IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Большой Расклад , Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов


> Сообщение #2561
>
Asya
сообщение 14.8.2015, 9:26
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



aruba
А я соглашусь с Виталиком, мы же здесь учимся гадать, а не гадаем друг другу, Вы сделали себе расклад, напишите что Вы видите в этом раскладе и что Вам не понятно, а если Вы хотите чтобы Вам погадали, так это в другую тему.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2562
>
aruba
сообщение 14.8.2015, 9:56
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Цитата(Виталик @ 14.08.2015, 6:26) *
На форум нереально написать. Пишу с тлф.Расклад простой. Я вопрос задал в какие стороны смотрят бланки. Смысл смотреть если ничего не сказано. Или я не прав?)

в моем раскладе бланки смотрят друг на друга


Asya, понимаю Вас. но я попросила помочь..
Себе очень трудно что ли бо написать.. потому как обычно я все вижу в очень темных красках...
По раскладу еще вчера глянув .. я поняла. что у меня будут нервные какие то потрясения, что Корабль в Доме Креста.. говорит. о том. что моя поездка идет как кармическая.. и возможно.. после нее произойдут какие то изменения.
Что очень скоро я получу печальные новости.. это Тучи в Доме Всадника.
Для меня на это время будет важен вопросы Работы.. Потому как Якорь выпал в доме Бланки.. и скорее всего я получу какой то хороший доход.. карта Рыбы выпала в своем доме...
Еще.. карта МЧ выпала с доме Косы.. скороее будет какой то скандал с Мужчиной..но каким.. если у меня никого нет?
в доме Серца выпал Букет. Учитывая. что Букет может обозначать Молодую девушку.. делаю вывод.. что буду я думать о Дочери...
Спасибо тем. кто согласится помочь
Может позже еще что то допишу.. я не умею пока смотреть "зеркала" и "ХК" так что что смогла написала.
и у меня вот такая колода
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2563
>
Asya
сообщение 14.8.2015, 10:38
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



aruba
Теперь хоть понятно что Вы видите что не понятно для Вас. Смотрите Мч в доме косы - нет Мч, потом у Вас первая карта Тучи во Всаднике, зеркалит на Косу в Кольце и Башню в Гробу, КК на Собаку в Луне, в Доме Якоря Гроб, а Якорь в доме Дамы, у Вас с работой всё хорошо? Судя по этой цепочке, очень большие неприятности именно на работе Вас ожидают. Сама бланка в доме Аистов, в ногах у Дамы - Коса+Аисты - неожиданные перемены которые Вы уже предчувствуете, рядом с Дамой - Медведь, в голове - Ключ+ Мч , потом Тучи+Письмо - здесь как Ваш руководитель принимает решение и сообщит Вам неприятную весть касающуюся Вашей работы, общение с этим мч подтверждает кармический крест от Дамы - Мч+Сад в доме Корабля. С деньгами будут проблемы, Рыбы в своем доме, в Доме бланки Якорь, от Якоря Дерево+Лилии+Лиса - внутренние страдания из-за манипуляций руководителя. Дама зеркалит на Ключ+букет КК на клевер, Вы видимо примете решение поехать в отпуск с дочерью, но в отпуске всё будет не так уж гладко, Корабль в Кресте, Крест в Солнце, Солнце в птицах, Птицы в Метле, Метла в доме - отпуск не принесет большой радости, много переживаний и неприятностей принесет это путешествие. Ну как-то так я смотрю. В общем что касается работы, не очень хорошо выпало, в загаданный промежуток времени эти перемены будут Вас тревожить. И так рассматриваете все сферы своей жизни: любовь - Сердце и все карты вокруг него, семья - Дом и т. д,


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2564
>
aruba
сообщение 14.8.2015, 10:59
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Asya
с работой все хорошо.. я бы сказала.. даже лучше . чем было... Повысили оклад.. хотят добавить полномочия... Конечно.. есть некоторые нюансы. но что будет дальше.. трудно сказать(((
А может ли это показывать на проверку гос. органов?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2565
>
Asya
сообщение 14.8.2015, 12:27
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



aruba
Цитата(aruba @ 14.08.2015, 7:59) *
А может ли это показывать на проверку гос. органов?

Возможно


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2566
>
aruba
сообщение 15.8.2015, 18:13
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Виталик
вы как всегда правы.. моя болезнь застоявшаяся... в сердуе ребенок.. я много уделяю времени ребенку.
Печально. что этот МЧ будет сидеть в моих мыслях.. Значит перемен не будет.. по факту(((((((((((((((((((((
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2567
>
Juliy
сообщение 16.8.2015, 0:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 235

Регистрация: 7.11.2013
Из: Самара
Пользователь №: 5829
Спасибо сказали: 74 раз(а)



http://editor.mantike.pro/spreads/3IRn8snK92FFHuch5qJ0DZ.png
Добрый вечер!!!
Первый раз делаю БР. Расклад на М и его отношения с Ж на месяц. В моем раскладе МЖ смотрят друг на друга.
Мч в доме Дорог -делает выбор в дальнейшей жизни. Дороги основная тема расклада получается.
Дороги-ключ - правильное решение.
Книга в доме гроба( у меня открытая)-ребенок в доме кольца- новые отношения серьезные.
Центральный квадрат совы-луна-башня-солнце -большие переживания из за чувств . У Мч далеко идущие планы в отношении к Ж на брак и рождение детей. В доме мужчины Крысы М не связан ни какими обязательствами. В доме женщины - дерево - серьезные отношения наверное возможны))). Кольцо в Д Звезд - надежда на брак. В Д Кольца- ребенок -искренние чувства. В Д Ребенка - луна - опять эмоции. В доме Луны - ключ. В отношениях все решать будут чувства.
Ж в доме Письма- отношения за вязаны на работе. Письмо в доме Дома не знаю как интерпретировать (((. У мужчины недавно закончились отношения в доме Цветов - гроб. У М и Ж ХК Совы в доме Сов. Очень переживают за свои отношения. Ж зеркалит с Башней и. Сердцем - любит и свободна. М зеркалит с Коса-Метла-Луна -Дерево хочет принять решение в отношениях .
События ближайших дней . Развилка-тучи-дом-письмо. -новости и переживания связанные с документами по имуществу. События дальние: препятствия в документах по работе, раскрытия какой-то тайны.
В настоящем у Ж Дом-всадник-Медведь - известие от родственников покровительство. У М в настоящем отсутствие личной жизни))
Результат Собака-букет- крест- рыбы Мж будут очень весело проводить вместе время и у них все будет очень хорошо во всем.

Очень хочется услышать ваше мнение. Буду ждать ваших рекомендаций. Спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2568
>
ОДА
сообщение 16.8.2015, 6:54
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



Главная тема расклада для мужчины это действительно выбор, принятие решения.
Но я не вижу между Мч и Дамой отношений. Скажите, а они не на расстоянии находятся? Между ними дистанция какая-то и холодок.

Сообщение отредактировал ОДА - 16.8.2015, 6:55
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2569
>
Juliy
сообщение 16.8.2015, 9:02
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 235

Регистрация: 7.11.2013
Из: Самара
Пользователь №: 5829
Спасибо сказали: 74 раз(а)



Цитата(ОДА @ 16.8.2015, 3:54) *
Главная тема расклада для мужчины это действительно выбор, принятие решения.
Но я не вижу между Мч и Дамой отношений. Скажите, а они не на расстоянии находятся? Между ними дистанция какая-то и холодок.

Да вы правы . И это опять выбор Мч . Отношения были оч хорошими , но было понятно что они должны развиваться или прекратятся. Они но остались на уровне разговоров и намеков. У меня вообще ощущение, что там не обошлось без магического воздействия. Мы перестали разговаривать на тему личной жизни. Встречается только по делам.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2570
>
ОДА
сообщение 16.8.2015, 10:29
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)




Juliy
Магическое воздействие нужно отдельно смотреть. Но в БР никакого влияния на мужчину или магии я не увидела.

Сообщение отредактировал ОДА - 16.8.2015, 10:30
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2571
>
Juliy
сообщение 16.8.2015, 11:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 235

Регистрация: 7.11.2013
Из: Самара
Пользователь №: 5829
Спасибо сказали: 74 раз(а)



Ода, а подскажите , что Вы еще видите в развитии наших отношений. Я новичек и себя вообще смотреть трудно ))) становишься необъективным)). Мне кажется, что все наладится или я права.(
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2572
>
ОДА
сообщение 16.8.2015, 13:02
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



Цитата(Juliy @ 16.8.2015, 8:39) *
Ода, а подскажите , что Вы еще видите в развитии наших отношений. Я новичек и себя вообще смотреть трудно ))) становишься необъективным)). Мне кажется, что все наладится или я права.(

Себя всегда трудно смотреть. В течение загаданного вами времени (месяц) ничего в отношениях не изменится, их просто нет. Еще мне кажется у Мч в прошлом достаточно болезненный для него разрыв отношений был с женщиной.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2573
>
Innesso4ka
сообщение 20.8.2015, 22:01
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 20.8.2015
Пользователь №: 6756
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Добрый день всем!
Новичок на сайте и новичок в картах в общем-то))) Надеюсь на дружбу и общение))) Форум читаю периодически и вот решилась выложить расклад!

Расклад для Ж, на развитие отношений между М и Ж на месяц. Вот что у меня получилось:
Ж очень желает стабильности и отношения с М завязаны с работой, но она одинока, а у М есть еще другая женщина. М раздумывает серьезно над отношениями и переживает. Как бы надеется на доверие, но у него его нет. От него конем медведь и якорь - значит завязаны с дамой по работе и занимает хорошую должность. Дама же переживает из-за обмана..В голове много мыслей о нем, об общении с ним. А у М депрессия. Общения сейчас нет, но они рядом и между ними секс еще и с материальной выгодой, а может лилии тут проигрываются как высокие благородные отношения? Их связь тайная. М зеркалит с собакой, собака зеркалит с Лисой - возможно у него был обман ранее и он не доверяет женщинам, боится..В сердце метла - между ними разлад. Но то что они оба в числе последних карт, говорит что связь между ними кармическая. Вот только не пойму как же будущее все-таки прочесть..будут ли они вместе и как скоро..
Надеюсь на Ваши комментарии!
Спасибо большое!

http://radikal.ru/fp/67c2e0f9a1f64d509310f532f44ff05b
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2574
>
ОДА
сообщение 21.8.2015, 5:53
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



Innesso4ka
А вы не знаете, Мч случайно не женат?

Сообщение отредактировал ОДА - 21.8.2015, 7:51
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2575
>
Innesso4ka
сообщение 21.8.2015, 7:04
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 20.8.2015
Пользователь №: 6756
Спасибо сказали: 0 раз(а)



ОДА
Нет, он не женат и живет один! Возможно был ранее, но давно!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2576
>
Asya
сообщение 21.8.2015, 15:40
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Innesso4ka
Цитата(Innesso4ka @ 20.08.2015, 19:01) *
Расклад для Ж, на развитие отношений между М и Ж на месяц.

Сердце в доме Собаки - чувства есть, в доме Сердца - Метла, в метле Письмо, в Письме Крест в Кресте Собака - ссора из-за какого-то "доброжелателя" приносит страдания. Похоже в загаданный период встреч не будет, Якорь в Кольце
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2577
>
Innesso4ka
сообщение 21.8.2015, 15:50
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 20.8.2015
Пользователь №: 6756
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Спасибо! Скажите еще, а то что М и Ж выпали в последней четверке можно трактовать как судьбоносную встречу?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2578
>
Asya
сообщение 21.8.2015, 16:26
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Innesso4ka
Цитата(Innesso4ka @ 21.08.2015, 12:50) *
а то что М и Ж выпали в последней четверке можно трактовать как судьбоносную встречу?

Я придерживаюсь мнения, что все встречи судьбоносны ab.gif Последние карты говорят о гарантированном будущем, это то что произойдет неприменно, у Вас Мч и Дама смотрят в разные стороны, они как бы и вместе, но не видят друг друга, Мч будет волновать вопрос партнерства, а Дама будет страдать из-за своей же верности и преданности.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2579
>
Innesso4ka
сообщение 21.8.2015, 21:23
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 20.8.2015
Пользователь №: 6756
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Asya
А то что М в ключе, ключ в совах, в совы в М не является знаком того, что мужчина таки найдет решение своих внутренних вопросов к партнерству?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2580
>
ландыш
сообщение 21.8.2015, 23:49
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)





Доброго всем вечера! В связи с жизненными изменениями разложила большой расклад с вопросом, что ожидает меня до конца текущего года.
на конкретную сферу акцент не делала, ситуация в общем
себя обозначала бланкой дама, в настоящий момент не в отношениях

Т.к. первыми стоят звёзды, то можно говорить о том, что основной мотив - надежда на благоприятный исход изменений. Но звёзды в угловой паре с гробом, а в доме гроба развилка, которая угловой паре с косой, следовательно надежда нестабильная, будут периодически возникать двоякие ситуации, которые придётся решать довольно резко и категорично. Центральные карты 5-6; 24-30 проблемы со здоровьем, скорее всего в основе лежит психосоматика. Дама лежит в доме 19, что говорит о её самоизоляции, Башня в доме 28, 28 в доме 16 => самоизоляция из-за несбывшихся надежд, связанных с мужчиной. В доме дамы 35 якорь, в доме якоря лиса, а в лисе змея, в ней медведь, это указывает на взаимоотношения с начальницей, нет диалога и искреннего рабочего отношения.В доме рыб крысы, что говорит о том, что денег будет не хватать, расходы выше доходов. В доме кольца коса, кольцо в кресте, в доме косы букет - отношений до конца года не будет.
Ничего больше вытащить не могу и совсем не уверена, что и пытаюсь рассматривать в верном ключе.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


193 страниц V  « < 127 128 129 130 131 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127709 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1313 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6880 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9527 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124548 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31541 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6588 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31510 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман
здесь делаем друг другу расклады )))
211 sunny_t 27657 03.02.2019, 21:27 Посл. сообщение: EvaH
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 83139 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 30.04.2024, 9:34