IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Большой Расклад , Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов


> Сообщение #1041
>
Meggy
сообщение 18.7.2011, 10:41
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(леший @ 18.7.2011, 10:31) *
Привет девчонки, мне сказали что БР не подходит для таких вопросов "что ждет наши отношения", что он делается на кого то одного МЧ или Дама и смотрятся его отношения мысли и проч.

Большой расклад, еще его называют Цыганский расклад - он универсален . Раскладывать его можно как на одного, так и на двоих людей, и задавать любые вопросы, потому что просмотреть можно все жизненные сферы.
Другое дело, что расклад достаточно трудоемкий, здесь много нюансов, которые надо учитывать и уметь связать в единое целое, применять интуицию, а это удается не всем.
Поэтому кому как удобно, каждый пользуется теми раскладами, которые досконально знают.
Но то, что БР работает на вопросы "что ждет наши отношения" - это факт, проверено не единожды! bs.gif
леший Но я думаю, что Вы это и сами это заметили по раскладу - как бы вопрос не задали картам, а результат вышел тот же, что и был в прошлый раз.

Сообщение отредактировал Meggy - 18.7.2011, 10:48


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1042
>
леший
сообщение 18.7.2011, 10:55
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Регистрация: 9.7.2011
Пользователь №: 3938
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(Meggy @ 18.7.2011, 13:41) *
Большой расклад, еще его называют Цыганский расклад - он универсален . Раскладывать его можно как на одного, так и на двоих людей, и задавать любые вопросы, потому что просмотреть можно все жизненные сферы.
Другое дело, что расклад достаточно трудоемкий, здесь много нюансов, которые надо учитывать и уметь связать в единое целое, применять интуицию, а это удается не всем.
Поэтому кому как удобно, каждый пользуется теми раскладами, которые досконально знают.
Но то, что БР работает на вопросы "что ждет наши отношения" - это факт, проверено не единожды! bs.gif
леший Но я думаю, что Вы это и сами это заметили по раскладу - как бы вопрос не задали картам, а результат вышел тот же, что и был в прошлый раз.


вы имеете ввиду что не дома не останется и что со мной отношений не будет..?

я просто все никак поверить не могу..точнее не хочу...




Сообщение отредактировал леший - 18.7.2011, 11:05
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1043
>
Meggy
сообщение 18.7.2011, 11:23
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(леший @ 18.7.2011, 11:55) *
конец нашим отношениям?

Лилии в кресте - сексуальных контактов в загаданный период не ожидается.
Клевер в своем доме- шансы минимальны, Клевер зеркалит с Лисой в змее и Змеей в книге. Я думаю, что его жена уже в курсе, что вы существуете в жизне его мужа,( потому что лежит позади карты МЧ), но она хитрая и мудрая женщина, она с ним не ссорится ( от Лисы ХК на Корабль в лисе - она "рулит" ситуацией), часто ведет разговоры на тему детей( в первом раскладе от Лисы ХК на Метлу в доме Ребенка) и "как хорошо нам всем вместе в нашем доме( в раскладе 9*4 - от Лисы ХК на Собаку в своем доме, на Дом в сердце).
Змея зеркалит с Кольцом в Солнце - она прикладывает все усилия для сохранения брака.
Дама( вы) зеркалит со Звездами в своем доме - это ее надежды, ХК от звезд на Медведя в тучах -надежда на возврат возврат бывшего мужчины, и ХК на Кольцо в сердце, которое зеркалит со Змеей -надежда на такой же счастливый брак, как у Змеи.
Первая карта Аисты корреспондирует с Гробом в первом раскладе и Лилиями в кресте во втором раскладе - это означает, что перемен в лучшую сторону не будет. Якорь в своем доме - застой в отношениях.
Думаю в ближайшие 2 месяца ничего не изменится, отношения будут на той же стадии, как и сейчас.

Сообщение отредактировал Meggy - 18.7.2011, 11:24


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1044
>
selenalic
сообщение 18.7.2011, 11:33
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



да, жена молодец-умная дама..
леший, думаю ваши отношения с мч начнут постепенно меняться, и не в лучшую сторону..страсти и секс.желания погасли...между вами будут возникать конфликтные ситуации просто из ничего..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1045
>
леший
сообщение 18.7.2011, 11:37
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Регистрация: 9.7.2011
Пользователь №: 3938
Спасибо сказали: 12 раз(а)



(((((((((((((((((((((((((((((((

честно, не знаю, что сказать..
погано просто..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1046
>
aruba
сообщение 18.7.2011, 16:20
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Цитата(selenalic @ 17.07.2011, 11:13) *
я думаю ничего не будет, разве только небольшое общение или новости о мч

МЧ позвонил, поинтересовался как мои дела и снова исчез)))))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1047
>
selenalic
сообщение 18.7.2011, 16:57
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



aruba о! общение и было в первых четырех картах-т.е. скоро, что и подтвердилось. ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1048
>
Meggy
сообщение 19.7.2011, 14:42
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Девочки, сегодня мне отзвонилась женщина, на которую я делала расклад 04 июля( сообщ.№884)
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...1403&st=880
Цитата(Meggy @ 4.7.2011, 17:31) *
сама женщина подозревает у себя аппендицит и пойдет к врачу на этой недели.

Цитата(AnnAnas @ 4.7.2011, 19:25) *
А то, что Крест в доме дамы, а Крысы в доме Креста может говорить об обострении ее проблем с ЖКТ.
Вот и сочетание Лисы с Крысами. Она обследуется у Врача по поводу проблем с ЖКТ. А почему она аппендицит подозревает? Бок болит? Это могут быть и почки. Там Рыбы рядышком.

Дама прошла обследования у различных врачей. Выявили хр. холецистит( но он у нее уже давно. более 8 лет). По поводу болей в боку - ничего не определили. Хирург отмахивается -"Вы не наш клиент", проверили кишечник - все нормально, направили к геникологу( она даже платно делала УЗИ), говорят тоже все впорядке. Вот она и сидит сейчас в непонятках, не знает чем лечится и главное врачи тоже не знают. Вот как бывает blink.gif

Сообщение отредактировал Meggy - 19.7.2011, 14:49
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1049
>
AnnAnas
сообщение 19.7.2011, 15:27
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Meggy @ 19.07.2011, 19:42) *
проверили кишечник - все нормально, направили к геникологу( она даже платно делала УЗИ), говорят тоже все впорядке

Кишечник, гинекология.... А почки смотрели? Песок, выходящий из почек может вызывать страшные боли в боку.
Очень интересны квадраты Дерево (в доме Змеи), Змея (в доме Гроба), Дама под Деревом (в доме Медведя) и Якорь под Змеей. Даму беспокоили вопросы собственного здоровья, обратилась к врачам, но врачи не смогли помочь. Второй квадрат - Крест-Кольцо-Лиса-Крысы - обследование ничего нового не выявило, все осталось как было.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1050
>
Meggy
сообщение 19.7.2011, 15:32
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 19.7.2011, 16:27) *
Кишечник, гинекология.... А почки смотрели? Песок, выходящий из почек может вызывать страшные боли в боку.

Говорит делали УЗи всей брюшной полости ( печень, почки, селезенка, желчный, поджелудочная ит.д), вот тогда и поставили холецистит - это заболевание желчного , но без камней. Почки в порядке, про них ей ничего не сказали. Что самое удивительное- все анализы у нее впорядке( кровь биохимия и клинический , моча) , обычно если есть воспалительный процесс, там все отражается. Поэтому врачи и сказали, что ничего серьезного нет.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1051
>
AnnAnas
сообщение 19.7.2011, 15:34
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Meggy
Может из-за холецистита боли? Обострение такое... Но я не врач, конечно..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1052
>
Meggy
сообщение 19.7.2011, 15:41
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 19.7.2011, 16:34) *
Meggy
Может из-за холецистита боли? Обострение такое... Но я не врач, конечно..

Может и так, хотя я по интернету посмотрела - боли при холецистите должны быть под ребрами. Хотя кто его знает.
В сентябре попробую у нее поинтересоваться еще раз что и как. Тем более что остальные события по раскладу еще не произошли.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1053
>
globus
сообщение 24.7.2011, 1:04
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 1790
Спасибо сказали: 98 раз(а)



Здравствуйте, Ленормашки!
Кверент задался вопросом относительно того, сможет ли он в скором времени сменить работу, ну и заодно спрогнозировать ближайшие будущие события в личной жизни. Получился такой вот БР:

06_17_20_28_31_22_21_15
24_01_35_07_30_32_19_29
34_09_10_11_04_33_16_05
27_25_36_26_02_08_12_03
______14_23_13_18


Поделюсь своими размышлениями относительно трактовки.
В доме Клевера находятся Аисты, а сам Клевер в доме Дамы – это какие-то маленькие надежды на перемены, изменения в плане работы на партнера-женщину, с которой у кверента какие-то тайные отношения: Аисты зеркалат с Кольцом в доме Книги. Наверное, эти отношения были в прошлом, поскольку, относительно карты Кверента, Кольцо находится левее. Аисты еще зеркалят с Горой в доме Змеи – с этой умной женщиной-партнером Кверента разделяет какое-то препятствие, может расстояние. Сам Кверент отдален от общества: Сад в доме Кораблика. Сад зеркалит с Крестом в доме Письма: свою судьбу – вторую половинку ищет при помощи обмена сообщениями, скажем, в интернете. Корабль в доме Луны – Кверент бежит от славы и признания, и скрывает свои чувства. Бланка Кверента находится в Доме и зеркалит с Солнцем в доме Дерева: Кверент привязан к родительскому дому продолжительное время. Похоже, это препятствует устройству его личной жизни: ход конем от карты МЧ к Дому в Горе. МЧ еще зеркалит с Книгой в своем доме – скрытный экземплярчик)). Ход конем от МЧ к Всаднику в доме Косы, а в Доме Всадника находятся Тучи, которые зеркалят с Медведем в доме Гроба – это какое-то неприятное известие, которое вызвало у Кверента ревность. Тучи еще зеркалят с Письмом в доме Кольца – наверное, это известие было получено в переписке. Кверент решил отдалится от Дамы – ход конем от МЧ к Косе в доме Башни. Но это ложное решение: Лиса в доме Ключа, которая еще зеркалит с Собакой в доме Креста, а в доме Собаки – Букет, кармическая дружба с этой девушкой. Бланка Дамы попала в дом Звезд – успешная Дама))), да еще зеркалит с Сердцем в доме Букета – очаровательная девушка, желающая дружбы и любви. Зеркалит по-вертикали она еще с Деревом в доме Сердца – по-видимому ее чувства крепкие и не краткосрочные. От нее ход конем к Развилке в доме Туч говорит о ее колебания в принятии решения относительно отношений с Кверентом. Но ход конем к Ключу в доме Развилки говорит о том, что она все-таки решится и сообщит это Кверенту по телефону: ход конем от нее к Совам в доме Солнца. Сразу бросился в глаза Ребёнок в доме Якоря. Этот знак мог бы свидетельствовать о получении новой работы, хотя это могут быть и новые обязанности на старой. Ребенок зеркалит с Крысами в доме Рыб. Наверное, это может указывать на малооплачиваемую работу, хотя поскольку Крысы в Рыбах могут означать еще большие траты либо накапливание денег, то можно предположить, что речь идет о работе в банке. Сам же Якорь в доме Метлы. Не намек ли это на то, что будущая работа будет как-то связана (если она будет конечно) с переговорами, или это просто разговоры о ней, так сказать, мысли вслух))? А если учесть, что Якорь зеркалит с Косой в доме Башни, можно предположить, например, что речи идет об отделении в государственной организации.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1054
>
selenalic
сообщение 25.7.2011, 10:12
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



globus сделайте картинку вашего расклада


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1055
>
globus
сообщение 25.7.2011, 16:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 1790
Спасибо сказали: 98 раз(а)



Цитата(selenalic @ 25.7.2011, 10:12) *
globus сделайте картинку вашего расклада

selenalic, сделал:

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1056
>
aruba
сообщение 25.7.2011, 16:23
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



globus
у кверента будут проблемі с деньгами. И как мне кажется Тучи задают тон всему раскладу. Тобишь будут ссоры. неприятности, от Туч хк на Якорь, думаю энеприятности будут связаны с работой, от Якоря хк на Рыбы. Мне кажется что то с деньгами , может понизят зп.
В доме Лилий гроб, мне кажется у кверента не будет на загаданный период отношений (секса) с противоположным полом.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1057
>
selenalic
сообщение 25.7.2011, 16:58
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



globus, вообще то надо было задать только один вопрос, а так много вариантов..а какой период?
мч очень замкнутый но также и начитанный, любознательный. Он постоянно скрывает все, что у него внутри и весьма редко открывается для других.Скорее всего имеет высшее образование, волосы и глаза светлые.Любит свой дом, домосед, прислушивается к мнению своей матери.
на работе период напряжения, сопряженного со спорами,ссорами.Мч работает на плохо оплачиваемой работе, что и толкает его на поиск новых источников доходов. Возможно имеет место сильное психологическое давление на мч со стороны властного и авторитарного начальника.На работе будут какие то перемены, связанные с пертурбацией кадров, может кого и сократят.Неожиданно поступит предложение , где надо будет выбирать и для мч это будет тяжело,т.к. настоящее положение-не устраивает, а новое-пугает(пугает неизвестность)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1058
>
globus
сообщение 25.7.2011, 17:01
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 1790
Спасибо сказали: 98 раз(а)



arubочка, обрадувала ти кверента ab.gif . А окрім поганого, хороше щось є?)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1059
>
selenalic
сообщение 25.7.2011, 17:22
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



globus откомментируй
Цитата(selenalic @ 25.07.2011, 16:58) *
мч очень замкнутый но также и начитанный, любознательный. Он постоянно скрывает все, что у него внутри и весьма редко открывается для других.Скорее всего имеет высшее образование, волосы и глаза светлые.Любит свой дом, домосед, прислушивается к мнению своей матери.

все таки я думаю, что на старой работе будут новые обязанности или новая должность, оклад поднимут-но не намного(или это повысят премию,), так что прибавление в финансовой вопросе не оправдают мч


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1060
>
globus
сообщение 25.7.2011, 17:34
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 1790
Спасибо сказали: 98 раз(а)



Цитата(selenalic @ 25.7.2011, 17:22) *
globus откомментируй

Сегодня вечером отпишусь, selenalic, конец рабочего дня. Глубоко копнула!)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


193 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127574 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1307 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6878 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9526 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124507 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31525 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6586 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31494 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман
здесь делаем друг другу расклады )))
211 sunny_t 27631 03.02.2019, 21:27 Посл. сообщение: EvaH
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 83042 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 21:48