IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Большой Расклад , Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов


> Сообщение #1941
>
ОДА
сообщение 17.4.2013, 11:45
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



одуванчик
Вы правы моя подруга планирует сменить работу, причем кардинально поменять профиль деятельности.
Но это связано с перездом в другой город. Вот пока и не решается, к тому же с семьей сначала определиться ей необходимо.
От этого и будет зависеть в каком городе и какая работа...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1942
>
ОДА
сообщение 17.4.2013, 11:49
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



Asya
В точку попали она действительно на распутье, но это связано с тем, что с замужеством
резком изменится уклад ее жизни, необходимо переезжать, менять работу, решать проблемы с жильем.
Но скорее всего это произойдет судя по раскладу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1943
>
Печальная
сообщение 20.4.2013, 14:12
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 180

Регистрация: 6.12.2012
Пользователь №: 5207
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Всем привет.Терзаю я себя БР -тяжело мне с ним. Буду признательна за внимание.
Расклад на мч – период 2 мес – дама это его дама бывшая , змея – мать
5+7 +19+23– проблемы с матерью, скандал – в ссоре находятся
Осн квадрат – 4+24, 17+26 – В доме в кругу семьи его любят– как будто изучает себя – капается - или же произойдет что то, измениться и привнесет неясность.
14+9 и 25+11 – ну тут возможна крупная ссора из за лести, фальши или же обмана
33+12+20 – активно думает о проблемах в учреждении (работа, др. инстанции) – если же работа – будут перемены на работе(8+35)
В доме – 4 дома – крысы ему не комфортно дома . так же в доме сов карта дома – нервозность – обстановка не из лучших.
В доме аиста дама – премены связанные с ней – аисты в доме ребенка – что то новое - новый уровень- начало
Не пойму в доме косы собака – а в доме собаки коса – думаю тут разрыв с друзьями(имеет место быть)
В доме - дамы – мч – его волнует вопрос отношений с дамой

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1944
>
ОДА
сообщение 20.4.2013, 15:09
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



Печальная
Складывая угловые карты видно (5+35+16+20=4), основной для мужчины является тема дома. В доме действительно какие-то неполадки, суета, возможно и ссоры.
В отношениях с мамой мне кажется все более менее, просто необходимо принять какое-то важное для себя решение. Также вижу изменения на работе. Правая диагональ от Мч 34-15-35, изменения скорее всего благоприятные и связанные в том числе и с финансовой составляющей. Согласна, что с друзьями какой-то разрыв произойдет. Мч волнует тема партнерства, изменения связаны с женщиной, но женщина зеркалит с тучами и горой в доме сердца. Значит существуют определенные препятствия.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1945
>
Печальная
сообщение 20.4.2013, 18:36
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 180

Регистрация: 6.12.2012
Пользователь №: 5207
Спасибо сказали: 60 раз(а)



ОДА мч с дамой расстались, с друзьями не общается - избегает - с мамой оч близки но как то сейчас у них не оч.Интересно чтож за перемены...Вам спасибо
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1946
>
Asya
сообщение 22.4.2013, 10:22
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Печальная Мне видится так:У Мч и мамы сейчас очень сложные отношения, в планах у Мч сменить работу и уехать из дома надолго, и это у него свершится, сейчас он эти планы держит в тайне от всех, но вопрос или уже решен, или решится в ближайшее время, перемены принесут в его жизнь новый виток событий, очень благоприятный и в финансовом и в личном плане. С дамой у него разрыв окончательный, у мамы может быть проблемы со здоровьем, его это тревожит, мама не в больнице? Очень он переживает из-за своих планов. Но с переменами в его жизнь войдет новая любовь и новая женщина. С финансами будут трудности, но все наладится. С друзьями отношения уйдут в прошлое и вскоре он познакомится с новыми друзьями.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1947
>
Печальная
сообщение 22.4.2013, 13:15
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 180

Регистрация: 6.12.2012
Пользователь №: 5207
Спасибо сказали: 60 раз(а)





С мамой отношения ухудшелись - но он маминкин сынок- возможно временные разногласия
На счет работы и дома врятли - так как ему не куда ехать - с финансами трудности(кредит) и работа ему по душе
Не знаю на счет разрыва - окончательный ли он - чувства к ней есть (из др. раскладов)
У мамы проблемы по гинекологии были - не могу сказать в больнице или нет
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1948
>
ОДА
сообщение 22.4.2013, 14:18
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



Asya
Из этого расклада сложно сказать. окончательный ли разрыв. Но в ближайшее время отношения не будут восстановлены.
По поводу окончательного переезда тоже не скажу, возможна поездка.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1949
>
ОДА
сообщение 22.4.2013, 18:33
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



Посмотрите расклад на мужчину. Период ближайшие 2 месяца. Интересуют основные события в жизни мужчины.
Сразу оговорюсь 28-Мч, 7-мама Мч.
Что сама вижу: в течение месяца у мужчины в жизни произойдут большие изменения, связанные с работой, возможен даже переезд.
Мужчина ждет какого-то официального письма, бумаг, известия (если сложить угловые кары, то получаем 27 и в доме мужчины тоже лежит письмо). Сам Мч зеркалит с рыбами и ребенком,
можно интерпретировать как новые начинания, проекты. Волнует вопрос денег, развилка в рыбах. Про личную жизнь не берусь что-либо говорить, есть определенные изменения (Женщина в Аисте и в ее доме букет). Рядом с женщиной сердце. Диагональ от женщины: Солнце, Мужчина. Однако в голове у женщины крысы: грызет себя, переживает.





Сообщение отредактировал ОДА - 22.4.2013, 18:37
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1950
>
Богиня
сообщение 23.4.2013, 7:53
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 129

Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 5398
Спасибо сказали: 38 раз(а)



Цитата(ОДА @ 22.04.2013, 19:33) *
Что сама вижу: в течение месяца у мужчины в жизни произойдут большие изменения, связанные с работой, возможен даже переезд.


Мне кажется серьезных изменений не будет, здесь мужчина больше предается мечтаниям все изменить, но такое ощущение, что он сам еще не знает, что хочет менять в своей жизни, немного рассеянный что ли. Якорь находится в доме клевера, поэтому я не думаю, что это может быть смена работы. Мужчина пытается решить вопросы с недвижимостью, может он хочет переехать от мамы, т.к. если смотреть диагональ от карты 16 звезды, а она находится в доме карты 4 дом, идет развилка, змея, метла - много разговоров эмоциональных с мамой по поводу переезда, смены места жительства. Мама хитрит какбудто и не хочет его отпускать из дома. То ли у мужчины совместный бизнес с другом, то ли просто на работе много разговоров, стресс, волнение, действительно ждет важных бумаг, много контактов.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1951
>
ОДА
сообщение 25.4.2013, 10:29
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



Богиня
Все так как вы и написали. Бизнеса с другом нет, был семейный бизнес, в настоящее время закрыли.
Ждет предложений по работе и предается мечтаниям.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1952
>
Печальная
сообщение 27.4.2013, 13:38
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 180

Регистрация: 6.12.2012
Пользователь №: 5207
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Раслад на мч – период пол года опять же мама его змея, дама я – бывшая дама.
звезды гроб – тут либо же бессонницей страдает – или заболевание хроническое(имеет место быть)
лилии коса – как будто потерял влияние на чем то – контроль
тучи змея – злится на мать
развила башня – думает над своей деятельность – работой- что то новое задумал
Странное сочетание для данной ситуации кольцо в доме дамы – а дама в доме солнца – ну контакт налажен между ними дама зеркалит с мч и письмом. sorry.gif
Нижняя диагональ от мч - мне кажеться он боиться её – её обольщения что ли(так и есть)
Башня в доме рыб – да он похлопотал за алименты – ускорил процесс.
Он в доме змеи маман давит на него а змея в доме горы – возможно препятствует ему ,гора в доме метлы – ругань между ними.
Не вижу ничего в раскладах для себя абсолютно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1953
>
ОДА
сообщение 27.4.2013, 16:18
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



Печальная
Я тоже не очень многое увидела в вашем раскладе. Какой-то он пустой что ли...
Сложив угловые карты получаем Корабль, мужчине предстоит поездка, связанная с работой.
Очень сильное женское влияние, видимо матери. Всеми фибрами души мужчина понимает, что зачастую ему это вредит.
ХК от мужчины на тучи, метлу и крест. Кризис какой-то. Но все проблемы должны благополучно разрешиться.
Частая смена решений, мужчина не может принять окончательное решение для себя.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1954
>
Печальная
сообщение 27.4.2013, 17:54
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 180

Регистрация: 6.12.2012
Пользователь №: 5207
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Цитата(ОДА @ 27.4.2013, 13:18) *
Печальная
Я тоже не очень многое увидела в вашем раскладе. Какой-то он пустой что ли...
Сложив угловые карты получаем Корабль, мужчине предстоит поездка, связанная с работой.
Очень сильное женское влияние, видимо матери. Всеми фибрами души мужчина понимает, что зачастую ему это вредит.
ХК от мужчины на тучи, метлу и крест. Кризис какой-то. Но все проблемы должны благополучно разрешиться.
Частая смена решений, мужчина не может принять окончательное решение для себя.

да согласна он пустой - я мало что вижу в БР и чисто интуитивно всегда смотрю Ленорман - а тут и интуиция молчит и так сложить не могу.А на счет меня что можно сказать в его раскладе?

Сообщение отредактировал Печальная - 27.4.2013, 17:54
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1955
>
ОДА
сообщение 27.4.2013, 18:42
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



Печальная
Я вижу переосмысление мужчиной ваших отношений. Смущает кольцо в вашем доме.
У меня кольцо обычно отыгрывается как хождение по кругу, повторение одной и той же ситуации.
Но я могу ошибаться...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1956
>
Asya
сообщение 29.4.2013, 11:47
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Печальная
Я вижу в этом раскладе вот что: Мч очень по Вам тоскует, На сегодняшний момент он совершенно одинок и это делает его глубоко несчастным, с мамой отношения сложные и он как бы закрылся сам в себе.В ближайшее время его ожидают перемены, Он очень надеется на Вас, может быть поэтому и похлопотал об алиментах. С работой не все ладится, он как будто теряет почву под ногами и переосмысливает свою жизнь, хочет все начать заново, с чистого листа. С матерью неприятные разговоры, споры, ссоры, но он не может ей противостоять, она имеет на него сильное влияние и он считает, что её решения правильные, поэтому при всех своих разногласиях, "последнее слово" остается за мамой. Между Мч и Дамой наладились взаимоотношения, скорее благодаря прозорливости Дамы. Сейчас он понимает, что как-то не так все идет в его жизни, думаю какой-то новый человек в его жизни появится, который "отроет ему глаза" на то что он должен наладить личную жизнь. Мне кажется, никого он не "видит" рядом с собой кроме Вас, к детям, судя по всему у Вас их двое, он очень привязан, скорее всего он решит попробовать восстановить с Вами семейную гармонию и жить своим домом. мне все таки кажется, что с мамой у него разрыв, неожиданный, она доставляет ему много препятствий. Не знаю какие у Вас с ним взаимоотношения, но он в тайне надеется что ваша семья воссоединится и в своем доме вы начнете жить хорошо. Но пока это только в его тайных планах.
Я вижу этот расклад так, могу ошибаться, я совсем недавно познакомилась с Ленорман...но этот расклад наполнен тоской, одиночеством, просто у человека все идет из рук вон плохо, сложный жизненный период. Ему сложно что-то изменить, но он ищет выход, новые решения


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1957
>
Печальная
сообщение 30.4.2013, 22:58
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 180

Регистрация: 6.12.2012
Пользователь №: 5207
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Цитата(Asya @ 29.04.2013, 8:47) *
Печальная Я вижу в этом раскладе вот что

Как я говорю отвал башки - вы сказали в точности практически все - у нас деть один девочка- он к ней ни как не привязан - не успел....
Он маминкин сынок - его напрягали мамины наставления - но он все равно делал как она скажет. Препятсвия думаю что маман создает в отношении меня - ну не нравлюсь я ей!
По поводу отношений со мной и его чувств ничего толком сказать не могу - потому как не знаю - но Вы уже 3й человек который слово в слово описали его мечты в отношении меня.
Спасибо огромное, у Вас отлино получается ay.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1958
>
ОДА
сообщение 1.5.2013, 17:09
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



В ближайшие два месяца мне предстоит принять несколько важных решений. Сделала расклад на этот период.
В течение месяца получу известие из далека, возможно от женщины (так как сумма углов 7-змея и в моем доме лежит 7).
Я сама нахожусь в корабле, это как раз свидетельствует о грядущих изменениях в жизни или о поездке. На сердце у меня тучи, рыбы, аист и дом.
Трактую как изменения, связанные с домом и проблемы с финансами. Кстати в рыбах лежит крест. Похоже на финансовый кризис.
Еще возможна смена работы (в якоре ребенок). Собственный расклад читать чрезвычайно сложно, особенно, что касается личной жизни.
Посмотрите, что вы видите в целом по раскладу.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1959
>
ricoplus
сообщение 1.5.2013, 18:22
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(ОДА @ 1.5.2013, 18:09) *
В ближайшие два месяца мне предстоит принять несколько важных решений. Сделала расклад на этот период.
В течение месяца получу известие из далека, возможно от женщины (так как сумма углов 7-змея и в моем доме лежит 7).
Я сама нахожусь в корабле, это как раз свидетельствует о грядущих изменениях в жизни или о поездке. На сердце у меня тучи, рыбы, аист и дом.
Трактую как изменения, связанные с домом и проблемы с финансами. Кстати в рыбах лежит крест. Похоже на финансовый кризис.
Еще возможна смена работы (в якоре ребенок). Собственный расклад читать чрезвычайно сложно, особенно, что касается личной жизни.
Посмотрите, что вы видите в целом по раскладу.
Добрый день, ОДА!
С финансами - просто важный вопрос будет, не то что тяжело, просто мысли и траты будут. Траты на обустройство и создание семьи.
Личная жизнь - я вижу, что Вам будет сделано предложение!))) Человек очень надежный!
По работе - изменений не вижу, просто это будет меньше всего волновать.
Так что этот период у Вас сложный, но хороший!!!
Еще из-за новой эры сроки могут сдвигаться, т.е. увеличиваться приблизительно в 2 раза.
Удачи! Любви и БлагоПолучия! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1960
>
Asya
сообщение 4.5.2013, 0:02
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



ОДА
Как вижу я: в ближайшее время Вы получите бумаги неожиданные, они посеют "зерно" сомнения в чувствах или Вы на время забудите о своих чувствах. С работой, мне видится, будут изменения или Вы уйдете на новую работу, или у Вас поменяется начальство, начнутся изменения, из-за этих перемен на работе, неожиданно будут финансовые проблемы, но они удачно завершатся. Перемены в личной жизни, Вам Мч сделает предложение, все будет достаточно сложно, но все будет так как Вы хотите. Видимо есть у Вас ещё один Мч, но он заблокирован, может быть уехал куда-нибудь какие - то препятствия между вами, он сейчас одинок и это надолго. Он испытывает к Вам чувства, но счастье улыбнется не ему, а тому кто ближе.У Вас достаточно сложный жизненный период и Вам нужно быть очень мудрой, чтобы принять верные решения. А изменения начнутся и начнутся в ближайшее время, но они будут очень гармоничные.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


193 страниц V  « < 96 97 98 99 100 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 126989 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1291 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6869 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9513 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124338 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31467 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6578 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31396 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман
здесь делаем друг другу расклады )))
211 sunny_t 27505 03.02.2019, 21:27 Посл. сообщение: EvaH
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 82755 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 7:46