IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Большой Расклад , Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов


> Сообщение #2261
>
Asya
сообщение 30.1.2014, 22:32
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Alizee
Цитата(Alizee @ 30.01.2014, 14:56) *
Расклад действительно получился неинформативным

Вы просто этот расклад не разбирали, Мч не за спиной, а в голове у Дамы выпал, вместе с Кольцом в доме Звезд - это мысли Дамы и мысли заняты мечтами об этом Мч, несмотря на то, что у него семья и дом, т.е. Дама осознает, что общего будущего у них нет, но очень приятны ухаживания ( Кольцо+ Дом в доме Гроба) и т.д.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2262
>
Alizee
сообщение 30.1.2014, 22:43
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 74

Регистрация: 25.9.2013
Пользователь №: 5770
Спасибо сказали: 34 раз(а)



Цитата(Asya @ 30.01.2014, 22:32) *
Вы просто этот расклад не разбирали, Мч не за спиной, а в голове у Дамы выпал, вместе с Кольцом в доме Звезд - это мысли Дамы и мысли заняты мечтами об этом Мч, несмотря на то, что у него семья и дом, т.е. Дама осознает, что общего будущего у них нет, но очень приятны ухаживания ( Кольцо+ Дом в доме Гроба) и т.д


Asya , спасибо за трактовку ! sm47.gif С мечтами и мыслями об Мч не соглашусь, если бы мечтала, - уже бы с ним встречалась, и ухаживания не отвергала. Но так как женат, а нам чужое и сильно б/у не нужно, то впринципе дальше ничего быть не может. Интересно было просто, почему так расклад отобразил саму суть того, что Мч вроде как не должен больше подавать " признаков жизни " laugh.gif , а он подавал, причем очень рьяно. Ну да ладно, бог с ним. )) Еще раз благодарю !

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2263
>
Asya
сообщение 31.1.2014, 9:17
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Alizee
Ой. я неверно написала, я имела ввиду. что это будущее ближайшее, что Мч будет продолжать за Вами ухаживать ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2264
>
ОДА
сообщение 3.2.2014, 16:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



Сделала БР для молодой девушки. В прошлом году уже делала ей БР, здесь выкладывала. История очень проста, девушка мечтает выйти замуж за МЧ. У него таких намерений на протяжении очень длительного периода времени нет. Девушку обозначила букетом, другую девушку значительно ее старше Дамой. Собственно еще одно действующее лицо в раскладе сам Мч и его мама это карта змея. Вопрос: Основные собятия в личной жизни девушки в течение ближайшего полугодия. Расклад смотрела относительно карты Букет.




Сразу бросилось в глаза, что Мч и Метла поменялись местами. Предполагаю между девушкой (Букет) и Мч много ссор и пустых разговоров. У Мч в голове другая девушка (Дама) и она скорее всего далеко от него и общение между ними отсутствует в настоящее время. Сама молоденькая девушка (Букет) в надеждах. В ее доме башня, несмотря на наличие отношений с Мч, одиночество. В башне книга, а в книге крест. Я так понимаю, магия, к которой она прибегла не особо помогла. Если кратко, то свадьбы в загаданный период не вижу...
Может что-то упустила, посмотрите, кто и что скажет...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2265
>
bembi26
сообщение 4.2.2014, 14:20
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 19.12.2013
Пользователь №: 5904
Спасибо сказали: 12 раз(а)



КОРАБЛЬ - САД - РЫБЫ - КРЕСТ - ДОМ - МЧ - РЕБЕНОК - КРЫСЫ
КЛЕВЕР - ТУЧИ - СОВЫ - БУКЕТ - КОЛЬЦО - ГОРЫ - СОЛНЦЕ - ВСДНИК
КОСА - ЛУНА - Ж - АИСТ - МЕДВЕДЬ - ЛИЛИИ - ЗМЕЯ - ДОРОГИ
КНИГА - ЗВЕЗДЫ - ПИСЬМО - СЕРДЦЕ - МЕТЛА - КЛЮЧ - ГРОБ - ЛИСА -
ЯКОРЬ - БАШНЯ - ДЕРЕВО - СОБАКА

Помогите с раскладом и мне. Опыта маловато. Делала на Мч (холостой, живет с матерью). Вот, что вижу. Мч на данный момент хочет в совей жизни перемен. Есть проблемы с финансами, хочет начать жить с начала, да очень боится. Пытается разобраться с головолмкой, которая начиналась просто с приятного общения. Не может принять определенное решение, сомневается, хочет сделать предложение руки и сердца девушке, но этому есть огромные препятствия. Хотя если решится – то солнышко на горизонте засияет. Это решение может вызовет конфликт со стороны матери, но приведет к надежным изменениям, чистым и преданным чувствам и сексуальным желаниям с данной темноволосой особой, но для этого нужно сделать выбор. Ему нужно раскрыть свои чувства, послать любовное послание, но это грозит скандалом, т.к. будут раскрыты все тайны и обманы. Итог – стабильность, и верный любящий друг на всю жизнь. Прошу поправить меня, жду комментарии.

и еще, где-то на сайте видела ссылку как делать расклад в картинках, можно ее скинуть, не хочется опять весь пролистывать в поисках.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2266
>
Asya
сообщение 6.2.2014, 16:56
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



bembi26
Я вижу здесь всё совсем по другому: Это Дама хочет замуж, а Мч жениться не собирается, он не хочет перемен, в доме Аистов - Коса, Мч в доме Туч - он переменчив, ничего не планирует, копается в прошлом. Перемены по договоренности с Дамой блокируются Горой. Мч будет уходить от принятия решения, т.к. боится сделать неправильный выбор и его мама очень влияет на его выбор. В доме Мч Сердце - он себя очень любит, от Сердца диагональ - Аисты+Букет+Крест - перемен в отношениях с Дамой не будет. Дама в доме Башни - одинока, рядом с Дамой Аисты в доме Сада - перемены в общении, кратковременные встречи. В доме Дамы - Метла - много разговоров - от Метлы - Медведь+Кольцо+Дом - под Метлой Дерево - разговоры с мужчиной о создании семьи, общего дома. Последние 4 карты - Якорь+Башня+Дерево+Собака - его устраивают отношения с подругой


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2267
>
Nimfa
сообщение 7.2.2014, 9:47
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 26.1.2014
Пользователь №: 5971
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(ОДА @ 03.02.2014, 16:39) *
Сделала БР для молодой девушки. Девушку обозначила букетом, другую девушку значительно ее старше Дамой. Собственно еще одно действующее лицо в раскладе сам Мч и его мама это карта змея. Вопрос: Основные собятия в личной жизни девушки в течение ближайшего полугодия. Расклад смотрела относительно карты Букет.

Лучше сделать расклад, обозначив девушку классически бланкой Дама, вдруг Букет это и есть долгожданное предложение замужества, остальных персонажей необязательно загадывать, по ходу расклада выяснится кто есть кто.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2268
>
bembi26
сообщение 7.2.2014, 10:32
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 19.12.2013
Пользователь №: 5904
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Asya
Спасибо за Ваше видение расклада. Но там ситуация (может надо было сразу уточнить) особая - дама, кот.в доме Башни - это его мать, она одинока и хочет себе найти пару. Подруга МЧ - замужняя, у нее есть ребенок. На дан.момент они типа в разлуке, Мч попросил время у дамы обдумать всю ситуацию. И как раз его даму - устаивает то положение вещей, какое было на тот момент.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2269
>
ОДА
сообщение 7.2.2014, 17:45
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



Цитата(Nimfa @ 7.2.2014, 6:47) *
Лучше сделать расклад, обозначив девушку классически бланкой Дама, вдруг Букет это и есть долгожданное предложение замужества, остальных персонажей необязательно загадывать, по ходу расклада выяснится кто есть кто.

Спасибо за ваше видение, частично могу с вами согласиться. Но именно по этой паре молоденькую девушку я обозначаю картой Букет, все остальные действующие лица тоже имеют принципиальное значение.

Девочки, хотелось бы услышать ваши комментарии по раскладу. Чуть позже выложу расклад на Мч. В принципе картина совпадает.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2270
>
Asya
сообщение 7.2.2014, 19:47
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



ОДА
Я свадьбы у девушки тоже не увидела, она видимо хотела приворожить Мч, а получилось, что отворожила, смотрите диагональ Крест+Книга+Луна+Гроб в доме Дерева, а Дерево в доме Сердца, Мч в доме Метлы, Кони от Мч Метла в доме Мч, я думаю, что уйдет от неё этот Мч, к тому же она его как отрезала от себя этой магической диагональю, а в ближайшем будущем у Мч Дама с которой он скорее всего будет разговаривать о создании семьи, а у самой девушки (Букет) безрадужная перспектива на загаданный промежуток времени
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2271
>
ОДА
сообщение 7.2.2014, 21:22
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



Цитата(Asya @ 7.2.2014, 16:47) *
ОДА
Я свадьбы у девушки тоже не увидела, она видимо хотела приворожить Мч, а получилось, что отворожила, смотрите диагональ Крест+Книга+Луна+Гроб в доме Дерева, а Дерево в доме Сердца, Мч в доме Метлы, Кони от Мч Метла в доме Мч, я думаю, что уйдет от неё этот Мч, к тому же она его как отрезала от себя этой магической диагональю, а в ближайшем будущем у Мч Дама с которой он скорее всего будет разговаривать о создании семьи, а у самой девушки (Букет) безрадужная перспектива на загаданный промежуток времени


Спасибо вам за комментарии. У меня такое же ощущение от расклада. Причем я уже выкладывала БР для этой девушки в прошлом году и практически один в один. Позже выложу БР на Мч.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2272
>
LauraSobbir
сообщение 16.2.2014, 17:51
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 4.1.2009
Из: волгоград
Пользователь №: 681
Спасибо сказали: 68 раз(а)



Добрый день уважаемые ленормисты помогите пожалуйста с раскладом
вопрос "Выйдет ли женщина замуж в 2014 г"

ситуация в следующем: женщина- 37 лет, 2, 5 года в разводе, отношений нет вообще, замуж не хочет в принципе (ну кроме как назад за бывшего мужа), достали близкие с темой когда же замуж, после очередного скандала с мамой по этому поводу, сказала что выйдет замуж за первого встречного, кто предложит, настроена очень решительно, и наверное если будет предложение, поступит именно так, решила посмотреть выйдет ли действительно замуж в этом году.



973x623(135.77 kB)


третий день смотрю на тот расклад и понять не могу, на мой взгляд он жутко протеворечивый, хотя в принципе под стать ситуации.
первые четыре карты - ЗВЕЗДЫ+ДОРОГИ+АИСТЫ+МЧ - суть расклада мечты о появление мужчины в доме, и по видимому вполне возможно это появление (или всетаки это только мечты)
бланка выпала в доме крыс, переживание дамы по этому вопросу, самоедство какое-то прям. перед дамой выпала книга в доме дорог - думаю что дама в данный момент не знает как решить поставленный вопрос, в доме книги находиться гроб, скорее всего решение вопроса будет найдено, но связанно с какими-то крупными потерями.
в голове у дамы рыбы+письмо - ее мысли заняты деньгами, наверное она ждет какой-то денежный договор, либо известие о деньгах.
дама ходит конями на змею и медведя - здесь у меня возникает два варианта либо это ее родители (которые определенно влияют на эту ситуацию - разведены, у каждого своя семья), либо всетаки это ее бывший муж с соперницей (кстати я сначала сомневалась насчет того что змея может соперница, а потом обратила внимание на то что она в доме ребенка, значит младше дамы, так оно и есть в реале).
кольцо выпало в доме письма - скоротечные поверхностные отношения, или всетаки официальный брак, но вокруг кольца такие отвратительные карты. в доме кольца - ключ, решение вопроса по поводу брака, в доме ключа тучи под кольцом, большие переживания связанные с вопросом отношений.

честно сказать для себя я так и не увидела ответ на посталеный вопрос, помогите пожалуйста, буду всем очень признательна и благодарна за любую информацию которую увидете в моем раскладе.

Сообщение отредактировал LauraSobbir - 16.2.2014, 17:53
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2273
>
ОДА
сообщение 17.2.2014, 16:16
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



LauraSobbir
В целом, согласна с Виталиком. Из расклада вижу, что с браком связано какое-то важное для женщины решение. И бывшего мужа она не отпустила до конца.
Очень сложно смотреть, когда не определены основные действующие лица. В загаданный период брака не вижу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2274
>
LauraSobbir
сообщение 17.2.2014, 18:15
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 4.1.2009
Из: волгоград
Пользователь №: 681
Спасибо сказали: 68 раз(а)



Цитата(Виталик @ 16.02.2014, 18:54) *
Но тут такая фишка,что над ключом-метла.И теря смотрите,тучи в ключе и хк на ключ в кольце.Это её бывший.Тучи хк на клевер,это маленькая надежда на бывшего и клевер хк на звезды-это мечты о бывшем и все эти карты связаны с браком с её бывшим.


Цитата(ОДА @ 17.02.2014, 16:16) *
И бывшего мужа она не отпустила до конца.


она его не только не отпустила, она делает все возможное (а на данном этапе их отношений возможно уже не так многое, в основном магия) чтобы его вернуть.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2275
>
LauraSobbir
сообщение 17.2.2014, 18:16
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 4.1.2009
Из: волгоград
Пользователь №: 681
Спасибо сказали: 68 раз(а)



Цитата(Виталик @ 16.02.2014, 18:54) *
Но тут такая фишка,что над ключом-метла.И теря смотрите,тучи в ключе и хк на ключ в кольце.Это её бывший.Тучи хк на клевер,это маленькая надежда на бывшего и клевер хк на звезды-это мечты о бывшем и все эти карты связаны с браком с её бывшим.


Цитата(ОДА @ 17.02.2014, 16:16) *
И бывшего мужа она не отпустила до конца.


она его не только не отпустила, она делает все возможное (а на данном этапе их отношений возможно уже не так многое, в основном магия) чтобы его вернуть
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2276
>
JULIJA
сообщение 17.2.2014, 19:13
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(LauraSobbir @ 16.02.2014, 19:51) *
честно сказать для себя я так и не увидела ответ на посталеный вопрос, помогите пожалуйста, буду всем очень признательна и благодарна за любую информацию которую увидете в моем раскладе.
согласна с колегами ,мой ответ -нет .в доме Мч-коса ,В доме косы башня ну и+углы.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2277
>
victori
сообщение 18.2.2014, 20:19
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 4.12.2013
Из: София , Болгарий
Пользователь №: 5874
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Здравствуйте, прошу помощи для БР для девушка . Вопрос развитие взаимоотношение девочка и Мч , загаданьй срок до 30.03.2014 год. Дама - взгляд будущее слево ,Мч -ето взгляд направо. Они вместе 5 лет, но ему так хорошие, для брак он молчит . А девошка имеет друг ухажор /собака/ они работает вместе ?
Моя трактовка Гора /в дом 1/, трудности, препятствия взаимоотношений и разговорьй собака /11/ и редом гроб 8 /в дом коса 10/ .
Коса 10 : в/доме кольцо / ХК на гробу и КК на кольцо / в доме гробу/ что ето нов кризисньй период , в взаимоотношении с МЧ ,а сам он в дом тучи 6/ неспокойньй ,неуверенний.
Мне не нравится коса и редом крест, что значит крест на взаимоотношения с Мч , или крест взаимоотношения собаку.
Последньие 4 карти метла 11 /в доме ключа/, ключ 33 / в доме сердце/ а сердце 24 / в доме12/ , ето разговорьй сердечний , тревожниьй в доме птицьи она любит двама ?
Аисть 17 в/ доме крест/ ето судбоносная промяна , а крест 36 / в доме книга/, тайна
разкрьйтая, !
прошу помощи, кто что видит плийз !? Заранее спасибо! girl_cray2.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2278
>
ОДА
сообщение 19.2.2014, 19:59
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



victori
А у Мч случайно другой женщины не наблюдается. Посмотрите ХК от Мч и Солнце и Сердце и Змея с Луной...
А вот как такового будущего совместного между Мч и Дамой не вижу в загаданный период.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2279
>
selenalic
сообщение 19.2.2014, 21:27
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



victori
тут много тайн как у мч, так и у дамы..есть/будут в загаданный период другие партнеры
дама не испытывает глубоких чувств к мч, а вот к собаке/другой мч-там всё есть..
мч обманывает, там др.женщина-змея(личность, которая пойдет на ВСЁ!).А эта змея своего не упустит и скорее мч будет стоять перед выбором между своими дамами


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2280
>
victori
сообщение 19.2.2014, 22:54
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 4.12.2013
Из: София , Болгарий
Пользователь №: 5874
Спасибо сказали: 1 раз(а)




selenalic , ОДА
тут много тайн как у мч, так и у дамы..есть/будут в загаданный период другие партнеры
дама не испытывает глубоких чувств к мч, а вот к собаке/другой мч-там всё есть..
мч обманывает, там др.женщина-змея(личность, которая пойдет на ВСЁ!).А эта змея своего не упустит и скорее мч будет стоять перед выбором между своими дамами

точно так она не испытывает глуб.чувст к мч, а вот к собаке она любит , она тоже перед выбором м/у МЧ И собаке ... и не знает кто верньй избор
а ето змея- женщина я думаю что его мама , он очень привязан к своей маме ...

Большое спасибо за помощь ! Огромные благодарностьи!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


193 страниц V  « < 112 113 114 115 116 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127581 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1308 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6878 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9526 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124509 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31527 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6586 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31494 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман
здесь делаем друг другу расклады )))
211 sunny_t 27631 03.02.2019, 21:27 Посл. сообщение: EvaH
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 83044 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 5:29