Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Младшие Арканы. Шестёрки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Изучение классических колод
Страницы: 1, 2
blagovesta
Таола Мне эта карта часто выпадает в раскладах и порой тоже трудно её понять. Но вот последний раз в раскладе на отношения я её так трактовала. В позиции "какое впечатление произвела А. на С.", я так её прочитала. "Вы мужчине напомнили какую-то женщину из прошлого, которая ему была очень дорога (это может быть школьная подруга, бывшая девушка или даже жена)". Женщина подтвердили, что мужчина ей так и сказал, что вы мне напоминаете мою бывшую жену...

Так что карта очень глубокая и многогранная. bs.gif
Лера


Благовеста, сейчас читаю сочетания Арканов, но сочетания 6 жезлов со Старшими
Арканами полностью совпадают с сочетаниями 6 Мечей. Если можно, поясните,
пожалуйста, это действительно так, или это просто опечатка.

blagovesta
Лера
Да, вот такая информация была у меня и я выложила это на форуме. Мы уже задумывались над этим. Сейчас пытаюсь найти источник, откуда я это взяла, не могу отыскать. Может у кого есть информация по сочетания, подскажите).
Klerina
Странным образом отыгрались эти 6-ки как карты дня, с неким таким двойным значением и положительным и отрицательным:
Таро Дюрера
1. 6 пентаклей- неожиданные деньги , но в этот день снять не смогла: в банкомате не было налички


2. 6 жезлов- несмотря ни на что, будь бдителен


3. 6 мечей
уход, расставание , но и успешные дела ( подписаны бумаги и неожиданные небольшие деньги)


4. 6 кубков
пожалуй этой карты еще не было у меня как карты дня

но мне лично она видится благоприятной: ключевое слово : крещение
хотя четыре кубка на этой карте тусклые, не задействованы, возможно не ясно еще в будущем , какие у младенца будут задействованы ресурсы
klivia
Klerina, очень интересные карты - Таро Дюрера. Я сомтрю не шестерки и очень явно вижу именно скрытый смысл. Такое происходит у меня не со всеми картами Таро!
Цитата(Klerina @ 06.01.2013, 12:45) *
но мне лично она видится благоприятной: ключевое слово : крещение
хотя четыре кубка на этой карте тусклые, не задействованы, возможно не ясно еще в будущем , какие у младенца будут задействованы ресурсы

Я бы еще добавила, что данное этому младенцу при рождении в большей степени должно быть отдано на служение людям. Иначе все дары так и останутся в камне.

А это уже Райдер-Уэйт.
- карта успеха, триумфа. Но с оговоркой. Не зазнавайся. Я согласна, что жезлы на карте изображены так, что можно их прочитать и как семерку. Но ведь их можно прочитать и как двенадцать, и как пятнадцать. Мы не видим продолжения, дальнейшего развития в суматохе праздника. И еще мне интересна реакция лошади на все происходящее - она как-бы хочет отстраниться от праздника, увести победителя в сторону. Как предупреждение.
- карта воспоминаний и нежности. Ностальгическая грусть по ушедшему. Человек может вспомнить то, что доставляло ему настоящую радость. Кубки наполнены белыми цветами и зелеными листьями - воспоминания чистые и богатые. Человек может помнить детали.
- карта великодушия и щедрости. Человек не обладает большим богатством, но обладает большим сердцем, которое и помогает грамотно распределять и приумножать имеющееся. Я бы еще охарактеризовала эту карту как богатство, построенное на интуиции, на чутье к деньгам. В человеке заложен принцип отдавая - получаю.
- карта неуверенности в будущем. До решающего момента человек принимал решения не от сердца, а руководствуясь лишь умом. Ум завел в тупик и это привело к тому, что человеку приходится искать новые решения. Самое главное, что должен осознать человек, олицетворяющий эту карту - его решения могут навредить не только ему одному. И он вообще-то не один в этом мире, есть близкие ему люди, которые готовы отправиться с ним всюду, несмотря на правильность или неправильность его решений.
Klerina
Цитата(klivia @ 23.01.2013, 15:54) *
Klerina, очень интересные карты - Таро Дюрера. Я сомтрю не шестерки и очень явно вижу именно скрытый смысл. Такое происходит у меня не со всеми картами Таро!


Ты знаешь,да. Они очень любопытные и информативные.С ними интересно работать. Но вот
6 кубков так пока и не отыгралась

Цитата(klivia @ 23.01.2013, 15:54) *
Я бы еще добавила, что данное этому младенцу при рождении в большей степени должно быть отдано на служение людям. Иначе все дары так и останутся в камне.

возможно помощь людям, делать добро или просто какие-то приятные добрые дела/события ( если в бытовом плане смотреть)
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека