Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Скопа - Кострома печатает колоды Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Вивиан
Shadowscapes 1 шт ! Пожалуйста!
Я из Новосибирска.
Люда
Цитата(Ametist @ 04.08.2009, 22:19) *
Люди , как интересно... а Парацельса можно напечатать да и в Израиль послать?

Да чё там трудного-в Израиль-то?Мы с Наташей когда менялись-10 дней на пересылку всего ушло.Это Америка.Если чё,могу тебе переслать когда напечатают.В прцессе и договоримся.Тока смотри,может,с пересылкой дороже чем в сети будет.В США гд-то 30$ за кг.от нас.
moscit
Shadowscapes 1 шт. Казань
Тавлесан
На 2 колоды Shadowscape я согласна подписаться, я из Питера. А как узнать, что колоды заказаны и когда будут и как оплачивать и пр.??
GreyFeather
Здравствуйте) Как дело продвигается?)
Тавлесан
Привет!
Как продвигаются дела с заказом колод? Если народу на Shadowscapes не наберется, то можно Богемское готичекое таро.
Поскольку я по работе с полиграфией связана, хочу предупредить, что на хорошее качество не расчитывайте, так рабочую колоду не напечатать. Зато иногда посмотреть-полюбоваться можно. В России даже бумагу нужного качества не производят. Т.е. платим по 300 р. и получаем примерно на эту сумму. Я лично предпочитаю дорого заплатить, но удовольствие получить. Хорошая колода того стоит.
А Тени так напечатать нельзя. Понятно ведь, что это контрафакт. Да и нехорошо уважаемого магистра обижать. У нее скоро юбилейное издание выходит Теней с книгой комментариев. В конце октября выпуск обещали.
T15-y
Меня тоже запишите в список на Shadowscapes. 1 колода. Я из Мурманска
Светлая
И меня запишите на Shadowscapes Tarot! А сколько человек уже набралось?
Тавлесан
Из достоверных источников известно, что колода Shadowscapes Tarot быдет издана издательством "Ллевелин" весной 2010 года.
Кострома-skopa
Готовлю БОГЕМСКУЮ ГОТИКУ К ПЕЧАТИ !!!
ОТ КОЛИЧЕСТВА БУДЕТ ЦЕНА -- пока 700 р соберется чел много - дадут сикитки сикитки !


надеюсь сделать к новогодним bs.gif
Тавлесан
Цитата(Кострома-skopa @ 11.12.2009, 12:07) *
Готовлю БОГЕМСКУЮ ГОТИКУ К ПЕЧАТИ !!!
ОТ КОЛИЧЕСТВА БУДЕТ ЦЕНА -- пока 700 р соберется чел много - дадут сикитки сикитки !


надеюсь сделать к новогодним bs.gif

Из достоверных источников известно, что в 2010 выйдут и Готика, и парная к ней светлая колода Викторианского таро. Оригинала осталось ждать недолго.
noosfera
Ну так что с офсетом? Накрылась затея что-ли или ещё есть надежда?
Lidiya
Кострома-skopa! А Llewellyn не печатали?
BabaStudio
Евдокимовой Татьяне Сергеевне
(Кострома-skopa)

От
Александра Уколова (Alex Ukolov)
и Карен Магони (Karen Mahony)
Magic Realist Press and Baba Studio

Открытое претензионное письмо
о нарушении исключительного права
на результаты интеллектуальной деятельности

Согласно информации, размещенной вами на форуме «Благовеста. Путь радости» (http://forum.blagovesta.ru) в теме «Скопа - Кострома печатает колоды Таро» (http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=964) 26 апреля 2009 года, Вы занимаетесь изготовлением и продажей следующих колод Таро: «Сказочное Таро» (Fairytale Tarot), «Богемское Готическое Таро» (Bohemian Gothic Tarot) (далее – Колоды Таро).

Настоящим уведомляем, что исключительные права на указанные Колоды Таро на основании ст. 1228 ГК РФ принадлежат Александру Уколову (Alex Ukolov) и Карен Магони (Karen Mahony) в силу авторства.

В соответствии с абз. 3 ч. 1 ст. 1229 Гражданского кодекса РФ, лица, не являющиеся правообладателями исключительного права на результат интеллектуальной деятельности, не могут использовать соответствующий результат интеллектуальной деятельности без согласия правообладателя. Использование результата интеллектуальной деятельности (в том числе их использование способами, предусмотренными Гражданским кодексом), если такое использование осуществляется без согласия правообладателя, является незаконным и влечет гражданско-правовую, административную или уголовную ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.
Осуществляя копирование и распространение вышеуказанных Колод Таро, Вы тем самым нарушаете принадлежащее Александру Уколову (Alex Ukolov) и Карен Магони (Karen Mahony) право использовать данное произведение, установленное ст. 1270 ГК РФ, а именно право воспроизводить и распространять произведение.

В связи с указанным, требуем прекратить незаконное копирование и распространение Колод Таро. В противном случае правообладатели будут вынуждены обратиться в суд за защитой своего нарушенного права. Обращаем ваше внимание на то, что на основании статьи 1301 ГК РФ правообладатель, наряду с использованием других мер ответственности, вправе истребовать выплаты компенсации в размере до пяти миллионов рублей.

Кроме того, мы будем считать своим долгом уведомить остальных правообладателей, чьи права были Вами нарушены.

С уважением,
Александр Уколов (Alex Ukolov), Карен Магони (Karen Mahony)
Magic Realist Press and Baba Studio
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека