того, чтобы Вам погадали, я ЗА то, чтобы и Вы сделали расклад!
Ariadna
Цитата(Русалка @ 29.3.2009, 2:46) *
Ariadna
извините я не часто на форуме бываю. А е могли бы и мне сделать расклад на месяц? я правда сама не умею(

Русалка, без проблем) сегодня-завтра выложу) нужно ваше имя, и если можно фото. вот почта,если не захотите выкладывать здесь) Flerian_from_wl@mail.ru
п.с. не сразу увидела,что уже кто-то согласился, но если вы не против, я тоже зделаю) С ленорман пока только учусь в отличии от Таро, нужна практика) Согласны побыть моим кроликом?) ^_^
Русалка
Цитата(AnnAnas @ 29.03.2009, 13:01) *
Колода Ленорман, насколько я понимаю у неё есть, так за чем дело стало?



Ананас, как раз и нет. Я пока только собираюсь купить. Деньги коплю.А Ленорман мне нравиться и недорого стоит. А так охото узнать, что будет у меня в апреле. А как карты будут тогда сразу приступлю к практике, так можно?
Русалка
Цитата(AnnAnas @ 29.03.2009, 13:01) *
Колода Ленорман, насколько я понимаю у неё есть, так за чем дело стало?



Ананас, как раз и нет. Я пока только собираюсь купить. Деньги коплю.А Ленорман мне нравиться и недорого стоит. А так охото узнать, что будет у меня в апреле. А как карты будут тогда сразу приступлю к практике, так можно?
Русалка
Ariadna
Конечно согласна, я Марина 24 июня 1993. а фото я вам в почту. я не умею выкладывать здесь фото.
Русалка
Ariadna у меня получилось фото вставить в свою страничку. Посмотрите там. я черненькая)

Ariadna
Цитата(Русалка @ 29.3.2009, 16:08) *
Ariadna у меня получилось фото вставить в свою страничку. Посмотрите там. я черненькая)

Да,фото видила,спасибо)
AnnAnas
Русалка, Ариадна, дорогие девочки, эта тема называется Гадаем ДРУГ ДРУГУ. Я и Благовеста уже писали, что если нет карт, то нужно обращаться в платные консультации. Экспресс-консультации стоят недорого. Мы понимаем и желание знать о будущем, и отзывчивость других девочек, но существует закон обмена энергиями, и его стоит соблюдать.
Ariadna
Цитата(AnnAnas @ 29.3.2009, 18:55) *
Русалка, Ариадна, дорогие девочки, эта тема называется Гадаем ДРУГ ДРУГУ. Я и Благовеста уже писали, что если нет карт, то нужно обращаться в платные консультации. Экспресс-консультации стоят недорого. Мы понимаем и желание знать о будущем, и отзывчивость других девочек, но существует закон обмена энергиями, и его стоит соблюдать.

да,да, помню)чтож.. тогда ничего поделать нельзя.
Русалка
[quote name='AnnAnas' date='29.03.2009, 17:55' post=18984]
. Мы понимаем и желание знать о будущем, и отзывчивость других девочек, но существует закон обмена энергиями, и его стоит соблюдать.
[/quote

Стойте, это значет или ты мне годаешь, а я тебе, или я тебе гадаю, а ты мне деньги? И исключений делать нельзя?
blagovesta
Русалка На форуме существуют экспресс-консультации, где вы можете оставить заявку и вам за 200 рублей рассмотрят вашу ситуацию, там работают опытные тарологи.

А эта тема называется "Гадаем друг другу", то есть собираются пары и гадают. Если вы умеете гадать, то пожалуйста работайте с Ариадной в паре.

Исключения составляют только те пользователи, которые очень много и плодотворно работают на форуме, они могут обратиться с заявкой, чтобы им погадали, но вы же совсем новичок.
одуванчик
Цитата(Джульетта @ 28.03.2009, 21:32) *
Одуванчик girl_camomile.gif расклад 7 домов для Вас на апрель:

Да в этом месяце тема дома доминирует. Посмотрим, пока нечего сказать. Большое спасибо.
ВОТ ВАШ АПРЕЛЬ
7 домов
27письмо-4 дом-25кольцо---36крест-7змея-11метла---20сад-9букет-6тучи
2клевер-13ребенок-14лиса--------------------------------33ключ-23крысы-22развилка
26книга-12совы-24сердце---------------------------------1всадник-28мч-35якарь

1й дом - Общее состояние. Мысли и чувства.
Мысли и сердечные чувства не дают покоя. Не ясноя двойственность в сердечных отношениях. Беспокойство в чувствах, либо отношения с человеком уже связанным обязательствами, молодой любовник.

2й дом - Близкие люди.
Для вас очень значимыми будут в этом месяце отношения с ребенком. Забота о ребенке. Либо возможен обман со стороны ребенка.

3й дом. Надежды и желания/тревоги и опасения.
Получите официальное письмо касаемо дома, какое-то важное заключение в доме. возможно почему-то подумала ссуда или дадут кредит для покупки недвижимости, договор о купле продажи или найме.

4й дом. Реальные планы.
Немного затрудняюсь. Решение проблем с мамой либо сильно поругаетесь. Клевета и злословие скандальной женщины.

5й дом. Неожиданности.
У вас будет приятное свидание, которое может обернуться неприятностями, которые быстро пройдут, может это будет волнение перед встречей. Встреча в общественном месте , которая проясняет ситуацию.

6й дом. События ближайших 2хнедель.
Найдете пропажу. Страх начать отношения заново, недоверие и раздумывания в связи с боязнью принятия решения.

7й дом. Будущее.
Свидание, благоприятная , встреча с удачным, спортивным МЧ, либо новость об интересующем вас МЧ, возражение запутанной ситуации в нормальное положение.
Ariadna
Викторинка)
Расклад на аперль. 7 домов.
1. общее состояние. (метла,лиса,собака) - будут ссоры и конфликты, возможно всплывет какой-то обман в ближайщем окружении-будьте осрожны-постарает ваше доверие к друзьяи и близким. п.с. присмотритесь внимательно,нет ли в вашем окружении людей.который могут вас обмануть ,лживых друзей?
2.Ближайшее окружение (гроб,аист,звезды) Конец только что зародившихся отношений (любовных или дружеских).
3. надежды и желаения (коса,книга, солнце) Вы надеетсь что приняв решеительные действия или пойдя на конфликт, прольете свет на тайну или интересующую вас ситуацию.
4.Планы (кольцо.всадник,подарок) Не замуж ль вы скоро собираетесь?) На вский случай приведу вторую трактовку. Торопитесь заключить важный для ва договор или согласитеьс на что-то что .по вашему мнению принесет вам приятный достаток или подарок.
5. Неожиданные влияния(змея, рыбы,гора) - только мудрость поможет вам справится с трудностями и добитя исполнения своих желаний.
6. ближайшие 2 недели (любовь, месц, корабль) - думаю вас ждет либо большая удача в любви, либо вы найдете свой покой в домашнем уюте, поняв это после всех путешествий как реальных так и внутренних.
7 последние 2 недели: (медведь, развилка, мужчина) Присулшавшись к совету (старших,друга) вы сделаете свой выбор и он приведет вас к мужчине.
Вот что получилось) жду конца месяца чтобы все сверить)
Ariadna
Цитата(Ariadna @ 30.3.2009, 13:08) *
Викторинка)
Расклад на аперль. 7 домов.
1. общее состояние. (метла,лиса,собака) - будут ссоры и конфликты, возможно всплывет какой-то обман в ближайщем окружении-будьте осрожны-постарает ваше доверие к друзьяи и близким. п.с. присмотритесь внимательно,нет ли в вашем окружении людей.который могут вас обмануть ,лживых друзей?
2.Ближайшее окружение (гроб,аист,звезды) Конец только что зародившихся отношений (любовных или дружеских).
3. надежды и желаения (коса,книга, солнце) Вы надеетсь что приняв решеительные действия или пойдя на конфликт, прольете свет на тайну или интересующую вас ситуацию.
4.Планы (кольцо.всадник,подарок) Не замуж ль вы скоро собираетесь?) На вский случай приведу вторую трактовку. Торопитесь заключить важный для ва договор или согласитеьс на что-то что .по вашему мнению принесет вам приятный достаток или подарок.
5. Неожиданные влияния(змея, рыбы,гора) - только мудрость поможет вам справится с трудностями и добитя исполнения своих желаний.
6. ближайшие 2 недели (любовь, месц, корабль) - думаю вас ждет либо большая удача в любви, либо вы найдете свой покой в домашнем уюте, поняв это после всех путешествий как реальных так и внутренних.
7 последние 2 недели: (медведь, развилка, мужчина) Присулшавшись к совету (старших,друга) вы сделаете свой выбор и он приведет вас к мужчине.
Вот что получилось) жду конца месяца чтобы все сверить)

п.с и все равно у меня на вас произвольно любовь вапала..))
AnnAnas
JULIJA, 15 карт для тебя:

Женщина..........Крысы..........Сердце..........Луна..........Коса
Корабль...........Солнце.........Дом................Башня........Лиса
Гора.................Собака.........Крест.............Кольцо.......Тучи


Основная тема месяца - дом, семья. Будет много дел, связанных с домом и семьёй. Дома будут мелкие неприятности, возможно, какие-то технические поломки или сантехника, но всё удастся благополучно решить.Отношения в семье будут ровные, хорошие, стабильные. Только вот... Напомнят о себе с неприятной стороны какие-то тяжёлые кармические отношения в личной жизни. Чел., с которым ты была связана в прошлом (бывший МЧ?) изрядно испортит тебе настроение. Это вызовет злость и желание никогда его больше не видеть и не слышать. Будь осторожна, тебя попытаются вынудить пообещать сделать то, что ты делать не хочешь. В ход могут пойти и обман, и уловки. В общем будь осторожна!
Вижу, что предстоит тебе в апреле какая-то неудачная поездка или неприятности в дороге. Похоже, что надежды, связанные с этой поездкой не оправдаются. Будут мелкие неприятности в казённом доме, которые ты постараешься решить мирным путём.
С людьми в этом месяце взаимопонимания у тебя будет мало, даже с друзьями.

И всё-таки хочу пожелать тебе удачного месяца!
Викторинка
Ariadna
отпишусь через две недели,
Цитата(Ariadna @ 30.03.2009, 13:10) *
2.Ближайшее окружение (гроб,аист,звезды) Конец только что зародившихся отношений (любовных или дружеских).


могу сказать, что возможно вы и правы. Я бы может сказала конец чувствам, хотя это почти одно и тоже....
Цитата(Ariadna @ 30.03.2009, 13:10) *
4.Планы (кольцо.всадник,подарок) Не замуж ль вы скоро собираетесь?)

может быть) мысли есть, но они не выполнимы)

Спс за расклад. приятно с вами по работать было)
Ariadna
Цитата(Викторинка @ 30.3.2009, 15:20) *
Ariadna
отпишусь через две недели,

могу сказать, что возможно вы и правы. Я бы может сказала конец чувствам, хотя это почти одно и тоже....

может быть) мысли есть, но они не выполнимы)

Спс за расклад. приятно с вами по работать было)

Не за что) Но еще в переди сверка трактовок. Так что еще спишимся)
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека