IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
16 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Тема закрытаНачать новую тему

Внимание ! Акция!, бесплатные гадания на Таро


> Сообщение #201
>
rolix
сообщение 7.8.2008, 16:57
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 7.8.2008
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 9 раз(а)



А можно попросить сделать расклад на моего мужа. Его отношения со мной, и перспективы на будущее. Его зовут Вадим 5,07,1972, я Ирина 3,07,1975
Спасибо ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #202
>
blagovesta
сообщение 7.8.2008, 17:05
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Уважаемые тарологи! Есть ли желающие, поработать в акции.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #203
>
Джульетта
сообщение 7.8.2008, 17:56
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Благовеста я готова, единственный момент ответ смогу написать только в понедельник, т.к. инет на работе. Если согласны, я отвечу на вопрос sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #204
>
blagovesta
сообщение 7.8.2008, 18:10
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Джульетта Спасибо. Вы скажите, кому вы хотите ответить и договоритесь с ним. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #205
>
Джульетта
сообщение 7.8.2008, 18:48
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Никого нету... db.gif , а мне скоро убегать ap.gif,
rolix sm47.gif я возьму Ваш запрос, в понедельник выложу ответ sm47.gif . Для Оксаны я так понимаю важно знать информацию чуть быстрее sm47.gif , кто нибудь ответит ей поскорее sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #206
>
blagovesta
сообщение 7.8.2008, 18:51
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Джульетта Беритесь работать с Роликс. В понедельник будем ждать расклад. Спасибо.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #207
>
Анна
сообщение 7.8.2008, 20:08
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 425

Регистрация: 18.7.2008
Из: Алтайский край
Пользователь №: 100
Спасибо сказали: 256 раз(а)



Могу ответить Оксане завтра!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #208
>
stv98
сообщение 7.8.2008, 20:55
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26

Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 130
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 7.8.2008, 13:46) *
stv98 Вот здесь и надо задавать вопросы, всё правильно. Вы хотите, чтобы вам Анна просмотрела ситуацию или кто-то другой из тарологов?

Я буду благодарна если посмотрит Анна.Если посмотрит,кто-то другой,то я тоже выражу свою благодарность.Меня зовут Светлана.

Сообщение отредактировал stv98 - 7.8.2008, 21:32
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #209
>
wid
сообщение 7.8.2008, 21:16
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



я напишу это именно здесь.

Цитата(rolix @ 07.08.2008, 16:57) *
А можно попросить сделать расклад на моего мужа. Его отношения со мной, и перспективы на будущее. Его зовут Вадим 5,07,1972, я Ирина 3,07,1975
Спасибо


Ирина, я конечно понимаю, что это ваше личное дело.
но переспрашивать один и тот же вопрос, на всех форумах подряд... и у разных людей...
значит не ценить их проделанную работу.

вам был отправлен расклад 29 июля 2008 г., 22:18:35 по Киевскому времени.
, на ваши отношения, включая их будущее развитие... да и отношения на данный момент. включай совет, что естественно могло вам прояснить картину ваших взаимоотношений с мужем, и дать какое то направление для развития ваших отношений.

от вас, был получен ответ:
30 июля 2008 г., 8:47:23 по КИевскому времени.

цитирую:

""Я от всей души благодарю вас за расклад. Вы правы от первой до последней строчки. Спасибо. Если вам понадобиться что то ,
я постораюсь помочь, если это будет в моих силах. Можете расчитывать на меня.
С Уважением , Ира.""


Ирина , не обращайтесь пожалуйста,ко мне больше, ни по каким вопросам.
всего доброго.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #210
>
laura
сообщение 7.8.2008, 22:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 8.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 196 раз(а)




Вид, не расстраивайтесь! Я понимаю Вас!! Мне кажется это можно объяснить тем, что когда человека мучает проблема, то он ищет поддержки и совета. Как бывает такое одной подружке поплакались, получили совет, позвонили другой...Я думаю в этом случае именно так и есть. Я не думаю, что Вашу работу не оценили. Я думаю Вам очень благодарны!! sm47.gif
Просто нужна поддержка!! Чисто психологически!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #211
>
Анна
сообщение 8.8.2008, 6:52
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 425

Регистрация: 18.7.2008
Из: Алтайский край
Пользователь №: 100
Спасибо сказали: 256 раз(а)



Цитата(oksana @ 07.08.2008, 20:54) *
День добрый Всем!!!
Меня зовут Оксана 19.12.1974.
Четыре года жила с Батыром 07.03.1982.
Изначально знала,что его в будущем женят,так,что особых надежд не питала.
Но были чувства,забота и хорошие отношения при его деспотичном характере(хотя он этого не признаёт)
Последние полгода отношения не ладятся + его дожны женить.Я первая пытаюсь расстаться ( в который раз),но он меня не оставляет в покое.Не подумайте,что я слабохарактерная.Просто своё-родное.Раньше были мечты и надежды.А теперь постоянные преследования,объяснения,нежность и опять омут.Но сейчас я в очередной раз решила -конец.
Теперь он пытается общаться с моей бывшей подругой,чтобы досадить мне. Моя нервная система уже на пределе.
Но мой вопрос вот в чем:что меня ждет в будущем.Хочется семью,родить сына.Настоящей любви с уважением друг к другу.Но дано ли мне это.Надо ждать или действовать, и как. Иногда моя самооценка опускается.А у меня дочь 16 лет.И мама пенсионерка.Так,что я дома за старшую.Но самой очень тяжело и иногда страшновато за будущее,которое я одна не потяну.
Заранее благодарна за внимание





Вы Оксана человек, энергичный, вспыльчивый, смелый и усердный. Ваше настроение склонно очень быстро меняться, вы очень импульсивны. Вы часто меняете свои планы. Сейчас вы ощущаете внутренний конфликт с которым не знаете как бороться. Вам нужно избавиться он негатива и быть более решительной.

Ваши отношения с молодым человеком доставляют вам много психологических проблем, которые мешают вам приблизиться к исполнению ваших желаний, и начать активно действовать.


Но есть сильная сторона, это то что у вас есть очень сильное желание изменить свою жизнь, но пока вы одиноки и ваши желания не сбылись, но рано или поздно вы все равно будите вознаграждены за свое терпение.

На данный момент вы хотите сдвинуться с мертвой точки, но сомневаетесь правильно ли вы поступите. Начав новую жизнь, сдвинувшись с мертвой точки вас ждет обновление: радикальная и позитивная перемена вашей жизни. Возможна новая работа, новое знакомство и т.п. ваша жизнь коренным образом изменится. Так что подумайте стоит ли вам сидеть и ждать, может пора действовать?
Начав новую жизнь вас ждет знакомство с мужчиной, возможно даже брак. Мужчина очень честен и совестлив, человек надежный и достойный, он просто создан для семьи. Он сможет вам помочь в решении многих ваших проблем.

А пока вам нужно понять, что преградой вам в новую жизнь, к приобретению хороших эмоций, счастья и радости вам служит ваш настоящий партнер, он лидер и хочет быть лидером во всем, на глубокие чувства он тоже способен, но вы не счастливы с ним. Разве вы счастливы?

Что же вам делать?
Вам нужно бороться с собой, с своими страхами. Стремится к лучшему к своему счастью. Действовать, действовать и еще раз действовать!

Я желаю вам удачи, любви и решительности!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #212
>
Анна
сообщение 8.8.2008, 7:57
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 425

Регистрация: 18.7.2008
Из: Алтайский край
Пользователь №: 100
Спасибо сказали: 256 раз(а)



Цитата(stv98 @ 08.08.2008, 0:55) *
Цитата(blagovesta @ 7.8.2008, 13:46)
stv98 Вот здесь и надо задавать вопросы, всё правильно. Вы хотите, чтобы вам Анна просмотрела ситуацию или кто-то другой из тарологов?

Я буду благодарна если посмотрит Анна.Если посмотрит,кто-то другой,то я тоже выражу свою благодарность.Меня зовут Светлана.





Светлана!!!

У вас очень хорошая интуиция, вы человек мудрый, и в целом у вас хорошее здоровье. Возможно вы сейчас испытываете одиночество, немного ранимы, но вы обладаете огромными психическими способностями, развивайте и учитесь их контролировать, для своего внутреннего роста.

Могу с уверенность сказать что человек в целом вы счастливый, и вы осознаете это.
Вы очень связаны со своим прошлым, вы часто его анализируете, в новых ситуациях вы часто видите что то забытое старое.
У вас возможно новое знакомство, или возобновление новых отношений с прошлым поклонником.
Цените удачу и стремитесь добиться большего. В вас ценят индивидуальность, помогает прошлый опыт, вспомните свои старые идеи

Вы не останетесь в одиночестве, а если сейчас на вашем пути препятствия, вы их сможете преодолеть с помощью сильной веру в удачу, в новые перспективы которые вас ожидают и интересные возможности.

Несомненно что вы одна не останетесь, а когда это произойдет зависит от вас, от вашего желания, веры в себя и в окружающих людей. Я думаю скоро!

Желаю вам здоровья, счастья и любви!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #213
>
rolix
сообщение 8.8.2008, 8:53
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 7.8.2008
Пользователь №: 131
Спасибо сказали: 9 раз(а)





Уважаемый Wid, я действительно очень благодарна Вам за расклад и ничуть не хотела Вас обидеть. Просто жизнь течет и ИЗМЕНЯЕТСЯ, меняется и ситуация. Если мой вопрос оскорбляет Ваши профессиональные чувства, то я его снимаю!
Джульета, спаибо Вам, но расклад мне делать ненадо. Извените за беспокойство.

Laura, благодорю Вас за понимание.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #214
>
AnnAnas
сообщение 8.8.2008, 8:58
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Здравствуйте. Итак, моя сестра. Её зовут Татьяна 13.06.1965
Много лет назад ей сказали, что у неё никогда не будет детей и даже, что она скоро умрёт, если её срочно не прооперировать. Хотели всё вырезать. Она отказалась и честно собралась умирать. Но прошли годы, она попала к другому врачу, который сказал, что всё ерунда, дети у неё могут быть, всё в порядке. Единственное, что может стать проблемой - это возраст. Рожать без мужа она катерогически не хочет, а достойного мужчины всё нет и нет, поэтому моё беспокойство всё растёт и растёт.
Пожалуйста, посмотрите, будут ли у неё муж и ребёнок. А может быть она всё таки изменит свою точку зрения и так родит?
Благодарю за помощь sm47.gif
А то у самой руки трясутся карты разложить.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #215
>
wid
сообщение 8.8.2008, 9:08
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



Цитата(rolix @ 08.08.2008, 8:53) *
Если мой вопрос оскорбляет Ваши профессиональные чувства


я не нахожусь на профессиональном уровне, чтобы эти чувства можно было оскорбить, или же обидеть.
и такие запросы, я воспринимаю абсолютно нормально, ничего удивительного в этом нет
я просто вас проинформировал с публичном порядке, обращайтесь к кому хотите хоть по 10 раз в день, меня это больше не касается.

Цитата(laura @ 07.08.2008, 22:24) *
Вид, не расстраивайтесь! Я понимаю Вас!! Мне кажется это можно объяснить тем, что когда человека мучает проблема, то он ищет поддержки и совета. Как бывает такое одной подружке поплакались, получили совет, позвонили другой...


я не расстраиваюсь, я просто буду теперь более лучше прислушиваться к тому, что мне советуют, делать расклад для человека, или же не делать.
это очередной очень полезный опыт в работе с картами, которого мне не хватало. но спасибо за поддержку )))
в том то и дело, что Таро это не подружка... если я не хочу ничего менять в свой жизни, и желаю универсальную "таблетку счастья" , я буду бегать хоть по 20 раз в день гадать, и плакаться подружкам.
да собственно когда, позвонив одной подружке, звонишь другой душу отвести, тут не к картам надо а к психологу, а это ещё больше указывает на то, что для человека , советы "подружки" пустой звук.
на таких примерах просто набирается опыт, потому я благодарен тем, кто меня учит, подругому у меня не получается ))) sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #216
>
blagovesta
сообщение 8.8.2008, 9:12
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



rolix Вы имеете полное право получить ответ от Джульетты. Дело в том, что она выйдет с вами на связь только в понедельник, и за выходные уже наверняка продумает вашу ситуацию. Думаю, надо будет с уважение отнестись к её труду.

Вид! Не обижайтесь. Мы женщины такие, нам хочется многое знать. У меня есть таки пациенты, которых я называют бегающие. Они после меня ещё идут к двум трём. Я очень по -доброму к ним отношусь, это ведь их право искать истину. Если на тот момент человек обратился именно ко мне, то я и работаю с ним и полностью ему раскрываюсь. А дальше мне не важно, куда он пойдёт. Главное, каким он от меня ушёл и моё собственное удовлетворение от проделанной работы.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #217
>
blagovesta
сообщение 8.8.2008, 9:18
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



AnnAnas У вас очень сложный вопрос. Как я поняла, сестре 43 года. Маловероятен факт родить ей ребёнка. А вы не могли бы в раздел "Хиромантии" прислать фотографии её ладоней. Там можно просмотреть её линии брака, детей и т.д.

Я займусь вашим вопросом, только придётся подождать по времени.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #218
>
Анна
сообщение 8.8.2008, 9:23
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 425

Регистрация: 18.7.2008
Из: Алтайский край
Пользователь №: 100
Спасибо сказали: 256 раз(а)



rolix а давайте и я вам сделаю расклад, а в понедельник Джульетта, у вас будет 2 расклада вам это поможет узнать больше информации.

Вид! Дорогой! Есть люди которые сами из разных картин, составляют общую картину, и долго на что то решаются перед прыжком, им для этого нужно много раз услышать слова поддержки,надо дать эту возможность rolix


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #219
>
AnnAnas
сообщение 8.8.2008, 9:24
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Спасибо, Благовеста. С ладонями сложно, наш фотоаппарат сломан, а на чужом она не захочет, потому что придётся объяснять зачем.
Однажды ей гадали по руке и предсказали и детей, и три замужества. Наверное, ошиблись, замужем она не была. Сбежала от всех женихов.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #220
>
blagovesta
сообщение 8.8.2008, 9:34
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



AnnAnas Ну что-нибудь придумаем. Вы понимаете, самое правильное, когда человек сам обращается со своей ситуацией, значит, уже наступил такой период времени, когда надо что-то в жизни менять. А ваша сестра, как я поняла, смирилась с этим. А ведь "не посеешь - не пожнёшь." Но мне нравится, что вы как сестра проявляете о ней заботу. Ждите, посмотрю, но не обещаю, когда точно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


16 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 818 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 2173 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1622 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 801 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 886 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2051 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62924 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1400 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2521 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2023 год
18 blagovesta 797 26.12.2022, 10:38 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 17.05.2024, 10:24