IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Большой Расклад , Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов


> Сообщение #2441
>
ord
сообщение 10.4.2015, 20:28
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 1.4.2015
Пользователь №: 6604
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Девочки, всем привет:)
Завтра очень важная игра для нашей команды!
Решила ради эксперимента попробовать увидеть, как пройдет игра на БР.
Завтра вечером уже смогу дать ОС.

В общем. Наших загадала МЧ, противники-Медведь. Букет сигнифактор победы и луна тоже, тк часто на победу указывала. Книга,совы это сигнифактор ничьей. Крысы,коса, гроб-поражение. Всадник, метла,корабль-гол:)

Как я вижу:
Мч в доме развилки. По хк и его дому-забьют один -два гола, но дальше..терпят поражение(хк на косу). Хоть и букет рядом, думаю и победа будет почти в их руках, но упустят..потому, что: ХК от букета на письмо, которое в доме медведя, медведя над букетом, и вообще, над МЧ, значит уже сильней и больше у них возможностей на победу. от медведя все хк говорят о стойкости, не сдадут позиций.
в судьбоносных:метла, солнце, дерево, всадник. = я так вижу, что не один и не два гола в игре будет.Рискну сказать, что три гола в игре будет.
И мч и медведь хк на тучи делают-драки, судя по хк и на лису в Мч, Мч могут сманипулировать, сыграть-притвориться, нечестно вести игру.
В общем. Моя ставка на медведей..соперников. А Вы как видите?:)

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2442
>
aruba
сообщение 10.4.2015, 22:39
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



скажу.. что МЕдведь победит.. а ваша команда(МЧ) будет в растерянности((


Спасибо сказали:
ord,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2443
>
selenalic
сообщение 10.4.2015, 22:59
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



ord
похоже что команда мч-уверенна в себе, и как то на расслаблении будет играть
вот тут и самообман
победит команда медведь
Цитата(ord @ 10.04.2015, 21:28) *
Моя ставка на медведей..соперников

042.gif делимся)


Спасибо сказали:
ord,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2444
>
ord
сообщение 11.4.2015, 20:43
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 1.4.2015
Пользователь №: 6604
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Девочки, всем спасибо за мнение
ОС:победила наша команда, команда - МЧ. girl_camomile.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2445
>
aruba
сообщение 11.4.2015, 21:52
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Очень странно.. и по каким картам можно было увидеть победу вашей команды?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2446
>
ord
сообщение 11.4.2015, 22:19
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 1.4.2015
Пользователь №: 6604
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Цитата(aruba @ 11.04.2015, 18:52) *
Очень странно.. и по каким картам можно было увидеть победу вашей команды?

Ничего странного:)
Если читать объективно(я этой возможности тогда была лишена) , то в моем же сообщение были написаны сигнифакторы победы и поражения.
И, если вокруг Мч нет карт указывающих на поражение, то прямо над медведем у нас коса-поражение.
Игра была на равных. Изначально первыми забили гол наша команда(МЧ) , потом медведь, игра была очень напряженной и буквально за 10 минут до окончания игры наши забили последний гол и тем самым выиграли. МЧ рядом с букетом и рядом с луной, это сигнифакторы победы, но и над букетом медведь. Единственное что тут указывает на поражение медведя-коса, у МЧ же таких показателей нет:)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2447
>
ord
сообщение 17.4.2015, 15:20
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 1.4.2015
Пользователь №: 6604
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Девочки, сделала расклад на бывшего МЧ
хочу посмотреть, что у него сейчас в ЛЖ.
Он кверент-МЧ, я Дама, змея другая дама, если есть. Срок просмотра на месяц.
Как я вижу:
Он в доме луны, в его доме коса. Много у него переживаний, беспокойств. Раздражен чем-то. Над головой лилии, корабль, якорь.Может ждет его поездка по работе.
Мы стоим спинами друг к другу. Я в доме книги, скрытная дама? в моем доме гроб, со мной тему он закрыл.
Змея в доме медведя, медведь в доме дома, в змее аисты. Дама есть или это его мама тут снова?
Сердце в доме дерева, в сердце лилии. Влюбленность у него есть? влюблен в кого то. Хм. у него и у меня диагональ до сердца идет, но мы спинами стоим друг к другу. Кольцо в метле, в кольце лиса. Отношений нет. ссора возможна с кем то у него.
Я так вижу, что и со мной у него ниче и с другими пусто. Больше деньгами занят, работой. С работы ушел мб, там метла с башней рядом. Не вижу ничего хорошего в его ЛЖ.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2448
>
selenalic
сообщение 18.4.2015, 22:32
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



ord ребенок в своем доме и сердце там-влюблен в девушку.
змея мама выпала,медведь-похоже отец/брат? . змея и на него имеет влияние/давление
с вами вопрос окончательно закрыт-никаких отношений гроб-крест=змея-якорь
период для мч нервный.много проблем на работе


Спасибо сказали:
ord,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2449
>
maria_
сообщение 23.4.2015, 19:20
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 22.4.2015
Пользователь №: 6636
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Девушки! Пожалуйста, помогите растолковать расклад. Я в Ленорман абсолютный новичок, поэтому своих мыслей насчет трактовки крайне мало.
Расклад делала на год (апрель 15-апрель 16) для себя. Вопрос картам задала про все сферы жизни.

1) Испугал гроб в кресте, к тому же в гробу медведь. Надеюсь, это не указывает на чью-то смерть. Меня ждут серьезные испытания, что-то уйдет из жизни?
2) Насчет учебы не могу понять... у меня болльшиее проблемы там сейчас. Книга (знания) в Башне (казенный дом) может ещё что. Вроде нормально.
3)Отношений нет. Но в сердце действительно сидит один товарищ. Дальше, мои бурные фантазии насчет сочетания Клевер+Кольцо+Сердце подкрепил интернет: "Если вам выпало Сердце в сочетании с Клевером(2) и Кольцом(25), значит, вас ожидает любовь, удача, верность и замужество." Я не против)) К тому же, Лилии в доме Кольца. Но думаю, все не так радужно. Клевер в лисе, кольцо в медведе, у лилий башня. Что все это значит, ума не приложу) Или это тот, о ком думаю, собрался жениться на ком-то?
4) Крысы в доме Змеи - кто-то сплетничает, плетет интриги?
5) Корабль Развилка - дальняя дорога, выбор пути?? Но Корабль в доме Косы... Птицы Букет - подарок от кого-то, или разговоры?
Солнце в доме Дерева, Дом в Солнце, но в Доме Гора. Ребенок в Тучах... и т.д. и т.п. Непонятно.

Я запуталась. Исправьте.

Благодарю тех, кто откликнется

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2450
>
selenalic
сообщение 23.4.2015, 21:21
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



maria_ приветствую!
а чего новичок берется сразу за БР, загадывает такой большой период, да и еще все сферы жизни в раскладе?..надо начинать с более маленьких раскладов, и вопросы разделять на подвопросы...
вы человек общительный, жизненных сил хватает, подруга есть-которая иногда может за спиной немного вредить, учеба-а там очень серьезно будет,скорее всего кто то поможет вам и прийдется платить(дары давать)
товарищ скорее всего так и останется в вашем сердце-отношений не вижу


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2451
>
Asya
сообщение 23.4.2015, 23:09
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



maria_
Вас в загаданный период ждут судьбоносные перемены, Гроб в Кресте, очень тяжелые испытания, Дама в Метле - Вы будите много ссориться, выяснять отношения, в ближайшее время Вы получите сообщение от человека при должности, которое внесет в Ваш дом тревоги и переживания, соглашусь с selenalic, с учебой будут проблемы, не знаю где Вы учитесь, в школе или в институте, но похоже ваша учеба в загаданный период закончится, Коса в Книге, Книга в Башне, Башня в Лилиях, Лилии в Кольце, Кольцо в Медведе, Медведь в Гробу, Гроб в Кресте, тут картина налицо. Дома будут по этому поводу трудности с родными, Крысы в Змее, Змея в Совах - это Ваша мама, с мамой будут ссоры, нервозные отношения
Сердце в Звездах - это Вы хотите любви, мечтаете о ней, а Мч далеко от Вас, Вас ничего не связывает, с этим Мч пока не будет отношений


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2452
>
Ariel
сообщение 12.5.2015, 18:39
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26

Регистрация: 11.1.2015
Из: Msk
Пользователь №: 6490
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Приветствую всех!
Даю ОС по двум БРЛ (от 25.02.2015, пост 2451).
Женский БРЛ
Цитата(gandy @ 27.02.2015, 20:50) *
мч в ступоре.он поменялся местами с горой. даа его ускандалили..хотя мч относится кдаме хорошо. между ними солнце. но как бы даа его н сожгла. дама то в крысах.
вывод все завсит от дамы.
по эдоровью- визиты в больницу.

Цитата(Helga77 @ 26.03.2015, 17:53) *
попробую прокомментировать..
да, мужчина, действительно в ступоре, он ушел в себя, но такое ощущение, что он вдруг решил все же помириться с дамой, понять ее, потому и солнце между ними, т.е. они могут и договориться, хотя...не исключаю и ситуации, что могут спалить друг друга. Отношения действительно разорвутся, но попробовать договорится они все же попытаются. .Для женщины стрессы, переживания, есть вероятность получения сообщения от родственников, причем не очень приятного характера. Маячит Медведь с решением ее ситуации, попробует ее вывести из депресии. но отношения с ним пока еще скрыты, возможно эти люди общаются , находят определенные точки сопрокосновения.. Возможны конфликтные ситуации на работе. Судя по всему она постарается больше времени проводить на работе, чтоб отвлечься, но там тоже как-то нерадостно все.

загаданный МЖ на связь не выходил и не появлялся. От него тьма маг.работы и воздействий на ЖН. Постоянные чистки с ее стороны. С Медведем скандалы. Разругались в прах (Медведь как раз на работе). Плюс было довольно неожиданное известие о том же Медведе от другой ЖН (работают вместе). В общем и целом устаканилось на работе вроде все.
Так же на работе проявились другие мужчины с интересом (флирты).
По здоровью - часто посещение больницы. Нашли причину давнего заболевания.

Цитата(Helga77 @ 26.03.2015, 17:53) *
Загаданная змея по характеру очень поверхностная особа, и скорее всего замужняя дама, но судя по раскладу если там, что и было между ними, то вообще ничего серьезного, там скорее обсуждение их совместных неприятностей, причем очень эмоциональное обсуждение)
Перед М весь мир как одна проблема, почва у него выбита из-под ног, а в голове мечтаний много, и связаны они с финансами, с тратами на здоровье в том числе. скорее всего сердечко у него пошаливает из-за нервов.
Женщина к нему очень агрессивно настроена, злится на него. Хитрости у нее не вижу, скорее если у нее работа связана с торговлей, продажами или деятельностью с PRтехнологиями, то у нее неплохие шансы здесь могут быть. Перемен она очень хочет.
А вот М я бы снова рекомендовала внимание на ребенка обратить, ему плохо очень в доме, конфликтов много, могут быть страхи и депрессия. там мужчина его бывшей требует внимания, поэтому они скорее с ним как два соперника (мужчина и ребенок).
возможны встречи в обществе, где выпивают, может даже употребляют дурманящие в-ва, какой-то праздник, поездка туда.
Отношения с Ж скорее всего прекратятся, не вижу я у них никакого будущего

тут могу дать ОС только по дальним слухам черед 5е руки:
от МЖ якобы беременна какая-то ЖН (скорее всего та самая Змея). НО, ребенок не его, дамочка ему врет. Идет серьезный разговор о браке, от которого он отнекивается как может и бежит со всех ног. Сам МЖ от всей этой ситуации в шоке и не знает что делать.
Больше пока неизвестно.


Благодарю всех, кто откликнулся! cv.gif

Коллеги! Дополняю ОС по раскладу на МЖ.
Он таки вышел на связь с ЖН. По его жизни: он попал в сетку (тренинги сайентологии). За время, на которое делался этот расклад почти не вылазил оттуда. Мозг промыт у него основательно и состояние психики оставляет желать лучшего. Тащит туда всех знакомых и родных. И да, он решил помириться с ЖН, НО, по его словам, только для целей дружбы, на что бы послан дамой без разбирательств.
Так же на период расклада у него ден.проблемы.

Сообщение отредактировал Ariel - 29.5.2015, 15:19
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2453
>
ландыш
сообщение 29.5.2015, 23:22
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Даю ОС по сообщению №2430

Цитата(selenalic @ 18.12.2014, 9:41) *
мч и дама будут вместе,но между ними всегда будет стоять семья мч. дама не будет получать большой любви и счастья от этих мимолетных встреч
очень похоже, что жена узнает о любовном треугольнике и будет скандал
для мч это судьбоносный период
а для дамы есть шанс переоценки своих жизненных ценностей(смотрите дама в гробу, в доме дамы -гора, и рядом крест и гроб)

встреч так и не было, после восстановления общения было много разговоров, активных, интенсивных и продолжительных по времени
сейчас общение редкое, но в принципе душевное

я хотела спросить, в чём для мч это был судьбоносный период?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2454
>
ord
сообщение 13.6.2015, 17:38
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 1.4.2015
Пользователь №: 6604
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Девочки, всем привет!:)
Решила сделать расклад на себя и МЧ(бывший). Пред ОС. Недавно узнала новость о нем..в общем, была в шоке. Не буду вдаваться в подробности, чтобы не влиять на видение, суть в том, что Мч хотел кое что обо мне узнать, но вот способ какой он выбрал..для меня было шоком. Мне на него гадала моя хорошая знакомая, у нее вышло, что он хочет вернуть отношения, что уже обидки остались в прошлом, но пока напрямую мне он это не говорил. Что касаемо моей ЛЖ, я сейчас не особо то и в поиске, два послед месяца были напряженными, сейчас получше. но дел все равно много. Бывший ухажер хочет вернуть общение, но я не хочу. вот и вся ЛЖ:) БР делался на полгода, загадала кверентом МЧ. чтобы посмотреть, что у него творится в сердечке:) я - дама:)


мое видение: мы оба спинами друг к другу, оставили друг друга в прошлом, хотя по факту это не так.хм. не буду прописывать все дома и ХК, скажу кратко , как вижу:Мч вынюхивает инфу обо мне(лиса и зеркала), но действий с его стороны нет. я же жду известия, когда мч решит выговориться. на перспективу возможна встреча, но в итоге отношений не будет. зато много переживаний впереди. в доме МЧ крест-переживает о чем то и это влияет на его здоровье..?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2455
>
aruba
сообщение 13.6.2015, 18:06
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



ваша карта выпала в доме Башни.. будете одиноки в загаданный период.. Мч вы пал в доме Звезды . а в его доме Крест.. Думаю он поставил крест на ваших отношениях.. да и в вашем доме Гроб.. я бы сказала. что не будет у вас отношений... Извините.. это все что я увидела
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2456
>
Allla
сообщение 14.6.2015, 12:59
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 49

Регистрация: 28.3.2015
Пользователь №: 6601
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Цитата(aruba @ 13.6.2015, 18:06) *
ваша карта выпала в доме Башни.. будете одиноки в загаданный период.. Мч вы пал в доме Звезды . а в его доме Крест.. Думаю он поставил крест на ваших отношениях.. да и в вашем доме Гроб.. я бы сказала. что не будет у вас отношений... Извините.. это все что я увидела


Полностью с вами согласна! Уточню, что Мч выпал в доме луны. Мч о даме ничего не знает. Думаю до него доходят слухи, или интересуется у общих знакомых. в прошлом мог быть обман или меркантильный интерес у мч к даме
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2457
>
ord
сообщение 14.6.2015, 15:50
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 1.4.2015
Пользователь №: 6604
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Цитата(aruba @ 13.06.2015, 15:06) *
ваша карта выпала в доме Башни.. будете одиноки в загаданный период.. Мч вы пал в доме Звезды . а в его доме Крест.. Думаю он поставил крест на ваших отношениях.. да и в вашем доме Гроб.. я бы сказала. что не будет у вас отношений... Извините.. это все что я увидела

Цитата(Allla @ 14.06.2015, 9:59) *
Полностью с вами согласна! Уточню, что Мч выпал в доме луны. Мч о даме ничего не знает. Думаю до него доходят слухи, или интересуется у общих знакомых. в прошлом мог быть обман или меркантильный интерес у мч к даме


Девочки, спасибо, что глянули:)
Алла, нет, никакого меркантильного интереса у МЧ не было и быть не могло. Обмана не было, но была большущая ссора. Насчет того, что он обо мне не знает..ну, мы вместе до этого 3 года были. Так, что и не знаю, как тут прокомментировать:)
По поводу общих знакомых- я общаюсь с его друзьями, а он с моими нет, если бы общался я бы знала. но недавно узнала о том, что он обращался к гадалке насчет меня, что меня очень позабавило biggrin.gif
девочки, а вы дома кольцо и сердца не рассматриваете? и вот судьбоносные карты, там вроде встерча, но крысы все портят. как видите?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2458
>
aruba
сообщение 14.6.2015, 20:27
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



ord
встреча может быть и будет.. но отношений нет..
и откуда вам известно.. что он спрашивал у гадалки.. может его интересовало не сделалаи ли вы приворот((


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2459
>
Allla
сообщение 15.6.2015, 1:58
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 49

Регистрация: 28.3.2015
Пользователь №: 6601
Спасибо сказали: 30 раз(а)



ord В настоящем у мч в мыслях книга +ребёнок в звездах + звезды в гробу. Ничего на данный момент о вас не знает, кажется даже интереса не проявляет. Кольцо в лилиях + лиса в развилке, извините, но тут сплошной обман. Кольцо с ключом в солнце + рыбы в крысах. Энергия денег просто зашкаливает...Может вы и прожили вместе три года, но видимо не все знали о своём мч. Я вижу этот расклад так. Пусть более опытные меня поправят.
А судьбоносные карты рассматривают независимо от темы расклада.
С уважением, Алла.

Сообщение отредактировал Allla - 15.6.2015, 2:03
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2460
>
ord
сообщение 16.6.2015, 9:47
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 1.4.2015
Пользователь №: 6604
Спасибо сказали: 16 раз(а)



девочки, какая то фигня с форумом. не могла зайти :(
сейчас всем отвечу:)

Цитата(aruba @ 14.06.2015, 17:27) *
ord
встреча может быть и будет.. но отношений нет..
и откуда вам известно.. что он спрашивал у гадалки.. может его интересовало не сделалаи ли вы приворот((

откуда у вас мысли о привороте? вы это по раскаладу видите или набум?
отвечаю. я знаю, тк эта самая гадалка знакомая (мир тесен) и я с ней общалась. он обращался в сети. общались по переписке они.
Цитата(Allla @ 14.06.2015, 22:58) *
ord В настоящем у мч в мыслях книга +ребёнок в звездах + звезды в гробу. Ничего на данный момент о вас не знает, кажется даже интереса не проявляет. Кольцо в лилиях + лиса в развилке, извините, но тут сплошной обман. Кольцо с ключом в солнце + рыбы в крысах. Энергия денег просто зашкаливает...Может вы и прожили вместе три года, но видимо не все знали о своём мч. Я вижу этот расклад так. Пусть более опытные меня поправят.
А судьбоносные карты рассматривают независимо от темы расклада.
С уважением, Алла.

Алла, да, думаю, что вы правы, он сейчас может ничего не знать. поэтому к гадалке и обращается. в послед раз я поставила перед фактом наличия ухажера.
какой сплошной обман ??(кольцо лилии лиса в развилке) ??? Я не о каком обмане не знаю. никто никого не обманывает. не обманывал. как он может меня сейчас обманывать, если нет отношений? и наоборот.
"Кольцо с ключом в солнце + рыбы в крысах. Энергия денег просто зашкаливает..." расклад же на ЛЖ, тут надо трактовать исходя из вопроса. рыбы на любовный лад это глубина чувств. рыбы в крысах - глубокие переживания.
Я своего МЧ знаю, если у вас есть о нем инфа- скажите, если нет-то зачем говорить набум???
в любом случае, спасибо за видение. мб еще кто выскажется :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


193 страниц V  « < 121 122 123 124 125 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127392 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1304 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6877 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9522 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124455 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31509 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6584 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31471 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман
здесь делаем друг другу расклады )))
211 sunny_t 27586 03.02.2019, 21:27 Посл. сообщение: EvaH
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 82951 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 3:56