IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Большой Расклад , Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов


> Сообщение #1221
>
selenalic
сообщение 29.11.2011, 22:28
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Lielie @ 29.11.2011, 20:04) *
Меня еще смущает Лиса в Кольце, причем в самой Лисе Крест?!

я вот думала над этим.пришла такая мысль- возможно по жизни мч не постоянен в отношениях, не может построить долгих и прочных отношений.т.к. постоянно присутсвует двуякость и обман


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1222
>
Lielie
сообщение 30.11.2011, 8:05
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 453

Регистрация: 17.2.2010
Из: Таганрог
Пользователь №: 1956
Спасибо сказали: 419 раз(а)



Цитата(selenalic @ 29.11.2011, 23:28) *
я вот думала над этим.пришла такая мысль- возможно по жизни мч не постоянен в отношениях, не может построить долгих и прочных отношений.т.к. постоянно присутсвует двуякость и обман

Ты знаешь, судя по тому, как он вел себя с Дамой много лет назад и как ведет сейчас, я с тобой соглашусь... он не до конца честен в отношениях... вроде бы и не обманывает, но все время что-то скрывает, хитрит! И из-за этого у него ничего не получается....


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1223
>
Meggy
сообщение 14.12.2011, 10:02
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Девочки , отчитываюсь на расклад от 22 июня - сообщ. № 745 http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...1403&st=720
Вчера созванивалась с той дамой, которая интересовалась вопросом получения наследства - денег : вот , что у неё произошло
Цитата(Meggy @ 22.6.2011, 18:50) *
За наследство отвечает дом Букета, в нем Гора. ХК от Горы лежат Крысы и Книга - могут возникнуть проблемы, задержка в получении денег из-за информации, которая скрыта от кверентки? Сам Букет находится в последних 4-х картах, рядом Якорь, Башня, Развилка - информация подтверждается, что могут возникнуть какая-то ситуация в Банке, которая может задержать само получение денег, и Даме надо будет решать как их получить.

В Банке действительно возникла ситуация - оператор не мог найти филиал Банка по базе данных - где у неё открыт счет и её пришлось собирать дополнительную информацию - созваниваться с родственниками , но потом вроде все урегулировалось через 2 дня.
Цитата(AnnAnas @ 23.6.2011, 15:35) *
Meggy
Ну т. к. вопрос был общий, то скажу, что в принципе поездку в течение месяца (причем, возможно, с родственницей) я вижу.
Ситуацию с наследством не совсем понимаю. Если Букет - наследство, то Букет в Рыбах показал именно денежное наследство. Но в Букете Гора, Гора зеркалит с Развилкой. ХК от Горы на Крыс, а от Развилки на Даму. Может появятся другие наследники?

Она планировала ехать в июле в др.город, чтобы осуществить перевод денег, но получилось поехать только в декабре. Других наследников не появилось и никто не претендовал на эти деньги
Цитата(AnnAnas @ 23.6.2011, 16:24) *
Коса в своем доме - резкие перемены... И рядом Дерево. Правда похоже на операцию. В переложенном раскладе Коса явно связана с МЧ. Еще Дом в своем доме и вертикаль с Домом, по-моему, говорит о неприятном известии о родственнике. Может даже об известии о смерти. Однако я думаю, что все это с мужчиной может быть связано.

С родственниками всё в порядке , у самой клиентки была травма руки
Цитата(selenalic @ 23.6.2011, 8:49) *
Meggy
вероятнее всего дочь дамы и внучка(внук)-в этом кругу будет какая то новость для семьи дочки, много переживаний...что то связано с врачами и тратой финансов, но это может быть и не операция...может травма

Точно - был перелом руки в июле, но не у дочери , а всё-таки у самой клиентки( а мы всё сомневались кому грозит опасность)
Цитата(selenalic @ 23.6.2011, 15:00) *
Meggy я думаю , что квартиру для сына оформят как полагается- по закону, просто будет бумажная бюрократия,будет помогать кто то из родственников(наверно дама) и близкий друг, прийдется по инстанциям побегать..
дама- думаю будут трудности с оформлением наследства, кто то захочет, чтобы она делилась полученными деньгами

Цитата(Meggy @ 23.6.2011, 12:57) *
Кстати Дом наверно выступает в качестве квартиры, документы на которые она помогает оформить сыну, потому как ХК от Дома еще МЧ и Книга лежит. Наверно там тоже будут проблемы-Книга наверно указывает на скрытые обстоятельства , а Луна наверно указывает на депрессию или грусть(тоску) клиентки свледствии этого.

Делиться наследством ни с кем не пришлось. Дела с квартирой остались на том же уровне, она за эти полгода ни на шаг не сдвинулось с оформлением, говорит, что ни желания , ни средств не было, чтобы продолжать оформлять её.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1224
>
Anyuta
сообщение 23.12.2011, 13:19
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 37

Регистрация: 25.5.2010
Пользователь №: 2372
Спасибо сказали: 8 раз(а)






Девочки, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мой расклад. Делала для себя на три месяца, какие события произойдут в этот период. Больше всего волнует личная жизнь и партнерские отношения.
Еще такой нюанс. Расклад делала на новой колоде (она у меня отличается от старой) и сразу не додумалась загадать, где прошлое, а где будущее. Но на старой колоде я смотрела будущее дамы справа, а прошлое слева. Да и сигнификаторы здесь, как мне кажется, смотрят прямо перед собой.
Действующих лиц не загадывала, теперь пытаюсь разобраться. Мужчина – это муж, ХК на кольцо и на ребенка, в доме МЧ – дом. Ребенок в доме дома, букет в ребенке – дочь.
Дама в доме развилки – актуальна тема выбора и партнерских отношений (кольцо в своем доме). Дама замужем, но есть Мч, склоняюсь, что это медведь – в доме медведя лиса, в доме лисы – дерево. Мч старше по возрасту. Медведь зеркалит на дерево и на крыс - в данный момент отношения внезапно прекратились и дама пытается разобраться что к чему. Но КК от медведя – дама, может еще не все потеряно?
От дамы ХК – Дом, Книга, гроб, клевер, аист, всадник. Дама надеется на перемены, и на возобновление встреч с Мч. Перед дамой звезды в крысах и башня в сердце - потеря ясности, тревога, страх, беспокойство.
Особенно интересуют последние четыре карты. Не могу понять, кто показан картой Собака. Я поняла, что это влиятельный друг, у которого будут чувства ко мне. Это кто-то новый или человек из прошлого, а может это мой пропавший Мч объявится?
Я на данный момент в расстроенных чувствах и не могу уловить суть расклада. Хватаюсь сразу за все и ничего в итоге не понимаю. Может подталкнете на правильный путь? Заранее спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1225
>
selenalic
сообщение 23.12.2011, 13:36
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Anyutaа медведь женатый?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1226
>
Anyuta
сообщение 23.12.2011, 13:39
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 37

Регистрация: 25.5.2010
Пользователь №: 2372
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(selenalic @ 23.12.2011, 17:36) *
Anyutaа медведь женатый?

Нет, он разведен. У него после развода был гражданский брак, но уже больше года они не живут с этой дамой.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1227
>
Meggy
сообщение 23.12.2011, 14:11
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Для начала надо всё-таки определиться где прошлое, а где будущее. Сейчас у вас колода, такая как на картинке? тогда дама смотрит в сторону Змеи - кстати она мне как-то не очень нравится, она имеет влияние на вашу судьбу и даже советы даёт как поступать - вы вроде как зависите от неё - может мама. Она вас будет уговаривать( или уже этим занимается), чтобы вы сохранили брак. Кольцо в своем доме - значит эта тема будет актуальна весь загаданный период. За свидания и развлечения обычно отвечает дом Букета - там Крест, который кореспондирует с Башней в первом случае( значит ограничение и отдаление) и с Домом во втором случае - вы выберете семью.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1228
>
Anyuta
сообщение 23.12.2011, 14:17
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 37

Регистрация: 25.5.2010
Пользователь №: 2372
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(Meggy @ 23.12.2011, 18:11) *
Для начала надо всё-таки определиться где прошлое, а где будущее. Сейчас у вас колода, такая как на картинке? тогда дама смотрит в сторону Змеи - кстати она мне как-то не очень нравится, она имеет влияние на вашу судьбу и даже советы даёт как поступать - вы вроде как зависите от неё - может мама. Она вас будет уговаривать( или уже этим занимается), чтобы вы сохранили брак. Кольцо в своем доме - значит эта тема будет актуальна весь загаданный период. За свидания и развлечения обычно отвечает дом Букета - там Крест, который кореспондирует с Башней в первом случае( значит ограничение и отдаление) и с Домом во втором случае - вы выберете семью.

Я когда сделала расклад, то даже не сомневалась, что прошлое слева, а будущее справа. Это сейчас, когда вставляла картинку поняла, что что-то не то) Все таки склонюсь к перому варианту, что будущее справа.
Мама - это моя свекровь, но она не в курсе моих дел. Насчет Мч знает сестра, это она меня уговаривает сохранить брак.

Сообщение отредактировал Anyuta - 23.12.2011, 14:24


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1229
>
Meggy
сообщение 23.12.2011, 14:39
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(Anyuta @ 23.12.2011, 15:17) *
Насчет Мч знает сестра, это она меня уговаривает сохранить брак.

Я так и поняла, что кто-то из родственников, потому что либо кони на дом, либо диагональ с домом проходит через Змею. Кстати вы про Собаку спрашивали - кто это? Это женщина скорее всего , которой вы доверяете


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1230
>
selenalic
сообщение 23.12.2011, 19:46
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Anyuta
cкоро будет известие относительно медведя(или от него), которое заставит переживать вас, как бы пошатнет вашу уверенность в медведе и его чувств по отношению к вам.Возле него крутится некая молодая особа, и он конечно от вас скрывает, и ему это нравится.Ваши отношения основаны только на удовлетворении своих желаний, каждый получает от этого союза именно то, что хочет.В загаданный период прийдется делать важный выбор в жизни, думаю, что ваш мч будет что то подозревать или ему кто то тактично намекнет на то, что у вас кто то есть (не змея ли это сделает?), возможно мч даже будет шантажировать ребенком.На прошлой жизни надо будет ставить точку, если вы и расстегнитесь с медведем, то в загаданный период с мч личная жизнь будет не очень


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1231
>
LauraSobbir
сообщение 4.1.2012, 0:33
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 4.1.2009
Из: волгоград
Пользователь №: 681
Спасибо сказали: 68 раз(а)



девочки, добрый вечер. всех с новым годом... девочки, я понимаю, что я в черном списке, но мне очень очень нужна ваша помощь...
сегодня консультировала одну девушку, ситуация почти банальная парень ушел к другой, начала бегать по магам, привораживать, отвораживать, домагичелась до того, что парень чуть не повесился, испугалась, побежала все это снимать, маг .который с ней работал, сказал что все о"кей, все снято... а сегодня пришла ко мне, жуть как не люблю смотреть ситуации связанные с магией. ну вообщем вопрос
"Есть ли магическое воздействие на МЧ источником которого является дама" расклад получился такой...

мое ощущение, т.к. МЧ во всаднике, а всадник в клевере - вроде как нет воздействия с ее стороны, хотя жизнь ему перевернула огого как, отношения во второй паре разрушила безповоротно, деприсуха у него страшная по поводу прошлого, вот только не пойму ощущение такое, что к ней привязки нет, а вот к дому, прям тянет его туда и все (по ее словам, не общаются вообще уже очень давно)... и еще тоже может привиделось, но что-то подсказывает мне, что не одна моя клиентка магичет, но и соперница тоже чего-то там делает, причем вторая как-то на меркантильной почве все это мастерит.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1232
>
Anyuta
сообщение 4.1.2012, 11:22
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 37

Регистрация: 25.5.2010
Пользователь №: 2372
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(LauraSobbir @ 4.1.2012, 3:33) *
девочки, добрый вечер. всех с новым годом... девочки, я понимаю, что я в черном списке, но мне очень очень нужна ваша помощь...
сегодня консультировала одну девушку, ситуация почти банальная парень ушел к другой, начала бегать по магам, привораживать, отвораживать, домагичелась до того, что парень чуть не повесился, испугалась, побежала все это снимать, маг .который с ней работал, сказал что все о"кей, все снято... а сегодня пришла ко мне, жуть как не люблю смотреть ситуации связанные с магией. ну вообщем вопрос
"Есть ли магическое воздействие на МЧ источником которого является дама" расклад получился такой...

мое ощущение, т.к. МЧ во всаднике, а всадник в клевере - вроде как нет воздействия с ее стороны, хотя жизнь ему перевернула огого как, отношения во второй паре разрушила безповоротно, деприсуха у него страшная по поводу прошлого, вот только не пойму ощущение такое, что к ней привязки нет, а вот к дому, прям тянет его туда и все (по ее словам, не общаются вообще уже очень давно)... и еще тоже может привиделось, но что-то подсказывает мне, что не одна моя клиентка магичет, но и соперница тоже чего-то там делает, причем вторая как-то на меркантильной почве все это мастерит.

LauraSobbir, не могли бы вы выложить еще картинку 9х4? Воздействие снято чисткой совсем недавно, но мне кажется, что или недочистили или что-то новое уже налепили.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1233
>
LauraSobbir
сообщение 4.1.2012, 16:06
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 4.1.2009
Из: волгоград
Пользователь №: 681
Спасибо сказали: 68 раз(а)



Anyuta, спасибо что посмотрели мой расклад
Цитата(Anyuta @ 04.01.2012, 11:22) *
auraSobbir, не могли бы вы выложить еще картинку 9х4? Воздействие снято чисткой совсем недавно, но мне кажется, что или недочистили или что-то новое уже налепили.

да чистку делали, полмесяца тому назад (может быть еще процесс идет)
вот переложила на 9*4

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1234
>
Anyuta
сообщение 4.1.2012, 19:29
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 37

Регистрация: 25.5.2010
Пользователь №: 2372
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(LauraSobbir @ 4.1.2012, 19:06) *
Anyuta, спасибо что посмотрели мой расклад

да чистку делали, полмесяца тому назад (может быть еще процесс идет)
вот переложила на 9*4

Дама делала на разрыв отношений со змеей и приворот? Чистка еще в процессе, метла кк на всадника, но как-то слабо она действует, ребенок, башня, метла, ключ, скорее всего недочистили МЧ. Не нравится, что крысы в метле, хотя они и зеркалят с крестом - избавляют от порчи, но и действие чистки тормозят. Вот как-то так увидела)

Сообщение отредактировал Anyuta - 4.1.2012, 19:39


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1235
>
selenalic
сообщение 4.1.2012, 20:00
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



LauraSobbir насколько я знаю, если велась какая либо работа (приворот или снятие )-то смотреть на результат можно только через месяц


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1236
>
selenalic
сообщение 18.1.2012, 12:23
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Meggy @ 08.06.2011, 12:13) *
Тогда эти карты скорее всего показали, что сыночек будет Близнец по гороскопу bs.gif
Рита, рассказывай по каким картам увидела? http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...amp;#entry64667 сообщение 642
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1237
>
Meggy
сообщение 18.1.2012, 16:21
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(selenalic @ 18.1.2012, 13:23) *
Рита, рассказывай по каким картам увидела?

рядом с картой Ребенка Совы, а ХК от Ребенка - Развилка и Звезды - по идеи карты указывали на двойню, но Lenusia_r ответила, что УЗИ показало, что плод один , тогда я чисто интуитивно предположила, что карта Звезды на астрологических Близнецов указали.
Там еще в доме Ребенка Змея, а Змея указывает на период 22-31 мая, тоже знак Близнеца
А кто родился?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1238
>
selenalic
сообщение 18.1.2012, 18:01
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



мальчик! ba.gif
я по змее и подумала, что девочка будет...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1239
>
Meggy
сообщение 18.1.2012, 18:59
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(selenalic @ 18.1.2012, 19:01) *
мальчик! ba.gif
я по змее и подумала, что девочка будет...

а по гороскопу кто, известно?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1240
>
selenalic
сообщение 18.1.2012, 20:50
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



это надо спросить у мамы ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


193 страниц V  « < 60 61 62 63 64 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 126983 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1291 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6869 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9513 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124335 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31467 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6577 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31395 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман
здесь делаем друг другу расклады )))
211 sunny_t 27502 03.02.2019, 21:27 Посл. сообщение: EvaH
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 82752 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 15:08