IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Большой Расклад , Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов


> Сообщение #1981
>
Печальная
сообщение 17.5.2013, 22:23
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 180

Регистрация: 6.12.2012
Пользователь №: 5207
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Странно - я тоже не вижу новой дамы - (по каким картам вы это определили)- ну может потому что не хочу видеть
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1982
>
AnnAnas
сообщение 18.5.2013, 12:02
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Девочки, я думаю, что Asya ориентировалась на карту Букет. Только я вижу в ней не новую девушку, а бывшую жену (или нынешнюю, но она ему ужасно в тягость - от Букета ХК на Сердце в доме Горы, в доме Букета Лиса. Она вызывает у него тягостные эмоции.) От Букета ХК также на Гору, Башню и рядом весьма неблагоприятные карты (Тучи, Развилка и т. д. Примечательно, что Развилка лежит в доме Луны, а Луна карта матери и лежит рядом с Ребенком. Ему предстоит выбор, касающийся матери его ребенка)). Думаю, что его ожидают ссоры и с мамой родной, и с женой. До такой степени ему "мозг вынесут", что он и правда может задуматься о разводе (если еще не разведен) или уходе из дома.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1983
>
ОДА
сообщение 18.5.2013, 13:15
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



Мне тоже показалось, что чувства мужчины настолько заблокированы, что ему не до новой любви. Он в себе разобраться не может и хочет вырваться из всей этой ситуации.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1984
>
Печальная
сообщение 18.5.2013, 13:22
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 180

Регистрация: 6.12.2012
Пользователь №: 5207
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 18.5.2013, 9:02) *
Девочки, я думаю, что Asya ориентировалась на карту Букет. Только я вижу в ней не новую девушку, а бывшую жену (или нынешнюю, но она ему ужасно в тягость - от Букета ХК на Сердце в доме Горы, в доме Букета Лиса. Она вызывает у него тягостные эмоции.) От Букета ХК также на Гору, Башню и рядом весьма неблагоприятные карты (Тучи, Развилка и т. д. Примечательно, что Развилка лежит в доме Луны, а Луна карта матери и лежит рядом с Ребенком. Ему предстоит выбор, касающийся матери его ребенка)). Думаю, что его ожидают ссоры и с мамой родной, и с женой. До такой степени ему "мозг вынесут", что он и правда может задуматься о разводе (если еще не разведен) или уходе из дома.


Маман достала его конкретно от того и пьет сильно - тут видно. Смотрела на наличие мандам- показало что ему пока не до этого - есть дама из прошлого - которая не оч хорошо с ним поступила - но хочет секса а он пока просто наблюдает. вопрос номер один для него деньги
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1985
>
Asya
сообщение 20.5.2013, 8:26
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



ОДА
Цитата(ОДА @ 17.05.2013, 13:38) *
А где вы в раскладе Печальной, увидели новую девушку и новую любовь? Со всем остальным абсолютно согласна.

Новые чувства я увидела в первых картах (луна+ребенок)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1986
>
Богиня
сообщение 22.5.2013, 8:28
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 129

Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 5398
Спасибо сказали: 38 раз(а)



Очень хороший мой друг попросил сделать расклад ему на июнь месяц, Карта 28 мужчина - он сам, карта 29 женщина - его девушка на данный момент, карта 7 змея - другая женщина, которая проявляет к нему инициативу.



Центральные карты крест-кольцо-гора-книга - Проблемы у мужчины в отношениях со своей девушкой, эти проблемы судьбоносные, возможно они связаны с его работой, не все он успевает. Будет переживать из-за этого союза, что не получается реализовать задуманные идеи по этому союзу. Я считаю, что эти препятствия просто нужно пережить.

Карты у мужчины за спиной 13 ребенок и 9 букет - Означает, что мужчина хочет оставить в прошлом свои детские привычки или выходки, и возможно даже флирт на стороне ему сейчас не к чему. Карты впереди мужчины говорят о препятствиях и проблемах на работе, также впереди у него находится карта 7 змея и я могу сказать, что эта другая девушка его достала, она его напрягает и он не особо хочет с ней общаться. Но он все равно задумывается временами о выборе между другой женщиной и женщиной которая сейчас рядом с ним.

Диагональ от мужчины 22 развилка-21 гора-32 луна-15 медведь - Мужчина находится в непонятном состоянии, в состоянии непонимания и мечтаний, он хочет попытаться начать что-то новое в своей жизни, но боится. Карта 22 развилка находится в доме 11 метла а ХК ведет на карты 29 женщина и на карту 4 дом. Из-за ссоры со своей женщиной ему плохо, он много думает, возможно считает себя виноватым, но несмотря на это не стремится наладить отношения.

Дама находится в доме мужчины а ХК приводит на карту 25 кольцо, он все-таки любит свою женщину, но не афиширует свои эмоции. А вот в доме женщины находится карта луна и ХК на крест и на тучи, женщина находится в депрессии, ей плохо без него. Она постоянно как пороховой бочке, но в надежде на то, что все скоро изменится. Она строит планы, она определенно переживает и боится за эти отношения.

Мне почему-то показалось по раскладу, что несмотря на все препятствия эта пара может быть вместе. Не скажу что в июне будет полное воссоединение, но временное спокойствие наступит. Мне важно посмотреть будут ли они все-таки вместе или нет, или другая женщина может омрачить счастье этой пары. Они очень подходят друг другу и являются моими друзьями и я бы очень не хотела чтобы другая женщина смогла помешать их счастью.

Сообщение отредактировал Богиня - 22.5.2013, 8:31
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1987
>
AnnAnas
сообщение 22.5.2013, 8:52
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Богиня
был какой-то конкретный вопрос или это общий расклад?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1988
>
Богиня
сообщение 22.5.2013, 8:59
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 129

Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 5398
Спасибо сказали: 38 раз(а)



Общий, но с акцентом на личные отношения с его девушкой
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1989
>
AnnAnas
сообщение 22.5.2013, 10:31
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Богиня @ 22.05.2013, 13:28) *
другая девушка его достала, она его напрягает и он не особо хочет с ней общаться.

Это он так говорит? Судя по угловым и центральным картам, он совершенно не против нового романа на стороне. Коса в Змее может просто говорить о напористости это дамы. А вот ХК от Змеи на Развилку и от Развилки на Женщину говорит о том, что он реально между ними выбирает. Диагональ Ребенок-Корабль-Клевер-Женщина-Собака говорит о том, что он надеется на перемены в лучшую сторону в отношениях со своей девушкой, но если его надежды и ожидания не оправдаются, то его сердце открыто для флирта (Корабль зеркалит с Сердцем) и флиртовать он будет именно со Змеей (ХК от Сердца на Змею). Змея представляет вполне реальную угрозу. Решение он примет как раз в течение месяца (Ключ в своем доме, ХК от него на Луну, которая тоже говорит о сроке в один месяц), только вот не уверена, что это решение будет в пользу его нынешней девушки (ХК на Лису в доме Кольца, Лиса зеркалит с Ребенком и Совами. Похоже на обман и новую пару), хотя и с девушкой его окончательного разрыва не вижу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1990
>
Богиня
сообщение 22.5.2013, 10:37
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 129

Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 5398
Спасибо сказали: 38 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 22.05.2013, 11:31) *
Диагональ Ребенок-Корабль-Клевер-Женщина-Собака говорит о том, что он надеется на перемены в лучшую сторону в отношениях со своей девушкой, но если его надежды и ожидания не оправдаются, то его сердце открыто для флирта (Корабль зеркалит с Сердцем) и флиртовать он будет именно со Змеей (ХК от Сердца на Змею). Змея представляет вполне реальную угрозу.


Так я и думала, вот негодяй)) знает как я к их паре отношусь и лапшу мне на уши вешает, что змея эта надоедает.... Тогда прошу совета, какой мне расклад на его нынешнюю девушку разложить, что ей надо сделать, чтобы произошли перемены, которые он ждет, чтобы змея эта ушла на второй план. Я очень не хочу чтобы они расставались!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1991
>
Печальная
сообщение 23.5.2013, 21:50
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 180

Регистрация: 6.12.2012
Пользователь №: 5207
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Цитата(Богиня @ 22.05.2013, 5:28) *
Очень хороший мой друг попросил сделать расклад ему на июнь месяц, Карта 28 мужчина - он сам, карта 29 женщина - его девушка на данный момент, карта 7 змея - другая женщина, которая проявляет к нему инициативу.

Проблемы в будущем - в отношениях – тайной связи
С Деньгами ждут неприятности – подвох – или обман – долги у него.
Мч сам по себе не зрелый – наивный - им легко манипулировать
Смена работы у него или командировка. Змея в доме дерева – все таки значимая дама для него как по судьбе человек.
В доме змеи коса – они не вмете - хк на метлу он переживает за неё - или разговоры с ней ведет. С бумагами возьня я думаю ему поможет влиятельный друг разрешить проблемы
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1992
>
Богиня
сообщение 24.5.2013, 7:27
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 129

Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 5398
Спасибо сказали: 38 раз(а)



Печальная

Ой тут к сожалению все не верно...С деньгами проблем у него вообще нет, долгов уж точно нет, у него большой семейный процветающий бизнес, единственное, что ему много кто должен. Мч - зрелый мужчина, манипулировать им невозможно, очень сильный и хитрый человек. Соответственно и смены работы у него тоже быть не может, бизнес как я и сказала достаточно крупный, семейный. Для командировок есть другие люди, у него может быть только поездка на отдых. С девушкой этой он ведет разговоры, но достаточно эмоциональные, при мне даже достаточно грубо с ней разговаривал. Девушка просто очень напористая.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1993
>
Печальная
сообщение 24.5.2013, 9:39
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 180

Регистрация: 6.12.2012
Пользователь №: 5207
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Цитата(Богиня @ 24.05.2013, 4:27) *
Ой тут к сожалению все не верно

Ну может быть
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1994
>
ОДА
сообщение 24.5.2013, 9:46
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



Я не увидела проблем с финансами. Наоборот речь идет о стабильной долгосрочной прибыли. Плюс бизнес будет развиваться, много новых начинаний.
Что касается отношений с девушкой, брака точно не вижу. Что касается змеи, это очень опасная соперница, да и мужчина не прочь с ней завести роман.
Только речь идет о тайном романе, который он до последнего будет скрывать от девушки.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1995
>
Tattva
сообщение 25.5.2013, 18:00
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 20

Регистрация: 25.5.2013
Пользователь №: 5578
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Доброго вечера !
Я разложила Большой Расклад для себя.Распишу немного свои мысли и прошу о комментариях всех, кто может что-либо сказать.Я-Дама.У Дамы сейчас сложный период в жизни. Сама Дама во Всаднике, это означает что она скорее всего получит какие-то новости.Отслеживаем цепочку от карты Всадника по домам. Он лежит на месте карты Крест, далее Крест в Звездах,Звезды в Сердце, Сердце в Медведе. Немного не понимаю, это судьбоносные новости ?
Гроб в своем Доме рядом с Крестом-трансформация?
Гора в Ключе- решений нет?
Центральный квадрат и карты Коса-Лиса мне неясны.
Может ли Дама рассчитывать по раскладу на обновление в своей жизни до середины июня(загаданный период времени), если Букет лежит в Солнце , рядом с Солнцем Книга+Лилии+мч там же ?
Мч лежит на месте Корабля и при Дороге .
Буду признательна, если поможете что-то понять.
Заранее благодарю.



Дама-Солнце-МЧ-Ребенок-Дерево-Собака-Тучи-Гроб
Книга-Лилии-Развилка-Коса-Лиса-Аист-Сердце-Крест
Луна-Письмо-Ключ-Дом-Совы-Сад-Корабль-Звезды
Кольцо-Медведь-Метла-Змея-Башня-Рыбы-Букет-Якорь
-----------------Гора-Клевер-Крысы-Всадник
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1996
>
ОДА
сообщение 25.5.2013, 19:17
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



Tattva
Если не сложно, продублируйте еще номерами расклад. Колода не очень знакома мне.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1997
>
Tattva
сообщение 25.5.2013, 19:40
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 20

Регистрация: 25.5.2013
Пользователь №: 5578
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(ОДА @ 25.5.2013, 19:17) *
Tattva
Если не сложно, продублируйте еще номерами расклад. Колода не очень знакома мне.


Дама-Солнце-МЧ-Ребенок-Дерево-Собака-Тучи-Гроб
Книга-Лилии-Развилка-Коса-Лиса-Аисты-Сердце-Крест
Луна-Письмо-Ключ-Дом-Совы-Сад-Корабль-Звёзды
Кольцо-Медведь-Хлысты-Змея-Башня-Рыбы-Букет-Якорь
Гора-Клевер-Крысы-Всадник

28-31-29-13-5-18-6-8
26-30-22-10-14-17-24-36
32-27-33-4-12-20-3-16
25-15-11-7-19-33-9-35
-------21-2-23-1


Буду признательна.

Сообщение отредактировал Tattva - 25.5.2013, 19:43
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1998
>
AnnAnas
сообщение 25.5.2013, 19:42
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Девочки, в пост Tattva вставила изображение расклада и название карт.

Tattva, проверьте, все ли правильно.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1999
>
ОДА
сообщение 25.5.2013, 20:27
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



Tattva
Вашем раскладе подчеркнута тема прошлого. Главной для женщины является тема брака. Сумма угловых карт дают нам кольцо, женщина зеркалит с кольцом и гробом, кольцо находится в своем доме. Могу предположить, что в настоящее время женщина одинока, в ее доме лежит башня. Ожидаете известий от мужчины, который не рядом с вами. С этим известием вы связываете определенные надежды и ключ к решению проблемы. Эти отношения для вас значимы и любовь связана с надеждами. Но пока решение не будет найдено, в ключе лежит гора. Интересно то, что от кольца один из ХК как раз на ключ и гору. То есть гора блокирует пинятие решения. На сердце обман, связанный с домом, отчаяние.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2000
>
Tattva
сообщение 25.5.2013, 21:00
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 20

Регистрация: 25.5.2013
Пользователь №: 5578
Спасибо сказали: 1 раз(а)



все абсолютно так и есть . Только со своим будущим мужчиной я не знакома, жду изменений, вестей откуда-нибудь. Нет конкретного мужчины.Там книга лежит в букете рядом с солнцем. Свет охраняет ее тайны и тайны половинок тк книга рядом с мч. Рядом и Коса.Может ли внезапно произойти что-то хорошее для меня?Есть ли надежда увидеть свет ?

Всадник-Рыбы-Букет-Якорь - связано с работой ?

Сообщение отредактировал Tattva - 25.5.2013, 21:15
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


193 страниц V  « < 98 99 100 101 102 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127543 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1307 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6878 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9526 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124495 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31520 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6586 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31491 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман
здесь делаем друг другу расклады )))
211 sunny_t 27614 03.02.2019, 21:27 Посл. сообщение: EvaH
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 83020 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 24.04.2024, 9:07