IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Акция "Психология в Таро". На ваши вопросы отвечает Благовеста.


> Сообщение #141
>
bermarina
сообщение 5.10.2010, 1:32
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 412

Регистрация: 9.9.2010
Пользователь №: 2805
Спасибо сказали: 161 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 04.10.2010, 9:45) *
Марина! Возможно, я слишком глубокие сферы жизни затронула, но мне показалось, что вы уже готовы к тому, чтобы совершить эволюционный прорыв.

Добрый вечер Благовеста, я Вас очень благодарю, за то что Вы тратите на меня столько врмени, да я давно уже стараюсь найти ответы на вопросы "бытия". Некоторые из них я нашла в астрологии, многое сама проанализировала, мне просто хотелось понять на правильном ли я пути. Я поняла о чем Вы мне толкуете, в данный момент я стою на пороге 3 части моей данной жизни и естественно перед тем, что бы в неё ступить нужно оставить всё ненужное, понять, простить и не бояться будущего. Я тут гуляя по интернету, нашла вот эту ссылку - http://frei.hobby.ru/na/index.shtml- здесь выложен расчёт психологической матрицы по Пифагору, интересно было узнать если это подходит к расчету кармы? Меня уже давно интересует эта тема, но пока я ничего интересного не находила. Ещё раз благодарю Вас и от всего сердца желаю Вам всего самого наилучшего. Марина.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #142
>
blagovesta
сообщение 5.10.2010, 11:20
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



bermarina
Марина! Вы на правильном пути. Всё у вас получится.
Ваша ссылка у меня не открывается, но на форуме есть матрица по Пифагору, поищите в разделе "Нумерология", её можно составить, а мы разберём.

Удачи Вам и мудрого подхода к жизни! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #143
>
ilka
сообщение 14.11.2010, 17:52
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 69

Регистрация: 9.11.2010
Из: Россия
Пользователь №: 3057
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Может конечно не по теме..но так давно хотела рассказать
Мама меня вообще не понимает..с того момента как мы переехали это 2001 год,все что она делает постоянно винит меня во всем,если я тогда ругалась с ней потому что не хотела тут жить,то сразу слышала что я ей давление поднимаю,и что я ее в гроб загнать хочу.Всегда ставит в пример дочь ее подруги,что та хорошая девочка,невинна,с мальчиками она вообще не общается,все деньги с работы в дом несет,не ходить гулять,хорошо учится,всегда занимается,а я...а я...когда ей рассказывают соседки что меня кто-то на машине привез,так это сразу скандал что я женатых увожу,либо встречаюсь со взрослыми,и что мне голову оторвут скоро за это..Я начинаю спорить,она снова за свое,что Даша вот не ругается с мамой,а слушает ее мнения,когда я ей гвоорю что до того как мы сюда переехали все было иначе,она сразу начинает это ты как начала дружить с Кристиной сразу стала другая,она тебя всему научила..Если я прихожу домой веселая,значит я пила,пахнет сигаретами,значит я курила или с мужиками ездила,грустная меня кто-то бросил,мы постоянно ругаемся,но я уже так не могу больше,я даже домой иногда не хочу идти,потому что тут снова скандал будет,и всегда виновата я.Постоянно слушаю что я ничего ей не рассказываю,да я и не могу.я ей один раз рассказывала про одного и она его видела,так до сих пор слушаю,что вот кому я такая нужна,с таким характером,он чей в сто раз лучше найдет,и это уже на протяжение трех лет,плюс берет сюда что она увидела что я у него на коленках в 16 лет сидела,а вот Даша..Даша такого себе не позволит и правильно делает..
В общем я уже даже не знаю что делать((
Мне 19 ,маме 52.живем без отца..
mellow.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #144
>
blagovesta
сообщение 14.11.2010, 22:52
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



ilka
Добрый вечер! А что вы хотите от меня услышать? Маму уже не переделаешь, думаю, что она не такую сладкую жизнь прожила, воспитывая вас без отца, и , как многие матери-одиночки, хочем видеть своего ребёнка самым лучшим. Вот она и сравнивает вас с Дашей! Мама по-своему вас любит и переживает за вас.

Жаль, что вы не можете найти для неё добрые слова и успокоить его тревогу. Советую, посмотреть на неё глазами любящей дочери и поинтересоваться её жизнью, её проблемами. Может мама и увидит, что у неё уже взрослая дочь и будет больше вам доверять.

С уважением.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #145
>
Lena Le
сообщение 5.1.2011, 6:59
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102

Регистрация: 16.12.2010
Из: КАВКАЗ
Пользователь №: 3198
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Здравствуйте! Хотелось бы получить консультацию, но смущает отсутствие постов почти 2 месяца. Может я пропустила объявление о прекращении акции?
Если так, прошу прощения.
Меня интересуют взаимоотношения с отцом моих детей. Дело в том, что вместе ужиться нам очень сложно, но тем не менее периодически сходимся и расходимся. Чувствую, что эта связь нам дана для извлечения какого-то урока, но не могу понять - какого. Уж очень мы разные, даже внешне, не говоря о внутренних ценностях и установках. Этот многосерийный роман длится уже 18 лет. Сейчас в стадии отдыха друг от друга. Нагадали его появление в моей жизни и я пытаюсь спрогнозировать, что меня ждет на этот раз?!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #146
>
blagovesta
сообщение 5.1.2011, 10:26
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Lena Le Здравствуйте! Я Вам смогу ответить после праздников! ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #147
>
маргарита_79
сообщение 20.1.2011, 22:23
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 20.1.2011
Пользователь №: 3343
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте Веста!Меня зовут Маргарита(22.08.79).У меня такая ситуация:замуж вышла поздно в 27 лет за человека младше меня на 5 лет его зовут Михаил(15.03.85).родила сына.ему сейчас уже 3 года.С мужем сейчас не живем в месте, расстались по его инициативе.... говорит разлюбил ,сечас живет с другой женьщиной.Получилось так что я уехала домой к матери в другой город на месяц с сыном помочь и за одно показать сыночка родне.Мой муж загулял с коллегой по работе и по видимому там ему лучше ,в смысле жить без проблем и забот о семье.Возможно от наших отношений он ожидал чего то большего?! Было жутко больно ,я 2 года ходила с опущенной головой.Теперь с сыном живу с матерью , братом с сестрой(18.08.88).Постоянно ругаемся,ссоры и скандалы каждый день, постоянная конкуренция и притензии,а ведь дома ребенок который как губка впитывает в себя все.Такие отношения были между нами всегда....к сожалению.И уйти мне не куда ,нет своего жилья.Я копаюсь в себе постоянно,думаю почему так все происходит,где найти выход.Как настроить себя на позитив(ведь я оптимистка,всегда вижу плюсы ).Помогите мне пожалуйста советом если это возможно....Спасибо вам за ранее.
Сдесь мое фото:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #148
>
blagovesta
сообщение 20.1.2011, 23:02
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Lena Le @ 05.01.2011, 7:09) *
Меня интересуют взаимоотношения с отцом моих детей.

А я не увидела вопроса в вашем сообщении? В чём вы хотите, чтобы я помогла вам разобраться? Думаю, вас устраивает такие неопределённые отношения с отцом ваших детей (вы его мужем ведь не называете), только вот думаете ли вы о детях, которые , ну совсем не могут понять, что это за отношения, то вместе, то порознь, никакого постоянства. Вы уж как-то определитесь с выбором! Вас что-то пугает? Вы боитесь окончательно с ним расстаться?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #149
>
blagovesta
сообщение 20.1.2011, 23:10
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



маргарита_79 Я понимаю вас, но вы пишете, что всегда было так, то есть в вашей семье принята такая модель построения отношений и вы в неё втягиваетесь, вы же тоже ссоритесь, ругаетесь, предъявляете претензии. Вряд ли вы сможете переделать ваших родных, а вот перестать реагировать на их поведение, не зависеть от их мнения - вполне можете. В квартире собрались разные поколения - молодые люди, пожилой человек и вы с ребёнком, у всех свои интересы, свои потребности и желания и каждый их старается удовлетворить за счёт другого. Расскажите мне, из-за чего происходят ссоры, какие претензии предъявляются?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #150
>
маргарита_79
сообщение 22.1.2011, 8:06
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 20.1.2011
Пользователь №: 3343
Спасибо сказали: 0 раз(а)



в отношении мужа я хочу знать возможны в будущем наши отношения?,у меня есть чувства к нему и надежа ....что мы все же будем вместе!Он приезжает 6-7 февраля на день рождения сына,я не знаю что мне делать и как себя вести.Вы не можете посмотреть не напрасны ли мои надежды ,может он совсем не моя судьба,и мне не стоит за него бороться,отпустить и начать новую жизнь?!У нас сын, я очень хочу что бы он рос в полной любящей семье!Ведь это не я решила разорвать отношения,это его инициатива!Я просила его подумать....
Знаю что гдето виновата за то что уделяла мало времени мужу ,но ведь в тот момент только родился сын....Помогите пожалуйста понять ситуацию и принять решение....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #151
>
маргарита_79
сообщение 22.1.2011, 8:30
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 20.1.2011
Пользователь №: 3343
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Действительно вы правы!Ссоры происходят из за того что каждый тянет одеяло на себя!Не хочу винить не кого ,все хороши.Мама постоянно сравнивает нас друг с другом,подчеркивает не достатки попрекает прошлыми ошибками,хотя это все осознано и понято,настраивает друг против друга.Мой сын всем мешает,хотя он единственный ребенок в нашей семье ,ходит в садик...Брату 23 года он не разу не встречался с девушкой с работы приходит домой сидит за интернетом до утра,в месте с мамой любит пообсуждать ,посплетничать!У него нет друзей.Сестра 23 года ни где не работает гуляет ведет праздный образ жизни,любит все за чужой счет...Я тоже не подарок характер не простой...Мы как 3 льва боремся за лидерство...Мне не нужно ни чего подобного просто я боюсь если я стану мягче они сядут мне на шею и будут мной манипулировать... можно сказать я защищаюсь.... Ребенка они принимают как равного ,не понимают что он мал еще что бы понимать не каторые вещи,порой даже слишком жестко наказывают его, обзывают.Я не всегда могу контролировать ситуацию так как много работаю ....Посмотрите пожалуйста какую правильную позицию мне выбрать... Я так устала что уже нет сил...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #152
>
blagovesta
сообщение 24.1.2011, 9:23
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(маргарита_79 @ 22.01.2011, 8:16) *
в отношении мужа я хочу знать возможны в будущем наши отношения?

Маргарита! Конечно, у вас есть возможность наладить отношения с мужем. И очень хорошо, что он приезжает навестить сына. Ведите себя просто и не скрывайте своих чувств! Рассказывайте ему о сыне, о его достижениях, подчёркивайте, что "НАШ сын растёт такой умный, сообразительный, так похож на тебя...", обязательно сходите вместе на прогулку, в кафе, где вы можете спокойно поговорить о вашей дальнейшей судьбе. Вы можете его спросить о дальнейших планах, относительно вас и сына, как часто он может приезжать, задайте ему вопрос - кем вы являетесь для него? Как он видит ваше будущее? Ни в коем случае не давите на него, не шантажируйте, не предъявляйте никаких претензий. Пусть он увидит, что вы вышли из периода страданий и зажили полноценной жизнью, что вас не смогла сломить ситуация его ухода, вы остались сильной женщиной. Как бы невзначай поинтересуйтесь, а если в вашей жизни появится другой мужчина, как он на это посмотрит. Маргарита! Самое главное - настройте себя на конструктивный диалог! А там посмотрите, как пойдёт дело.

Очень хорошо, если вы с сыном купите папе небольшой сувенирчик на память или сделаете поделку, это будет эмоциональная ниточка связи с вами. Дерзайте, у вас всё получится!

Цитата(маргарита_79 @ 22.01.2011, 8:16) *
Вы не можете посмотреть не напрасны ли мои надежды ,может он совсем не моя судьба,и мне не стоит за него бороться,отпустить и начать новую жизнь?!

А вот бороться совсем не надо, любовь не разрушительное состояние, а созидательное! Отпустить его надо было давно, чем легче наша любовь, тем ближе к нам любимый человек. А что подразумевает новая жизнь? Вы уже и так начали новую жизнь, а новое не должно тянуть тяжёлое прошлое. Так что если хотите выстраивать отношения, то меняйтесь! ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #153
>
blagovesta
сообщение 24.1.2011, 9:31
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(маргарита_79 @ 22.01.2011, 8:40) *
Действительно вы правы!Ссоры происходят из за того что каждый тянет одеяло на себя!

Маргарита! Кто-то ведь в вашей семье должен быть другим, более терпимым, сдержанным, сглаживающим все конфликты. В интернете масса литературы о том, как строить цивилизованные здоровые отношения в семье! Почитайте, учитесь общаться по-другому, у вас же растёт сын, что вы ему передадите. Будьте больше наблюдателем, а не соучастником свар!!! Сядьте и поговорите с мамой, скажите ей о своей любви, чаще спрашивайте у неё совета , как быть в той или иной ситуации!
Цитата(маргарита_79 @ 22.01.2011, 8:40) *
Мне не нужно ни чего подобного просто я боюсь если я стану мягче они сядут мне на шею и будут мной манипулировать... можно сказать я защищаюсь

А вы попробуйте быть мягче, а потом расскажите, сели вам на шею или нет. Мягкость совсем не исключает твёрдость и последовательность в своих поступках. Пробуйте, вы всю жизнь жили по одному сценарию, попробуйте по-другому пожить , чтобы было , с чем сравнивать! ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #154
>
маргарита_79
сообщение 24.1.2011, 18:18
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 20.1.2011
Пользователь №: 3343
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Дорогая Веста,спасибо вам за добрые хорошие слова!Я буду стараться....менять свою жизнь к лучшему!Я уверена каждый человек рожден что бы быть счастливым!Вам и вашим форумчанам всего самого доброго!Я напишу вам обязательно как в моей жизни что нибудь изменится в лучшую сторону!.

С уважением Маргарита.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #155
>
blagovesta
сообщение 24.1.2011, 18:50
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



маргарита_79
Вам просто необходимо менять всё к лучшему!!! Я уверена, что в вашей жизни будет всё отлично! Буду ждать от вас вестей.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #156
>
Aisha
сообщение 25.1.2011, 14:47
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Регистрация: 25.1.2011
Пользователь №: 3361
Спасибо сказали: 12 раз(а)



у моего мужа Андреас Михаель, 03.11.1959 и его бывшей жены Илона Ева 28.02.1962 ужасные отношения, которые продолжаются вот уже 7-ой год. В 2004 году он бросил ее, потом жил один. В 2007 мы поженились. Вместе 6 лет. Она никак не может успокоится. Рассказывает до сих пор всем какие то выдуманные истории, как будто он не может оставить ее в покое, завела на него дело в прокуратуре за "кражу" его же вещей (как она потом же и проговорилась). Происходят постоянно какие то вроде бы незначительные вещи , такие как сплетни, вранье и походы по судам, но складывается такое ощущение, что она этим живет. финансово она обеспечена.Общаются они только через адвокатов. Скажите пожалуйста, почему она не может оставить его в покое, хотя не любит и когда это все закончится? Что движет ею?

На фото бывшая жена.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #157
>
blagovesta
сообщение 27.1.2011, 9:40
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Aisha @ 25.01.2011, 14:57) *
какие то вроде бы незначительные вещи , такие как сплетни, вранье и походы по судам, но складывается такое ощущение, что она этим живет



Здравствуйте! Вы слышали такое выражение - "от любви до ненависти один шаг". Вы правильно заметили, что бывшая жена живёт сейчас этим, чтобы получить компенсацию от вашего мужа за своё одиночество, создавая ему ситуации, где он злится, раздражается, то есть какое-то пусть негативное внимание, но уделяется ей.

Здесь ничего не поделаешь, мужу придётся испить чашу до дна, если ему несложно , то пусть старается без агрессии и раздражения выходить с ней на переговоры, как можно добродушнее с ней общаться, она одинокая женщина, и остаться одной в старости - очень тяжело.

А что именно вас волнует в этой истории?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #158
>
Aisha
сообщение 28.1.2011, 15:59
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Регистрация: 25.1.2011
Пользователь №: 3361
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 27.1.2011, 8:50) *
Здравствуйте! Вы слышали такое выражение - "от любви до ненависти один шаг". Вы правильно заметили, что бывшая жена живёт сейчас этим, чтобы получить компенсацию от вашего мужа за своё одиночество, создавая ему ситуации, где он злится, раздражается, то есть какое-то пусть негативное внимание, но уделяется ей.

Здесь ничего не поделаешь, мужу придётся испить чашу до дна, если ему несложно , то пусть старается без агрессии и раздражения выходить с ней на переговоры, как можно добродушнее с ней общаться, она одинокая женщина, и остаться одной в старости - очень тяжело.

А что именно вас волнует в этой истории?



Я все прекрасно понимала, но годы идут, а ситуация все обостряется и обостряется! Вроде у нее был кто-то, но они расстались, через 2 года! Все наши деньги уходят в тот дом ( это сложная ситуация, которую не просто объяснить одним предложением) и в данные момент идут 3 судебных процесса! Причем один заканчивается, начинается другой! Мой муж в первые годы ее понимал и не злился, но когда то , а это длится 6 лет, всему приходит конец и терпению тоже!
Я бы хотела узнать, почему она не устроит свою личную жизнь? Почему она не может саморевлизоваться, когда у нее с финансовой точки, "полный порядок" и можно заниматься своим хобби, путешествовать или еще что-нибудь делать?
Почему этот "любовный треугольник" , когда она постоянно присутствует в нашей жизни так долго длится и когда он закончится?
Если у вас есть время и желания, ответьте пожалуйста!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #159
>
blagovesta
сообщение 29.1.2011, 17:22
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Aisha @ 28.01.2011, 16:09) *
Я все прекрасно понимала, но годы идут, а ситуация все обостряется и обостряется!

Я долго думала над вашей непростой ситуацией, и пришла к выводу, что есть ситуации в жизни, разрешение которых всецело зависит от Высших сил. Отношения вашему мужа и бывшей жены - кармичны, раз они соединились в союз, то значит у них были общие цели и задачи, возможно, что был нарушен в прошлых жизнях принцип - брать-отдавать, вот бывшая жена и забирает то, что ей принадлежит. И чем легче и добродушнее вы оба будете к этому относиться, тем быстрее она это прекратит.

Что преследует Илона? Её цель - вывести из равновесия вашу семью, разрушить ваше будущее. Что делаете вы - теряете терпение, так ей только этого и надо.

Вам надо отпустить эту ситуацию, как бы это не было сложно! Живут же многие семьи, которые отдают свой долг больным детям, старым родителям, вот и у вас будет такой долг! Живите своей полноценной жизнью, любите друг друга, вы же счастливее, чем Илона.

Цитата(Aisha @ 28.01.2011, 16:09) *
Я бы хотела узнать, почему она не устроит свою личную жизнь? Почему она не может саморевлизоваться, когда у нее с финансовой точки, "полный порядок" и можно заниматься своим хобби, путешествовать или еще что-нибудь делать?


Её личная жизнь, её самореализация - это вы и ваш муж. Глубоко в душе она остаётся к нему эмоционально привязана.
Цитата(Aisha @ 28.01.2011, 16:09) *
Почему этот "любовный треугольник" , когда она постоянно присутствует в нашей жизни так долго длится и когда он закончится?

Как только вы отпустите ситуацию, а это значит - глазами души посмотрите на ту женщину, примите её в свой сердце - так она и успокоится. Уроки любви - это то, что вы сейчас проходите.
В Евангелии есть хорошее выражение - " молитесь за проклинающих нас..." Если вы начнёте излучать свою энергию любви, то ей незачем завоёвывать своё место под солнцем, она успокоится.

К сожалению, по картам Таро такие ситуации не просматриваются.

Извините, если вы от меня ждали другого ответа, но раз вы пришли на форум по эзотерике, то знаете, что существует причинно- следственная связь, существуют кармические узлы и надо нам всем учиться мыслить не в одной плоскости, а вертикально, чаще поднимать глаза к небу и просить мудрости и терпения! ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #160
>
Bozhena
сообщение 16.2.2011, 0:09
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 67

Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 3223
Спасибо сказали: 15 раз(а)



blagovesta!Здравствуйте!Наконец-то решилась написать вам!Я в августе познакомилась с мужчиной,у нас завязались отношения,если даже сказать верно,то меня тянуло к нему с первой минуты знакомства,такое было ощущение,что я его знаю всю свою жизнь и он частица меня.Я даже первые дни старалась удерживать себя и меня несколько пугал такой быстрый темп развития отношений.Он очень хорошо ко мне относился,все время спрашивал,почему мы раньше не встретились (мы учились в одной школе,жили в одном районе)-тогда б у него была другая жизнь.Но он на то время жил год один,но офоциально с женой не был разведен...потом он мне рассказал об общем долге с женой,о проблемах с этим долгом,правда сказать - я сама вытянула из него эту информацию....правда,тогда я не замечала,что он пытался мне что-то еще сказать,но я светилась вся от счастья и только сейчас понимаю,что чего-то я до конца не знаю....он просто отключил телефон и все-пропал....его мама сказала,что у него своя беда и значит так надо,чтоб он не звонил мне....сейчас я уже четыри месяца не знаю где он и что с ним.пробывала начинать новые отношения-но сама не могу понять что происходит-я как буд-то связана с ним и новые отношения в лучшем случае заканчиваються одной встречей на кофе и все-пустота....какое-то время я вообще ощущала все его емоции-какой-то страх,боль,уныние,я видела картинки с его образами.потом немного прошло,но новые отношения ни с кем так и не могу начать....а последнюю неделю опять мне стало очень так на душе неспокойно,а однажды вечером сидела на диване ,вышивала и смотрела фильм,вдруг почувствовала,что он как-будто рядом возле меня сидит и дышит мне в затылок.Что происходит и почему я ощущаю все эти его емоции и видения?Как мне разобраться во всем этом.Когда делаю расклады себе на картах таро-то вообще выходит,что у него очень хорошее отношение ко мне,делала расклад на него-тоже показывает,что у него материальные проблемы и плохое состояние.Что мне делать и как выйти из этой ситуации?

Сообщение отредактировал Bozhena - 16.2.2011, 0:13
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 696 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1964 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1584 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 768 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 790 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2012 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62322 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 39033 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1378 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2486 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 23:14