IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Большой Расклад , Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов


> Сообщение #1901
>
ОДА
сообщение 31.3.2013, 12:33
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



Помогите разобраться с раскладом. Делала женщине на ближайшие полгода. Основной вопрос взаимоотношения с мужчиной. 28 бланка-мужчина, 7 бланка-его мама, которая оказывает
очень большое влияние на ситуацию. Порадовало в раскладе, что между мужчиной и женщиной сердце. Не нравятся окружающие женщину карты, это змея и гора. Мне кажется в течение полугода для женщины основной темой будет одиночество.


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1902
>
AnnAnas
сообщение 31.3.2013, 17:08
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Katerina130592 @ 31.03.2013, 17:24) *
И тут меня посетила мысль: могут ли карты отражать состояние своего "хозяина", а именно если оно резко негативное?

Не просто могут, а ОТРАЖАЮТ. Нельзя гадать в таком состоянии, тем более самой себе. Нужно либо успокоиться, либо попросить погадать вам другого, незаинтересованного человека.

ОДА
Вижу, что у дамы есть надежды, которые не оправдаются. И от Сердца между ними ХК на Тучи в доме Горы, Гора находится как раз перед дамой. Рядом с Горой Букет, Гора в доме Собаки, Собака в доме Гроба оставляют ощущение, что есть еще одна женщина, которая будет мешать отношениям этих двоих. Лжеподруга или даже член семьи, чья-то сестра, например, которой не нравятся эти отношения. Влияние мамы на сына огромное просто, он очень к ней прислушивается, видимо. Возник вопрос: каково состояние здоровья мамы? Все ли у нее в порядке с сердцем? Мне кажется, что она может даже в больницу попасть, и сын будет возле нее, уделяя даме все меньше и меньше внимания.
А у них вообще были интимные отношения или только встречи, переписка и т. д.? Нет ощущения близости от расклада. При этом у дамы будет поклонник, мужчина, питающий к ней симпатию, но она не будет в упор его замечать. Она как бы топчет его и его чувства.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1903
>
ОДА
сообщение 31.3.2013, 17:46
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



AnnAnas
Про члена семьи, это вы в точку увидели. Речь идет о сестре мамы, которая является серым кардиналом. Именно она приложила немалые усилия к тому, чтобы отношения развалились.
Про здоровье мамы ничего точно сказать не могу, а вот отец в оч тяжелом состоянии, практически при смерти. А у бабушки действительно несколько инсультов было. Живут все вместе. Сын действительно ведомый мамой и тетей. Люди живут в разных частях страны, поэтому виделись редко, то он приезжал к девушке, то она к нему. Большой частью телефонные разговоры и переписка. Сейчас не общаются. Таково решение мужчины было. Расклад делала на себя. Уже писала раньше, что было сделано предложение, приехала знакомиться с родителями (читай с мамой и тетей) и дальше последовал резкий отказ от дальнейших планов на совместную жизнь.
А подскажите где вы увидели мужчину, чувства которого я топчу. Просто такового в настоящее время в моем окружении нет.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1904
>
AnnAnas
сообщение 31.3.2013, 18:19
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



ОДА
я написала не есть, а будет поклонник. Вы ведь на полгода смотрели. Может даже тайный поклонник (Медведь с сердцем у вас под ногами, Медведь в Доме Книги, зеркалит с Рыбами в доме Солнца, Солнце в доме Развилки и Солнце зеркалит с вами, т. е у вас будет еще один шанс на отношения, но с другим человеком). Однако Медведь будет скромничать, может поэтому вы и не заметите его особо, не произведет впечатления он на вас. Вы как в стену уперлись (пресловутая Гора перед вами), ничего не видите перед собой, сидите в своих переживаниях.
Еще по Медведю есть предположение, что в течение этого полугода отец у МЧ умрет, а может еще и бабушка.
Не вижу, если честно смысла продолжать эти отношения при таком двойном негативном влиянии на него. Тетя и мама искренне полагают, что так ему лучше, а он против них не пойдет. Так что живите дальше, вы еще встретите своего парня.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1905
>
ОДА
сообщение 31.3.2013, 18:46
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



AnnAnas
Спасибо вам большое за трактовку расклада. Я тоже вижу в раскладе смерть отца. Жить дальше, именно такое решение я и приняла. Времени прошло не много месяц всего лишь. Просто уже был запланирован переезд в другой регион, найдена там работа и т.д. И так резко все разрушилось. А с другой стороны, бог отвел... Правда его мама пытается держать меня на тонком поводке, названивает, общается... Но в настоящее время я решила все ее попытки общения свести на нет. Так как есть предположение и не безосновательное, что она обращалась к услугам бабушек. Любительница она побегать по гадалкам, магам и колдунам. В общем, жизнь продолжается. Еще раз спасибо вам!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1906
>
Богиня
сообщение 2.4.2013, 21:26
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 129

Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 5398
Спасибо сказали: 38 раз(а)



Здравствуйте! Cделала расклад до конца 2013 года, прошу помощи в моих трактовках)))



Центральные карты 9 букет-25кольцо-27письмо-32луна – Я думаю весь предстоящий период будет благоприятным и будет связан с любовным союзом, будут мечты, надежды, мне кажется отвлеченное спокойное душевное состояние, возможно даже предложение какое будет связанное с этим союзом….

Первое почему-то, что бросилось мне в глаза – это карта 1всадник в доме карты 25кольцо и в доме карты 1всадник находится карта 20сад – Я думаю, что возможно предложение о браке будет, но это мне кажется если и будет, то не раньше августа-сентября

Карта 6 находится в своем доме – это может означать, что, несмотря на новые отношения, я все равно буду думать о прошлом….

В доме карты 9букет находится карта 30лилии – меня ждет большая радость, счастье, связанное с любовными отношениями, так же от ХК от карты 30лилии приводит к карте 2клевер, все это также указывает на медленное приближение долгожданного счастья, окончания мелких проблем

В доме карты 10коса находится карты 19башня- я считаю, что это конец одиночеству, я не буду больше чувствовать себя отшельником так сказать

В доме карты 11метла находится карта 18собака, также в доме 18собака находится карта 8гроб – это я думаю говорит о временных, но длительных трудностях с другом, возможно подруга будет где-то в глубине души завидовать моему союзу с мужчиной и на этой почве у нас с ней будут недомолвки из-за ее переменчивого настроения

В доме карты 16звезды находится карта 36крест-Тут возможно наконец-то судьба готовит мне счастливые моменты в жизни

Но вот меня смущает карта 24сердце она находится в доме 23крысы, а вот в доме карты 24сердце находится карта 35якорь – возможно меня все равно будет что-то грызть в этих отношениях, я все равно буду бояться что-то потерять, возможно, у меня просто не будет сильных чувств к партнеру, что-то будет в нем не устраивать, но несмотря на все это, эти отношения будут продолжаться и они будут долгими или стабильными (опять же меня все-таки наводит мысль на брак)

В доме карты 17аисты находится карта 34рыбы, а в доме карты 34рыбы находится карта 17аисты все наоборот получается – это может говорит, что все финансовые вопросы будут решаться в семье, т.е. походу с работы я все-таки уволюсь, но проблем с деньгами особых не вижу…

Еще мне кажется может появиться второй мужчина с которым я буду общаться, но мне кажется это просто как дружеское общение, я выберу все-таки стабильные отношения с нынешним МЧ

А можно как-нибудь увидеть детей здесь не предвидится случайно? )))) у меня просто сомнения есть, но я не особо дружу с сочетанием карт о детях..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1907
>
AnnAnas
сообщение 3.4.2013, 10:57
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Богиня
Ну насколько я поняла, вас интересует два основных вопроса - личная жизнь и работа. Правильно?

Цитата(Богиня @ 03.04.2013, 2:26) *
А можно как-нибудь увидеть детей здесь не предвидится случайно

А откуда такой вопрос? Вы живете на данный момент с мужчиной и есть подозрение на беременность? Или просто недавно был секс, а теперь подозрение на беременность? Потому что если не было такого, то детей в этом году точно не будет. Апрель уже. Если только беременность.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1908
>
Богиня
сообщение 3.4.2013, 11:29
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 129

Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 5398
Спасибо сказали: 38 раз(а)



Да, меня интересует личная жизнь и работа, больше конечно личная жизнь))
Ну я и имела в виду беременность может быть в этом году или нет? Вообще раньше раскладывала вроде выходило что беременность в этом году может быть...И вообще интересно какие карты на это указывать могут в БР. От мужчины надеюсь уже на предложение выйти за него замуж в этом году....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1909
>
AnnAnas
сообщение 3.4.2013, 12:58
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Богиня
смотрю я ваш расклад... Да, мне тоже кажется, что мужчина сделает вам предложение, а второй ряд (несмотря на Косу) вообще похож на свадьбу, с гостями, родителями, свидетельницей (Собака и Букет). Могут и завистники, конечно, присутствовать, но куда без них))) Карты перед мужчиной, мне кажется говорят о серьезности его намерений, и даже Гора в доме Солнца напоминает мне выражение "пик счастья".
По работе тоже в принципе согласна с вашей трактовкой. Думаю, вы уволитесь. У вас начальник женщина? Такое чувство, что женщина на работе сильно вам нервы будет портить.
Про беременность. Рыбы в доме Аистов, а Аисты в доме Рыб.. Да, возможно прибавление семейства. Но утверждать на сто процентов не буду, потому что, когда люди женятся, карты тоже воспринимают это как прибавление семейства.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1910
>
Богиня
сообщение 3.4.2013, 13:23
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 129

Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 5398
Спасибо сказали: 38 раз(а)



Спасибо))) Начальница у меня не женщина, но вот как раз уволиться я могу из-за женщины, Вы правы....А еще думала, что уволюсь сразу после свадьбы (если она будет)...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1911
>
Asya
сообщение 10.4.2013, 14:16
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Добрый день, я новичок, не так давно познакомилась с большим раскладом Ленорман, сделала себе расклад на апрель, помогите пожалуйста с трактовкой. Расклад делала на колоде Голубая сова, вот как я вижу: В первой половине месяца меня ожидает приглашение а приятное общество, (Сад) где будет ссора с другом (Метла+ собака) и начнутся другие взаимоотношения(ребенок). Разговоры будут о моей поездке и они будут удачными, но я уже приняла решение и все останется как есть (сад+клевер+корабль+якорь). Центральнве карты расклада говорят о внутреннем ощущении личного счастья, но оно омрачено неприятностями и сплетнями (тучи+совы) Сердце в доме гора - все трудности беру близко к сердцу, Я в доме туч - думаю о прошлом, Дама ХК на сердце на солнце на ключ, на букет - будут приятные встречи, личное счастье. МЧ в доме бумага ХК на рыбы, на солнце, на сердце, на дерево - У МЧ финансовые трудности, но все скоро разрешится, в сердце придет любовь и будут планы на создание семьи. Судьбоносные карты: коса+луна+дерево+крест - отрабатываю карму, изменение в чувствах, надо больше уделить времени здоровью. На работе (якорь) много приятного общения в казенных домах, стану перед каким-то выбором, в финансах пока трудности, но скоро все изменится в лучшую сторону, не пойму, что с кольцом? змея и ключ - удачно пройду опасности от женщины? я над кольцом с аистами в доме змеи и корабль в доме гроб - я куда-то уеду из-за какого-то договора? Правильно ли я толкую расклад?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1912
>
Печальная
сообщение 10.4.2013, 14:59
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 180

Регистрация: 6.12.2012
Пользователь №: 5207
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Цитата(Asya @ 10.4.2013, 11:16) *
Добрый день,



Поездка будет – и пройдет успешно. У вас идет череда удач и падений – вроде бы все хорошо – но что то обязательно испортит. Неожиданный всплеск чувств - Любовная тоска. Печаль и тоска на счет мч – но скоро все прояснится . Идет общение с мч о чувствах – страх, отдаление, разрыв. Застой длительный – все как то без движения. По работе (кольцо+башня) – заключение договора с партнером. Что то с домом – не пойму то ли новый дом –недвижимость – то ли уход ваш из дома.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1913
>
Asya
сообщение 10.4.2013, 15:15
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Да, я сменила место жительства, и меня мучает вопрос, навсегда я уехала или временно?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1914
>
ОДА
сообщение 10.4.2013, 15:16
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



Asyа
То, что увидела я. Если сложить угловые карты (сад, корабль, клевер и якорь), то становится понятно , что основная темой для вас в апреле будут любовные отношения.
Но здесь не все так гладко, обратите внимание вы зеркалите с собакой и книгой, и мужчина зеркалит с собакой и книгой. Есть некая закрытость, возможно недоверие и с вашей и с его стороны.
Правая диагональ от мужчины: тучи, совы и вы, означает что отношения в течение апреля будут омрачены переживаниями и размышлениями по вашему поводу. Соглашусь с Печальная в этих отношениях будет наблюдаться длительный застой, да и вашем доме гора, это как препятствие в партнерских отношениях. Еще меня смущает башня в доме сердца, на мой взгляд в течение апреля все таки некое одиночество у вас. В материальной сфере возможен новый источник дохода.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1915
>
Печальная
сообщение 10.4.2013, 15:22
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 180

Регистрация: 6.12.2012
Пользователь №: 5207
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Коса под ногами мч - мне кажеться либо отношения уже разорваны либо этого не избежать. Страх потерять идет от вас. сердце + башня тут как отдаление - расстояние и замкнутость.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1916
>
Asya
сообщение 10.4.2013, 15:22
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



ОДА Да действительно я разведена (одинока), правда пока нет никакого мужчины, может он скоро появится и я его пока не знаю?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1917
>
Asya
сообщение 10.4.2013, 15:24
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Печальная У меня был мужчина, два года назад, но он был женат и мы расстались, неужели мы возобновим отношения?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1918
>
одуванчик
сообщение 10.4.2013, 15:33
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Asya, по углам приятное время провождение в отпуске, (приятная поездка), об этом идут сейчас разговоры и оформление каких-то документов связанных с этим? это требует денежных затрат, поездка к морю? Центральный квадрат - Любовь с прохладцей, запутанность в чувствах и неуверенность в чувствах партнера. А вы в этом раскладе кто дама или змея? и кто здесь молодой человек карта мч или медведь? если вы карта дама а мч карта медведь, то я предположу что у вас тут треугольник в онтошениях, женатый мужчина привязанный к дому, вы открыты к отношениям. Нижние карты я думаю будут говорить о подорванном здоровье.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1919
>
ОДА
сообщение 10.4.2013, 15:34
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



Asya
А переехали вы в тот город, где живет мужчина?
Ход конем от мужчины на сердце и дерево и от вас ход конем на сердце и букет. Хотя о возобновлении отношений мне кажется речь не идет.
Да и обратите внимание в голове у мужчины лиса. А вы бывшего мужчину загадывали 28 картой?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1920
>
Asya
сообщение 10.4.2013, 15:38
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



одуванчик Я - дама, мужчина - мч, правда я бывшего мужа никак не загадывала, а в отпуск я действительно собираюсь в конце месяца, бумаги - это наверно связано с работой, я бухгалтер
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


193 страниц V  « < 94 95 96 97 98 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127773 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1313 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6881 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9528 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124575 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31555 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6588 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31530 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман
здесь делаем друг другу расклады )))
211 sunny_t 27661 03.02.2019, 21:27 Посл. сообщение: EvaH
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 83184 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 03.05.2024, 13:06