IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Большой Расклад , Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов


> Сообщение #1541
>
~Аня~
сообщение 21.6.2012, 12:06
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505

Регистрация: 5.3.2012
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4641
Спасибо сказали: 226 раз(а)



Мне кажется что есть Змея. И возле Кольца( карты окружающие Кольцо) там Совы есть, думаю есть у него отношения с 2 женщинами. Жена и любовница. И в доме Лилий Лиса- думаю что изменяет.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1542
>
Meggy
сообщение 21.6.2012, 12:15
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(selenalic @ 21.06.2012, 11:54) *
а вот не молодую ли любовницу он так тщательно скрывает?

Мне кажется, что молодая девушка не против стать его любовницей, но он игнорирует ее попытки. По раскладу я считаю, что любовных контактов на стороне пока нет.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1543
>
~Аня~
сообщение 21.6.2012, 12:15
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505

Регистрация: 5.3.2012
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4641
Спасибо сказали: 226 раз(а)



А под ногами у него Букет Лилии Книга.
Тайный роман здесь.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1544
>
Meggy
сообщение 21.6.2012, 12:38
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Карты под ногами - это мотивы; скрытые и подавляемые желания - он может и мечтает о тайном романе, но пока подавляет это желание. Лилии лежат в доме Собаки - а это верный признак верности и моральной чистоты. Да, в доме Лилии лежит Лиса, существует в его жизни сексуальная и привлекательная особа, но с ней пока нет отношений, судя по зеркалам и корреспонденции. Также есть Змея , довольна умная и молодая девушка, скорее всего связаны по работе , либо она как советник у него ( Ключ в доме Змеи и последние 4 карты тоже намекают на это), он дорожит ее отношением к нему, но там тоже не увидела сексуальных контактов, хотя возможно от нее были какие то попытки сближения.
Если вопрос изначально ставился "есть ли любовница на данный момент", то первая карта Коса и зеркала от нее - явно отвечают отрицательно, как мне кажется))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1545
>
selenalic
сообщение 21.6.2012, 13:07
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



дом в развилке-я вообще думаю, что он даже содержит вторую даму-любовницу, и это давно у них
а молодая есть, может он приглядывается к ней, но с молодой ничего нет
жену не бросит,она для него просто друг, но он ее обманывает... слишком высоки для него моральные принципы
посмотрите лилия-книга-крысы..я думаю, что он принципиален в работе,т.е на работе без романов..поэтому и на молодую не заглядывается, хотя и не против бы..
посмотрите какие карты вокруг дома(дом в развилке-на 2дома)вверху жена со своей неизлечимой тяжелой болезнью, внизу любовница, поездки к ней и обман.Диагональ дом-собака-развилка, от змеи ХК на сад и корабль(ездит он к ней!)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1546
>
Tukan
сообщение 21.6.2012, 21:38
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 21.6.2012
Пользователь №: 4927
Спасибо сказали: 19 раз(а)




Всем здравствуйте . Прошу помощи с БР

Делала для себя основной вопрос : как сложаться у меня отношения с бывшим мужем
( период –до конца этого года ) его загадала картой Мужчины.И еще : интересует меня один мужчина ( знакома с ним шапочно ),хотелось поближе и получше ))
Его картой Медведя загадала. .Случится ли у нас с ним более близкое знакомство и
возможны ли с ним отношения вообще
Напишу ,что сама увидела.
Параллель от Дамы - Развилка-Дом-Ключ-Сердце-Ребенок-Кольцо-Луна
Выбор/альтернатива в принятии решения по поводу новой любви/отношений
Отношений будет двое (? ) : рядом с картой Кольца карта Сов ( удваивает) и Кольцо зеркалит с Развилкой ( тоже карта удваивает )
Мужчина ( мой бывший муж) смотрит на :Лилии-Звезды –весь в мечтах
От карты Звезды диагональ вверх Аист-Дом –Дерево –мечтает переехать надолго в дом новый (карта Дома с картой Ребенка зеркалит)
Честно не понимаю : мой ли это дом ,а очень бы хотелось bs.gif ( со мной живет наш ребенок ,может бывший мечтает вернуться ко мне ?? )
Вертикаль Крест-Ребенок-Корабль-Крысы мне определенно не нравится. ac.gif
Корабль зеркалит с Аистами ) Все карты показывают поездку мужа с ребенокм в другую страну.Но похоже неприятности там будут.Крест в доме Дерева ( и рядом Дерево и карта Ребенка) –как бы малыш в поездке не заболел ( тьфу-тьфу 100 раз) Башня-Коса -вообще больница ac.gif
Центральные карты Ключ-Гора и Сердца-Метла –Находить решение ( как обойти гору )) Гора еще и в своем доме (ого-го-го какие значит препятствия) связанное с сердечными делами
Сердце в доме Ребенка ,Ребенок в доме Лисы-новая любовь ,но обман будет
Картой Медведя я загадала мужчину ,к которому у меня есть симпатия ,но знакома я с ним шапочно . А хотелось ближе и лучше )) Медведь выпал в доме Башни ( один сейчас получается ,нет у него никого (?)
Я кстати выпала в доме Букета ( женщина свободная bs.gif ))
Рядом с картой Медведя –Сад –Аист (Аист в доме Собаки .Это моя подруга и она знакома с объектом моей симпатии очень хорошо ) Аист зеркалит с Кораблем ,рядом карта Ребенка-подруга сейчас в поездке со своим сыном ( это я знаю) .Может это она нас познакомит ближе ,на вечеринке ( Сад –Аист )
Медведь ХК на Дерево и Сердце ,Кольцо в доме Медведя-возможно вполне себн отношения с этим мужчиной значит (??)
Карта Мужчины в доме Письма и зеркалит с Письмом,Письмо зеркалит с Якорем.
Рядом с Письмом Лисы- новости по работе .Письмо-Лисы это проекты мужа, его документы.
Якорь-Змея-Книга –это мне приходится на рабте многому учится ,узнавать.
Якорь в доме Туч –неясности ( я на самом деле на испытательном сроке и не знаю –оставят меня или нет,беспокоюсь за это)
Но диагональ Якорь-Кольцо-Совы –будет у меня все же контракт ,но поволноваться придется (Совы)
В голове у Мужчины :Аисты-Медведь-Метла ( серьезные намерения обсудить
переезд –Аисты-Дом)
А.. первые 4 карты : Букет –Солнце-Рыбы-Дерево
Сразу скажу ,что это отдых на природе с выпивкой разумеется biggrin.gif Меня позвали на работе..
И дальше по горизонтали это видно Крест-Якорь ( Крест потому что мне на самом деле не оч хоется ехать ,как бы в тягость )


Расклад я делала пару дней назад ,а на пикник с коллегами позвали сегодня .вот первые 4 карты и отыграли четко )

Девы ,прошу посмотрите еще незамутненным взглядом на расклад
Может еще кто ,что увидит.
Буду премного благодрна.
Меня больше всего интересуют отношения с бывшим мужем ( в частности –вернется ли он ко мне до конца года.Так период для расклада загадала)
И Медведь меня тоже интересуют ,возможны ли сним отношения
Я чисто интуитивно и в порядке бреда увидела ,что бывший вернется ко мне ,но я бду в отношениях с Медведем уже
Уфф..вроде всё
Зараннее благодарю всех ,кто откликнется
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1547
>
LauraSobbir
сообщение 24.6.2012, 8:27
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 4.1.2009
Из: волгоград
Пользователь №: 681
Спасибо сказали: 68 раз(а)



Добрый день,девы, подсобите пожалуйста
одна женщина попросила посмотреть на ее сына, она считает что его сожительница оказывает на него маг. воздействие.
задала вопрос "Оказывает ли дама Х воздействие на МЧ" получилась следующее

по моему мнению маг. воздействия как такового нет, правда смущают карты за спиной у бланки (у меня просто медведь в доме медведя не редко показывает обращение к проф. магу, да и кони от медведя, что-то не нравятся), но то что дама подавляет волю МЧ (он у нее в ногах да еще в доме горы) не обязательно маг. способом я просто уверена. и меня очень смущают четыре последние карты.

Сообщение отредактировал LauraSobbir - 24.6.2012, 8:29
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1548
>
selenalic
сообщение 24.6.2012, 13:16
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Tukan дайте ссылку для увеличения расклада,ваша колода для меня новая, хочу рассмотреть поближе
LauraSobbir я думаю, что она чем то подпаивает мч, а зелье готовит змея, и это постоянно..наверно связано с циклами , какой то стандартной периодичностью

девчки, по моему БР-сообение 1549..моя знакомая пошла дальше гадать, к какой то известной гадалке..и за бешенные деньги эта гадалка сказала за мч-гулял, гуляет и будет гулять..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1549
>
Tukan
сообщение 25.6.2012, 17:51
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 21.6.2012
Пользователь №: 4927
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(selenalic @ 24.6.2012, 10:16) *
Tukan дайте ссылку для увеличения расклада,ваша колода для меня новая, хочу рассмотреть поближе

selenalic,http://s40.radikal.ru/i090/1206/eb/4a7f881b5e1e.jpg
спасибо ,что откликнулись )

Сообщение отредактировал Tukan - 25.6.2012, 17:52
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1550
>
Tukan
сообщение 25.6.2012, 18:42
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 21.6.2012
Пользователь №: 4927
Спасибо сказали: 19 раз(а)






Прошу прощения у модераторов : предыдущее сообщение с неудачной ссылкой не могу удалить

и ..может кому интересно :Букет-Солнце Рыбы -Дерево -Крест это вечеринка-попойка с ужасным похмельем ((

Сообщение отредактировал Tukan - 25.6.2012, 18:44


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1551
>
nata2012
сообщение 26.6.2012, 15:19
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Регистрация: 25.6.2012
Из: тбилиси
Пользователь №: 4935
Спасибо сказали: 4 раз(а)



b]LauraSobbir я думаю он получил приглашение связанное с творческой работай я смотрю по первой карте и видно по 36 карте что он занимается творчеством но больших денег он не заработает даже будут потери смотрю по 34 дому и 23 дому т.е в деньгах лежат крысы и какую то информацию от него уже скрывают еще коса лежит в своем доме т.е предупреждает а далее он получит предложение новое которое поменяет его жизн в хорошую сторону

Сообщение отредактировал nata2012 - 26.6.2012, 15:23


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1552
>
nata2012
сообщение 26.6.2012, 15:30
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Регистрация: 25.6.2012
Из: тбилиси
Пользователь №: 4935
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(LauraSobbir @ 24.6.2012, 5:27) *
Добрый день,девы, подсобите пожалуйста
одна женщина попросила посмотреть на ее сына, она считает что его сожительница оказывает на него маг. воздействие.
задала вопрос "Оказывает ли дама Х воздействие на МЧ" получилась следующее

по моему мнению маг. воздействия как такового нет, правда смущают карты за спиной у бланки (у меня просто медведь в доме медведя не редко показывает обращение к проф. магу, да и кони от медведя, что-то не нравятся), но то что дама подавляет волю МЧ (он у нее в ногах да еще в доме горы) не обязательно маг. способом я просто уверена. и меня очень смущают четыре последние карты.

я думаю есть воздействие посмотрите змея медведь в каких домах скорее всего приворот эта женщина хочет от него скорого предложения первая карта кольцо она очень важная и дом ключа лежит коса я думаю так


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1553
>
Tukan
сообщение 26.6.2012, 15:35
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 21.6.2012
Пользователь №: 4927
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Девочки ,а мой раскладик никто не откомментит sm33.gif пост #1556 ,картинка расклада крупнее #1560
Заранне спасибо wub.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1554
>
nata2012
сообщение 26.6.2012, 15:40
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Регистрация: 25.6.2012
Из: тбилиси
Пользователь №: 4935
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Tukan @ 21.6.2012, 18:38) *
Всем здравствуйте . Прошу помощи с БР

Делала для себя основной вопрос : как сложаться у меня отношения с бывшим мужем
( период –до конца этого года ) его загадала картой Мужчины.И еще : интересует меня один мужчина ( знакома с ним шапочно ),хотелось поближе и получше ))
Его картой Медведя загадала. .Случится ли у нас с ним более близкое знакомство и
возможны ли с ним отношения вообще
Напишу ,что сама увидела.
Параллель от Дамы - Развилка-Дом-Ключ-Сердце-Ребенок-Кольцо-Луна
Выбор/альтернатива в принятии решения по поводу новой любви/отношений
Отношений будет двое (? ) : рядом с картой Кольца карта Сов ( удваивает) и Кольцо зеркалит с Развилкой ( тоже карта удваивает )
Мужчина ( мой бывший муж) смотрит на :Лилии-Звезды –весь в мечтах
От карты Звезды диагональ вверх Аист-Дом –Дерево –мечтает переехать надолго в дом новый (карта Дома с картой Ребенка зеркалит)
Честно не понимаю : мой ли это дом ,а очень бы хотелось bs.gif ( со мной живет наш ребенок ,может бывший мечтает вернуться ко мне ?? )
Вертикаль Крест-Ребенок-Корабль-Крысы мне определенно не нравится. ac.gif
Корабль зеркалит с Аистами ) Все карты показывают поездку мужа с ребенокм в другую страну.Но похоже неприятности там будут.Крест в доме Дерева ( и рядом Дерево и карта Ребенка) –как бы малыш в поездке не заболел ( тьфу-тьфу 100 раз) Башня-Коса -вообще больница ac.gif
Центральные карты Ключ-Гора и Сердца-Метла –Находить решение ( как обойти гору )) Гора еще и в своем доме (ого-го-го какие значит препятствия) связанное с сердечными делами
Сердце в доме Ребенка ,Ребенок в доме Лисы-новая любовь ,но обман будет
Картой Медведя я загадала мужчину ,к которому у меня есть симпатия ,но знакома я с ним шапочно . А хотелось ближе и лучше )) Медведь выпал в доме Башни ( один сейчас получается ,нет у него никого (?)
Я кстати выпала в доме Букета ( женщина свободная bs.gif ))
Рядом с картой Медведя –Сад –Аист (Аист в доме Собаки .Это моя подруга и она знакома с объектом моей симпатии очень хорошо ) Аист зеркалит с Кораблем ,рядом карта Ребенка-подруга сейчас в поездке со своим сыном ( это я знаю) .Может это она нас познакомит ближе ,на вечеринке ( Сад –Аист )
Медведь ХК на Дерево и Сердце ,Кольцо в доме Медведя-возможно вполне себн отношения с этим мужчиной значит (??)
Карта Мужчины в доме Письма и зеркалит с Письмом,Письмо зеркалит с Якорем.
Рядом с Письмом Лисы- новости по работе .Письмо-Лисы это проекты мужа, его документы.
Якорь-Змея-Книга –это мне приходится на рабте многому учится ,узнавать.
Якорь в доме Туч –неясности ( я на самом деле на испытательном сроке и не знаю –оставят меня или нет,беспокоюсь за это)
Но диагональ Якорь-Кольцо-Совы –будет у меня все же контракт ,но поволноваться придется (Совы)
В голове у Мужчины :Аисты-Медведь-Метла ( серьезные намерения обсудить
переезд –Аисты-Дом)
А.. первые 4 карты : Букет –Солнце-Рыбы-Дерево
Сразу скажу ,что это отдых на природе с выпивкой разумеется biggrin.gif Меня позвали на работе..
И дальше по горизонтали это видно Крест-Якорь ( Крест потому что мне на самом деле не оч хоется ехать ,как бы в тягость )


Расклад я делала пару дней назад ,а на пикник с коллегами позвали сегодня .вот первые 4 карты и отыграли четко )

Девы ,прошу посмотрите еще незамутненным взглядом на расклад
Может еще кто ,что увидит.
Буду премного благодрна.
Меня больше всего интересуют отношения с бывшим мужем ( в частности –вернется ли он ко мне до конца года.Так период для расклада загадала)
И Медведь меня тоже интересуют ,возможны ли сним отношения
Я чисто интуитивно и в порядке бреда увидела ,что бывший вернется ко мне ,но я бду в отношениях с Медведем уже
Уфф..вроде всё
Зараннее благодарю всех ,кто откликнется

видно твой бывший всю жизнь летает в облаках постоянно надо подталкивать но ты будеш в ним в итоге но выбирать тебе карта выбора рядом дом ты хочеш стабильности второй мужчина может быть твоим любовником но не более 36 карта башня итог всего перемены в деньгах все хорошо будет и ты получиш скорый сюрприз букет лежит первым


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1555
>
nata2012
сообщение 26.6.2012, 15:44
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Регистрация: 25.6.2012
Из: тбилиси
Пользователь №: 4935
Спасибо сказали: 4 раз(а)



я думаю он получил приглашение связанное с творческой работай я смотрю по первой карте и видно по 36 карте что он занимается творчеством но больших денег он не заработает даже будут потери смотрю по 34 дому и 23 дому т.е в деньгах лежат крысы и какую то информацию от него уже скрывают еще коса лежит в своем доме т.е предупреждает а далее он получит предложение новое которое поменяет его жизн в хорошую сторону
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1556
>
selenalic
сообщение 26.6.2012, 16:10
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Tukan загадывалисроки??
Прохладные отношения, вроде речь идет о любвном треугольнике как у мужа так и у вас.Мне вообще не нравится женщина мужа, на все пойдет, чтобы мч возле себя удержать.Новый мч(медведь) будут попытки сближения, но не так все быстро как вам хотелось бы..много тайн и интриг


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1557
>
Tukan
сообщение 26.6.2012, 16:49
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 21.6.2012
Пользователь №: 4927
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(selenalic @ 26.6.2012, 13:10) *
Tukan загадывалисроки??
Прохладные отношения, вроде речь идет о любовном треугольнике как у мужа так и у вас.Мне вообще не нравится женщина мужа, на все пойдет, чтобы мч возле себя удержать.Новый мч(медведь) будут попытки сближения, но не так все быстро как вам хотелось бы..много тайн и интриг

Да, до конца года .
У мужа ( бывшего ) нет никого на сегодняшний день.Это я точно знаю ) Женщина ,которую вы увидели ,это сестра родная его.
Он у неё живет ,как ушел от меня.Она то точно его не отпустит.
Про нового МЧ порадовали : перспектива попыток сближения это очень даже хорошо )) На быстро и не рассчитываю ))

nata2012
Цитата
видно твой бывший всю жизнь летает в облаках постоянно надо подталкивать

ахха ) есть такое : человек творческий , не на земле точно пребывает )

Цитата
но ты будеш в ним в итоге но выбирать тебе карта выбора рядом

nata2012 , по каким картам ,если можно конечно ,вы увидели ,что я с ним буду ?

Цитата
дом ты хочеш стабильности

это да ) конечно хочу дом ..что бы всё уже устаканилось ..

Цитата
второй мужчина может быть твоим любовником но не более

ну ,вообщем то тоже неплохая перспективка ))
Спасибо !! sm47.gif sm47.gif

Сообщение отредактировал Tukan - 26.6.2012, 16:50
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1558
>
nata2012
сообщение 27.6.2012, 18:07
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Регистрация: 25.6.2012
Из: тбилиси
Пользователь №: 4935
Спасибо сказали: 4 раз(а)



привет посмотри оба расклад в первом по диагонали между 28 и 29 аист и рядом крест судьба и во втором в последнем ряду по вертикале между вами аист и рядом крест т.е гнездо семья судьба я смотрю по своему желаю счастья если можеш сделай мне тоже какой нибудь прогноз интересно желаю счастья


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1559
>
Tukan
сообщение 27.6.2012, 22:05
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 21.6.2012
Пользователь №: 4927
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(nata2012 @ 27.06.2012, 16:07) *
оба расклад в первом по диагонали между 28 и 29 аист и рядом крест судьба и во втором в последнем ряду по вертикале между вами аист и рядом крест т.е гнездо семья судьба

ага ..понятно ) спасибо
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1560
>
ricoplus
сообщение 28.6.2012, 13:39
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Уважаемая, Tukan!
Только сейчас смогла спокойно посмотреть Ваш расклад.
Мне кажется (я в нем не особо сильна, но очень хочу научится):
Муж: Диагональ, про которую вы говорили: дама-аисты-мужчина, дальше идет всадник. Думаю это говорит о том, что он уходит из Вашего дома. Правда еще предстоит по-выяснять отношения. Уж очень он хочет к Вам вернуться. Еще будут клятвы в любви.
Про нового мужчину: Надеетесь, что он будет для Вас в финансовой сфере более стабилен, чем муж. До конца года, это Вами установленный срок расклада, думаю еще будете одна. Соглашусь, что общение будет долгим, перед сближением! Но он именно То, что Вам нужно! ХК Солнце, Лилия.
Удачи!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


193 страниц V  « < 76 77 78 79 80 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127392 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1304 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6877 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9522 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124455 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31509 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6584 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31470 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман
здесь делаем друг другу расклады )))
211 sunny_t 27586 03.02.2019, 21:27 Посл. сообщение: EvaH
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 82951 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 3:14