IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Большой Расклад , Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов


> Сообщение #1201
>
Meggy
сообщение 23.11.2011, 13:02
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(Lielie @ 23.11.2011, 13:14) *
Девочки, прошу помощи! По раскладу интересуют отношения МЧ и Дамы в течение 2 месяцев.


Гроб в Метле, Метла в Тучах, Тучи в Книге – между ними произошла размолвка, ссора из-за неясности в отношениях. Инициатор ссоры – Дама. Сама Дама в Медведе, Медведь в Сердце, Сердце в Аистах, а Аисты в Якоре, и в доме Дамы Ключ – дама решила предпринять попытку помириться. В голове у Дамы Луна – она сама очень переживает, Луна в Змее – дама понимает, что не права. Дама зеркалит с Крысами в Косе, МЧ хк Крысы – оба переживают. МЧ хк Корабль в Башне, Башня в Горе – МЧ был в отъезде и у него были какие-то проблемы, скорее всего с работой. Точно известно, что МЧ не женат, вернее в разводе, но смущает Змея в Кольце и зеркалит она с Кольцом – у него есть другая женщина? Но если посмотреть диагональ от Змеи, то Сад-Гроб-МЧ - он прекратил или прекратит с ней отношения??? Судя по всему разговор между Дамой и МЧ состоится, МЧ смотрит на Всадника с Метлой, и скорее всего, будет личная встреча, и при этом Дама и МЧ смотрят друг на друга… МЧ в Доме, Дерево в МЧ – т.е. отношения с этим МЧ могут быть очень серьезными? И еще Гора-Рыбы-Аисты- Крест, который к тому же в своем доме, о чем она могут говорить? Проблемы разрешаться, будут перемены и жизненно важные? Что вы скажете???

В своих домах Букет и Лиса - в отношение МЧ и Дамы вмешивается третье лицо - молодая девушка. Если разложить этот расклад 9*4, то между МЧ и Дамой лежит вертикаль будущего -Всадник-Лиса-Лилии( в крысах)-Кольцо. Дама узнает о связи МЧ c девушкой, причем там интимные отношения судя по Лилиям в крысах. Загаданный период действительно будет значимым, Крест в своем доме означает, что идет отработка кармических долгов. Но вот как будут развиваться в будущем отношения - положительно или нет, неизвестно потому как сумма угловых карт в 9*4 даёт Книгу. Видимо карты дают понять, что отношения будут развиваться в зависимости от поступков загадываемых лиц. Причем в большей степени это будет зависить от Дамы - потому как Ключ в её доме, но по видимому она не воспользуется своими возможностями, которые находятся у неё в руках, потому как в доме ключа Гора, а если переложить опять же 9*4, то эта Гора в ключе еще и находится у неё в ногах - она сознательно будет "затаптывать" эти возможности, вопрос- почему? кони от Горы как раз указывают на Лису( а в 8*4 на Змею, я думаю это одно и то же лицо). Т.е. Даму не будет устраивать наличие этой девушки в жизни Мч, вот она и не будет пытаться наладить отношения. Собственно Книга и говорит о том, что как Дама будет вести себя в этот период, будет ли она бороться за своего Мч, воспользуется ли своими "козырями", которые у неё имеются - так и жизнь сложиться в дальнейшем отношения.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1202
>
Lielie
сообщение 23.11.2011, 18:42
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 453

Регистрация: 17.2.2010
Из: Таганрог
Пользователь №: 1956
Спасибо сказали: 419 раз(а)



Meggy, спасибо огромное! sm47.gif
по поводу некой молодой девушки в его жизни подозревает, но пока у них об этом разговора не было. Главной причиной их ссоры было то, что молодой человек все никак не может определиться со своим отношением к даме, ведет себя странно и как показалось даме что-то скрывает. В раскладе я тоже не увидела этот момент, как он к ней относится. На все вопросы дамы он отвечает: был занят, не мог, проблемы на работе, глупости, тебе это только кажется. Самое интересное, что похоже здесь и правда речь идет о кармических долгах. Дело в том, что оказывается много лет назад они уже пытались построить отношения. Но молодой человек вел тебя так же и те же фразы говорил. И другая девушка тоже была. Вот дама и разорвала с ним отношения. Теперь он сам объявился, но ситуация повторяется один в один. Дама сначала снова вспылила, но теперь подумала и решила с ним поговорить и попытаться наладить отношения!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1203
>
Meggy
сообщение 23.11.2011, 18:50
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(Lielie @ 23.11.2011, 19:42) *
Meggy, спасибо огромное! sm47.gif
по поводу некой молодой девушки в его жизни подозревает, но пока у них об этом разговора не было.

Известие о наличии девушке в жизни МЧ - лежит в 9*4 в позиции будущего как со стороны Мч, так и со стороны Дамы, поэтому Дама еще не знает об этом


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1204
>
Lielie
сообщение 23.11.2011, 19:03
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 453

Регистрация: 17.2.2010
Из: Таганрог
Пользователь №: 1956
Спасибо сказали: 419 раз(а)



Цитата(Meggy @ 23.11.2011, 19:50) *
Известие о наличии девушке в жизни МЧ - лежит в 9*4 в позиции будущего как со стороны Мч, так и со стороны Дамы, поэтому Дама еще не знает об этом

дама собирается поговорить с ним при первом удобном случае! О результатах разговора я дам отчет!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1205
>
selenalic
сообщение 23.11.2011, 19:57
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Девочки, я думаю лиса-это совсем др.девушка, и скорее всего она замужем..(а змея-это первая жена мч)дама о ней еще не знает..действительно какой то кармич.урок, ключ в даме,и крест в своем доме.. почему ситуация повторяется? дама вроде и готова все выяснить, но побоится идти на конфликт,ей так хочется быть с мч, что она готова закрыть глаза на это все, просто успокаивает саму себя-типа все хорошо(это где то в глубине души так)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1206
>
Lielie
сообщение 25.11.2011, 8:01
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 453

Регистрация: 17.2.2010
Из: Таганрог
Пользователь №: 1956
Спасибо сказали: 419 раз(а)



Цитата(selenalic @ 23.11.2011, 20:57) *
я думаю лиса-это совсем др.девушка, и скорее всего она замужем..(а змея-это первая жена мч)дама о ней еще не знает

т.е. он поддерживает отношения с ними обеими???
Цитата(selenalic @ 23.11.2011, 20:57) *
дама вроде и готова все выяснить, но побоится идти на конфликт,ей так хочется быть с мч, что она готова закрыть глаза на это все, просто успокаивает саму себя-типа все хорошо(это где то в глубине души так)

дама готова выснить все до конца, даже пойти на конфликт... в том то и дело, что закрывать глаза дама не согласна!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1207
>
Meggy
сообщение 25.11.2011, 8:07
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(Lielie @ 25.11.2011, 9:01) *
т.е. он поддерживает отношения с ними обеими???

дама готова выснить все до конца, даже пойти на конфликт... в том то и дело, что закрывать глаза дама не согласна!

а мне кажется, что все-таки это одна и та же девушка - потому что кони в 9*4 указывают друг на друга(змея и лиса), ну или вариант, что бывш. жена и девушка -родственницы или знакомы друг с другом


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1208
>
selenalic
сообщение 25.11.2011, 18:56
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



змея-первая жена в прошлом..они остались в хороших (нормальных) отношениях, между ними ничего нет(секса, флирта)..а вот лиса(где то в дороге она)-вот тут и надо будет беспокоится..
важных перемен в загаданныйц период не будет, что то затягивается, у дамы одни беспокойства, будет важное известие(письмо в своем доме), но все надо будет перепроверить, быть уверенной на 100% в правдивости этой инфы

Цитата(Lielie @ 25.11.2011, 8:01) *
дама готова выснить все до конца, даже пойти на конфликт... в том то и дело, что закрывать глаза дама не согласна!

может и готова, но так сложатся обстоятельства, что у нее не получится все и сразу выяснить..

самый лучший вариант-разложить БР на мч


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1209
>
Lielie
сообщение 28.11.2011, 12:23
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 453

Регистрация: 17.2.2010
Из: Таганрог
Пользователь №: 1956
Спасибо сказали: 419 раз(а)



Цитата(selenalic @ 25.11.2011, 19:56) *
важных перемен в загаданныйц период не будет, что то затягивается

Цитата(selenalic @ 25.11.2011, 19:56) *
может и готова, но так сложатся обстоятельства, что у нее не получится все и сразу выяснить..

Лена, ты была права! Вчера дама поговорила со своим МЧ. Он разговор откладывал несколько дней, потом вроде бы согласился. Но когда дама начала беседу и стала задавать интересующие ее вопросы, он ответил : "Разговаривать на эту тему я не хочу! И лучше не зли меня! " Вот и весь разговор... Правда по поводу другой женщины в его жизни он сказал, что на данный момент ее нет, но он пытался построить отношения....


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1210
>
selenalic
сообщение 28.11.2011, 14:52
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Lielie @ 28.11.2011, 12:23) *
Правда по поводу другой женщины в его жизни он сказал, что на данный момент ее нет, но он пытался построить отношения....

Lielie в БР, который мы рассматривали не было явных отношений мч с лисой,можно просто было понять, что лиса-эта дама, из-за которой будут беспокойства.Поэтому я писала
Цитата(selenalic @ 25.11.2011, 18:56) *
самый лучший вариант-разложить БР на мч

Думаю мч вообще не будет на эту тему разговаривать, будет "рубать" разговор


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1211
>
Lielie
сообщение 29.11.2011, 15:32
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 453

Регистрация: 17.2.2010
Из: Таганрог
Пользователь №: 1956
Спасибо сказали: 419 раз(а)



Цитата(selenalic @ 28.11.2011, 15:52) *
Lielie в БР, который мы рассматривали не было явных отношений мч с лисой,можно просто было понять, что лиса-эта дама, из-за которой будут беспокойства.Поэтому я писала

Думаю мч вообще не будет на эту тему разговаривать, будет "рубать" разговор

Дама тоже это поняла по его тону, что он разговаривать на эту тему не будет....
Я сделала расклад на МЧ на его личную жизнь на 2 месяца.




судя по всему, у МЧ в голове тема любви и отношений все время крутится, но судя по тому, что у него к голове Кольцо, Кольцо в Змее, а Змея в МЧ - он явно думает об отношениях, но не с Дамой, а с другой женщиной. А Дама судя по всему решила перевести его в ранг друзей. И если посчитать сумму углов в раскладе 9*4, то выходит Собака. Что думаете???

Сообщение отредактировал Lielie - 29.11.2011, 15:33
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1212
>
Meggy
сообщение 29.11.2011, 15:58
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(Lielie @ 29.11.2011, 16:32) *
судя по всему, у МЧ в голове тема любви и отношений все время крутится, но судя по тому, что у него к голове Кольцо, Кольцо в Змее, а Змея в МЧ - он явно думает об отношениях, но не с Дамой, а с другой женщиной. А Дама судя по всему решила перевести его в ранг друзей. И если посчитать сумму углов в раскладе 9*4, то выходит Собака. Что думаете???

Связь с другой девушкой есть( со Змеей), но пока все невинно и целомудренно,одни разговоры - своего рода флирт идет, и какое-то время всё будет держаться в тайне - Кольцо корреспондирует с Книгой в своем доме. Для него эти два месяца будет актульны общение и любовная переписка с этой девушкой - Сердце корреспондирует с Письмом в своем доме.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1213
>
Lielie
сообщение 29.11.2011, 18:57
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 453

Регистрация: 17.2.2010
Из: Таганрог
Пользователь №: 1956
Спасибо сказали: 419 раз(а)



Интересно, что если переложить этот расклад 9*4, то там получается, что Дама корреспондирует со Змеей! Что бы это значило???
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1214
>
Meggy
сообщение 29.11.2011, 19:08
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(Lielie @ 29.11.2011, 19:57) *
Интересно, что если переложить этот расклад 9*4, то там получается, что Дама корреспондирует со Змеей! Что бы это значило???

Если этот расклад на мужчину - то наверно это будет означать, что две дамы будут взаимозаменяемы, будут играть одинаковую роль в его жизни. Он будет общаться с обеими, но кажется встреч не будет не с той, ни с этой - они обе зеркалят с Кораблем в Кресте. И друг о друге эти дамы пока не будут знать. Потому как в 8*4 Змея КК на Книгу, а в 9*4 от Дамы ХК на Книгу


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1215
>
selenalic
сообщение 29.11.2011, 20:01
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



да, мч хитрит, на 2 фронта хочет сразу, симпатию разделяет между двумя дамами....мч больше надежд возлагает на змею, он очень уверен в себе, думает, что все останется в тайне, общение со змеей будет(телефон, смс, инет)я вот не пойму, мч приезжает к даме, а эта змея живет с ним в одном городе(месте)?! змея моложе дамы, но особой страсти не питает с мч.У дамы будет тяжелый период, она постоянно будет думать о этой двойственной ситуации, ясности нет, слезы и одиночество.Дама думает остаться друьями с мч, но как бы эту мысль отгоняет от себя, теплится надежда на этого мч, и что все будет хорошо
мч и дама наверно очень давно знакомы, их связывает что то с прошлого, может юность?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1216
>
Lielie
сообщение 29.11.2011, 20:04
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 453

Регистрация: 17.2.2010
Из: Таганрог
Пользователь №: 1956
Спасибо сказали: 419 раз(а)



Цитата(Meggy @ 29.11.2011, 20:08) *
Если этот расклад на мужчину - то наверно это будет означать, что две дамы будут взаимозаменяемы, будут играть одинаковую роль в его жизни. Он будет общаться с обеими, но кажется встреч не будет не с той, ни с этой - они обе зеркалят с Кораблем в Кресте. И друг о друге эти дамы пока не будут знать. Потому как в 8*4 Змея КК на Книгу, а в 9*4 от Дамы ХК на Книгу

мне подумалось, что он будет выбирать между ними обеими:расклад 9*4 МЧ КК Совы, Совы в Развилке, Развилка в Собаке, Собака в Аистах. Причем выбор будет трудным для него: Расклад 8*4 Развилка зеркалит с Горой в Крысах.
Меня еще смущает Лиса в Кольце, причем в самой Лисе Крест?!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1217
>
selenalic
сообщение 29.11.2011, 20:08
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Lielieмч не будет выбирать, он хочет играть..но и сам будет разочарован,т.к. не будет получаться как он хочет


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1218
>
Lielie
сообщение 29.11.2011, 21:06
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 453

Регистрация: 17.2.2010
Из: Таганрог
Пользователь №: 1956
Спасибо сказали: 419 раз(а)



Цитата(selenalic @ 29.11.2011, 21:01) *
да, мч хитрит, на 2 фронта хочет сразу, симпатию разделяет между двумя дамами....мч больше надежд возлагает на змею, он очень уверен в себе, думает, что все останется в тайне, общение со змеей будет(телефон, смс, инет)я вот не пойму, мч приезжает к даме, а эта змея живет с ним в одном городе(месте)?! змея моложе дамы, но особой страсти не питает с мч.У дамы будет тяжелый период, она постоянно будет думать о этой двойственной ситуации, ясности нет, слезы и одиночество.Дама думает остаться друьями с мч, но как бы эту мысль отгоняет от себя, теплится надежда на этого мч, и что все будет хорошо
мч и дама наверно очень давно знакомы, их связывает что то с прошлого, может юность?

ты права: МЧ и Дама живут в одном городе (насчет Змеи не знаю), предполагается, что Дама моложе Змеи, так как сама Дама на пару лет старше МЧ. И да, Дама и МЧ давно знакомы: у них в юности был роман, но в какой-то момент МЧ начал вести себя странно, была примерно та же история что и сейчас. Дама особо разбираться не стала и мягко говоря послала его. Много лет они не общались и даже не виделись. А тут он сам ее нашел, начал общаться, приезжал к ней домой. А потом вдруг опять та же история. На данный момент Дама уже успокоилась. И если бы он не стал ее дергать, то она бы просто перестала о нем думать. Но я так поняла, что дергать он ее будет? ac.gif Змея, значит не очень к нему расположена? А может это быть та девушка, с которой он по его словам пытался строить отношения или это кто-то новый? Со Змеей общение будет, а с Дамой?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1219
>
selenalic
сообщение 29.11.2011, 21:20
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Lielie
мне кажется, что змея живет не рядом, что то связано с дорогой к ней, может в др.городе или области..



будет общаться и с дамой, скорее всего куда то пригласит, приятное времяпровождение, скорее всего с выпивкой и может какой то незначительный подарок, внимание.Но даму будет тяготить эта ситуация, т.к. ясности не будет, и сильно большой радости не будет


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1220
>
Lielie
сообщение 29.11.2011, 21:40
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 453

Регистрация: 17.2.2010
Из: Таганрог
Пользователь №: 1956
Спасибо сказали: 419 раз(а)



Браво! Есть такой момент: МЧ очень часто ездит по работе в другой город в другой области!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


193 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 128225 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1318 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6886 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9536 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124682 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31594 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6592 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31595 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман
здесь делаем друг другу расклады )))
211 sunny_t 27755 03.02.2019, 21:27 Посл. сообщение: EvaH
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 83354 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 18.05.2024, 14:29