IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Большой Расклад , Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов


> Сообщение #1561
>
Tukan
сообщение 28.6.2012, 15:56
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 21.6.2012
Пользователь №: 4927
Спасибо сказали: 19 раз(а)



ricoplus ,спасибо за комментарий моего расклада sm47.gif

Цитата(ricoplus @ 28.06.2012, 11:39) *
Диагональ, про которую вы говорили: дама-аисты-мужчина, дальше идет всадник. Думаю это говорит о том, что он уходит из Вашего дома. Правда еще предстоит по-выяснять отношения.

Я написала что это бывший муж И он давно уже ушел из моего дома .И отношения с ним навыяснялись уж )
Цитата(ricoplus @ 28.06.2012, 11:39) *
Надеетесь, что он будет для Вас в финансовой сфере более стабилен, чем муж.

Это да -потенциальный кавалер гораздо успешнее в финансовом смысле ,чем бывший )

Цитата(ricoplus @ 28.06.2012, 11:39) *
Но он именно То, что Вам нужно! ХК Солнце, Лилия.

Что то не могу сообразить какая именно карта делает ХК на Лилии и Солнце
Медведь делает ХК на Женщину и Солнце в раскладе 8* 4
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1562
>
ricoplus
сообщение 28.6.2012, 16:56
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(Tukan @ 28.6.2012, 16:56) *
Я написала что это бывший муж И он давно уже ушел из моего дома .И отношения с ним навыяснялись уж )
Я поняла, что бывший, просто не стала дописывать.
Цитата(Tukan @ 28.6.2012, 16:56) *
Что то не могу сообразить какая именно карта делает ХК на Лилии и Солнце
Медведь делает ХК на Женщину и Солнце в раскладе 8* 4
От Вас (дама) ХК на Медведя, от него ХК - Солнце и ХК - Лилия. Расклад 8Х4. Но это всё, сугубо моё мнение.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1563
>
LauraSobbir
сообщение 1.7.2012, 19:16
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 4.1.2009
Из: волгоград
Пользователь №: 681
Спасибо сказали: 68 раз(а)



Добрый день, девочки.
Хотела бы попросить посмотреть мой расклад и если можно выразить свое мнение, кто что увидил...
Гадала на вопрос "Какой след в жизни МЧ оставила дама" (дама - это его бывшая гражданская жена, т.е. я, разрыв отношений по его инициативе, общение отсутсвкет вообще)

простите что пока без своей собсвенной трактовке, честно не могу ничего увидить, бросилась в глаза диоганаль от МЧ, неужели это я так ему жизнь попортила, а мечтала самым счастливым человеком сделать.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1564
>
kitty777
сообщение 4.7.2012, 16:07
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 4.6.2012
Пользователь №: 4881
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(kitty777 @ 4.7.2012, 14:56) *
Нет, я не на все вопросы раскладываю БР ))). Просто эта тема (моих личных отношений с конкретным М в данные млмент и ближайшие 3 мес) очень волнует, решила помотреть картину целиком. Не знаю, на 3 карты + итог мне не все понятно, не информативно как-то

Девочки, вот мой расклад http://s09.radikal.ru/i182/1207/48/ebaad84fc711.jpg
Кратко о ситуации. Интересуют отношения в М в бижайшие 3 мес., помиримся ли мы. Если помиримся то по идее должны встретится или начать оформлять мне визу.
Просьба не судите строго, и если кто чего увидит плохое - закройте глаза. А то я себя на плохое настрою то тогда так и будет ))
Он в доме всадника, возможно скоро будут новости от него, зеркалит со звездами, звездатый парень )) или же карта показывает что сейчас мы далеко друг от друга (он в другой стране). Т к интересуют отношения между нами сразу смотрю карту сердце, она в своем доме и это очень радует )) Карта кольца лежит в доме дома, т е отношения эти для меня важны. По направению в прошлое от кольца - змея, гроб и он - была измена с его стороны. Но в будущем от кольца идут сад, дерево, письмо и извезды. Можно предположить что отношения наладятся, стабилизируются, возможно станут официальными но не скоро (звезды). У М под ногами лилия и лиса (все та же измена, обман), Рядом с М карта гроб, думаю переживает очень сильно, депрессняк, гробовая тишина. Но т к карта в доме клевера есть основания надеяться что это пройдет, по вертикали идут карты крысы, аисты, солнце, возможно начнется возня и ситуция изменится к лучшему. В доме кольца лежит карта развилка, тут думаю будет принимать решение по поводу этих отношений но рядом карта солнце, надеюсь все будет хорошо, будут трудности (гора лежит в доме письма) с официальными документами, переговоры (метла), в какой-то момент захочется все бросить (крест) но не бросим (ребенок) и трудности решаться благополучно (корабль).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1565
>
Tukan
сообщение 4.7.2012, 20:06
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 21.6.2012
Пользователь №: 4927
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(kitty777 @ 04.07.2012, 13:07) *
Девочки, вот мой расклад http://s09.radikal.ru/i182/1207/48/ebaad84fc711.jpg

kitty777 , напишите еще что за карты выпали ( у меня другая колода. ,в этой по изображению не все узнаю )
И еще : ваш вопрос по БР наверное лучше в специальную тему про БР и перенести.А то получим от добрых модераторов )))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1566
>
kitty777
сообщение 4.7.2012, 20:29
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 4.6.2012
Пользователь №: 4881
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Tukan @ 4.7.2012, 20:06) *
kitty777 , напишите еще что за карты выпали ( у меня другая колода. ,в этой по изображению не все узнаю )
И еще : ваш вопрос по БР наверное лучше в специальную тему про БР и перенести.А то получим от добрых модераторов )))
-
Я на этом сайте новичок, не особо с картой сайта разбираюсь, надеюсь модераторы сжалятся.
По раскладу можно просто номера карт разложу? А то писать много
28 - 2 - 7 - 25 - 20 - 5 - 27 - 16
30 - 23 - 26- 9 - 29 -19 -32 - 34
14 - 17--33--- 21---6---10--15---24
22--31---21----11--36--13--14--3
4-----2----35--18
Если в таком варианте не подходит, я распишу
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1567
>
Marina-M
сообщение 5.7.2012, 12:56
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 622

Регистрация: 28.5.2012
Из: москва
Пользователь №: 4869
Спасибо сказали: 289 раз(а)



Цитата(LauraSobbir @ 01.07.2012, 16:16) *
"Какой след в жизни МЧ оставила дама"

Я сейчас как раз разбираюсь с БР. Вот честно - не поняла вопрос. В каком ключе рассматривать расклад? В прошлом?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1568
>
kitty777
сообщение 5.7.2012, 13:00
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 4.6.2012
Пользователь №: 4881
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Marina-M @ 5.7.2012, 12:56) *
Я сейчас как раз разбираюсь с БР. Вот честно - не поняла вопрос. В каком ключе рассматривать расклад? В прошлом?

Марина, а может вы и мой раскладик глянете, если есть время? я свою трактовку оставила там
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1569
>
Marina-M
сообщение 5.7.2012, 13:09
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 622

Регистрация: 28.5.2012
Из: москва
Пользователь №: 4869
Спасибо сказали: 289 раз(а)



Цитата(kitty777 @ 05.07.2012, 11:00) *
Марина, а может вы и мой раскладик глянете, если есть время? я свою трактовку оставила там

Я уже посмотрела))) Мне показалось у Вас на самом деле все будет хорошо bs.gif
Может быть попозже дополню.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1570
>
kitty777
сообщение 5.7.2012, 13:11
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 4.6.2012
Пользователь №: 4881
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Marina-M @ 5.7.2012, 13:09) *
Я уже посмотрела))) Мне показалось у Вас на самом деле все будет хорошо bs.gif
Может быть попозже дополню.

yahoo.gif Спасибо, подбодрили sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1571
>
Marina-M
сообщение 5.7.2012, 13:18
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 622

Регистрация: 28.5.2012
Из: москва
Пользователь №: 4869
Спасибо сказали: 289 раз(а)



kitty777
Судьбоносные дом-клевер-якорь-собака= покой и уют, тихая пристань, верность и преданность.Я считаю, что это на много лучше всяких разных безумных страстей sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1572
>
kitty777
сообщение 5.7.2012, 19:38
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 4.6.2012
Пользователь №: 4881
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Marina-M @ 5.7.2012, 13:18) *
kitty777
Судьбоносные дом-клевер-якорь-собака= покой и уют, тихая пристань, верность и преданность.Я считаю, что это на много лучше всяких разных безумных страстей sm47.gif

Дай Бог пусть так и будет)))
Еще как вариант можно трактовать что будет решение домашних проблем (дом в доме ключа), нехватка денег (клевер в доме рыб), безработность (якорь в своем доме) и злость или скулеж на судьбу или же защита высших сил. Я не знаю как можно делать трактовки правильно, наверное должно быть очень сильно развито 6-е чувство и таких людей очень мало на самом деле.
А мои трактовки из серии "Бабка надвое сказала", либо так, либо не так, что в принципе и без карт ясно. Сегодня вытащила карту дня - змея. Не очень поняла, вытащила еще 2 - лилии и всадник = клевер. Вроде день должен быть без стрессов. В планах был визит к одной женщине (она молитвами негатив снимает). Прихожу к ней, а у нее сын умер, 20 лет мальчику. Вот тебе и змея (целительница), лилии - запах смерти, всадник - молодой человек. Естественно, ей не до меня было - клевер - ожидание до лучших времен. Я бы не за что не додумалась расшифровать эти карты именно так.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1573
>
Marina-M
сообщение 5.7.2012, 20:24
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 622

Регистрация: 28.5.2012
Из: москва
Пользователь №: 4869
Спасибо сказали: 289 раз(а)



kitty777
Да, это точно,одна и та же карта может проигрываться по разному.Если бы Вы знали ,что у нее допустим болен сын, тогда можно было предполагать такую трактовку.Я ,например, лилии никогда не привязываю к смерти.Для меня это очень позитивная карта.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1574
>
kitty777
сообщение 5.7.2012, 20:32
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 4.6.2012
Пользователь №: 4881
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Marina-M @ 5.7.2012, 20:24) *
kitty777
Да, это точно,одна и та же карта может проигрываться по разному.Если бы Вы знали ,что у нее допустим болен сын, тогда можно было предполагать такую трактовку.Я ,например, лилии никогда не привязываю к смерти.Для меня это очень позитивная карта.

Я видела в трактовках что лилия означает смерть, но тоже никогда ее так не трактовала. И сын у нее был живой здоровый еще пару дней назад. Наверное я буду завязывать с гаданиями, точно все равно ничего по картам не увижу, а изводить теперь себя буду на всю катушку по полной программе....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1575
>
Marina-M
сообщение 6.7.2012, 21:17
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 622

Регистрация: 28.5.2012
Из: москва
Пользователь №: 4869
Спасибо сказали: 289 раз(а)





Разбираю БР, тренируюсь на себе))Расклад на месяц, колода такая же как на картинке.

Женщина находится в доме гроба- состояние кризиса,желание перемен, Если по взгляду карты -это будущее,то прошлое в моей жизни больше не имеет значения. И вообще я полностью нахожусь во власти бессознательного ( прошлого уже нет, а будущее еще не нарисовалось). Настоящее -мужчина, ребенок,коса.- вот даже не знаю что это???ХК- змея и рыбы- какое-то предательство с деньгами или денежная помощь от родственницы. Если рассматривать как характеристику меня-то я -мудрая, чувственная и очень общительная особа))) Вот польстила себе)))
Дерево, всадник, кольцо, лиса-основная тема месяца- ощущение обмана , связанное с долговременными обязательствами.
Кольцо в доме ребенка-начало новых отношений или новое в старых. ХК- ключ, рыбы, аисты, лилии, башня, крест — думаю что все выясниться в поездке ( крест в доме корабля ,зеркалит с ним и ХК -кольцо).Какая-то судьбоносная поездка)))В доме кольца якорь- может быть все это связано с работой.
Корабль в доме туч — Парусник??? Нужен попутный ветер?ХК- дерево, лиса, рыбы,мужчина- может рыбалка? Корабль зеркалит с аистами- возможен перелет.
Рыбы в доме крыс- денежные потери. ХК- развилка, кольцо, корабль- Видимо связано споездкой.
Если переложить 9х4 -от корабля ХК- солнце, якорь, рыбы , кольцо- очень прямо удачная поедка.
Сердце в доме солнца-в сердечных делах все отлично??? ХК -Лиса,змея и мужчина-обман ,измена. Зеркалит с ключом и письмом-но решение проблем найдется. Ключ в доме змеи -похоже,что я проявлю мудрость? Письмо в доме книги-какое-то тайное послание?Что бы это значило?Зеркалит с медведем-тайное послание от друга помогло найти ключ. Вот наворотила)))
Опять же солнце в доме аистов- позитивные перемены. Аисты в доме лилий- очень важные перемены.
В раскладе 9х4 -сердце зеркалит со звездами и горой-построение планов и препятствие. ХК- ребенок ,змея, дерево, всадник- вот ощущение,что постоянно будет кто-то мешать???

В доме дома гора- ХК- змея, лиса, башня, гроб. Ну прямо какое-то нагромождение неприятностей))) Дом в доме креста- видимо что-то совсем нехорошее...???

Мужчина в доме звезд-весь в мечтах или это я мечтаю о нем?Но думает он обо мне.,ХК -сердце,тучи,корабль- опять что-то связано с поездкой. Зеркалит с собакой- верность преданность ,стабильность. Это он так хочет или я об этом мечтаю? Или хочет быть просто другом???
9х4- мужчина зеркалит с деревом-Хочет пустить корни? ХК- собака, крысы, книга, звезды, рыбы , букет- будет доказывать свою верность,попытается манипулировать с помощью денег и сделает внушительный подарок (букет в доме дерева).И опять рядом корабль.

Судьбоносные-звезды,луна,книга,дом — мечты,уход в себя, опять переваривание информации,повседневные заботы. Что-то ничего судьбоносного, все тоже самое.

У кого будет время посмотрите пожалуйста.
Очень хотелось бы все таки разобраться с ним smile34.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1576
>
ricoplus
сообщение 7.7.2012, 2:29
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Уважаемая, Marina-M!
Давайте учится вместе читать БР. Девочки присоединяйтесь! Потом предлагаю всем кто примет участие - совместный разбор их раскладов! Таким образом "набьем руку"!
Итак, я буду постепенно, не все сразу.
1. Самая первая карта, в доме Всадника - это основная тема расклада.
У Вас - метла.
Весь месяц пройдет в разговорах, возможно разногласиях.
Лично я смотрю окружающие карты и их сумму.
Медведь, гроб, собака = Дерево
Видимо в ссорах (все-таки метла) вы теряете очень близкого и влиятельного друга.
2. Смотрим углы - это то, что происходит сейчас:
Метла+дама+коса+якорь
Сейчас вы боитесь потерять работу. Может это как-то связано с 1 пунктом?
Я бы еще посчитала сумму - 13 ребенок. Что в принципе подтверждает Вашу неуверенность в себе.
3. Центральный квадрат - что беспокоит сейчас, что на сердце и в мыслях.
Дерево+кольцо+лиса+всадник. Давайте сразу оговорюсь, я везде буду считать сумму, хотя об этом вроде нигде не пишут, но это от меня.
Равно 9 Букет.
Начинаете понимать, что важные для вас отношения - все-таки основаны на лжи. Или про Ваши отношения поползли сплетни. (Я же учусь, могу писать несколько вариантов мыслей, будем обсуждать).
Но вот букет?!!! Почему приятно это вам?
4. Первые 4 карты в 1 ряду (1,2,3,4) - ближайшие 2 недели месяца (расклад на месяц, значит половина).
Метла+медведь+крест+гора= Метла
И вот опять неприятные разговоры с влиятельным человеком.
Вторые 4 карты в 1 ряду (5,6,7,8) - оставшиеся 2 недели месяца.
Букет+корабль+ключ+дама = клевер
Приятная поездка, удачно завершит месяц и наконец-то отдохнете от всех неприятностей первой половины, оставив после себя воспоминания надолго.
На этом остановлюсь. Давайте обсудим сначала то что я написала.
Не судите меня строго , smile34.gif , я старалась, но как вышло! Очень жду комментариев t1318.gif






Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1577
>
Marina-M
сообщение 7.7.2012, 3:51
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 622

Регистрация: 28.5.2012
Из: москва
Пользователь №: 4869
Спасибо сказали: 289 раз(а)



ricoplus
Спасибо огромное, я тоже за обучение!!!
Цитата(ricoplus @ 06.07.2012, 23:29) *
1. Самая первая карта, в доме Всадника - это основная тема расклада.
У Вас - метла.
Весь месяц пройдет в разговорах, возможно разногласиях.
Лично я смотрю окружающие карты и их сумму.
Медведь, гроб, собака = Дерево
Видимо в ссорах (все-таки метла) вы теряете очень близкого и влиятельного друга.

Вот окружающие карты я и забыла))С мужем разошлись и уже месяц не общаемся, так что возможно ссоры как раз с ним ( еще не все поделили)
Цитата(ricoplus @ 06.07.2012, 23:29) *
2. Смотрим углы - это то, что происходит сейчас:
Метла+дама+коса+якорь
Сейчас вы боитесь потерять работу. Может это как-то связано с 1 пунктом?
Я бы еще посчитала сумму - 13 ребенок. Что в принципе подтверждает Вашу неуверенность в себе.

На работе новый проект, и пока просто чувствую неуверенность.Сомнительно,что это связано с 1 пунктом.Но в конце месяца посмотрим)))
Цитата(ricoplus @ 06.07.2012, 23:29) *
Начинаете понимать, что важные для вас отношения - все-таки основаны на лжи. Или про Ваши отношения поползли сплетни. (Я же учусь, могу писать несколько вариантов мыслей, будем обсуждать).
Но вот букет?!!! Почему приятно это вам?

Я написала про отношения с мужем .И вот даже для себя не могу решить- радоваться мне или огорчаться.Как чемодан без ручки)))
Цитата(ricoplus @ 06.07.2012, 23:29) *
Вторые 4 карты в 1 ряду (5,6,7,8) - оставшиеся 2 недели месяца.
Букет+корабль+ключ+дама = клевер

Меня вот все смущает эта поездка- я пока никуда не собираюсь...
И давайте перейдем на ты sm47.gif
У тебя так все обстоятельно,по пунктам ,а у меня полный сумбур получился ac.gif
Ну ничего буду перенимать опыт ab.gif
Вот меня мучает вопрос- все,что перед дамой -это будущее, а если бы она была с другой стороны?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1578
>
ricoplus
сообщение 7.7.2012, 11:31
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Marina-M! Приветики!
У меня тоже все сумбурно всегда! Это просто я взяла инструкцию и следую по ней!
Перед прочтением я хотела спросить, а загадывала ты мужа какой-то картой, например МЧ или нет?
Потому что в ранее описанных БР иногда мужем выпадал Медведь. Читала карты я тоже по книжкам, ну раз учимся, то по классике. Хотя не всегда была согласна с определениями, но решила не отклоняться от курса и не путать других.

Вот меня мучает вопрос- все,что перед дамой -это будущее, а если бы она была с другой стороны?
С этим у меня тоже вопрос!
Девочки!!! Помогайте!
1. Если дама на карте смотрит влево - значит будущее слева, а прошлое справа?
2. Неважно куда смотрит дама - слева всегда прошлое, а будущее всегда справа?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1579
>
Marina-M
сообщение 7.7.2012, 12:01
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 622

Регистрация: 28.5.2012
Из: москва
Пользователь №: 4869
Спасибо сказали: 289 раз(а)



ricoplus , привет.
Мужа загадала МЧ .А что у тебя за книжка? Тоже хочу.
Но вот кроме мужа не представляю с кем бы я могла ссориться на данный момент. На работе начальник- женщина.Да и нет там по большому счету проблем.

Сейчас уезжаю на дачу, буду завтра вечером ab.gif Продолжим smile34.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1580
>
kitty777
сообщение 8.7.2012, 17:18
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 4.6.2012
Пользователь №: 4881
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Marina-M @ 7.7.2012, 12:01) *
ricoplus , привет.
Мужа загадала МЧ .А что у тебя за книжка? Тоже хочу.
Но вот кроме мужа не представляю с кем бы я могла ссориться на данный момент. На работе начальник- женщина.Да и нет там по большому счету проблем.

Сейчас уезжаю на дачу, буду завтра вечером ab.gif Продолжим smile34.gif

Всем привет!!
Девочки, хочу высказать свое мнение по поводу "судьбоносных" карт в БР. Делала этот расклад несколько дней назад, интересовало в основном будущее отношений между мной и МЧ, время загадывала 3 мес. Так вот у меня подозрение что эти 4 карты в нижнем ряду отображают ситуацию дел на данный момент. Очень похоже на это. Сейчас смотрю что Марине в ее раскладе тоже так показалось. Может быть эти карты являются судьбоносными когда расклад делается глобальный, на всю жизнь или как-то так?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


193 страниц V  « < 77 78 79 80 81 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 126979 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1291 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6869 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9513 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124333 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31467 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6577 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31395 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман
здесь делаем друг другу расклады )))
211 sunny_t 27502 03.02.2019, 21:27 Посл. сообщение: EvaH
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 82748 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 11:41