Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Восстановление, защита.......

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Разговоры > Разговор по душам
Страницы: 1, 2
Восточная славянка
Цитата(ALINANIK @ 12.04.2009, 18:39) *
Я восстанавливаю силы при помощи различных запахов

Я сегодня утром долго не могла проснуться.Стала под душ. Недавно купила гель-скраб новый.Он с кедровым орехом и рябиной.Запах удивительный. Так что весь день прошел как-то легко.
Anri-Irina
Цитата(ALINANIK @ 12.04.2009, 16:39) *
Я восстанавливаю силы при помощи различных запахов.

Для меня тоже наипервейшее средство, так сказать "скорая помощь" - натуральные ароматы. У меня всегда и везде - в сумочке, дома есть пузырьки со смесями эфирных масел. Перед работой с людьми и после, в толпе и пр. ситуациях эфирные масла просто спасают. Защищают и очищают. Можно добавить их в шампуни, гели для душа, жидкое мыло - и ты всегда защищен. Часто зажигаю аромалампу, свечи.
Еще хорошо сразу после работы с людьми сразу подержать руки, хотябы по локоть под струей холодной воды. Если есть возможность, принять душ, полив струю воды на темечко. Хорошо ванны с солью - всем известно, что вода и соль забирают негатив. А ещ лучше над водой прочитать Отче наш, или другую молитву - и ванну.
Можно и дома периодически делать уборочку, добавив в ведро воды чайную ложечку соли.
Когда есть больше свободного времени, я делаю себ сеансик Рэйки или медитирую. Вот, мне кажется самые простые способы защиты и очищения. Мне, например, они уже много лет помогают. bs.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека