IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Большой Расклад , Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов


> Сообщение #101
>
mrsfedya
сообщение 27.3.2010, 18:27
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



я сидела смотрела иначе БР по квадратам сегодня.это супер интересно.логически работает

дама у него смотрит прямо на тучи ,это двысмысленная ситуация,связанная со змеей ? дама от него по диагонали глядит на дерево и рыб=она зациклена на его деньгах и ждет от него только финансовой стабильности.по другой руке ее диагональ это солнце-письмо-коса.что за решение она примет или это о разрыве его сообщение,поскольку у него в правом верхнем сердце+совы+гроб+букет,изза радости проблемы с ней да еще к этому же квадрат кольцо+лиса и мужчина зеркалит с крысами,он будет ей врать и это его будет угрызать?Мужчина сам в доме дома,дама в доме корабля.она=его флирт?да он к том уже смотрит на ключ,а ключ зеркалит конечно с садом(работа?)но и заканчивается в диагонали на ребенке...он не ждет ребенка,или ребенок тут девушка?с девушкой рядом крест=кармическое что-то,и клевер плюс коса=как скорое решение??над ребенком корабль,он девушку в поездке встретит,?сердце зеркалит с крестом=кармическая любовь?
дама его зеркалит на собака а он на крыс и собака рядом с крысами то есть они типа дружат но что-то не так в их отношениях и это его есть изнутри?кольцо в дому мужчины-сстранно......а лиса в доме дамы....кто кому врет.В доме собаки-аисты....башня в своем доме!на работе перемена.приятная.Сердце в доме змеи....блин,ревность или новая любовница?Да и Лилии кстати вдоме туч,двысмысленая ситцация с сексуальными предпочтениями.Дом опять в доме Лисы=вранье,каждый блюдет свои цели.Вдоме солнца,счастья=коса.Счастье зависит от его решения.В доме Якоря,стабильности=опять крысы.Пришла к выводу,что не брак у них.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #102
>
selenalic
сообщение 27.3.2010, 20:42
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



mrsfedya вот что вижу я
мч с дамой вместе, но каждый сам по себе, хотя дама больше хочет стабильности,семьи и денег, чем мч.Мне кажется, что мч очень высокого мнения о себе(а может он такой и есть?!),мч врет соей даме(типа вернусь и поженимся)наверно они не будут вместе, т.к мч очень интересует дорога и она у него будет, он просто уедет и они сильно разругаются.Карта башня в своем доме№19 и ХК от мч на башню и письмо, мч очень ждет известий с казенного дома(виза?) для переезда.Мне кажется ,что мч привлекает сексуально молодая девушка,он бы и завел роман, но на носу дорога и он не хочет тратиться на что-то другое, жажда перемен в лучшую сторону затмевает все, мч сильно занят:решает все свои дела, оформление бумаг и т.д.Молодой девушке возможно приподнесет не большой презент, но от чистого сердца!и на этом все..Он уедет и по моему у него не все гладко сложится..
На данный момент сердце девушки закрыто для любви.есть такая фраза "не пройденное испытание", как бы "свыше" дают знать, что еще не все прошла, что то надо понять в себе и возможно исправить.И поэтому сейчас все надежды рушатся, планы не сбываются(на счет любви и мужа),но все таки встретит своего мч, который даст ей дом, любовь, семью и деньги(на момент встречи своего суженного, девушка будет с кем то из своих очередных)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #103
>
одуванчик
сообщение 27.3.2010, 21:53
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



mrsfedya , по твоему раскладу - думаю они не женаты но все к этому идет и дама очень хочет выйти замуж за мч, связь думаю что возникла на рабте, поэтому предположу чо это девука с работы и в данный момент живут раздельно (башня под ними).Сейчас решает вопрос со своей личной жизнью.
крест с ребенком (нове жизненные знаня)- книга - гора - поездка - это наверное поездка для повышения квалификации.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #104
>
mrsfedya
сообщение 28.3.2010, 9:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



обучающий курс по повышению квалификации у него возможно будет через 12 месяцев и вероятность очень низкая.Поскольку Хирург из России должен обязательно владеть иностранным языком для участия в программе обмена,а он не знает языка.Поэтмоу вроятность очень мала.Да и уезжать он не хочет.Он здесь карьеру сделал. А это так.....для понта. Бумаги он ждет не визовые,а когда я ему перевод доделаю письменный,поэтому Дом и звезды и письмо тут=мой дом и мои бумаги для него.За ними он приедет ко мне завтра.Что думаете?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #105
>
selenalic
сообщение 28.3.2010, 10:10
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(mrsfedya @ 28.03.2010, 9:49) *
.Да и уезжать он не хочет.Он здесь карьеру сделал.

а я думаю, что он врет! уехать он хочет и сделать карьеру за границей-это его цель и его амбиции велики!mrsfedya, потяни с английским!(в смысле не давай быстро знания мч) aw.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #106
>
mrsfedya
сообщение 28.3.2010, 13:58
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



окей....

selenalic...щас мы пока пеерводим тока...а заниматься он еще не начала как надо....но если че,я растяну,чем черт не шутит как говорят....может вместе уежем лет через 5 ab.gif расскажу завтра.я бууд заполнять его анкетку,тамбудет все:ачиная от номера в паспорте до брачного статуса.в общем все узнаю.это хорошо что планы велики...с одной стороны,если конечно не самовлюблен до дури. wub.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #107
>
mrsfedya
сообщение 30.3.2010, 8:41
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(selenalic @ 28.3.2010, 11:20) *
а я думаю, что он врет! уехать он хочет и сделать карьеру за границей-это его цель и его амбиции велики!mrsfedya, потяни с английским!(в смысле не давай быстро знания мч) aw.gif


selenalic

вот он....новый... судя потому что тут мч с крестом и кольцом да и с косой как в наших всех раскладах-то мч 28 тут Хирург...он с лисой.а Медведь кто с башней? так...что чувствуешь. я загадала ДО сентября



Сообщение отредактировал mrsfedya - 30.3.2010, 8:42
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #108
>
mrsfedya
сообщение 31.3.2010, 10:12
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 27.3.2010, 23:03) *
mrsfedya , по твоему раскладу - думаю они не женаты но все к этому идет и дама очень хочет выйти замуж за мч, связь думаю что возникла на рабте, поэтому предположу чо это девука с работы и в данный момент живут раздельно (башня под ними).Сейчас решает вопрос со своей личной жизнью.
крест с ребенком (нове жизненные знаня)- книга - гора - поездка - это наверное поездка для повышения квалификации.


одуванчик,

он женат на ней давно,а я думала нет.видела документы.просто врет он ей по черному и гуляет.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #109
>
selenalic
сообщение 31.3.2010, 19:21
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



mrsfedya? а где четвертая карта в последнем ряду?
мч-лиса-метла-...?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #110
>
selenalic
сообщение 31.3.2010, 21:09
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



mrsfedya, на твой вопрос....
ты пишешь за БР AnnAnas для тебя, а поискала и вот что нашла,
Цитата(AnnAnas @ 09.02.2010, 15:26) *
что тебе будут одинаково нравиться два человека одновременно, ты будешь метаться, сомневаться, кого же выбрать , потому что тебе уже хочется постоянных отношений с перспективой (ХК от Сердца на Кольцо).

Цитата(selenalic @ 27.03.2010, 20:52) *
но все таки встретит своего мч, который даст ей дом, любовь, семью и деньги(на момент встречи своего суженного, девушка будет с кем то из своих очередных)

интересно...
но я все таки думаю-это не хирург
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #111
>
mrsfedya
сообщение 1.4.2010, 10:00
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(selenalic @ 31.3.2010, 22:19) *
mrsfedya, на твой вопрос....
ты пишешь за БР AnnAnas для тебя, а поискала и вот что нашла,


интересно...
но я все таки думаю-это не хирург


selenalic

я наверное выражаюсь неверно поэтому ты меня недопоняла:-).Да,это не хирург!!!!!!!ты права.я это знаю.

последняя карта там Развилка,я тебе писала что она осталась в коробке,я забыла одну карту при тасовании.и поулчилось раскинула 35 а потом нашла Развилку в Коробке....

что думаешь? и снова тут падают новости о работе......
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #112
>
одуванчик
сообщение 1.4.2010, 12:33
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(mrsfedya @ 30.03.2010, 9:51) *
я загадала ДО сентября

а каков был вопрос и на кого сделан расклад?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #113
>
mrsfedya
сообщение 2.4.2010, 10:06
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 1.4.2010, 13:43) *
а каков был вопрос и на кого сделан расклад?


одуванчик,

вопрос был:встретит ли девушка хорошоего порядочного мч в этот период с кем сможет построить отношения...все таки,а не просто флирт ради флирта.


кстати у того хирурга оказалось двое детей....

расклад сделан мной на меня..это я никак не найду свою любовь.несчастная в любви.

у меня вапще в жизни последнее время непонятно что,все не так и все не то,с работы ушла ,парня нет,ниче новое не подворачивается. ничего хорошего.так,по мелочи. Радуюсь каждому дню.

одуванчик,

еще мы тут с селеналик , повторно пытались рассмотреть расклад ананас на меня,он до июня,в теме этой же БР,на первых ее страницах.И пытались сравнить этот новый и ее раскладом.Посмотри тоже,если будет время.

Сообщение отредактировал mrsfedya - 2.4.2010, 10:14


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #114
>
selenalic
сообщение 2.4.2010, 20:48
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(mrsfedya @ 01.04.2010, 10:10) *
последняя карта там Развилка,я тебе писала что она осталась в коробке,я забыла одну карту при тасовании.и поулчилось раскинула 35 а потом нашла Развилку в Коробке...

mrsfedya, тебе надо было взять карту развилка и переложить заново БР, эта же карта могла оказаться на любом месте, не обязательно она в доме№36!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #115
>
mrsfedya
сообщение 3.4.2010, 12:48
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



selenalic, а вот расклад на Св.ab.gif....вчера раскладывала.смотри как любопытно...лилии змея кольцо сердце все очень рядом и со звездами.....ab.gif а на себя да,я раскладывала без настроения совершенно.надоело мне все.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #116
>
mrsfedya
сообщение 5.4.2010, 10:43
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



привет одуванчик! Поздравляю с Пасхальной неделей тебя! Гармонии и счастье тебе и семье твоей!

Ты так и не посмотрела мои 2 последних БР.Что видишь? Что-нибудь хорошее?плохое не говори,а то у меня и так дисгармония.

Сообщение отредактировал mrsfedya - 5.4.2010, 10:43


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #117
>
одуванчик
сообщение 5.4.2010, 12:31
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



mrsfedya , по твоему раскладу
Цитата(mrsfedya @ 03.04.2010, 13:58) *
selenalic, а вот расклад на Св.ab.gif....вчера раскладывала

Расклад как я понимаю сделан на мч? В самое ближайшее время произойдут в жизни мч перемены, получит он какое-то известие которое ограничит его деятельность. , скорей всего это известие будет связано с семьей (родителями), еще в его семье грядут позитивные изменения, возможно что появится на свет новый человечек, или наоборот это будет известие о беременности, долгожданной и желанной (я не говорю что это у него, это у него в семье). Так же возможно получение посылки.
В голове (над ним) – ложное представление о решении проблемы, преследование своих интересов в отношениях., если рассматривать его характеристику личности – то это человек достаточно хитрый и самодостаточный, хороший дипломат, прежде всего вовсем преследует свои интересы, как я уже сказала выше. Консервативен в сексуальных отношениях.
В ногах (под ним) - ценные бумаги или какое-то предложение от друга, и наверное это как раз связано с решением проблемы, видно информация которую от получит от друга будет неверной.
На работе грядут позитивные изменения, возможно смена начальника, много информации, в этот переуд должны реализоваться его желания связанные с работой, много контактов связанных с работой в госучреждениях, достигнет определенных соглашений которых раньше не удавалось достичь. Так же исполнятся надежды связанные с партнером, думаю есть постоянный партнер, возможно сделает предложение выйти замуж или как сейчас можно гражданский брак. Мама с папой наверное в разводе.
Будущее – обучение языку, причем предположу что получает его путем репетиторства на дому. Дела связанныес недвижимостью в загаданный переуд будут идти хорошо и возможен переезд или увеличение жилплощади.
Последние 4 карты говорят о преодолении трудностей.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #118
>
mrsfedya
сообщение 6.4.2010, 12:43
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



одуванчик,

помоги мне рассмотреть расклад этот же с позиции Дамы пожалуйста. Что происходит у дамы,если взять за сигнификатор Даму.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #119
>
girl1610
сообщение 10.4.2010, 12:14
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 2147
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Помогите пожалуйста с раскладом. Обрисую ситуацию что бы было понятно вам. Вообще у меня сейчас стоит вопрос с работой, я уже пол года ищу работу. Было много попыток устроиться, но то мне что то не нравится, то работодателям. Вот сейчас наконецто нашла, обучилась. И жду когда решиться вопрос на какую вакансию меня возьмут, там их 6 и девочек тоже 6. Директриса, там которую все бояться (она же может и змея в раскладе) должна нас скоро принять по одному и побеседовать. в голове у меня сейчас только мысли о этой работе, я уже устала искать ее и хочу очень чтоб на хорошее место меня взяли. Если смотреть на якорь в раскладе, то он на месте клевера, что не плохо, но рядом аисты, слышала что в вопросах работы они не несут постоянства.........Как еще посмотреть, буду ли я там работать....как вообще сложиться моя работа там......Я знаю что она не легкая, мне придеться преодолевать себя, так как эта работа не то что я искала....Но я хочу там работать. Позади Дамы письмо, возможно это то что я ждала когда мне позвонят по поводу работы.
Еще меня волнуют вопросы отношений. Пока у меня их нет серьезных, а очень хочется......Общаюсь в основном только с женатыми мужчинами. Ни какой перспективы пока нет.....Сердце в гробу,а кольцо в звездах, что это значит...... И последние 4 карты, там лежит молодой человек в ключе. Будет ли у меня в ближайшее время что то в этой сфере развиваться? Спасибо тем кто обратил внимание на мою писанину....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #120
>
selenalic
сообщение 10.4.2010, 17:34
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(girl1610 @ 10.04.2010, 12:24) *
Помогите пожалуйста с раскладом

карта гора находится в своем доме№21, у вас будут трудности
диагональ-якорь-крысы-дама-тучи-это на работе каждый тащит одеяло на себя, и я думаю что будет что -то не так как вы хотели, будет известие с казенного дома ( и скоро) , я думаю оно вас огорчит.А начальница хитрая, сама себе на уме


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


193 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127000 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1292 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6872 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9514 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124343 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31469 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6579 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31398 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман
здесь делаем друг другу расклады )))
211 sunny_t 27508 03.02.2019, 21:27 Посл. сообщение: EvaH
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 82761 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 18:47